Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 960 из 1961 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 958 959 960 961 962 970 1010 1060 1460 1960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,181 по 19,200 из 39213
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe

По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!

российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

2. Вверх #19181
    Посетитель Аватар для Gattonero
    Цитата Сообщение от Крист-алл Посмотреть сообщение
    Сериал Семья (2016)/The Family
    Клэр Уорен уже пережила потерю близкого человека. Прошло уже двенадцать лет с момента, когда все считали сына мэра города Ред Пайнс мертвым. Однако судьба дарит невероятный подарок главной героине. Оказывается, что сын жив. Он возвращается домой живой и невредимый. Однако вокруг его нового облика много вопросов и загадок. Да и радость Клэр вскоре сменяется разочарованием. Сын вернулся именно тогда, когда главная героиня решила баллотироваться на пост губернатора. Здесь же всплывают проблемы прошлого, где фигурируют осужденный убийца, а также сержант, сделавший себе карьеру на этом громком имени. Как же повернется история теперь?
    И шо-смотреть то стоит или нет?

3. Вверх #19182
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Остаться в живых/Lost
    Сейчас на 4-м сезоне. Когда он по тв шел, я его не смогла смотреть, скорее всего из-за прерывания на рекламу, а потом все откладывала.
    Наконец настало время для него. Мой восторг от него зашкаливает, давно я не смотрела сериалы с таким интересом. Смотрю и сама себе завидую, что все в первый раз)))
    Если еще есть такие, как я, уникумы, которые его не видели до сих пор, обязательно смотрите, он того стоит.
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

4. Вверх #19183
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Индевор- хороший английский детектив. Одной фразой- убийства под классическую музыку. Кто такое любит -велком. Главный герой пока не очень нравится- может дальше раскроется?
    Раскроется и очень вам понравится. Точно говорю.) Отличный атмосферный сериал.
    ZONARADOSTI

5. Вверх #19184
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Цитата Сообщение от Nutich Посмотреть сообщение
    Остаться в живых/Lost
    Сейчас на 4-м сезоне. Когда он по тв шел, я его не смогла смотреть, скорее всего из-за прерывания на рекламу, а потом все откладывала.
    Наконец настало время для него. Мой восторг от него зашкаливает, давно я не смотрела сериалы с таким интересом. Смотрю и сама себе завидую, что все в первый раз)))
    Если еще есть такие, как я, уникумы, которые его не видели до сих пор, обязательно смотрите, он того стоит.
    Ага, в прошлом году была под таким же впечатлении и оказалась очень рада, что не смотрела, когда он выходил по одной серии в неделю.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

6. Вверх #19185
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    А что с сотней? Когда ждать продолжение?

7. Вверх #19186
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Раскроется и очень вам понравится. Точно говорю.) Отличный атмосферный сериал.
    Вот я его посмотрела... Очень понравился- хочу еще. Кто подскажет фильмы в таком ключе , буду благодарна.

8. Вверх #19187
    Постоялец форума Аватар для filipych
    следующая серия 31 марта в Штатах. У нас через день-два в переводе

9. Вверх #19188
    Частый гость Аватар для Крист-алл
    Цитата Сообщение от Gattonero Посмотреть сообщение
    И шо-смотреть то стоит или нет?
    Мне пока нравится. Понятно, что парень вернувшийся не тот за кого себя выдает, но интересно зачем? и что же с настоящим все таки случилось тоже не ясно.
    "А если каждый конопат, то где на всех найти лопат?" (с)

10. Вверх #19189
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    наткнулась на сериал "черный список". Не знаю может уже все его смотрели, но я нет . Приятно удивлена. 2 серии проглотила.
    «Черный список» — это остросюжетный криминальный триллер с элементами психологизма и основательно прописанным главным героем, который является локомотивом всего шоу. С первых же минут пилота зрителя затягивает бурный водоворот событий, из которого невозможно выбраться, не досмотрев серию до конца.
    Сюжет:
    Бывший государственный агент Рэймонд «Ред» Реддингтон (Джеймс Спейдер), некогда перешедший на другую сторону закона, и много лет находившийся в розыске как один из десятка самых опасных преступников в мире, неожиданно сдается властям. Он предлагает ФБР помощь в поимке террористов международного уровня и других интересующих Бюро персон. Но у Реда есть одно условие: работать по этому «черному списку» он будет только с молодой Элизабет Кин (Меган Бун) — подающим надежды агентом-новичком. Правительство вынуждено пойти ему навстречу, понимая, что Реддингтон затеял свою игру...
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

11. Вверх #19190
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    серии доступны у нас в стране для просмотра каждую пятницу.3 сезон очень растянут.просто такое впечатление,что сценаристы в тупике)
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

12. Вверх #19191
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Начала смотреть Останний Москаль.............или я чего-то не понимаю, или украинский юмор остался в той же плоскости.....ни о чем, кроме ненависти хохлов к русским. Фу!!! и Позор!!!
    вот я бы, например, никогда не стала бы смотреть российский сериал "Последний хохол")))))
    Magna est veritas et praevalebit

13. Вверх #19192
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Кухня ( последней сезон). Классный сериал, легкий

14. Вверх #19193
    Постоялец форума Аватар для Импульсивная
    кто советовал Бесстыдников от шоутайма, колитесь - Джимми таки...не вернется с яхты!?
    смотрю третий сезон (или 4й, там где Фиона уже с боссом встречается), прямо мне Джимми жалко... конверт конечно был и все такое, но не хоцца верить
    Извините за бред, возможно у меня F 63.9

15. Вверх #19194
    Постоялец форума Аватар для spader
    American Crime Story = Американская история преступлений. Прям очень нравится, несмотря на изначально скептичный настрой. Вот прям который раз подряд убеждаюсь, что "известен финал" - это не самый важный параметр. Важно, КАК сделано!

А ожидаемые и предвкушаемые Винил и 11.22.63 что-то слабо радуют, обидно( И вроде все хорошо, все молодцы, сделано круто, но радостного волнения, когда видишь, что новая серия вышла - неа, нет. Ну и конечно держу скрещенными пальцы, книга-то Кинговская великолепна, очень не хочется, чтобы спаскудили так, как "Под куполом" (хотя ЭТОТ провал повторить или превзойти будет нелегко, надеюсь))))
    SeaStainedGlass

16. Вверх #19195
    Кулинар форума
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Вот я его посмотрела... Очень понравился- хочу еще. Кто подскажет фильмы в таком ключе , буду благодарна.
    Уайтчепел посмотрите.

Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    наткнулась на сериал "черный список". Не знаю может уже все его смотрели, но я нет . Приятно удивлена. 2 серии проглотила.
    «Черный список» — это остросюжетный криминальный триллер с элементами психологизма и основательно прописанным главным героем, который является локомотивом всего шоу. С первых же минут пилота зрителя затягивает бурный водоворот событий, из которого невозможно выбраться, не досмотрев серию до конца.
    Почти все тут посмотрели. Сериал классный до поры до времени. Потом от него тошнит уже.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

17. Вверх #19196
    Кулинар форума
    Цитата Сообщение от ilati Посмотреть сообщение
    А я хочу поделиться восторгами от просмотра сериала Миранда http://www.kinopoisk.ru/film/523153/. Скажу главной цитатой сериала, что это просто "Such fun!" Любителям британского юмора и не только рекомендую))
    Реально смешной британский ситком, понравился не только мне, но и мужу. Иногда шутки примитивные, а иногда просто не могли остановиться от смеха))) Спасибо еще раз!

И никого не стало. Ничего так, интересный сериальчик, понравилась картинка, отличные актеры, хотелось бы эффекта "вау" в конце. Но посмотреть стоит.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

18. Вверх #19197
    Посетитель Аватар для Си яй
    сейчас смотрю и жду серии сериалов:

VINYL -- меломанам смотреть обязательно, любителям крутых сериалов тоже новый сериал он HBO, про все тяготы и ништяки звукозаписывающего лейбла 70х, а точнее даже -- о его владельце, крутом чуваке, Риччи Финестро, которго играет Вячеслав Бутусов (лол)
    Создатели сериала Мик Джаггер и Мартин Скорсезе

Хорошая жена -- хороший сериал, особенно первые сезоны, смотрю, когда вспоминаю..

Счастливая Долина -- скучное название, скучная обложка, снят в скучной дыре где-то на затворках Великобритании, но сюжет просто отличный. Вы будете плакать, будете смеятся, вы очень полюбите этот сериал. Сейчас идет второй сезон
    Последний раз редактировалось Си яй; 14.03.2016 в 17:56.
    Не хотите, чтоб вам врали -- не задавайте лишних вопросов

19. Вверх #19198
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Ну что, перешла на 3 сезон "Выжить после". Уже хочу досмотреть таки. Очень примитивненько. Действительно много ляпов, глупых каких-то поступков, отношений и т.д.Но надо уже досмотреть.
    У меня теперь все ходят по дому как мураньи
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

20. Вверх #19199
    Постоялец форума Аватар для Феррум
    Миллиарды с Дэмиэном Льюисом
    10/10
    После Родины непривычно его созерцать в такой роли, но справляется он с ней на отлично. Как всегда харизматичен с надменной ухмылкой - восторг
    Жить нужно так, чтобы помнили и сволочи)))
    Ф. Раневская

21. Вверх #19200
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Цитата Сообщение от Феррум Посмотреть сообщение
    Миллиарды с Дэмиэном Льюисом
    10/10
    После Родины непривычно его созерцать в такой роли, но справляется он с ней на отлично. Как всегда харизматичен с надменной ухмылкой - восторг
    С Полом Джаматти, оппонентом Льюиса, есть очень интересный мини-сериал Джон Адамс (второй по счету през США). Исторический сериал о рождении Соединенных Штатов Америки.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

Ответить в теме
Страница 960 из 1961 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 958 959 960 961 962 970 1010 1060 1460 1960 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права