Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1899 из 1958 ПерваяПервая ... 899 1399 1799 1849 1889 1897 1898 1899 1900 1901 1909 1949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,961 по 37,980 из 39150
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #37961
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от arinka04 Посмотреть сообщение
    Амнезия, детектив, США, 3 сезона.
    Ооо, я поняла, что скандинавские детективы я смотрю, конечно, но сильно уж они для меня медленные и тягучие, серые какие-то, раз в месяц можно глянуть, но чаще - не.
    В Амнезии речь идет про агента ФБР, которая пропала, ее искали - не нашли, признали убитой и через 6 лет она вдруг нашлась живая, с потерей памяти. Ну и далее раскручивают сюжет, интересно. Сериал динамичный, событий много, в третьем сезоне перебор, но уж что сняли, то и есть)
    А в главных ролях Стана Катич известная по Кастлу
    муза


  3. Вверх #37962
    Постоялец форума Аватар для arinka04
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса УКРАИНА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    3421
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А в главных ролях Стана Катич известная по Кастлу
    Да-да, но тут она мне показалась как-то старше, даже не старше, а взрослее .. Хотя Касл закончили снимать в 2016, а Амнезию начали в 2017, дело все-таки не в возрасте, а в роли)
    Касл пересмотреть что ли?))
    Сегодня начала смотреть Черный список. Подруга уже несколько лет мне настойчиво рекомендовала, но я ждала пока отснимут полностью. Ну что сказать, пока 4 серии и КЛАСС!!!
    Куча сезонов с кучей серий, ура, я занята надолго)

  4. Вверх #37963
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от arinka04 Посмотреть сообщение
    Да-да, но тут она мне показалась как-то старше, даже не старше, а взрослее .. Хотя Касл закончили снимать в 2016, а Амнезию начали в 2017, дело все-таки не в возрасте, а в роли)
    Касл пересмотреть что ли?))
    Сегодня начала смотреть Черный список. Подруга уже несколько лет мне настойчиво рекомендовала, но я ждала пока отснимут полностью. Ну что сказать, пока 4 серии и КЛАСС!!!
    Куча сезонов с кучей серий, ура, я занята надолго)
    Мне не понравился сериал и ее роль(забыла чем конкретно)

    Черный список О,А чем там? Интересно?


    По рекомендации начала смотреть Королева детектива/Chu-ri-eui yeo-wang - азиатский сериал о жене прокурора, которая занимается расследований преступлений. Обещали комедийный женский детектив, но вообще не интересно. И азиатские переигрывания и крики на пустом месте откровенно бесят.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 12.02.2022 в 03:23.
    муза

  5. Вверх #37964
    Постоялец форума Аватар для arinka04
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса УКРАИНА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    3421
    Черный список, всех тонкостей ещё не поняла. В ФБР пришел и сдался добровольно один из самых разыскиваемых преступников, сказал, что будет разговаривать только с определенной агентшей, а она молодая девушка и сегодня первый день ее работы ФБР. Он сообщает о предполагаемом преступлении, все так и случается, он помогает предотвратить ещё бОльшую беду.
    В конце серии говорит, что у него свой личный черный список преступников и в каждой серии помогает выловить одного из них. Какие-то у него намерения к этой агентше, знает все о ее прошлом и настоящем, а она его видит в первый раз.
    Чуть-чуть загуглила описание, он оказывается сам бывший агент ФБР, чего-то там натворил плохого в прошлом, в этом ещё надо разбираться, не хочу особо читать спойлеры, поэтому смотрю как смотрится)

  6. Вверх #37965
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Война Фойла..
    Серіал у англійському стилі..Англія 1940 рік..дуже нагадує те що у нас зараз...Чудово знятий серіал..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #37966
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    105
    "Под чужим флагом", 2015 - 2019 г, Израиль

    В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. ... Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.
    Не новый, но весьма и весьма неплохо, перешла с нуарных скандинавских сериалов на еврейские. Довольно хорошо евреи снимают сериалы, динамика прямо со старта. Пока смотрю с интересом, надеюсь до конца просмотра всех сезонов будет интересно...

  8. Вверх #37967
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Наррата Реферо Посмотреть сообщение
    Прошлое не отпустит. Великобритания. 8 серий. 5 уже посмотрела. Захватывает.
    Вчера досмотрела, в целом понравился, но очень раздражало, что из-за чьих-то дурацких тайн, страдают не виновные люди. Ну и как одна из главных героев много лет "пряталась от прошлого" буквально на соседней улице
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  9. Вверх #37968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Будет больно британский сериал про акушера-гинеколога. Почитала отзывы, что смешной, юмор конечно присущий британцам есть, но натурализма чересчур. Мужчинам кроме медиков точно врят ли можно смотреть, женщинам с ТДО тоже осторожно. Плюс главный герой гей разумеется. Я только первую серию посмотрела, закрывала глаза на всех операциях, но буду дальше смотреть однозначно.

  10. Вверх #37969
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13830
    Американская история ужасов
    Крайний сезон, вернее два крайних..
    Я давнишняя любительница этого сериала, есть любимые сезоны, но вот это вот все))) я даже не знаю, как реагировать..
    Если Красный прилив еще хоть как то да что то, то Долина смерти, это огромный стёб, больше похож на комедию (влюблённые беременные геи, это как снизу постучали)
    Боюсь даже представить, что накурят в следующих сезонах..)
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  11. Вверх #37970
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Будет больно британский сериал про акушера-гинеколога. Почитала отзывы, что смешной, юмор конечно присущий британцам есть, но натурализма чересчур. Мужчинам кроме медиков точно врят ли можно смотреть, женщинам с ТДО тоже осторожно. Плюс главный герой гей разумеется. Я только первую серию посмотрела, закрывала глаза на всех операциях, но буду дальше смотреть однозначно.
    Спасибо за отзыв, побежал смотреть)

    https://www.youtube.com/watch?v=8mEjGZ4flBA




    ------------

    ну такое.... будни доктора прикольные, а вот когда он приходит домой... )) Не, пожалуй дальше полутора серий смотреть не буду)
    Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 13.02.2022 в 20:15.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #37971
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Надо же, начался второй сезон Семейный брак, первый еще в 19м вышел. Серии по десять минут, разговор пары перед сеансом психотерапии. Думаю на любителя, мне очень понравился, пересматривала пару раз)
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  13. Вверх #37972
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Будет больно британский сериал про акушера-гинеколога. Почитала отзывы, что смешной, юмор конечно присущий британцам есть, но натурализма чересчур. Мужчинам кроме медиков точно врят ли можно смотреть, женщинам с ТДО тоже осторожно. Плюс главный герой гей разумеется. Я только первую серию посмотрела, закрывала глаза на всех операциях, но буду дальше смотреть однозначно.
    Я пока пол серии посмотрела. И отстановилась, хотя очень ждала этот сериал еще с прочтения книги. Кстати, рекомендую. И кстати, в книге и словом автор (он же как раз и доктор, описавший свой опыт) и словом не обмолвился, что гей)). Я уже потом после прочтения гуглила информацию о нем, уж очень книга клевая. А остановилась на пол серии, так как реально очень уж реалистично. Но все-таки продолжу смотреть.
    перерыв на какаушко

  14. Вверх #37973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Миллиарды

    хороший сериал но скорее не столько про деньги, хотя они причина всего, сколько про людей которые их заробатывают . Битва финансовых титанов и конечно тех кто во круг их . Смотрится легко иногода даже затягивает)

    жду 6го сезона

  15. Вверх #37974
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Миллиарды

    хороший сериал но скорее не столько про деньги, хотя они причина всего, сколько про людей которые их заробатывают . Битва финансовых титанов и конечно тех кто во круг их . Смотрится легко иногода даже затягивает)

    жду 6го сезона
    Уже 3 серии 6го сезона есть, правда, без Д.Льюиса в нём
    ♀Невозможное возможно!♀

  16. Вверх #37975
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Alesi Посмотреть сообщение
    Уже 3 серии 6го сезона есть, правда, без Д.Льюиса в нём
    жаль что без него, конечно((

  17. Вверх #37976
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    жаль что без него, конечно((
    Жаль не то слово.. новый "босс" вообще неинтересный...и ингриги какие-то "мелковатые"
    ♀Невозможное возможно!♀

  18. Вверх #37977
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    В интервью The Sunday Times режиссер Энтони Бирн сообщил, что запуск нового сезона сериала "Острые козырьки" состоится 27 февраля 2022 года!

  19. Вверх #37978
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31766
    С холода. Неплохой детектив такой или боевик,в общем посмотреть можно

  20. Вверх #37979
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Дивний новий світ-наконецто посмотрела. Очень интересно,но в конце ни фига не понятно. Но вообще классный.

    И Дэвида Копперфильда от ВВС посмотрела после прочтения книги. Конечно взбесило перекривливание и допридумывание. А актеры классные-маленький Дэниел Рэдклифф уже классный актёр, а моложавая Мэгги Смит-прекрасна!

  21. Вверх #37980
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Сериал "Открытое море". Нетфликс совместно с Bambи Producciones (Испания).
    3 сезона всего. Первые два сезона очень даже ничего. Детективная история в английском стиле: загадочные события, люди в замкнутом пространстве и у каждого свой скелет в шкафу. При этом красивая картинка - люди, наряды, интерьеры.
    Не прям вау, но посмотрела с удовольствием на одном дыхании. Третий сезон уже такое и хорошо, что на нем закончили)
    Серии коротенькие, в сезоне по 8 серий
    Elle Est Forte


Ответить в теме
Страница 1899 из 1958 ПерваяПервая ... 899 1399 1799 1849 1889 1897 1898 1899 1900 1901 1909 1949 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения