Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1832 из 1958 ПерваяПервая ... 832 1332 1732 1782 1822 1830 1831 1832 1833 1834 1842 1882 1932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,621 по 36,640 из 39149
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #36621
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Никуда не стух,мне пока ничуть не хуже первого сезона. Интересно,не скучно совсем,три серии залпом.
    а я треть нигде найти не могу(( качаю третью, а мне вторую или первую показывает
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.


  3. Вверх #36622
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    а я треть нигде найти не могу(( качаю третью, а мне вторую или первую показывает
    Зачем качать. На баскино все 3 серии
    http://baskino.me/serial/21367-pochemu-zhenschiny-ubivayut.html

  4. Вверх #36623
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    А то смотрю, все по нему с ума сходят, думаю дай гляну.
    Та кто все? Так, рядовое высокобюджетное марвеловское шапито. Только фанатов...
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  5. Вверх #36624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    оооооооооооо
    я таки посмотрела 1ю серию! Маркуся как всегда бесподобен
    такая атмосфера, такая пафосная подача! как всегда ! ) ироничная музычка
    кстати ) муж Альмы доктор - это же сам марк черри)

    и кстати
    для Мультфильмы.
    я сама не сразу прониклась фильмами Черри. в пик популярности Отчаянных домохозяек я их не смотрела. мне было не интересно. время спустя я три раза пыталась начать Коварных горничных и тоже не шло: дольше первых минут 1й серии не досматривала. пока году в 15 или 16 таки этот сериал меня не увлек . да так!!!!!!!! этот юмор! эти диалоги, которые можно разбирать на цитаты, особенно четы Пауэллов. героиня Кармен Луна! Героиня Женевьева!
    и уже потом Отчаянных домохозяек я смотрела запоем! )
    Мои туфли - это мои дети. быть их матерью - мое призвание

    Поэтому Почему женщины убивают я смотрела и даже не сомневалась. чего стоит только название серий
    это так утрированно по-женски!
    «Я бы тебя убила, но только что помыла голову» «I'd Like to Kill Ya, But I Just Washed My Hair»
    «Я убила всех, кого убил он, но задом наперёд и на каблуках» «I Killed Everyone He Did, But Backwards and in High Heels»


    и уже из нового:
    Кастильо - старик. когда мы поженились, он обещал, что до 70 и не протянет. ему уже80. и если он нарушает свои свадебные клятвы, то можно и мне! ))))))))))))))

  6. Вверх #36625
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Мейр из Исттауна
    2021
    Детектив, драма
    Кейт Уинслет
    9/10
    Лихо закрученный сюжет. До последнего не разгадала редиску.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  7. Вверх #36626
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    оооооооооооо
    я таки посмотрела 1ю серию! Маркуся как всегда бесподобен
    такая атмосфера, такая пафосная подача! как всегда ! ) ироничная музычка
    кстати ) муж Альмы доктор - это же сам марк черри)

    и кстати
    для Мультфильмы.
    я сама не сразу прониклась фильмами Черри. в пик популярности Отчаянных домохозяек я их не смотрела. мне было не интересно. время спустя я три раза пыталась начать Коварных горничных и тоже не шло: дольше первых минут 1й серии не досматривала. пока году в 15 или 16 таки этот сериал меня не увлек . да так!!!!!!!! этот юмор! эти диалоги, которые можно разбирать на цитаты, особенно четы Пауэллов. героиня Кармен Луна! Героиня Женевьева!
    и уже потом Отчаянных домохозяек я смотрела запоем! )
    Мои туфли - это мои дети. быть их матерью - мое призвание

    Поэтому Почему женщины убивают я смотрела и даже не сомневалась. чего стоит только название серий
    это так утрированно по-женски!
    «Я бы тебя убила, но только что помыла голову» «I'd Like to Kill Ya, But I Just Washed My Hair»
    «Я убила всех, кого убил он, но задом наперёд и на каблуках» «I Killed Everyone He Did, But Backwards and in High Heels»


    и уже из нового:
    Кастильо - старик. когда мы поженились, он обещал, что до 70 и не протянет. ему уже80. и если он нарушает свои свадебные клятвы, то можно и мне! ))))))))))))))
    ха,даже не в курсе была,что Домохозяйки это его творение))Я их так и не смогла осилить,а вот Почему женщины убивают-с удовольствием)

  8. Вверх #36627
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    529
    Ребята, а посоветуйте сайт на котором смотрите сериалы, так что бы закладки были по сериалам, что бы рекламы не 100500 блоков в серию и удобно? А то sesonvar, что-то скатывется - то сериал заблокирован, то 3 рекламных блока, да на такой громкости.
    ИМХО но "рассказы служанки" все еще на высоте... хотя и не верила, что они смогут так долго.
    И... я снова вернулась к "миллиардам", они милейшие, но так много текста и терминов, что я пару годков назад смотрела, останавливала гуглила, потом снова смотрела, а это уже как-то не про сериал, а скорее про восстановление пробелов в грамотности про все эти хедж фонды, слепые трасты и т.д.

  9. Вверх #36628
    Постоялец форума Аватар для arinka04
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса УКРАИНА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    3421
    Диагноз убийство. 8 сезонов 1993-2001 гг.
    Разделалась я с ним, отчитаюсь и забуду)
    Что-то такое уж очень нудное, или время нажило свои взгляды и в те годы сериал был АХовый, не знаю.
    Цитата Сообщение от arinka04 Посмотреть сообщение
    Вот даже не знаю, советовать или нет)
    Сейчас смотрю Диагноз: убийство, куча сезонов, старый, первый сезон 1993 года.
    Вроде и смотрю, но какой-то он слишком "сонный", в том смысле, что хорошо под него усыпается)
    Главный герой - врач, его сын работает полицейским. Не знаю зачем главного героя сделали врачом, он так же мог быть, к примеру, библиотекарем или продавцом, от профессии врача в сериале практически ничего нету. Вместо того, чтобы работать свою работу в больнице, он вечно ведет какие-то расследования, то знакомого убили, то у пациента проблемы, то сын какую-то идею подкидывает... С ним расследования ведут его 2 ассистента из больницы, тоже свою работу не работают, а бегают что-то разузнают. В конце серии появляется сын с пистолетом, руки вверх, вы арестованы. Сериал соответствует своему времени - начало-середина 90-х, мужчины все в костюмах, женщины обычно богатенькие леди с прическами. Все смотрится наивно, простенько, но все равно смотрю)
    В общем, более интересным он так и не стал, можно смотреть если надо время потратить. Серии не связаны, изредка были истории на 2 серии, но в основном одна серия - одно расследование.
    Интересный факт, отец и сын в фильме оказались отцом и сыном по жизни. Дедуган молодец, и пел и танцевал, в 2001 г в конце сериала ему исполнилось 76 лет, держался огурцом) Сейчас ему 95, вроде жив-здоров, пусть так и будет!
    Сынуля отстает и внешностью и артистичностью, его максимум- вторые роли.
    Там вообще огромная семья, полно актеров, запуталась в них, но по-моему в сериале и внуки снимались, в общем, всех своих тяну с собой)
    Все, выдыхаю

  10. Вверх #36629
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    В течении двух недель пыталась осилить аж три!!! серии Жестокого лета, но сегодня решила что нет сил больше, первая серия меня затянула, но бесконечные диалоги, воспоминания...ты,я,да мы с тобой... Надоело!
    И по отзывам решила глянуть Мейр, блин, спасибо всем за отзывы и рекомендации, я за вечер сразу три серии посмотрела! Присоединяюсь к положительным отзывам!!!

  11. Вверх #36630
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    В течении двух недель пыталась осилить аж три!!! серии Жестокого лета, но сегодня решила что нет сил больше, первая серия меня затянула, но бесконечные диалоги, воспоминания...ты,я,да мы с тобой... Надоело!
    И по отзывам решила глянуть Мейр, блин, спасибо всем за отзывы и рекомендации, я за вечер сразу три серии посмотрела! Присоединяюсь к положительным отзывам!!!
    Я тоже залпом три, а потом пошло на спад, в середине сериала несколько лишних серий, растянуть что-ли хотели.
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #36631
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,810
    Репутация
    7628
    Спешу поделиться находкой) но не надо пугаться выражения "индийский сериал") тут нет танцев , слез и прочих слащавых атрибутов)

    Махакали. Конец - это Начало
    Год выпуска: 2017
    Страна: Индия
    Жанр: Духовная драма
    Серии (количество): 95 ( )



    Индийская мифологическая драма, снятая в формате телевизионного сериала. Сериал основан на истории Богини Ади Шакти и её воплощениях, Парвати и Махакали. Также он рассказывает о других реинкарнациях Парвати.
    _____________
    Пока что я в темном лесу, потому что надо гуглить массу информации) но начало мне нравится...красивые актеры, сказочные декорации, воображаемый мир )
    Впрочем, судя по отзывам в сети, сериал явно анти патриархальный)
    Всемирное Зло пробудилось...
    (шутка, там видимо все гораздо сложнее) надо вникать...)

  13. Вверх #36632
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Богомол-французский детектив. Ничего так. Слишком динамичный и голливудский как по мне. На один раз сойдет.

  14. Вверх #36633
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Мейр из Исттауна
    2021
    Детектив, драма
    Кейт Уинслет
    9/10
    Лихо закрученный сюжет. До последнего не разгадала редиску.
    Онлайн не нашла, скачивали?
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  15. Вверх #36634
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    Паника .Чушь полная.Думал будет интересней,а с таким сюжетом можно и сделать,а на деле туфта.В конце августа будет новый сезон Видеть ,уже тизер есть.
    Паника, три серии посмотрела, вроде нормально, но дежавю сильное, то ли книгу читала, то ли фильм подобный был.

    Досмотрела. 5 из 10, действительно довольно предсказуемо.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 19.06.2021 в 12:12.

  16. Вверх #36635
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Онлайн не нашла, скачивали?
    Я на hdrezke смотрю, там куча вариаций озвучки.

  17. Вверх #36636
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Досмотрела [/B]Пакт (2021)[/B]- интересный, концовка неожиданная и за душу тронуло) Но, начиная с 4 серии было как-то тягомотно, вполне можно было уложиться в 4 серии, а не в 6. Для меня 6/10
    Последний раз редактировалось Кристюша; 15.06.2021 в 14:11.

  18. Вверх #36637
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Досмотрела [/B]Пакт (2021)[/B]- интересный, концовка неожиданная и за душу тронуло) Но, начиная с 4 серии было как-то тягомотно, вполне можно было уложиться в 4 серии, а не в 6. 6/10
    согласна. 2 серию вообще можно было пропустить, но, вцелом очень неплохо!
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #36638
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Миссис Бредли
    1998
    Детектив
    Моя оценка 8/10. Не все серии понравились
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #36639
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    согласна. 2 серию вообще можно было пропустить, но, вцелом очень неплохо!
    В целом,да) Но я бы укоротила последние серии. А еще под конец очень раздражали вечно выпученные глаза Анны)

  21. Вверх #36640
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Начала смотреть Чудовище должно умереть (2021) с прекрасной Каш Джамбо в главной роли.
    Пока полет нормальный, мрачненько, красивые пейзажи, все как я люблю. Однозначно рекомендую)
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....


Ответить в теме
Страница 1832 из 1958 ПерваяПервая ... 832 1332 1732 1782 1822 1830 1831 1832 1833 1834 1842 1882 1932 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения