Тема: Депортиво - Милан 4:0

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    13

    По умолчанию Депортиво - Милан 4:0

    Как вам? Матч просто супер
    Умножение происходит делением. Из разговора двух амеб...


  2. Вверх #2
    Я очень огорчён и зол :evil:
    HMR!!!

  3. Вверх #3
    Игра для учебника. Мне очень понравилась. А за Шеву обидно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Да... это игра была чсто показательная-борьбы на каждом учатке поля(депор), сумашедший пресинг(депор), высококлассные игроки(милан,депор),отличное тактическое расположение(депор), сумашедшие скорости(милан,депор),стремление к победе(ДЕПОРТИВО ЛЯ КАРУНЬЯ). Так что учитесь!!! Вот так молодые парни раскатали "стариков" из Милана!!! У них мяч на месте ни секунды не стоял, по всему периметру поля гонял!!! Сепер матч, но мне очень обидно, что Милан не прошол!! А это все понты!! Они думали, что у себя дома порвали так и на выезде порвеим!! Не так то было!!! Так что Милан вылетает, я желаю еме удачи в дальнейшизх кубках и пусть берет СКУДЕТТО! Счастлтво тебе, Милан, удачи!..

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    13
    Не правильный настрой на игру, не рассчитали своих сил...
    Умножение происходит делением. Из разговора двух амеб...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Не то что бне расчитали, они просто были шокированы после первых двух мячей, я превый не видел, но во втором виноват НЕСТА однозначно!! Рассеяность играков тоже сказалась на результат!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    High, согласен. Они слишком рано расслабились. Ну, в принципе, счет 4-1 в первом матче им это позволял. Но не настолько. Держали бы себе спокойненько оборону. Но с другой стороны, а кому ее держать-то? Мальдини, которому уже 36? А нападать, наверное, Зеедорфу, тоже уже немолодому? В Милане имхо НЕКОМУ играть. Кроме, разве что, Руи Кошты. ВСЁ! Да, все они заслуженные футболисты, спору нет. Но они не играют. Либо не могут, либо не хотят. Ну это уже их проблемы.
    Третий гол - так это вообще капетс! Ну КАК можно ТАК ошибаться в обороне. Пля.
    Вот что хочу узнать: Odium, а чего тебе за Шевченко обидно? Это чудо ничего в матче не сделало. Мне вот, например, за всю сборную Украины обидно. Этот "великий" футболист УШЕЛ С ПОЛЯ! КАПИТАН КОМАНДЫ! Из-за разбитой губы! ГУБЫ! В то время, как 2 года назад в матче за Милан ему голову разбили, и он ВЕСЬ матч отыграл, от свистка до свистка. Умник великий. Да, я понимаю, что те деньги, которые платят в сборной, не сравнить с милановскими гонорарами. Но все-таки нельзя так зажираться.
    Короче, Милан во главе с Шевченко разочаровал меня. И не одного меня, кстати.
    Капетс...

    ЗУ. А Депор молодец, порадовал.
    Homo homini lupus est.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Я болею за Милан без малого 13 лет. И что я могу сказать?...Shit happens.
    Не может команда весь сезон показывать игру высочайшего класса. Даже великие клубы бывают серьёзно биты. Хм. На этом, пожалуй, всё. Любуйтесь роликами, как был размазан Милан.

    (нужен DivX 5.11, ролики от 2 до 2,7 Мб каждый).

    Пандиани, 1:0
    Валерон, 2:0
    Луке, 3:0
    Фран, 4:0

  9. Вверх #9
    Joda,может быть обидно - не совсем подходящее слово, я хотел сказать, что мне было бы приятнее увидеть в полуфинале кого-то из наших, пусть даже играющих за бугром. Думаю, для той же сборной было бы лучше.
    А вообще, мне эта игра напомнила один из финалов ЛЧ в середине 90-х. А именно Барселона-Милан.

    И насчет ухода с поля Шевченко в игре с македонцами - я игру не видел, но слышал рассказы, так вот думаю, что ничего здесь предательского нет. Всю игру против него играли грубо, раз так , то думаю Блохин заменил бы его в перерыве. Игра была товарыська, результат - дело десятое, да и в меньшенстве то команда поиграла немного времени. Хотя спорить не буду - так уходить не красиво. Можно было хоть поваляться, съиммитировать оказание помощи.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Ну, в принципе, счет 4-1 в первом матче им это позволял.


    какое право они имели раслабляться??!! НИКАКОГО!!! Это четверть финал!!! Пнимаешь или нет??

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    никто не расслаблялся...
    футболисты Милана - тоже, как ни странно, люди :wink:
    у всех людей есть свойство: накопление усталости...
    скорее всего оно и сработало... из-за большого кол-ва потраченных сил в Кальчио... это мог предвидеть Карло Анчелотти и выставить стартовым составом менее уставших футболистов: того же Сержиньо, например...

  12. Вверх #12
    Забудем ето недаразумение ибо Милан победил Сиену(ето конечно не Депор)2-1.Ура.
    HMR!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Такое будет тяжело забыть.... до сих пор не могу поверить!!! ладно, проехали эх, жаль!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения