Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1871 из 1958 ПерваяПервая ... 871 1371 1771 1821 1861 1869 1870 1871 1872 1873 1881 1921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,401 по 37,420 из 39144
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #37401
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Игра в Кальмара тизер второго сезона, о котором почему-то никто не знает, возможны спойлеры.


  3. Вверх #37402
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Вчера досмотрела Кальмара...под впечатлением до сих пор...
    Вспомнился кадр из Стены Пинк Флойда, там где дети в масках...и в мясорубку падают...
    Понравился и очень...до слез...хотя, казалось бы, это не "моя чашка чая".
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  4. Вверх #37403
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Мнение одесского детского психолога о сериале Игра в кальмара. Я с ним абсолютно согласна. Чьи дети посмотрели сериал и Вам страшно, что теперь будет, как он повлияет - а никак! Читайте статью))))))




    https://www.facebook.com/100000794786406/posts/4696193710417075/

  5. Вверх #37404
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Мнение одесского детского психолога о сериале Игра в кальмара. Я с ним абсолютно согласна. Чьи дети посмотрели сериал и Вам страшно, что теперь будет, как он повлияет - а никак! Читайте статью))))))




    https://www.facebook.com/100000794786406/posts/4696193710417075/
    Как можно доверять мнению психолога, который начал свой пост - как хайпажер??? Конечно, нельзя детям смотреть такую чушь. Особенность мозга такова, что информация которая попадает в восприятие остаётся в нём навсегда. Более того, с поверхности сознания, уходит в подсознание, а мозг детей ещё формируется, какие будут последствия - можно только предположить. Я сама не смотрела, и своим детям тоже не рекомендую. И благо, они у меня разумные. Такую хню не смотрят.

  6. Вверх #37405
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Как можно доверять мнению психолога, который начал свой пост - как хайпажер??? Конечно, нельзя детям смотреть такую чушь. Особенность мозга такова, что информация которая попадает в восприятие остаётся в нём навсегда. Более того, с поверхности сознания, уходит в подсознание, а мозг детей ещё формируется, какие будут последствия - можно только предположить. Я сама не смотрела, и своим детям тоже не рекомендую. И благо, они у меня разумные. Такую хню не смотрят.
    "Не читал,но осуждаю",понятно))Новости по телевизору ужаснее,чем тот кальмар.

  7. Вверх #37406
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    "Не читал,но осуждаю",понятно))Новости по телевизору ужаснее,чем тот кальмар.
    Я прочла начало и мне достаточно, для того чтобы принять решение - считаю это важным и заслуживающим своего внимания или нет. И какие новости, которые ужасные адекватные родители показывают детям? Взрослые в состоянии справиться с ужасными новостями, дети - увы, ещё нет.

  8. Вверх #37407
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Не читал,но осуждаю-это цитата...к тому,что вы сериал не смотрели,но уже окрестили его муйнёй. И определитесь,детям или подросткам,все-таки? Никто детям Игру в кальмара не показывает,а для подростков там ничего ТАКОГО нет...
    Последний раз редактировалось Кристюша; 30.10.2021 в 16:30.

  9. Вверх #37408
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Не читал,но осуждаю-это цитата...к тому,что вы сериал не смотрели,но уже окрестили его муйнёй. И определитесь,детям или подросткам,все-таки? Никто детям Игру в кальмара не показывает,а для подростков там ничего ТАКОГО нет...
    Я читала описание...
    И как это нет, если для того, чтобы человека простимулировать к действию его бьют по лицу! Бить по лицу может только женщина мужчину, если он каким-то образом задел её честь. Но простите, не стимулировать к действию или достижению цели. И это только один из эпизодов...

  10. Вверх #37409
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Мнение одесского детского психолога о сериале Игра в кальмара. Я с ним абсолютно согласна. Чьи дети посмотрели сериал и Вам страшно, что теперь будет, как он повлияет - а никак! Читайте статью))))))




    https://www.facebook.com/100000794786406/posts/4696193710417075/
    Стоит разделять детей и подростков. Это разные категории.

  11. Вверх #37410
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Не читал,но осуждаю-это цитата...к тому,что вы сериал не смотрели,но уже окрестили его муйнёй. И определитесь,детям или подросткам,все-таки? Никто детям Игру в кальмара не показывает, а для подростков там ничего ТАКОГО нет...
    У меня младший в 3 классе. На онлайн-уроке одна девочка с его класса спрашивает: Дима, а ты смотрел Игру в кальмара?

    Так шо показывают. Вернее, они сами смотрят. И возникает вопрос, куда смотрят родители...
    Последний раз редактировалось Yagodka; 30.10.2021 в 20:59.

  12. Вверх #37411
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    У меня младший в 3 классе. На онлайн-уроке одна девочка с его класса спрашивает: Дима, а ты смотрел Игру в кальмара?

    Так шо показывают. Вернее, они сами смотрят. И возникает вопрос, куда смотрят родители...
    родители работают, а дети на каникулах. ну и мой посмотрел, без меня но признался.когда я начала робко протестовать, она мне сказал что видел вещи и пострашнее. единственный выход обьяснить что к чему и даже очевидные вещи, запрещать,думаю, только хуже будет - это я со своего опыта говорю.

  13. Вверх #37412
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,597
    Репутация
    31710
    Видеть Окончание 2 сезона было предсказуемо почти.Поэтому так понимаю будет 3?

  14. Вверх #37413
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,127
    Репутация
    21258
    Наконец посмотрела 10 сезон AHS, ну шо сказать? Понимаю, что за пандемию накопилось и захотелось выложить сразу два сюжета в одном сезоне. Но блиииин же, не нужно было это делать(. Итог - скомкали оба сюжета, а хотелось бы побольше событий, поатмосферней. Жаль(. Вторая идея больше понравилась. Но финалы обоих сюжетов будто дописывались уже на лету.

  15. Вверх #37414
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,127
    Репутация
    21258
    А пока собираю по списку, что ещё нужно будет посмотреть, залипаю на старом добром бразильском Клоне).

  16. Вверх #37415
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    А пока собираю по списку, что ещё нужно будет посмотреть, залипаю на старом добром бразильском Клоне).
    Клон - это моя любовь. Я вот только недавно в инстаграме смотрела нарезки из серий, ржала с Назиры))))
    Какая музыка ,красивые актеры, обалденные наряды, тонкий юмор.


    Он кстати есть в норм качестве? Или только 720р?

  17. Вверх #37416
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    "Вторжение, Invasion" 2021
    Нудный даже для второго монитора)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #37417
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,127
    Репутация
    21258
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Клон - это моя любовь. Я вот только недавно в инстаграме смотрела нарезки из серий, ржала с Назиры))))
    Какая музыка ,красивые актеры, обалденные наряды, тонкий юмор.


    Он кстати есть в норм качестве? Или только 720р?
    Ой, я не разбираюсь в качестве, качаю этот

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5889059

    на телеке 42 дюйма норм смотреть
    Magna est veritas et praevalebit

  19. Вверх #37418
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    Цитата Сообщение от ZaKKa Посмотреть сообщение
    родители работают, а дети на каникулах. ну и мой посмотрел, без меня но признался.когда я начала робко протестовать, она мне сказал что видел вещи и пострашнее. единственный выход обьяснить что к чему и даже очевидные вещи, запрещать,думаю, только хуже будет - это я со своего опыта говорю.
    Раздули проблему... Тут Роблокс второй день не работает-вот это горе так горе))))

  20. Вверх #37419
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Я читала описание...
    И как это нет, если для того, чтобы человека простимулировать к действию его бьют по лицу! Бить по лицу может только женщина мужчину, если он каким-то образом задел её честь. Но простите, не стимулировать к действию или достижению цели. И это только один из эпизодов...
    Интересно, только меня неприятно удивило, что вы считаете, что женщина имеет право бить мужчину? Соглашусь: таким ограниченным особям нельзя смотреть кино с глубоким смыслом- они его извратят в свою примитивную плоскость и, что хуже, раструбят этот бред среди своих же неокрепших умов.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  21. Вверх #37420
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Я читала описание...
    И как это нет, если для того, чтобы человека простимулировать к действию его бьют по лицу! Бить по лицу может только женщина мужчину, если он каким-то образом задел её честь. Но простите, не стимулировать к действию или достижению цели. И это только один из эпизодов...
    о,ну это всё меняет!)) то,что вам в принципе такие фильмы не нравятся-не значит,что они плохие. А по поводу бить по лицу,чтоб простимулировать к действию-это называется "слышу звон,не знаю,где он" и если б вы посмотрели сериал,то увидели бы-что там было и для чего.
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    У меня младший в 3 классе. На онлайн-уроке одна девочка с его класса спрашивает: Дима, а ты смотрел Игру в кальмара?

    Так шо показывают. Вернее, они сами смотрят. И возникает вопрос, куда смотрят родители...
    Ну так это уже проблема родителей,что они это допускают. Я подобное своим детям не показывала и знаю,что без меня они не смотрели тоже. Сейчас они уже подростки и им нравятся фильмы жанров ужасы,триллер,детектив,да,вот такое тоже бывает и при этом,нормальные дети,добрые и ласковые,никакой жестокости в них нет. Я тоже люблю эти жанры,Игру в кальмара вообще смотрели всей семьёй и ничего "ах" в этом нет. Кроме жестокости, там достаточно драмы и поучительных моментов. А если еще учесть,что достойные комедии снимали,по-моему,только в СССР, то сейчас и смотреть почти нечего в этом жанре,и уж лучше "Игра в кальмара",чем "Бабушка лёгкого поведения"...

    Цитата Сообщение от ZaKKa Посмотреть сообщение
    родители работают, а дети на каникулах. ну и мой посмотрел, без меня но признался.когда я начала робко протестовать, она мне сказал что видел вещи и пострашнее. единственный выход обьяснить что к чему и даже очевидные вещи, запрещать,думаю, только хуже будет - это я со своего опыта говорю.
    Да,если уж так произошло,что ребенок увидел то,что в его возрасте не желательно видеть, то лучше объяснить.


Ответить в теме
Страница 1871 из 1958 ПерваяПервая ... 871 1371 1771 1821 1861 1869 1870 1871 1872 1873 1881 1921 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения