Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1848 из 1958 ПерваяПервая ... 848 1348 1748 1798 1838 1846 1847 1848 1849 1850 1858 1898 1948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,941 по 36,960 из 39150
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #36941
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Досмотрела Белый лотос, мне понравилось, половина персонажей очень раздражали
    Финал тоже, как в жизни, случайная трагедия (ну не совсем случайная, череда событий к ней постепенно привела, но этого легко могло и не случиться).
    Кулидж как постарела... Но роль ее, чуть ли, не больше всего понравилась, так мастерски слоупок сыграть... А Стив Зан понравился еще в Ничего себе поездочка
    А ваще, этот сериал сходу мне напомнил Отчаяных домохозяек.

    Девять совсем незнакомых людей, сегодня старт. Николь Кидман, Мелисса Маккарти в ролях.. Режиссер Джонатан Левин.
    На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.
    https://youtu.be/yNzLiZ9oE60

    Вот еще нарыла
    Кухарка из Кастамара
    Испания, 1720 год. Клара Бельмонт, дочь известного врача, оказывается нищенкой на улице после смерти отца. Но Клара умеет готовить, это приводит ее в замок Кастамар и полностью меняет ее жизнь и жизнь герцога Кастамарского.
    https://youtu.be/JCrWSzjVz5k
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 18.08.2021 в 12:44.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  3. Вверх #36942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    А я бы хотела глянуть что-то наподобие австралийского Lie with me, который мы с Мультфильмой обсуждали

  4. Вверх #36943
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    2388
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение

    Девять совсем незнакомых людей, сегодня старт. Николь Кидман, Мелисса Маккарти в ролях.. Режиссер Джонатан Левин.
    На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.
    https://youtu.be/yNzLiZ9oE60

    Наверное, снято по одноименной книге Дианы Мориарти, автора "Большой маленькой лжи".

  5. Вверх #36944
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от TMar Посмотреть сообщение
    Наверное, снято по одноименной книге Дианы Мориарти, автора "Большой маленькой лжи".
    От создателей сериала БМЛ точно
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #36945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    О! БмЛ мне тоже нравилась. Первая часть
    Надо глянуть Девять людей

  7. Вверх #36946
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от TMar Посмотреть сообщение
    Наверное, снято по одноименной книге Дианы Мориарти, автора "Большой маленькой лжи".
    Я ее как раз недавно читала,так и подумала,что под экранизацию написана.

    А мы с дочкой посмотрели Историю Лиззи и нам очень понравилось. Атмосфера кинговская и Джулианна Мур шикарная. Нефанатам Кинга все будет нудно

  8. Вверх #36947
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    О! БмЛ мне тоже нравилась. Первая часть
    Надо глянуть Девять людей
    Тем более, что в сети уже 3 серии есть)
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Я ее как раз недавно читала,так и подумала,что под экранизацию написана.

    А мы с дочкой посмотрели Историю Лиззи и нам очень понравилось. Атмосфера кинговская и Джулианна Мур шикарная. Нефанатам Кинга все будет нудно
    А вот мне нравится Кинг, но сериал не зашел(

  9. Вверх #36948
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Пару лет назад перечитала все вышедшие на тот момент книги Лианы Мориарти (7шт.), ну т.е. как раз кроме "Девять людей".
    Надеялась, что экранизируют "Что забыла Алиса", "Три желания" или "Последняя любовь гипнотизера" мне эти книги больше всего понравились. Но "Девять людей" пожалуй посмотрю, тем более не читала.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  10. Вверх #36949
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7632
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    А я бы хотела глянуть что-то наподобие австралийского Lie with me, который мы с Мультфильмой обсуждали
    Ты мне таки дала "пинок", чтобы я наконец-то начала шевелиться и искать новинки! И, о чудо!

    Приманка / Deceit
    Год выпуска: 2021
    Страна: Великобритания
    Жанр: Криминал, драма



    Описание:
    Женщина-полицейский под прикрытием становится сексуальной приманкой для подозреваемого в преступлении, заманивая его в ловушку. Сериал основан на реальном расследовании совершённого в 1992 году убийства Рэйчел Никелл.
    __________________

    Увы, выложили только 2 серии из 4-х . С сабами, как я люблю.
    Ирландку Нив Алгар , надеюсь, все помнят по сериалу "Воспитанные волками"? Так вот она играет главную роль.
    Начало - БОМБА, клянусь.
    Убийца - маньяк - садист в центре повествования , и психологические приемы, используемые для его поимки.
    foiacc, я знаю, тебе понравится, но...теперь я страдаю без того, что не могу в сети найти последние 2 серии) но ничего, буду ждать)
    Всё, отписалась на радостях, иду смотреть вторую серию!.

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6096124

  11. Вверх #36950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    совсем свежий нет его онлайн ни где(

  12. Вверх #36951
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7632
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    совсем свежий нет его онлайн ни где(
    Безусловно где-то есть на Channel 4 , но , конечно, к нему надо иметь доступ каким-то образом.
    Было бы классно смотреть британские телеканалы бесплатно) но для этого надо быть хакером)

  13. Вверх #36952
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Безусловно где-то есть на Channel 4 , но , конечно, к нему надо иметь доступ каким-то образом.
    Было бы классно смотреть британские телеканалы бесплатно) но для этого надо быть хакером)
    Уже бы ктото из нашей банды подсуетился)), на радость единомышленникам...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  14. Вверх #36953
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Кевин может пойти на...

    Очень необычное сочетание классического ситкома и драмы. Не знаю, делалось ли до этого что-то подобное, но лично я такое соединение жанров вижу впервые. И мне понравилось, даже не смотря на то, что ситкомы я на дух не переношу)
    Да, сериал не идеален, в нем есть провисания, и лично мне хотелось бы видеть эту историю завершенной, а не обрывающейся с намеком на второй сезон. Но в данном случае идея перевешивает все недостатки, имхо.
    Merry Сrisis!

  15. Вверх #36954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    foiacc, я знаю, тебе понравится, но...теперь я страдаю без того, что не могу в сети найти последние 2 серии) но ничего, буду ждать)
    Всё, отписалась на радостях, иду смотреть вторую серию!.

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6096124
    Боже!!! Заинтриговала
    Уже хочется посмотреть)
    Но! у меня в списке еще 2 последние серии Ярмарки тщеславия, росс сериал про жизнь после пандемии ( не помню название), 9 чего-то там с Кидман

    А я залипла на Варламове с его Афганистаном

  16. Вверх #36955
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7632
    Люди, кому необходимо), уже выложили третью серию сериала "Приманка" , вот здесь :

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6096124

  17. Вверх #36956
    Посетитель Аватар для -Николас-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    279
    Репутация
    292
    Агнцы Божьи. 4 серии. Три монахини живут на острове в мире и покое, пока к ним не приезжает святой отец, чтобы выселить их оттуда.
    Когда монахини пьют из мисок кровь убитого ягненка и цитируют библейский текст, у меня первый шок. Насколько я знаю, в Ветхом Завете есть запрет на такие вещи. И когда сестра Ифигения "предвидит" появление чужака, то я понимаю, что мне хочется вступить в спор с художником, а смысл? Он так видит.
    Дальше сестры держат в плену беднягу, не решаясь на убийство, но и не желая потерять свой дом, привычный уклад. Как бы понятно...
    Все беды от мужиков! - кричит старшая из них. И у нее есть моральное право так утверждать. А младшая, наоборот, впервые за свои 25 лет видит живого и привлекательного парня, пусть и священника. Понятно, что будет ... что-то.
    Когда женщины в овцах видят своих умерших сестер, у меня второй шок. И третий, когда святой отец их видит тоже.
    Вобщем, пчелы у вас неправильные и дают неправильный мед. Не будет спойлером, если я скажу, что в конце родилась новая причудливая ересь... Послевкусие как от хэппи энда. Но что-то... как-то...намешали.

  18. Вверх #36957
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от -Николас- Посмотреть сообщение
    Агнцы Божьи. 4 серии. Три монахини живут на острове в мире и покое, пока к ним не приезжает святой отец, чтобы выселить их оттуда.
    Когда монахини пьют из мисок кровь убитого ягненка и цитируют библейский текст, у меня первый шок. Насколько я знаю, в Ветхом Завете есть запрет на такие вещи. И когда сестра Ифигения "предвидит" появление чужака, то я понимаю, что мне хочется вступить в спор с художником, а смысл? Он так видит.
    Дальше сестры держат в плену беднягу, не решаясь на убийство, но и не желая потерять свой дом, привычный уклад. Как бы понятно...
    Все беды от мужиков! - кричит старшая из них. И у нее есть моральное право так утверждать. А младшая, наоборот, впервые за свои 25 лет видит живого и привлекательного парня, пусть и священника. Понятно, что будет ... что-то.
    Когда женщины в овцах видят своих умерших сестер, у меня второй шок. И третий, когда святой отец их видит тоже.
    Вобщем, пчелы у вас неправильные и дают неправильный мед. Не будет спойлером, если я скажу, что в конце родилась новая причудливая ересь... Послевкусие как от хэппи энда. Но что-то... как-то...намешали.
    Давненько его смотрела. И на старте надеялась, потирая рученьки, на трешачок с изощренными издевательствами.. Ноги то ему ломали.... Но!!! Сбежать он хотел не убедительно. Ну и все остальное. Идея интересная, но не реализованная.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #36958
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Кто убил Сару ктото смотрел? Испания. 2021
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #36959
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Nine Perfect Strangers посмотрела 3 серии и пока смотрится как шедевр, Маленькая ложь была хуже.
    И интересно что дальше будет, и все персонажи интересные.



      Показать скрытый текст
    Но жалко
    Последний раз редактировалось Kiwi; 21.08.2021 в 17:11.

  21. Вверх #36960
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Мост -довольно таки не плохой сериал.


Ответить в теме
Страница 1848 из 1958 ПерваяПервая ... 848 1348 1748 1798 1838 1846 1847 1848 1849 1850 1858 1898 1948 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения