Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1547 из 1958 ПерваяПервая ... 547 1047 1447 1497 1537 1545 1546 1547 1548 1549 1557 1597 1647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,921 по 30,940 из 39146
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #30921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    А что значит « в отличии от вас»? Почему вы считаете, что я не видела ту эпоху в глаза? Потому что мне фильм не понравился?

    К сожалению, в моей жизни Чернобыля было намного больше, чем хотелось бы...
    По тому что вы пишете и по вашему аватару.

    Понравился - не понравился это может быть про сиськи или про розовую кофточку.


  3. Вверх #30922
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,465
    Репутация
    9762
    Не могу понять возникшей истерики по поводу отрицательных отзывов о фильме. Неужели трудно уважать еще чье-то мнение, кроме своего собственного ?! Нет же, надо и до оскорблений опуститься ..........
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #30923
    Посетитель Аватар для Jezt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Мне тоже Чернобыль не понравился, т.к. идея фильма- не рассказать правду о трагедии, ее в фильме было 40% от силы, а пропаганда о том какой «совок» был жестоким и ужасным, и опять навязать очередные стереотипы. А я пропаганду терпеть не могу, она для тех, кто не способен делать выводы самостоятельно.
    А выгнать миллионный Киев на пятый день после аварии на добровольно-принудительные демонстрации это не жестокость и не ужасность?

  5. Вверх #30924
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Об уважении чужого мнения надо было думать в момент, когда писалось про неспособность делать выводы самостоятельно. Выходы в белом, они всегда заслуживают уважения, да.

  6. Вверх #30925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Не могу понять возникшей истерики по поводу отрицательных отзывов о фильме. Неужели трудно уважать еще чье-то мнение, кроме своего собственного ?! Нет же, надо и до оскорблений опуститься ..........
    Мадемуазель НЕистеричка, вот и уважьте МОЁ мнение.

  7. Вверх #30926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    это хорошо что у народа есть мнения)) и чем их больше тем лучше!!

    фильм заставляет задуматься об ошибках прошлого чтобы не допустить их в будущем!!)

    таких фильмов надо по больше шоб не забывать ...

  8. Вверх #30927
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Благие знамения- ещё один сериал по Нилу Гейману. Извечная борьба добра и зла в уютных комедийных сценах.

  9. Вверх #30928
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Благие знамения- ещё один сериал по Нилу Гейману. Извечная борьба добра и зла в уютных комедийных сценах.
    А что еще есть от Геймана?

  10. Вверх #30929
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    А что еще есть от Геймана?
    Американские боги

  11. Вверх #30930
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    519
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    А что еще есть от Геймана?
    Как вы могли так быстро забыть Американские боги
    Rizalo vashi kapci!

  12. Вверх #30931
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от borobotitel Посмотреть сообщение
    Как вы могли так быстро забыть Американские боги
    Аааа точно)) Стиль совсем другой вот и не сопоставила))

  13. Вверх #30932
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Мне тоже Чернобыль не понравился, т.к. идея фильма- не рассказать правду о трагедии, ее в фильме было 40% от силы, а пропаганда о том какой «совок» был жестоким и ужасным, и опять навязать очередные стереотипы. А я пропаганду терпеть не могу, она для тех, кто не способен делать выводы самостоятельно.

    Посмотрела первые 4 серии 7-го сезона Элементарно. Спасибо рекомендовавшим.Жду новые серии
    Та яка пропаганда? Совок насправді був жорстокий і жахливий. І тотальна брехня, людська гординя і халатність призвели до цієї катастрофи.
    На мою думку, на меті не було відтворити достовірно події, про що й говорили творці серіалу. Акценти спрямовані на персоналії цього трагічного періоду.

  14. Вверх #30933
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Лююююдииии, кто смотрит Харроу? У меня жуткое дежавю от 2 сезона серий 4-5. Прямо ощущение, что я это видела практически один в один. В первом сезоне не было похожего? Или может в Вечности? Прям успокоится не могу, ощущение, что могу фразы предсказать.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #30934
    Посетитель Аватар для Jezt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    117
    Начал сегодня смотреть "Когда они нас увидят"....про чернокожих парней, которые обвинили в групповом изнасиловании. Про Трампу там прилично пришлось в первой серии сразу, видно очень сильно любят президента

  16. Вверх #30935
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Jezt Посмотреть сообщение
    Начал сегодня смотреть "Когда они нас увидят"....про чернокожих парней, которые обвинили в групповом изнасиловании. Про Трампу там прилично пришлось в первой серии сразу, видно очень сильно любят президента
    Мне нравится как в Хорошей борьбе над ним потешаются. В третьем и Иванке досталось.

  17. Вверх #30936
    Посетитель Аватар для Jezt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Мне нравится как в Хорошей борьбе над ним потешаются. В третьем и Иванке досталось.
    Да какая-то странная ситуация получается. Все потешаются и критикуют но президентом его выбрали. Кстати перед выборами в США сняли очень интересный сериал Безмозглые (2016). Там типа инопланетяне проникали в мозги политиков и так хотела захватит мир..ну конечно это все было с подтекстом снято

  18. Вверх #30937
    Досмотрела 4 сезон "Миллиардов". Ну ничего так, последняя серия понравилась, я уж было подумала, что четвёртый сезон слили, как и третий, но нет, в конце исправились и вдохновили на ожидание следующего сезона. Хоть и было очень много бредовых моментов. Жаль, что не вытягивают до уровня первого сезона. И вряд ли вытянут. Но... ))

  19. Вверх #30938
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Как-то новые сезоны не радуют.

    4 серии 3 сезона "Рассказа служанки". Первый пизод был хорош, рассказали, как все утряслось после финального бадабума Джуд, но дальше все без огонька. Под конец, правда, заинтриговали.

    2 серии 2 сезона "Большой маленькой лжи". Ну ужас. Пережевывают первый сезон, проветривают скелетики в шкафах, и только Мэрил Стрип задает перца. И зачем это все надо было снимать - непонятно. Точнее понятно, но плин.

    5 сезон "Черного зеркала". Закрывайте сериал, совсем беззубый стал.

    Традиционно радуют британцы. 2 сезон Killing Eve получился не хуже первого, а может и лучше. "Джентльмен Джек" сохранил уровень до финала, хотя под конец метания мисс Уокер и стали напрягать. Анонсирован второй сезон.

  20. Вверх #30939
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение

    2 серии 2 сезона "Большой маленькой лжи". Ну ужас. Пережевывают первый сезон, проветривают скелетики в шкафах, и только Мэрил Стрип задает перца. И зачем это все надо было снимать - непонятно. Точнее понятно, но плин.
    та потому что там снимать тупо не о чем - в первом сезоне изложили всю книгу, сюжет окончен. но нет, надо погнаться за рублем и испортить всю прелесть сериала
    it's such a wonderful life

  21. Вверх #30940
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Jezt Посмотреть сообщение
    Да какая-то странная ситуация получается. Все потешаются и критикуют но президентом его выбрали. Кстати перед выборами в США сняли очень интересный сериал Безмозглые (2016). Там типа инопланетяне проникали в мозги политиков и так хотела захватит мир..ну конечно это все было с подтекстом снято
    Ситуация абсолютно понятная, тем более нам, тоже все потешаются, но выбрали же.

    Решила глянуть "классику", все смотрели кроме меня - "Во все тяжкие", посмотрела 1,5 серии и не могу дальше аж тошнит от всего, что происходит на экране. Дальше все такое или будет хоть какой-то просвет?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 1547 из 1958 ПерваяПервая ... 547 1047 1447 1497 1537 1545 1546 1547 1548 1549 1557 1597 1647 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения