Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 196 из 204 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4065
  1. Вверх #3901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    После мазка тоже сдали посев и уже по его результату гинеколог назначил пробиотик, нистатин, ванночки. Ничего страшного там не было, но всё же. Подлечиваемся, потому что в ближайших планах коррекция.
    А другие препараты не пили? Ой я не знаю уже что это такое.. вам удачки и выздоровления!!!


  2. Вверх #3902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Katerina_123 Посмотреть сообщение
    А другие препараты не пили? Ой я не знаю уже что это такое.. вам удачки и выздоровления!!!
    Кроме нистатина и пробиотика продолжили пить уросептик. А, ещё подмывания тантум розой были.
    Спасибо)

  3. Вверх #3903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Кроме нистатина и пробиотика продолжили пить уросептик. А, ещё подмывания тантум розой были.
    Спасибо)
    Вчера переслали в Синево. Ни бактерий ни слизи. Немного эритроциты и все.. мдааааа��

  4. Вверх #3904
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Добрый вечер. Девочки, кто сталкивался с диагнозом гидронефроз, подскажите, что делали, операция или наблюдали, если да, до какого возраста.
    Ребёнку 3 месяца, врождённый гидронефроз. Один врач говорит, ложится на обследование потом операция, я в ужасе, как такому маленькому делать операцию. Другой врач говорит, пока наблюдаем. Переживаю очень((((

  5. Вверх #3905
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Добрый вечер.Возник вопрос,у кого дети болели пиелонефритом ,через сколько времени начинали делать прививки и давали ли вам мед.отвод и на сколько?

  6. Вверх #3906
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от аквавива Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Возник вопрос,у кого дети болели пиелонефритом ,через сколько времени начинали делать прививки и давали ли вам мед.отвод и на сколько?
    После полного выздоровления. Почки не являются медотводом от прививок.
    PRO TEMPORE

  7. Вверх #3907
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от аквавива Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Возник вопрос,у кого дети болели пиелонефритом ,через сколько времени начинали делать прививки и давали ли вам мед.отвод и на сколько?
    Мы прививались в ремиссию, при хороших анализах
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  8. Вверх #3908
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от аквавива Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Возник вопрос,у кого дети болели пиелонефритом ,через сколько времени начинали делать прививки и давали ли вам мед.отвод и на сколько?
    Мы до года все прививки сделали, потом нефролог запретил.
    Шли в сад, нам выписывали медотвод, но там интересовала главная прививка - КПК, у нас она сделана.

  9. Вверх #3909
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от аквавива Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Возник вопрос,у кого дети болели пиелонефритом ,через сколько времени начинали делать прививки и давали ли вам мед.отвод и на сколько?
    Я перестала делать прививки
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  10. Вверх #3910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Доброй ночи) Дэмус Эллина Анатольнвна, на Дворянской в центре им. Резника, точно Вам поможет))) у нас был диагноз такой же. Мы здоровы))) не быстро и не скоро) да оперировались в 6 мес., наблюдались, пили все лекарства, но))) наша дочь здорова

  11. Вверх #3911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Лёленьк Посмотреть сообщение
    На самом деле целью моего поста не было обидеть кого-либо из врачей Одессы, я с Прокопенко и вовсе не знакома, ну не захотел человек встретиться с внучкой двух врачей, не интересно ему было. Но и мои родители не совсем поняли почему я сказала тогда мы едем в Херсон и точка. Наверное стоит уточнить. Мы во время беременности волею судьбы оказались на УЗИ в ПАГе об этом я писала в соответствующей теме узи беременюшек или что-то в этом роде, позже в Одессе Блонский тоже увидел расширенную лоханку в одной из почек. И сказал вызвать Узи из Резника в роддом после родов. Что и сделали неонатологи. И тут как говорится неслучайная случайность. Я стояла пока делали узи и услышала разговор врача-узиста и неонатология о какой-то девочке, которую в-Херсоне оперировали, а после смотрели у нас на Узи и в жизни не скажешь, что там что-то было. Как говорится услышала и забыла. А позже память напомнила этот день. Я вынесла мозг мужу чтобы он нашел Малищука В.Д., перечитала форум. Муж нашел ему дали телефон, Владимир Дмитриевич с ним пообщался и направил нас посмотреть снимки к Элине Анатольевне, а уже потом звонить ему. Мы как это не странно пошли по обратному кругу, а не как интересовался у одной из мамочек Прокопенко сколько платите. В этом плане любому отвечу в личку и публично, за все время общения ,а это уже больше года, ни разу Элина Анатольевна не сказала дайте или пройдите в кассу оплатите, хотя от других врачей в том же Резника я такое слышала))). У каждого свой путь я так считаю и каждому я искренне желаю найти своего Доктора-друга-волшебника довериться ему и не разочароваться. Больше нечего сказать. Всем мира, добра, светлых праздников и подарков самых желанных и долгожданных.)))
    Доброго времени суток всем мамочкам! Давно меня тут не было, но держу обещание))) нас оперировали в 6 мес. Малищук В.Д., наблюдается постоянно у Элины Анатольевны. Было все... и страшно и счастливо и просто стабильно) в этом году, спустя 3 года после операции, пройдя все исследования и выпив не одну таблетку успокоительного, отправили Малищуку В.Д. результат УЗИ, цистографию, урографию и с ужасом думая, что опять надо ехать на коррекцию, мы услышали: Поздравляю! Ваш ребенок здоров! Следующие снимки через 3 года в период скачка роста. Все на сегодня))) мамочки и папочки! Верьте в своих деток, в их желание быть здоровыми и просто помогите им! Всем хороших новостей, анализов, добрых людей на пути! Многие из Вас мне звонили))) спрашивали как и что там в Херсоне, там - люди, которые хотят как и все мы, чтобы дети были здоровы и да))) там Владимир Дмитриевич, как и все хирурги не многослойный, но))) руки золотые и ... ЧЕЛОВЕК. А здесь такой же ангел - Элина Анатольевна)))

  12. Вверх #3912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Всем привет) в общем.. долго и нудно с ноября нас мусолили таблетками и АБ. В общем на днях сделали рентген в обл больнице, рефлюкс двусторонний,2 степени. Прокопенко В сегодня сказал нужно делать коррекцию. Но я конечно хочу проконсультироваться ещё с другими... Вот за Демус вижу очень много отзывов, как к ней записаться, звонить прямо в резника?
    Кто делал коррекцию гелем, сколько вышло по деньгам подскажите? И почему в Херсон многие едут, в Одессе негде сделать хорошо? Спасибо за ответы заранее, если можно в личку, работаю постоянно..(
    Очень жду девочки, потому что я не знаю куда бежать, сколько искать денег, как срочно(
    Спасибо всем за помощь заранее

  13. Вверх #3913
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Katerina_123 Посмотреть сообщение
    Всем привет) в общем.. долго и нудно с ноября нас мусолили таблетками и АБ. В общем на днях сделали рентген в обл больнице, рефлюкс двусторонний,2 степени. Прокопенко В сегодня сказал нужно делать коррекцию. Но я конечно хочу проконсультироваться ещё с другими... Вот за Демус вижу очень много отзывов, как к ней записаться, звонить прямо в резника?
    Кто делал коррекцию гелем, сколько вышло по деньгам подскажите? И почему в Херсон многие едут, в Одессе негде сделать хорошо? Спасибо за ответы заранее, если можно в личку, работаю постоянно..(
    Очень жду девочки, потому что я не знаю куда бежать, сколько искать денег, как срочно(
    Спасибо всем за помощь заранее
    Почему было у Прокопенко не спросить сколько надо денег?. Демус коррекцию точно не делает, отправит в Херсон к Малащуку. Как по мне это вопрос только симпатий врача. В 2015 году Прокопено нам устронял рефлюс я ему только благодарна.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  14. Вверх #3914
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Сделали полтора месяца назад коррекцию пмр у Малищука. Сдавали несколько раз мочу - всё было отлично. И вот вчера сдали снова, а там и белок, и эритроциты изменённые, и бактерии, и слизь, и ураты с оксалатами. Завтра буду бежать к врачу. Ребёнок две недели назад подцепил энтеровирус, сыпь только пару дней как сошла, можно было бы что-то списать на это, но не такой букет(((

  15. Вверх #3915
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Сделали полтора месяца назад коррекцию пмр у Малищука. Сдавали несколько раз мочу - всё было отлично. И вот вчера сдали снова, а там и белок, и эритроциты изменённые, и бактерии, и слизь, и ураты с оксалатами. Завтра буду бежать к врачу. Ребёнок две недели назад подцепил энтеровирус, сыпь только пару дней как сошла, можно было бы что-то списать на это, но не такой букет(((
    Вам не стоит переживать, анализы восстановятся примерно на протяжении года, вы главное сделайте узи (возможно Вы его уже сделали), если на узи все хорошо, не волнуйтесь больше за анализы, но контролируйте. Да через месяц у нас были хорошие анализы, после коррекции мы пили уросептики, а вот через пару месяцев попортили мне кровь эти анализы, но оказывается так может быть.
    Последний раз редактировалось Марусенок-13; 30.06.2019 в 23:42.
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  16. Вверх #3916
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Вам не стоит переживать, анализы восстановятся примерно на протяжении года, вы главное сделайте узи (возможно Вы его уже сделали), если на узи все хорошо, не волнуйтесь больше за анализы, но контролируйте. Да через месяц у нас были хорошие анализы, после коррекции мы пили уросептики, а вот через пару месяцев попортили мне кровь эти анализы, но оказывается так может быть.
    Нас на узи не направляли. После коррекции сделали рентген, посмотрели, что рефлюкс устранён и всё. Месяц мы тоже пили уросептики, всё было хорошо. А теперь меня пугает вот этот полный набор, у нас при рефлюксе такого анализа ни разу не было.

  17. Вверх #3917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Нас на узи не направляли. После коррекции сделали рентген, посмотрели, что рефлюкс устранён и всё. Месяц мы тоже пили уросептики, всё было хорошо. А теперь меня пугает вот этот полный набор, у нас при рефлюксе такого анализа ни разу не было.
    Главное без паники, пролечится, а вот врач пусть конечно объяснит ситуацию.
    У нас такой анализ часто, мне иногда уже кажется будто это подстава лаборатории ����

  18. Вверх #3918
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Добрый день, наконец у моей дочки вырисовался диагноз: десметаболическая нефропатия.
    Счастливы и здоровы!

  19. Вверх #3919
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Добрый день, наконец у моей дочки вырисовался диагноз: десметаболическая нефропатия.
    Добрый день!
    Как выяснили, кто поставил, если не секрет?

  20. Вверх #3920
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Katerina_123 Посмотреть сообщение
    Главное без паники, пролечится, а вот врач пусть конечно объяснит ситуацию.
    У нас такой анализ часто, мне иногда уже кажется будто это подстава лаборатории ����
    Я не знаю как такое возможно и я действительно подумываю, что лаборатории доверять уже нельзя, но через 4 дня пересдали анализ, а он идеален. Такого у нас не было уже год точно.


Ответить в теме
Страница 196 из 204 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения