Тема: Домонет (ИП Комплекс/Home-Online)

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Или адрес или внутренний ИП или номер договора в личку. Будем разбираться.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    А со мной что?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    Нету желания, трижды был у вас в офисе с этим вопросом и выслушивал сказки в ответ. В том числе и от вас, господин технический директор, правда по телефону. Слушать сказки ещё раз неохота, да и возраст, знаете ли, не тот.
    Аналогичная ситуация,слава Богу что осталось еще пару человек собрать и тогда Бриз зайдет в частный сектор.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    А со мной что?
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от fanatrally. Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация,слава Богу что осталось еще пару человек собрать и тогда Бриз зайдет в частный сектор.
    Если клиент не заинтересовал в решении своих проблем то помочь ему никто не сможет.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Если клиент не заинтересовал в решении своих проблем то помочь ему никто не сможет.
    А чем мне еще заинтересовывать?Поляну накрыть?В сауну с тётками весь "комплекс" пригласить?или платить премию?Ведь время когда мы сидим без интернета вы не пересчитываете в абон.плату!От вас супер действий никто не ждет,просто дайте качественный продукт за который я с удовольствием заплачу,в отличии от вас бриз конкретно и четко сказал сколько ему надо абонентов что бы завести интернет и сколько это будет стоить.
    Последний раз редактировалось fanatrally.; 16.01.2011 в 22:08.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.
    Спасибо, очень надеюсь, что метод подключения будет не таким, как я писал выше:
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    ... можно витую входящую в дом пустить в один медиаконвертер, из него оптоволокно в квартиру и там второй медиаконвертер. Всё, я вижу оптику дома, все довольны, все смеются и радуются... дом как был витой подключён, так и остался...

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от fanatrally. Посмотреть сообщение
    А чем мне еще заинтересовывать?Поляну накрыть?В сауну с тётками весь "комплекс" пригласить?или платить премию?Ведь время когда мы сидим без интернета вы не пересчитываете в абон.плату!От вас супер действий никто не ждет,просто дайте качественный продукт за который я с удовольствием заплачу,в отличии от вас бриз конкретно и четко сказал сколько ему надо абонентов что бы завести интернет и сколько это будет стоить.
    Мой интерес к Вам проявиться в тот момент, когда я пойму что Вы наш клиент, а не просто виртуал на форуме с кучей свобоного времени.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Кинул в личку свой IP ,думаю вам этого достаточно?Хотел еще вчера это сделать,но к сожалению опять не было интернета

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    IP полученный в ЛС не относится к диапазону внутренних IP адресов выдаваемых нашим абонентам:

    1. Или Вы не наш абонент.

    2. Или у Вас стоит роутер и Вы выдали IP из диапазона Вашей квартирной сети. Уточните IP по анкете абонента и повторите сообщение.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.
    Gismeteo. Погода в Одессе +3 малооблачно.
    Штаб-квартира ISP "Komplex",16 дней до запуска.
    Последний раз редактировалось epifanus; 17.01.2011 в 16:04.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Почти трое суток не было интернета, ТП рассказывала, что в соседнем доме нету света, а там стоит самый наиглавнейший коммутатор, или маршрутизатор. Поэтому это типа форсмажор, там сейчас работает РЭС, а вы ждите у моря погоды.
    2 GlatTon, а что, вам, или вашему техотделу, которого вы директор, не пришло в голову, что за эти трое суток можно было минимум три раза этот самый наиглавнейший маршрутизатор перенести в любое другое место, нет, не приходило? Или это работать нужно, а не пиво пить и в цоунтер-страйк шпилить? Нормально получилось, ТП выучила фразу, что это форсмажор, ждём света. А вы ждите пока РЭС... бла, бла, бла. Если на "К. Кузнецова 110" (соседний дом) нету света то у нас нет интернета. На "Крымской 55" (полтора часа пешком идти) нету света - у нас нет интернета. На "40 лет обороны Одессы" (три дня лесом от нашего дома) вырезали оптику - у нас нет интернета. Молния ударила - трое суток нет интернета, ТП рассказывает, как героически трудятся люди, работают не покладая рук (меняют 50 метров сгоревшего кабеля). У вас весь посёлок подключён одним кабелем?
    P.S. Утешает только одно, в следующую субботу, 6-го февраля, меня уже по оптике подключат. Правда GlatTon?
    Последний раз редактировалось epifanus; 29.01.2011 в 16:02.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    50
    Веерного отключения электроэнергии сейчас нет. О плановых работах РЭСа и участка ЖКС всегда можно узнать. А вот если авария, тут уж надо мозг приложить, куда переткнуться.
    А можно просто перерасчет клиенту сделать по факту неоказания услуг. Просто увАжить своего клиента.
    Только не помню я в своей достаточно долгой жизни перерасчета в мою пользу ни от одной конторы.
    А выплаты компенсации с учетом ущерба для бизнеса и подавно...
    Если клиент не получил мой прайс вовремя и ушел к другому, а при этом потеряна возможность заработать на оптовой продаже помады Estee Lauder примерно 1/4 пятитонника контейнера, то каким должно быть возмещение ущерба?
    Клиент взял Rouge Interdit Lipstick в тех же объемах.
    С учетом дня св. Валентина и 8 марта??
    Слава Госпаду существует старенький способ типа ФАКС.
    Последний раз редактировалось a_solov; 29.01.2011 в 13:58. Причина: уточнение

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.
    "– Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" © Мастер и Маргарита (Михаил Булгаков)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.
    Итоги подведём... Начальник абонентского отдела хам, быдло и брехун. Способен только обещать подключение в течении месяца, максимум двух. Как только деньги уплачены авансом, то способен только отмораживаться и бросать трубку, а больше ни на что.
    Технический директор просто сквозняк. Который сквозит как дышит. А дышит он глубоко и часто. GlatTon, ты мужик или балалайка? ты за то, что пишешь, отвечаешь? Или пальтсоме печатаешь всё, что в голову взбредёт, лишь бы отмазаться?
    Выводы: Отличный провайдер! Подключаться всем! Немедленно!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.
    И чо? Где оптика в квартире? Уже май месяц, слава Гаспоту Богу! Сквозить и брехать не надоело? Дирехтар технический?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Цитата: GlatTon от 2010-07-01, 08:57:15
    "Для ИП Комплекс внедрена новая технология: оптика в квартиру. Это значит, что оптический кабель будет заходить прямо к вам домой.
    Подключение бесплатное. Кабель заходит со стороны квартирного щитка (входной двери).
    Единственные затраты - преобразователь среды. Он стоит 36о грн. Его можно купить, его можно взять в аренду (30 грн в месяц на 12 месяцев) или можно проплатить 1000грн аванса и получить его бесплатно.
    Новые тарифы:
    3. Тарифные планы “Оптический”*
    № Название пакета Скорость интернет, Мбит Стоимость, грн
    1. Оптический** 5 Мбит 5 75
    2. Оптический 10 Мбит 10 100
    3. Оптический 20 Мбит 20 150
    4. Оптический 50 Мбит 50 200
    Срок выработки пакета - календарный месяц. Скорость доступа к локальной сети 100 Мбит/с.
    *Скорость доступа к ресурсам Одессы (Od-IX + Od-Ex) и Украины (UA-IX) на скорости до 100 Мбит/с.
    **Пакет "Оптический 5Мбит/с" не предоставляются при условии подключения отдельно стоящего строения."

    Цитата: GlatTon от 2010-07-10, 14:37:26
    "На данный момент идёт модернизация сети. Мы можем предложить Вам переключиться с витой пары на оптику в квартиру. Это на порядок увеличит качество связи и скорость доступа.
    Переключение - бесплатное. К Вам в квартиру будет заведен оптический кабель и установлен преобразователь среды передачи - медиаконвертер. Медиаконвертер стоит 360 грн. Его можно взять в рассрочку на 12 месяцев или получить бесплатно при авансе за 10 мес."

    Цитата Сообщение от GlatTon Посмотреть сообщение
    Вас планируем запустить к первым числам февраля, если погода позволит.

    Прошло 10 (десять) месяцев со дня заключения договора и уплаты аванса, ещё третьего мая миновало. И где же это всё, а? Господин технический директор? Это такой способ ведения бизнеса? Собираем деньги авансом, а потом рассказываем сказки: "трудности... люди работают круглосуточно... трудятся в поте лица своего... 200 метров кабеля не хватает, чтобы закончить и подключить... а давайте мы Вас подключим через существующую витую пару... налепим медиаконверторы с обоих сторон и будет всем счастье..."? У Вас нету денег чтобы купить 200 метров кабеля? Одолжить Вам? Под небольшой процент? Вы не стесняйтесь, обращайтесь, если что...
    Это ещё не всё, когда клиенту надоедает слушать басни, и он хочет расторгнуть договор, вполне естественное желание, то оказывается, что не ему вернут аванс, с извинениями, а он (клиент) ещё и должен за какие-то ДВА установленных ему медиаконвертера.

    2 GlatTon, я хочу чтобы Вы пришли ко мне в гости и показали мне, у меня в квартире этот, якобы установленный, медиаконвертер. Заметьте не ДВА, а хотя бы ОДИН.
    P.S. 2 GlatTon, господин технический директор, Вы балабол и сквозняк... уж не обессудьте.
    Последний раз редактировалось epifanus; 11.05.2011 в 13:06.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Итого.
    Мы приносим свои извинения, что модернизация сети для подключения Вас по оптике заняла столько времени.

    На сегодня:

    - 18 мая был сдан в эксплуатацию последний учаток модернизированной магистрали и сделан первый запуск оптического линка
    - 9 июня клиент дал отмашку об отключении медного кабеля и переходе на оптику.

    Поверьте, обьём работы был проделан колосальный - и не всегда задержка с выполнением плана работ была по нашей вине.

    Надеемся, что доступ по новой технологии Вас приятно удивит и доставит немало хороших эмоций.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Хочу добавить, что с 20 июня мы планируем предоставить доступ к "Личныму Кабинету" в новом биллинге.

    Логин с паролем можно будет получить в абонотделе.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    946
    Ну видите ли как получилось, пока Вы прокладывали эту самую, пресловутую оптику, у нас изменились запросы и потребности. Нам тоже пришлось кое-что дома переделывать, кое-что докупать, перепланировать и т.д. А так, да, спасибо, не верю своему счастью, всё работает. Меня уверили, что от меня и до серверной идёт пассивный линк, то есть пропадания света где-то по дороге не должны никак влиять. Будем надеяться, что это так и есть... Спасибо!


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пров """"Home - ONLine""""
    от Dasha1 в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 10:24
  2. Бриз или Home-Online?!
    от Tarkoff в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 12:54
  3. За и против - "Home-OnLine"!
    от pLINTUS в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 11:39
  4. Компьютерная сеть "Home-OnLine".
    от pLINTUS в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 21:23
  5. home-online
    от Gloriya в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 00:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения