Тема: Школа №49

Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 804
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Юлия&ко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    Говорят,что по Украине запретили вторую смену,не знаю на сколько правда,но очень бы хотелось.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Евгения81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Девочки!Если будете отдавать детей в 49 школу только не к Петрунина Татьяна Анатолиевна!Детей унижает говорит каждой маме одно и тоже "очень хорошая девочка но плохо себя ведет"А моей племянице вообще сказала "Если тебя переведут в другую школу я куплю бомжам большой торт"представляете деспот какой то.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    А почему бомжам, а не ребенку или ее родителям?)))
    Пожалуйтесь директору, больше толка будет чем от форума.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    А она(Петрунина) в этом году выпускает 4-й класс?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Юлия&ко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    А я бы посоветовалатем родителям ,детки которых идут в этом году в 49-ую школу,идти в А класс к Герешко Лилии Анатолиевне ,она в этом году набирает.Хороший педагог и человек,как по мне.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Да,очень приятный улыбчивый учитель!Но мы уже определились и идем к Ларисе Ивановне!Просто солнечный человек!Всегда улыбается,в хорошем настроении.Осталось поднапрячься и ......сдать тесты

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для надюшкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    232
    почитала ветку...вставлю пару слов))у меня ребенок в этом году закончил нач.школу у Анжелы Анатольевны Мартынюк,и ничего плохого сказать о ней не могу!!!мы довольны-и человек хороший, и преподаватель!!хотели в этом году младшую к ней отдавать,но она не набирает(уходит в декрет).теперь вот думаем,решаем к кому идти....(да,кто пройдет англ.тесты в эти пару дней ,отпишитесь,плиз)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от надюшкин Посмотреть сообщение
    почитала ветку...вставлю пару слов))у меня ребенок в этом году закончил нач.школу у Анжелы Анатольевны Мартынюк,и ничего плохого сказать о ней не могу!!!мы довольны-и человек хороший, и преподаватель!!хотели в этом году младшую к ней отдавать,но она не набирает(уходит в декрет).теперь вот думаем,решаем к кому идти....(да,кто пройдет англ.тесты в эти пару дней ,отпишитесь,плиз)
    Обязательно!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Моя любимая учительница Елена Михайловна Мартынюк уволилась из школы
    Все лучшие преподаватели уходят
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Ну вот прошли мы тесты!Задания,которые у нас были:найти пару, собрать паззл,найти отличия на картинках,назвать предметы одним словом (посуда,обувь,одежда и т д),читали список слов,надо было назвать по памяти,составить рассказ по картинкам,сосчитать до десяти,назвать своих родителей,назвать дни недели...А результаты будут известны после 13 числа.Список детей тестируемых около 50 человек.Класс 30-34 человека.У меня возник вопрос-как должен выполнять адания ребенок,чтобы пройти?Смотрю некоторые родители"очень задушевно "беседовали с завучем(их дети подготовку не посещали).Может кто-то посоветует,как уточнить у завуча,пройдет ли мой ребенок?Отпишитесь,родители,как вы решали подобную проблему?Почему-то была уверена,что в этой школе смотрят только на знания детей

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Юлия&ко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Счастливая 30 Посмотреть сообщение
    Ну вот прошли мы тесты!Задания,которые у нас были:найти пару, собрать паззл,найти отличия на картинках,назвать предметы одним словом (посуда,обувь,одежда и т д),читали список слов,надо было назвать по памяти,составить рассказ по картинкам,сосчитать до десяти,назвать своих родителей,назвать дни недели...А результаты будут известны после 13 числа.Список детей тестируемых около 50 человек.Класс 30-34 человека.У меня возник вопрос-как должен выполнять адания ребенок,чтобы пройти?Смотрю некоторые родители"очень задушевно "беседовали с завучем(их дети подготовку не посещали).Может кто-то посоветует,как уточнить у завуча,пройдет ли мой ребенок?Отпишитесь,родители,как вы решали подобную проблему?Почему-то была уверена,что в этой школе смотрят только на знания детей
    Вы не переживайте по этому поводу,обычно проходят все,которые хотят в англ. класс.Набор ведь в 2 класса, А и Б,а тестируемых только 50,темболее что специальных навыков никаких не требуется.Мы тож,когда сдавали переживали очень,но я решила ,что нам это не принципиально ,если что ,есть В и Г,но когда появились списки с результатами,оказалось ,что наш ребёнок набрал почти максимальное количество баллов.Удачи вам!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для надюшкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    232
    в этом году набирают один английский

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Юлия&ко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от надюшкин Посмотреть сообщение
    в этом году набирают один английский
    а остальные все общеобразовательные?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    А- математический,Б-английский,еще один-хоровой и 2 класса обычных.вот поэтому я так и переживаю

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Юлия&ко Посмотреть сообщение
    Вы не переживайте по этому поводу,обычно проходят все,которые хотят в англ. класс.Набор ведь в 2 класса, А и Б,а тестируемых только 50,темболее что специальных навыков никаких не требуется.Мы тож,когда сдавали переживали очень,но я решила ,что нам это не принципиально ,если что ,есть В и Г,но когда появились списки с результатами,оказалось ,что наш ребёнок набрал почти максимальное количество баллов.Удачи вам!
    Спасибо за поддержку!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Идите в английский, математика сейчас никому не надо, а на английском можно хорошие деньги делать
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Идите в английский, математика сейчас никому не надо, а на английском можно хорошие деньги делать
    Так мы и собираемся в английский,только вот пройдем ли?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Поздравляем всех прошедших тестирование!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы поступилиУже сдали документы.Девочки,подскажите,что из канцтоваров покупают в первый класс.А то у нас собрание в конце августаИ еще ,где покупают форму.Какая лучше,поделитесь мнениями!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Евгения81 Посмотреть сообщение
    Девочки!Если будете отдавать детей в 49 школу только не к Петрунина Татьяна Анатолиевна!Детей унижает говорит каждой маме одно и тоже "очень хорошая девочка но плохо себя ведет"А моей племянице вообще сказала "Если тебя переведут в другую школу я куплю бомжам большой торт"представляете деспот какой то.
    Это надо в раздел дошкольники-книга жалоб для ГОРОНО
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Счастливая 30 Посмотреть сообщение
    Поздравляем всех прошедших тестирование!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы поступилиУже сдали документы.Девочки,подскажите,что из канцтоваров покупают в первый класс.А то у нас собрание в конце августаИ еще ,где покупают форму.Какая лучше,поделитесь мнениями!!!!!!!!!!!!!!
    Читайте тему "Скоро в школу, школьные принадлежности, форма"
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***


Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения