Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 488 из 502 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 10039
  1. Вверх #9741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Viktor_Zh Посмотреть сообщение
    Не переживайте, тех. поддержка в курсе, я сообщил. Решают проблему.
    Эх, наш не сгибаемый, не выдержал отключения электроэнергии или вернувшихся из блэкаута пользователей?

    Какие прогнозы?

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk


  2. Вверх #9742
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Кто-то ещё сидит без интернета со вчерашнего вечера?
    На сайте провайдера вчера появилась новость об аварийной ситуации с кучей адресов под ней, включая мой, через несколько часов новость пропала будто все впорядке.

  3. Вверх #9743
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от cellardoorends Посмотреть сообщение
    Кто-то ещё сидит без интернета со вчерашнего вечера?
    На сайте провайдера вчера появилась новость об аварийной ситуации с кучей адресов под ней, включая мой, через несколько часов новость пропала будто все впорядке.
    Королева 83 вчера пропадал, через час или два появился, и все норм
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  4. Вверх #9744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Ул. Костанди, только что поднялся

  5. Вверх #9745
    Новичок Аватар для ІНФОМІР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Уважаемые Абоненты!
    В связи с отключением электроэнергии и поломкой дизель-генератора, возможны прерывания доступа к услугам у абонентов на Таирово, в течение 1-1,5 часов работоспособность будет восстановлена.
    Последний раз редактировалось ІНФОМІР; 11.11.2021 в 09:30.

  6. Вверх #9746
    Частый гость Аватар для ХоХолостяк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна, Одеса.
    Возраст
    44
    Сообщений
    930
    Репутация
    574
    Когда наконец-то закончите свои работьі на Вильямса? С 24.11 без интернета и ТВ!
    К кому обращаться за перерасчетом и компенсацией?

  7. Вверх #9747
    Новичок Аватар для ІНФОМІР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ХоХолостяк Посмотреть сообщение
    Когда наконец-то закончите свои работьі на Вильямса? С 24.11 без интернета и ТВ!
    К кому обращаться за перерасчетом и компенсацией?
    Здравствуйте!

    Сообщите в личку ваши контактные данные, с вами свяжется менеджер.

  8. Вверх #9748
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    а кто подскажет, после очередного обновления ПО на приставке Mag425 при переключении канала, или например в Ютубе после нажатия паузы пропадает звук, т.е в разных приложениях одинаковая проблема, хотя может это и не проблема и так задумано, то тогда хочется выяснить как это выключить
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  9. Вверх #9749
    Посетитель Аватар для k.a.t.e.n.o.k
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    73
    Не могу понять, почему при заявленной скорости интернета свыше 100 мб/с, у меня файл на 600 мб качается уже час????? это просто издевательство, я ни разу не получила нормальной скорости тпо интернету от инфомир, а когда обратилась в прошлый раз в тех поддержку, мне сказали -"аа, ну вы же с ноутбука через вай фай качаете, чтож вы хотели?"
    Серьезно??? я не отключилась от этого провайдера пока только потому, что планирую переезжать, но на новом месте с такими услугами вряд ли к ним обращусь...
    Изображения
    Последний раз редактировалось k.a.t.e.n.o.k; 29.11.2021 в 18:29.

  10. Вверх #9750
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от k.a.t.e.n.o.k Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему при заявленной скорости интернета свыше 100 мб/с, у меня файл на 600 мб качается уже час????? это просто издевательство, я ни разу не получила нормальной скорости тпо интернету от инфомир, а когда обратилась в прошлый раз в тех поддержку, мне сказали -"аа, ну вы же с ноутбука через вай фай качаете, чтож вы хотели?"
    Серьезно??? я не отключилась от этого провайдера пока только потому, что планирую переезжать, но на новом месте с такими услугами вряд ли к ним обращусь...
    Почему при разрешенной скорости в 110км, я еду по этой вашей платной дороге, со скоростью 60км ? На электровелосипеде

    А Вы, прежде чем звонить в ТП, пробовали пригласить специалиста, чтобы он квалифицированно оценил, что у Вас происходит ?
    А происходить там может что угодно.
    От слабого сигнала WiFi (тогда скорость может понижаться до к примеру 10Мб/с и вы этого при серфинге не заметите) до старого или глючного роутера, от медленного сервера с которого Вы качаете файл до тупо глючащего ноутбука.
    Прежде, чем предъявлять претензии стоит сначала убедиться в их обоснованности

  11. Вверх #9751
    Цитата Сообщение от k.a.t.e.n.o.k Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему при заявленной скорости интернета свыше 100 мб/с, у меня файл на 600 мб качается уже час????? это просто издевательство, я ни разу не получила нормальной скорости тпо интернету от инфомир, а когда обратилась в прошлый раз в тех поддержку, мне сказали -"аа, ну вы же с ноутбука через вай фай качаете, чтож вы хотели?"
    Серьезно??? я не отключилась от этого провайдера пока только потому, что планирую переезжать, но на новом месте с такими услугами вряд ли к ним обращусь...
    Добрый день.
    Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения номер вашего лицевого счета, для проверки текущего состояния подключения до роутера.

  12. Вверх #9752
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    а кто подскажет, после очередного обновления ПО на приставке Mag425 при переключении канала, или например в Ютубе после нажатия паузы пропадает звук, т.е в разных приложениях одинаковая проблема, хотя может это и не проблема и так задумано, то тогда хочется выяснить как это выключить
    Проверили на MAG425A с прошивкой 2.11.0 - подобного сбоя не выявили.
    При проверке запускали ролик на youtube, ставили паузу, переключились на Ministra Player и звук сразу есть.

  13. Вверх #9753
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Infomir_support Посмотреть сообщение
    Проверили на MAG425A с прошивкой 2.11.0 - подобного сбоя не выявили.
    При проверке запускали ролик на youtube, ставили паузу, переключились на Ministra Player и звук сразу есть.
    а есть в настройках приставки пункт в котором можно выбрать чтобы звук отключался при переключениях*??? может он был активирован каким-то образом ???
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  14. Вверх #9754
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    на МАС 425 опять появился YouTube?

  15. Вверх #9755
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    на МАС 425 опять появился YouTube?
    это же андроид приставка, там все что угодно можно настроить
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  16. Вверх #9756
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    это же андроид приставка, там все что угодно можно настроить
    ну у нас когда-то был, а потом сплыл. и нет теперь Ютуба. Как его настроить?

  17. Вверх #9757
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ну у нас когда-то был, а потом сплыл. и нет теперь Ютуба. Как его настроить?
    у вас точно приставка 425 ???
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #9758
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у вас точно приставка 425 ???
    да,

  19. Вверх #9759
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    46
    Доброго времени суток!
    В далёком 2011 году, после двух обращений в Тенет по поводу "Ежевечернего рассыпания картинки" и отсутствия реакции провайдера кроме советов "перегрузить приставку" психанул и заключил договор с Infomir. 10 лет любви и счастья закончились полгода назад. Каждое утро скорость инета соответствует пакету TOP GEAR 100М, к обеду ухудшается, к вечеру больше 50 мб на торрентах с 300 пиров не видать. После примерно 17-00 картинка на ТВ "Рассыпается" и глючит. Приставка MAG 254. С утра и днём- всё ок.
    Что сделано: переобжаты все RG45 коннекторы, протёрты спиртом контакты TeleTec, проверены осциллографом биения напряжения блока питания TeleTec. Всё ОК.
    Помогите пожалуйста с ТВ и инетом, не хотелось бы трём абонентам в моём лице искать другого провайдера после скольких лет безупречного обслуживания.
    Договор 9192.
    Видео с ТВ и замеры "Попугаев скорости" после 17-00:
    https://mega.nz/folder/DcZw0bpR#8zLZh4GT_Mpm4uvJD_Adyw
    P.S. Супруга уже два раза жаловалась представителям Infomir, но результата нет.
    Последний раз редактировалось dikiyz; 08.12.2021 в 21:50.

  20. Вверх #9760
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Прежде, чем переобжимать коннекторы и грешить на остальное железо скачайте утилиту WinMTR
    Разберитесь с ней в спокойной обстановке (потому, что при звонке в ТП, Вы будете фактически делать то же, но в спешке ) и потом, при наличии скринов, будете аргументировано выдвигать претензии.

    Какой смысл было проверять железо и грешить на него, если "Каждое утро скорость инета соответствует пакету TOP GEAR 100М" ?


Ответить в теме
Страница 488 из 502 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения