Тема: "АРГО" - реклама достала!

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 394
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    439

    По умолчанию "АРГО" - реклама достала!

    Уверен, что не только у меня от вида выплывающей посреди фильма галеры, на голубом фоне, под душераздирающий звук горна возникает нервный тик. Не пора ли сменить пластинку, и вообще, хочется смотреть качественную рекламу, а не наше задолбавшее убожество.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    И мне они не нравятся.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    Уверен, что не только у меня от вида выплывающей посреди фильма галеры, на голубом фоне, под душераздирающий звук горна возникает нервный тик. Не пора ли сменить пластинку, и вообще, хочется смотреть качественную рекламу, а не наше задолбавшее убожество.
    100% согласен.
    Я откажусь от кабельного ЧМ из-за АРГО.
    Уже поставил две тарелки, осталось написать заявление.

  4. Вверх #4
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    ...Если бы тут было 100 постов с подобными заявлениями, то заставки эти галиматозные и звук руководство разрешило бы сменить..так что пишИте..))
    а по поводу рекламы...в ротации находится всего 8% произведений самого АРГО...остальные рекламы - это работы других рекламных агентств города Одессы...ктож виноват, что так низко плавает реклама в нашем городе...жмотливый бизнес...заказчики уверены, что их потенциальному потребителю нужна информация, а не красивая реклама...поэтому сущестуют такие понятия как бесплатные ролики, которые им кабельное ваяет...только бы дали рекламу на одесских каналах...а потом эту так называемую "рекламу" несут в "АРГО"...доперев вероятно, что такое - телевизионный рейтинг...отбраковывается на этой стадии очень много роликов...но выбирать честно говоря не из чего...
    я не думаю, что ситуация может кардинально поменяться...рабочие мощности есть..и голова тоже...а заказчиков нет...хитрый город...
    я вообще телик не смотрю...)

  5. Вверх #5
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Долой пиратство в телевидении!!!
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 08.02.2008 в 14:00.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    мне одна клиентка крутая сказала что именно в одессе реклама не работает вообще никак, а в других нормально... интересно почему?

  7. Вверх #7
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    мне одна клиентка крутая сказала что именно в одессе реклама не работает вообще никак, а в других нормально... интересно почему?
    Бугага ..
    вы считаете за выходы рекламные можно пару штук ненарисованной зелени выкинуть нафик ?))
    ...работает...даже обидно....даже я бы сказала...ОЧЕНЬ ОБИДНО...телеобъявления галимые...и работают...не знаю как с этим бороться...не придумаю способа...но хорошей рекламе точняк не появиться пока клиенты видят что плохая и дешёвенькая себя запросто отбивает, всё зависит только от того, правильно ли выбрали канал, чётко ли знают свою целевую аудиторию...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    верно...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Rambler Посмотреть сообщение
    100% согласен.
    Я откажусь от кабельного ЧМ из-за АРГО.
    Уже поставил две тарелки, осталось написать заявление.
    А куда собрались писать заявление?
    Тарелки уже "по заявлению" разрешають?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Последней каплей было появление арго на Дискавери и Нейшнл Географик,на этих каналах НЕТ РЕКЛАМЫ там только анонсы передач,они умудрились влесть и сюда!
    Игры выигрывают звезды,а команды чемпионаты!(M.J)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Полностью солидарен с автором...и что самое главное явно нет разрешение на прерывание у телеканалов.
    Пираты чёртовы.
    Постоялец форума

  12. Вверх #12
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Маленький Ёжик Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен с автором...и что самое главное явно нет разрешение на прерывание у телеканалов.
    Пираты чёртовы.
    )))))...как вы себе это представляете вообще интересно...к вашему сведению не только разрешение имеется, но и тщательно контролируются все выходы посекундно...из Киева мониторят и за каждый прошлёп штраф...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Дык кто ж на Украине что-то может запретить?
    Правда, НГ я терь по КТВ не смотрю, а жаль, хороший был канал. Очень сложно переключиться с программ стоимостью (да и качеством) в сотни тысяч на местную рекламу. Често скажу, это травмирует мое и без того травмированное сознание и мирооСЧущение.
    Это можно было бы понять если б КТВ не был платным, а так - цирк за мои же деньги, не будет такого.

    Тарелку с ТВЧ уже заказал, да, дорого, не так удобно, но не так обидно...
    Последний раз редактировалось stern; 12.02.2008 в 12:40.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    я заставляю смотреть такой ацтой рекламный... яяяя... таких как я надо накол, сегодня заказали аж 4 концертных ролика, я вот думаю.. стыбзю фончик и текстик накидаю... как вам? классно придумал?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    я заставляю смотреть такой ацтой рекламный... яяяя... таких как я надо накол, сегодня заказали аж 4 концертных ролика, я вот думаю.. стыбзю фончик и текстик накидаю... как вам? классно придумал?
    Спасибо Вам, дорогой автомобиль пр-ва Японии !

    Всегда подозревал, что данный контент делается Вами ! В связи с этим желаю творческих успехов в Вашем нелегком деле, счастья, здоровья и своевременной смены эксплуатационных жидкостей Вашим хозяином.

    Би-бип ура ?!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    даа, а щас вот делаю рекламу НИФЕРТИТИ, бадеге где делают банальные причёски, зато я им картинку вставил аля тётки из египта той самой нифертити, пусть людишки думают что египетская фараониха слямзила клубец-парикмахерскую для срыва бабла.... типа они ООО крутые, а какую рекламу заказали за 50 долярив... ооо круто)

  17. Вверх #17
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    даа, а щас вот делаю рекламу НИФЕРТИТИ, бадеге где делают банальные причёски, зато я им картинку вставил аля тётки из египта той самой нифертити, пусть людишки думают что египетская фараониха слямзила клубец-парикмахерскую для срыва бабла.... типа они ООО крутые, а какую рекламу заказали за 50 долярив... ооо круто)
    видать не устроило клиента ваше предложение...или что там?...чот сегодня получили этот же заказ...и на бОльшую сумму...
    У

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    прикольно, не я делал её, им очень понравился ролик, ещё перед новым годом... всё было окей, а щас просто добавил какую-то фигню... ну вот скажите что можно сделать красивого с обычной парикмахерской? там внешний вид ужасный, внутри тесно, ничего особенного нет, что?? сделать трёхмерную саму ниффертити? или музыку вставить Whitney Houston - I Will Always Love You ? ну что что? если сделаете лучше то дайте посмотреть))

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    кстате о деньгах... это мне за ролик дают 10-50$ как бы проценты, а стоимость сколько заплатил заказчик не знаю, ну может баков 300, не более. + размещение.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    кстате о деньгах... это мне за ролик дают 10-50$ как бы проценты, а стоимость сколько заплатил заказчик не знаю, ну может баков 300, не более. + размещение.
    О, понеслась над простором народная Русская песня:

    "...производим лишь г$%но, патамушта плотют мало, и вообще, мы люди сирые и неграмашные, потомушта не месныя."

    Да сколько можно лепить горбатого о качестве СВОЕЙ работы, иль червончик золотой Вам подать Христа ради? Бездари, к сожалению, деньгами это не выличишь, а кивать на остальных, "ведь все так делают" - себя не уважать.

    ЗЫ: извини за тон, но это правда.


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения