Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 489 из 502 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 10039
  1. Вверх #9761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    46
    Спасибо работникам любимого провайдера, всё работает прекрасно: и ТВ и скорость вновь соответствует оплате.
    Loewe, поверьте, для ОС на основе Linux, которую я использую, разработано достаточно сетевых инструментов! Смысл в проверке "железа" - убедиться лишний раз, что проблема не на моей стороне. Честно говоря, в Ваших словах есть резон, я ясно видел причину на графике при закачке торрента с числом пиров около 600 вчера утром. Явно выраженные однообразные пики с 5 МБт до 90, затем резкое падение до 5 снова. Это явно софтовая "оптимизация потребления трафика". Теперь график загрузки прямой, с небольшой осцилляцией около 90 мегабит в секунду.
    Посмотрел свою детализацию расходов по Infomir, с 2011-го, учитывая ещё два последующих договора, потрачено около 35000 гривен. Надеюсь на понимание и дальнейшее долгое сотрудничество, без досадных недоразумений.


  2. Вверх #9762
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    287
    Репутация
    238
    Хотел подключиться к Тенету, но они начали парить свой Gpon, который мне вообще ни к чему, т.к. по квартире разведена медь cat.6A, и заводить оптику я категорически не хотел. Варианта подключения медью у них не было.

    Оказалось, что в моем доме есть Информир. И у этих ребят можно подключть и классическую медь, и оптику.

    И тут Инфомир меня реально очень удивил в хорошем смысле:
    1. Позвонил на горячую линию. Дозвонился с 1 раза!
    2. Девочка-оператор чётко понимает, что такое FTTP и FTTH, и сразу проверила, есть ли в моем доме возможность подключиться по меди. Плюс, ответила на все вопросы и сразу проконсультировала по ТВ-приставке (причём, не "грузила", а именно посоветовала, как стоит поступить, чтобы не пришлось два раза платить за вызов, если моя приставка вдруг не подойёдт). Общение в очень спокойном и приятном тоне. Переключила на тех.поддержку, чтобы они окончательно подтвердили возможность подключения медью;
    3. В техподдержке меня выслушали, построили на слух "топологию" сети квартиры (причём сами предложили это сделать!) и посоветовали, как и что стоит подключать. Опять таки, общение очень приятное;
    4. Мне озвучили, что мастера приедут подключать в течение 3 рабочих дней. Уже на второй день ребята были у меня в обозначенное время;
    5. Но что поразило больше всего, так это поведение монтажника. Обычно они сквозь зубы отвечают на вопросы, а тут человек ответил на все тупые вопросы, которые возникли в процессе подключения, и подсказал, как решить проблемы с ошибками электриков, которые были замечены при монтаже. Плюс, сам сразу вычеркнул лишние услуги и оборудование, которые взяли для перестраховки и не пригодились для подключения (также отмечу, что в договоре эти пункты убрали просто по телефону, и мне не пришлось ехать в абонотдел, чтобы заниматься правками договора. Заплатил только за фактические услуги).

    Ну, говорить про то, что при таком сервисе услуга предоставлена в полном объёме, наверно, не стоит. Но все же хочу написать, что при заявленных 100 Мбит/с я "по воздуху" в самой дальней точке квратиры получаю минимум по 90 с копейками Мбит!

    Только приятные эмоции!!! Молодцы!!! Рекомендую!!!

    Процветания вашему бизнесу) И цените свой персонал, т.к. они у вас большие молодцы!!!
    Последний раз редактировалось Эдос; 10.12.2021 в 09:28.

  3. Вверх #9763
    Цитата Сообщение от dikiyz Посмотреть сообщение
    Спасибо работникам любимого провайдера, всё работает прекрасно: и ТВ и скорость вновь соответствует оплате.
    Loewe, поверьте, для ОС на основе Linux, которую я использую, разработано достаточно сетевых инструментов! Смысл в проверке "железа" - убедиться лишний раз, что проблема не на моей стороне. Честно говоря, в Ваших словах есть резон, я ясно видел причину на графике при закачке торрента с числом пиров около 600 вчера утром. Явно выраженные однообразные пики с 5 МБт до 90, затем резкое падение до 5 снова. Это явно софтовая "оптимизация потребления трафика". Теперь график загрузки прямой, с небольшой осцилляцией около 90 мегабит в секунду.
    Посмотрел свою детализацию расходов по Infomir, с 2011-го, учитывая ещё два последующих договора, потрачено около 35000 гривен. Надеюсь на понимание и дальнейшее долгое сотрудничество, без досадных недоразумений.
    Добрый день.
    Завершили ревизию вашего подключения и устранили найденные недочеты. Отслеживайте теперь состояние доступа в интернет.

  4. Вверх #9764
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    stalker еще существует? как мне на свою почту попасть ?

  5. Вверх #9765
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    stalker еще существует? как мне на свою почту попасть ?
    Добрый вечер.
    Для доступа к нашей почте необходимо использовать один из почтовых клиентов: Outlook Express, Outlook, Windows Mail, Thunderbird и т.п.
    При настройке необходимо указать следующие параметры:
    почтовый ящик: логин@stalker.in.ua;
    почтовый сервер входящих сообщений POP3: pop3.infomir.com.ua (порт 110);
    почтовый сервер исходящих SMTP: smtp.infomir.com.ua (порт 25).
    Для входа в почтовый ящик используйте логин и пароль от Вашего Интернет-соединения.

  6. Вверх #9766
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Спасибо почту получилось настроить.
    Подскажите пожалуйста.

    Где-то 7 дней назад, в личном кабинете ,я добавил 2е смарт устройство для iptv. Получил логин и пароль использовал его, ввел данные все получилось (приставка x96max+)
    Приставка словила глюк, сбросил настройки, начинаю настраивать Ministra player, делаю все то что, и делал. получаю ошибку 500. зайти не могу.
    Ключа лицензионного на почте нету.
    как можно решить проблему? не добавляя 3е устройство в личном каб.

  7. Вверх #9767
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    что то последнюю неделю вечерами (где то с 18 - 19 до 22 - 23 часов) интернет перестал радовать...
    скорость вроде есть а iptv затыкается периодически...
    причем если смотреть тот же сервис с телефона через мобильный интернет то затыков как бы и не наблюдается.... а с любимого провайдера - есть...

  8. Вверх #9768
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    что то последнюю неделю вечерами (где то с 18 - 19 до 22 - 23 часов) интернет перестал радовать...
    скорость вроде есть а iptv затыкается периодически...
    причем если смотреть тот же сервис с телефона через мобильный интернет то затыков как бы и не наблюдается.... а с любимого провайдера - есть...
    Добрый день.
    Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения номер вашего лицевого счета, для проверки текущего состояния подключения до роутера.

  9. Вверх #9769
    Цитата Сообщение от Viktor_Zh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Наблюдаются проблемы с отложенным просмотром: программы запускаются, но несмотрибельны из-за искажений. Устройства перегружал.
    Добрый день.
    Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения номер Вашего лицевого счета. С Вами свяжутся сотрудники тех.поддержки для решения возникшего вопроса.

  10. Вверх #9770
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Infomir_support Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения номер Вашего лицевого счета. С Вами свяжутся сотрудники тех.поддержки для решения возникшего вопроса.
    Здравствуйте.
    Проблема решена.
    Если позволите, небольшие пожелания.
    Приставка MAG 254.

    1. При выборе категории каналов (спорт, наука, и т.д.) выбор не происходит с первой попытки, только со второй. После какого-то времени простоя приставка как будто сохраняет предыдущую категорию, и при выборе эту предыдущую и выбирает (Например, при выборе "спорт" попадаем в "развлечения"). Выбрать получается только при повторной попытке.

    2. Невозможно отрегулировать громкостью Multiplex, на перепрограммированном под телевизор пульте. При просмотре ТВ в этом случае громкость приставки регулируется кнопками право-лево на пульте. В мультиплексе же это не работает, что очень неудобно.

    Спасибо, если найдете время и исправите эти небольшие недочёты.
    В остальном приставка работает отлично.

  11. Вверх #9771
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Мультиплекс не работает или это у меня проблемы?

  12. Вверх #9772
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Мультиплекс снова не работает..

  13. Вверх #9773
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    397
    Репутация
    302
    Мультиплекс когда заработает???? Оплачено на год вперед(((. У инвалида- это единственное развлечение, человек даже на улицу не выходит. Звонил в техподдаржку-сказали "не знаем"....Что делать?

  14. Вверх #9774
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Мультиплекс когда заработает???? Оплачено на год вперед(((. У инвалида- это единственное развлечение, человек даже на улицу не выходит. Звонил в техподдаржку-сказали "не знаем"....Что делать?
    Купите ему андроид приставку и навсегда решите вопрос.

  15. Вверх #9775
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    397
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Купите ему андроид приставку и навсегда решите вопрос.
    Если бы это было возможно, я бы здесь не писала. Инфомир, ответьте пожалуйста!

  16. Вверх #9776
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Если бы это было возможно, я бы здесь не писала. Инфомир, ответьте пожалуйста!
    Вы хотите об этом поговорить или решить вопрос ?
    Мультиплекс периодически глючил всегда и исправляли его всегда достаточно долго.
    Если вы действительно хотите решить вопрос - способ я привел выше (цена приставки 1200-1400грн)
    Если просто пытаетесь давить на жалость, то бесполезно. Никто не заявлял, что эта бытовая услуга будет предоставляться бесперебойно

  17. Вверх #9777
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    397
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Вы хотите об этом поговорить или решить вопрос ?
    Мультиплекс периодически глючил всегда и исправляли его всегда достаточно долго.
    Если вы действительно хотите решить вопрос - способ я привел выше (цена приставки 1200-1400грн)
    Если просто пытаетесь давить на жалость, то бесполезно. Никто не заявлял, что эта бытовая услуга будет предоставляться бесперебойно
    Какая жалость? Вы о чем? Вы представитель "Инфомир"? Это официальный ответ компании? Если нет, то я к вам лично не обращалась. Написала на ОФ в соответсвующую тему. Человек ( инвалид) подключился и оплатил на год вперед, ему как раз заявили про отличную работу ТВ приставки и все возможности, про "работать с перебоями" даже речи не было, я лично присутсвовала при подключении. Кто вам при подключении нового клиента про "глючить" будет рассказывать? Он не согласился, если б знал, это же понятно. Мы-соседи и иногда наша семья помогает этому человеку. А "цену решения вопроса за 1400 грн" я знаю, у него пенсия 1900. Тоже на жалость? Человек оплатил и хочет получить услугу, которую ему обещали и жалость здесь ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ.
    Последний раз редактировалось Iva_Iva_; 10.01.2022 в 12:02.

  18. Вверх #9778
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,896
    Репутация
    3703
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Если бы это было возможно, я бы здесь не писала. Инфомир, ответьте пожалуйста!
    я только что проверил, некоторые фильмы открываются, некоторые пишет что отсутствует

    на маг425 - которая андроид, все работает - это просто к сведению (я не советую ее покупать, а просто пишу о том работает или нет)

  19. Вверх #9779
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    397
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    я только что проверил, некоторые фильмы открываются, некоторые пишет что отсутствует

    на маг425 - которая андроид, все работает - это просто к сведению (я не советую ее покупать, а просто пишу о том работает или нет)
    Спасибо Вам большое. За понимание и совет. У него конечно самая дешевая приставка в аренде и андроид он не может себе позволить. Но самое интересное, что Инфомир до сих пор ничего не ответил, им не интересно, их оказывается это не касается и к ним не относится. Клиента прибили-и хорошо. Завтра с его документами подойдем в офис, надеемся вернут этому абоненту деньги, ему такое телевидение не нужно. Если бы он не оплатил наперед, вообще бы без проблем-отказались и все. Ему сделали скидку и взяли годовую предоплату(((. Лучше добавить денег и купить эту приставку.

  20. Вверх #9780
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,896
    Репутация
    3703
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое. За понимание и совет. У него конечно самая дешевая приставка в аренде и андроид он не может себе позволить. Но самое интересное, что Инфомир до сих пор ничего не ответил, им не интересно, их оказывается это не касается и к ним не относится. Клиента прибили-и хорошо. Завтра с его документами подойдем в офис, надеемся вернут этому абоненту деньги, ему такое телевидение не нужно. Если бы он не оплатил наперед, вообще бы без проблем-отказались и все. Ему сделали скидку и взяли годовую предоплату(((. Лучше добавить денег и купить эту приставку.
    вообще у них обычно все нормально и стабильно работает, по мультиплексу иногда выскакивают ошибки но обычно они быстро решались, думаю тут виной всему праздники
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 489 из 502 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения