Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1563 из 1958 ПерваяПервая ... 563 1063 1463 1513 1553 1561 1562 1563 1564 1565 1573 1613 1663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,241 по 31,260 из 39147
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #31241
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,481
    Репутация
    7849
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Бумажный дом новый сезон вышел.
    а покажите где?)))


  3. Вверх #31242
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Болотная тварь - такая сказочка, не хватает небольшого ускорителя, динамики, то перезатянуто, то ускорено к концу серий, уже 3 позади, интересно в целом, но не вау.
    А мне нравится, плюс главная героиня располагает

  4. Вверх #31243
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Для тех, кто смотрит "Полдарк". Эйдан Тернер сегодня в Одессе. Только бородой оброс весь, замаскировался.



      Показать скрытый текст
    еще фоточки

    И возле Музкомедии тоже был.
    Приехал в поисках украинской любви?
    По теме)) напомнили за Полдарк, спасибо, нужно досмотреть, но перед началом принять пару капель. Ну невозможно смотреть на сплошную черную полосу, только расслабишься и сразу какая-то ерунда случается.

  5. Вверх #31244
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Приехал в поисках украинской любви?
    По теме)) напомнили за Полдарк, спасибо, нужно досмотреть, но перед началом принять пару капель. Ну невозможно смотреть на сплошную черную полосу, только расслабишься и сразу какая-то ерунда случается.
    так же как Джаред Лето вчера по Киеву бродил
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #31245
    Посетитель Аватар для Jezt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Болотная тварь - такая сказочка, не хватает небольшого ускорителя, динамики, то перезатянуто, то ускорено к концу серий, уже 3 позади, интересно в целом, но не вау.
    вот спасибо, хотел глянуть, а теперь не буду Это что-то в стиле Сумерок, слезливое-любовное?)

  7. Вверх #31246
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Благие знамения (2019) - отлично! Только посмотрела и хочется пересмотреть опять) Очень весёлый, с чувством юмора полный порядок)) Шикарные Ангел и Демон - 100%-ное попадание, колоритнейшие всадники Апокалипсиса, остальные герои тоже хороши.
    Смотрела в прекрасной озвучке АлексФильм.
    еще тут спасибо скажу. Теннант мой любимый - прекрасен. Затянуло сразу)
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  8. Вверх #31247
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Приехал в поисках украинской любви?
    Не думаю. У него есть девушка, актриса, красивая. Сюда приезжает, потому что вроде как "тут друзья". А чего бы не поехать? Британцы легки на подъем, тут хорошо принимают, погода приятная, тропинка протоптана, да нехай ездит. ))

  9. Вверх #31248
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Призрачная башня странно что так мало отзывов, а всего один. Сериал на реальных событиях предшествующих событию 11 сентября в Америке. Очень хорош!

  10. Вверх #31249
    Посетитель Аватар для zsoot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    294
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Jezt Посмотреть сообщение
    вот спасибо, хотел глянуть, а теперь не буду Это что-то в стиле Сумерок, слезливое-любовное?)
    скорее нет, чем да

  11. Вверх #31250
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от borobotitel Посмотреть сообщение
    Ну 1й сезон самый сильный был. 2й немного слабее, но зато благодаря увеличения бюджета картинка стала насыщенней.
    А вот 3й сезон, по моему мнению, получился самый слабый. Девочка Эл, ушла на второй план. Добавили совок, что в принципе не плохо, но проблема в том, что его просто добавили при этом никак не раскрыли. Очень много неуместного юмора. Когда он в таком количестве ты перестаешь сериал воспринимать всерьез, и когда персонажам, вроде как угрожает опасность, ты за них совсем не переживаешь. Так же очень сильно раздражала новый персонаж, девушка - продавец мороженного в тц, но это наверное скорее какая то моя личная проблема. Местами сериал походил на совсем уж детский, хотя сам по себе сериал далеко не детский, не смотря на то что в нем преимущественно играют дети.
    Но, хочу отметить последнюю серию - получилась достаточно сильная, как старые добрые 2 предыдущих сезона. Если бы весь сезон был в таком духе, у меня бы не было претензий к этому сезону. А так, неплохое начало, отличная концовка, то что было между, я постараюсь забыть.
    Хочу ли я продолжения? Да, может быть лет так через 5+, когда персонажи повзрослеют. Думаю на это было бы забавно посмотреть.
    Ппкс)

    -------------

    Смотрел сериал, а на втором мониторе сз, успел заскринить совпадение))

      Показать скрытый текст
    pic
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #31251
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    519
    Репутация
    736
    Посмотрел Благие знамения. Забавный сюжет, но сам фильм - совсем не моё. Отличный дуэт - демон и ангел, супер отыграли свои роли, но вот все остальные персонажи смотрелись как то не естественно. Если будет 2й сезон, его я скорее всего пропущу...

    Так же посмотрел 1й сезон сериала Корона. А вот это уже сериал по мне. Тема для меня достаточно далёкая, и не особо интересующая, решил рискнуть. Первые 2 серии мощнейшие, дальше немного сериал проседает, но тем не менее я наслаждался каждой минутой. Игра актеров, музыка, операторская работа, сценарий - браво. Хочу ещё, так что приступаю ко второму сезону!
    Rizalo vashi kapci!

  13. Вверх #31252
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от borobotitel Посмотреть сообщение
    Посмотрел Благие знамения. Забавный сюжет, но сам фильм - совсем не моё. Отличный дуэт - демон и ангел, супер отыграли свои роли, но вот все остальные персонажи смотрелись как то не естественно. Если будет 2й сезон, его я скорее всего пропущу...
    Вообще-то это экранизация одной из самых известных книг Пратчетта, так что продолжения не будет.

  14. Вверх #31253
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Приехал в поисках украинской любви?
    у Тернера нежные взаимоотношения с ОМКФ
    it's such a wonderful life

  15. Вверх #31254
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    519
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Вообще-то это экранизация одной из самых известных книг Пратчетта, так что продолжения не будет.
    Мне почему то кажется что там больше Геймана чем Пратчетта, или я ошибаюсь?
    И почему вы думаете, что если нет книги то продолжения не будет? В нашем современном мире главное что бы были деньги, а всё остальное как нибудь решится. Ведь уже достаточно примеров, типа той же Игры престолов, 13 причин, Большая маленькая ложь...
    Последний раз редактировалось borobotitel; 20.07.2019 в 21:40.
    Rizalo vashi kapci!

  16. Вверх #31255
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Не такие большие рейтинги у Good Omens для снятия 2 сезона. Экранизация отличная, но именно как экранизация, этот сериал обычно не вызывает восторга у тех, кто не читал книгу.

    Из второстепенных персонажей отлично получился Ньют Скамандер и Анафема. Вот точно, как в книге, особенно Ньют.

  17. Вверх #31256
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Не такие большие рейтинги у Good Omens для снятия 2 сезона. Экранизация отличная, но именно как экранизация, этот сериал обычно не вызывает восторга у тех, кто не читал книгу.

    Из второстепенных персонажей отлично получился Ньют Скамандер и Анафема. Вот точно, как в книге, особенно Ньют.
    как мне показалось, о втором сезоне в первом никаких заявок не было

    Заинтересовалась, в каких еще сериалах Теннант снимался. Наткнулась на старенький (но мне неизвестный до сегодня) Добро пожаловать в психушку (1994). Тем, кто любит музыку и нестандартные, может, сюжеты - добро пожаловать). Понравилось. Всего 6 серий, как и в Хорошем знамении.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  18. Вверх #31257
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    как мне показалось, о втором сезоне в первом никаких заявок не было

    Заинтересовалась, в каких еще сериалах Теннант снимался. Наткнулась на старенький (но мне неизвестный до сегодня) Добро пожаловать в психушку (1994). Тем, кто любит музыку и нестандартные, может, сюжеты - добро пожаловать). Понравилось. Всего 6 серий, как и в Хорошем знамении.
    Так и в первом сезоне "Большой маленькой лжи" ничто не предвещало беды в виде 2 сезона. Мало того, продюсерши хором твердили, что его не будет. А потом, через полгода, по заявкам трудящихся...

    Теннанта в "Бродчерче" посмотрите. В Британии он культовая фигура благодаря роли Доктора Кто в одноименном сериале. Но я не буду его рекомендовать, там целая вселенная, идет несколько десятков лет, доктора сменяют друг друга, так просто не посмотришь.

  19. Вверх #31258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    ...

    Теннанта в "Бродчерче" посмотрите. В Британии он культовая фигура благодаря роли Доктора Кто в одноименном сериале. Но я не буду его рекомендовать, там целая вселенная, идет несколько десятков лет, доктора сменяют друг друга, так просто не посмотришь.
    Мой малый в 9 - 10 лет крепко подсел на него (с просмотром по кругу) пришлось радикально отсекать, ломка была знатная...

  20. Вверх #31259
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Так и в первом сезоне "Большой маленькой лжи" ничто не предвещало беды в виде 2 сезона. Мало того, продюсерши хором твердили, что его не будет. А потом, через полгода, по заявкам трудящихся...
    Очень надеюсь, что светлая память о Пратчетте им помешает. Да и сценарист первого сезона Гейман ,он точно не согласится писать второй.

  21. Вверх #31260
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Мой малый в 9 - 10 лет крепко подсел на него (с просмотром по кругу) пришлось радикально отсекать, ломка была знатная...
    Странно, сериал то совсем недетский.


Ответить в теме
Страница 1563 из 1958 ПерваяПервая ... 563 1063 1463 1513 1553 1561 1562 1563 1564 1565 1573 1613 1663 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения