Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 483 из 502 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 10039
  1. Вверх #9641
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Ахренеть не встать! Провайдер имеет право транслировать, то что не запрещено. Не так-ли? А уж я имею право смотреть то что мне хочется, не смотря на ваши трогательные девизы об Украине и т.д.
    Провайдер имеет право транслировать тот контент на который заключен договор. Иногда договорная цена бывает чисто символической или отрицательной (т.е. каналы платят провайдерам). Но чаще цена далеко не символическая. Есть договор, есть трансляция и наоборот. НТВшные футболы транслировать в Украине нельзя. Не по политическим причинам.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


  2. Вверх #9642
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Таки надо отказываться от кабельного и ставить приложение на приставку, вы меня убедили) с наступающим НГ)

  3. Вверх #9643
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    Таки надо отказываться от кабельного и ставить приложение на приставку, вы меня убедили) с наступающим НГ)
    У меня есть и спутник, и КТВ, и приставка. О приставке могу сказать, что эта хрень очень нестабильна. Бесплатные каналы то есть, то они пропадают. Переключение между каналами от 5 сек до 30 сек. Бывает и дольше, но психика не выдерживает. Лучше спутника по качеству сейчас ничего нет. Но это денег стоит. Даже шаринг.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #9644
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение

    кстати о птичкахъ
    ---------------
    С 1 января 2021 года киевский провайдер Воля (которую выкупил Датагруп) поднимает тарифы и убирает пакет Discovery. Связано с повышением размера лицензионных отчислений Украинским медиа-группам и правообладателям других каналов.

    https://local.com.ua/news/3441-%d0%9...1nugch2Rvk5UNE
    Провайдеры жадные не спорю но и народ не хочет платить лишнего... Выход один мы к нему постепенно придём. Это каналы по запросу... Т.е. вы платите за те 5-6 каналов которые смотрите остальной мусор не нужен... Но пока старьё телеки не поменяются увы внедрить невозможно. Но я бы уже на месте провайдеров за такое думал... В Штатах это всё уже 100 лет как работает...

    Система такая хочет человек платить 20-50 грн за кабельное и смотреть свои любимые 5-20 каналов так купи тюнер-декодер и всё
    [MOD]

  5. Вверх #9645
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Да о чем вы говорите, каналы в старом виде смотрит лишь пожилое поколение, среднего возраста люди практически не смотрят ТВ, а молодое поколение совсем не смотрит ТВ в формате программ, кино и новостей с рекламой.

    Это политики всё ещё цепляются за ТВ как средство воздействия на массы, но его время безвозвратно уходит, а кто не перестроится тот вылетит в трубу.

    Владельцы ТВ каналов могут сколько угодно поднимать стоимость доступа к их пакетам, но прибыль будет всё равно падать.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  6. Вверх #9646
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    Провайдеры жадные не спорю но и народ не хочет платить лишнего... Выход один мы к нему постепенно придём. Это каналы по запросу... Т.е. вы платите за те 5-6 каналов которые смотрите остальной мусор не нужен... Но пока старьё телеки не поменяются увы внедрить невозможно. Но я бы уже на месте провайдеров за такое думал... В Штатах это всё уже 100 лет как работает...

    Система такая хочет человек платить 20-50 грн за кабельное и смотреть свои любимые 5-20 каналов так купи тюнер-декодер и всё
    Поинтересуйтесь ценами в штатах за такое удовольствие. Каналы по запросу обойдутся вам дороже чем весь пакет. Провайдеры уже об этом думали. Для абонента выходит дороже.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  7. Вверх #9647
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь ценами в штатах за такое удовольствие. Каналы по запросу обойдутся вам дороже чем весь пакет. Провайдеры уже об этом думали. Для абонента выходит дороже.
    ну тогда и смотрим каналы которые ещё и платят провайдерам чтобы их вещали Бо смотреть там нечего
    [MOD]

  8. Вверх #9648
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    ну тогда и смотрим каналы которые ещё и платят провайдерам чтобы их вещали Бо смотреть там нечего
    Чем больше каналов, тем больше нечего смотреть. Это известная истина.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  9. Вверх #9649
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь ценами в штатах за такое удовольствие. Каналы по запросу обойдутся вам дороже чем весь пакет. Провайдеры уже об этом думали. Для абонента выходит дороже.
    Я еще не отказался от иптв, потому что родственники смотрят. Но сам его практически не смотрю. Все мои потребности покрывает евроспорт плеер за 750 грн в год. И это не какие-то безумные деньги. Думаю, что многие популярные источники контента будут переходить именно на такую доставку конечному клиенту напрямую. Потому что делиться ни с кем не надо. А непопулярным придется сдохнуть, ага.

  10. Вверх #9650
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    MAGic Cast снова не работает

  11. Вверх #9651
    Здравствуйте ув пользователи нашего любимого ИМ, у меня вопросы к тем, кто юзает MAG425А или просто MinistraPlayer на тв боксе.

    1. Работает ли уменьшение/увеличение звука кнопками влево/право
    2. Работает ли переключение звуковой дорожки при просмотре ТВ (у меня просто дорожек НЕТ, при этом на 2х каналах они есть, а еще такой лайфхак, если канал взять "перемотать" назад, все появляется)
    3. Тв архив и пауза архи калично работает?
    4. Кто то знает, есть ли какой то патчноут министры или что т типа этого? Эта стр https://wiki.infomir.eu/rus/ministra-players/ministra-player-dlya-android-tv-i-stb/cpisok-izmenenij уже год просто не обновляется.


    Решил узнать у вас, т.к. блин не верю я что и на их MAG425А такое сырое ПО... на старых приставках все классно и четко, на андроиде срака какая то(

    Спасибо

  12. Вверх #9652
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,022
    Репутация
    9631
    Цитата Сообщение от DRU Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув пользователи нашего любимого ИМ, у меня вопросы к тем, кто юзает MAG425А или просто MinistraPlayer на тв боксе.
    Решил узнать у вас, т.к. блин не верю я что и на их MAG425А такое сырое ПО... на старых приставках все классно и четко, на андроиде срака какая то(

    Спасибо
    все проблемы пишите на саппорт производителя приставок и Министры
    [email protected]

    там отвечают 100%
    работает система тикетов
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 15.01.2021 в 08:27.

  13. Вверх #9653
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    все проблемы пишите на саппорт производителя приставок и Министры
    [email protected]

    там отвечают 100%
    работает система тикетов
    Спасибо, но вот и как понять ИМ пишет писать на [email protected], на форуме советуют писать на [email protected], тикет-система - хорошо, но блин правят ли))) я за год ничего особого не увидел, заметил 2фикса и все

  14. Вверх #9654
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,022
    Репутация
    9631
    Цитата Сообщение от DRU Посмотреть сообщение
    Спасибо, но вот и как понять ИМ пишет писать на [email protected], на форуме советуют писать на [email protected], тикет-система - хорошо, но блин правят ли))) я за год ничего особого не увидел, заметил 2фикса и все
    [email protected] - саппорт интернет провайдера Инфомир
    [email protected] - саппорт изготовителя приставок MAG и софта Министра

    Понятно, что оба варианта не останутся без ответа.

  15. Вверх #9655
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    MAGic Cast работать больше не будет!

    Добрый день!
    Благодарим, Вас, за обращение в службу поддержки Infomir.

    В связи с изменением политики некоторых браузеров касательно работы с внешними расширениями работа сервиса MAGic Cast стала невозможной и нам пришлось прекратить поддержку данного сервиса.
    Приносим свои извинения за неудобства.

    С уважением,
    Служба поддержки Infomir

  16. Вверх #9656
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Здравствуйте, купили телевизор Самсунг Смарт 7 серия 2020 года, в приложениях не находит министри плейер. Как его найти?

  17. Вверх #9657
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Так что там с каналами Матч? В итоге никаких не будет?
    З.Ы. оф ответ просто не увидел.

  18. Вверх #9658
    Цитата Сообщение от LadyJane Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, купили телевизор Самсунг Смарт 7 серия 2020 года, в приложениях не находит министри плейер. Как его найти?
    Доброго дня.

    На даний момент додаток знаходиться в розробці. Точна дата релізу поки невідома.

  19. Вверх #9659
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    Шановний Інфомір.
    Будь ласка, якщо можливо - додайте у групу каналів Наука канал 123 Терра.
    А от канал 96 Здоровье - можна прибрати з цієї групи, це просто одеський канал, на якому лише політична реклама.
    Щиро вдячний Вам за якісну роботу.
    Последний раз редактировалось Viktor_Zh; 25.01.2021 в 20:54.

  20. Вверх #9660
    Посетитель Аватар для PandaFriend
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Viktor_Zh Посмотреть сообщение
    Шановний Інфомір.
    Будь ласка, якщо можливо - додайте у групу каналів Наука канал 123 Терра.
    А от канал 96 Здоровье - можна прибрати з цієї групи, це просто одеський канал, на якому лише політична реклама.
    Щиро вдячний Вам за якісну роботу.
    Доложил, ефрейтор Жук ))))
    Секретного ингредиента нет!


Ответить в теме
Страница 483 из 502 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения