Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1805 из 1958 ПерваяПервая ... 805 1305 1705 1755 1795 1803 1804 1805 1806 1807 1815 1855 1905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,081 по 36,100 из 39146
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #36081
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Кто-то уже смотрит Расскажи мне свои секреты? Я первую серию чуть промотала, сцена в туалете мне понравилась
      Показать скрытый текст
    спойлер

    буду смотреть,да и рейтинг на imbd 7,5-тоже не просто так,наверное.
    посмотрела уже. там накрутили уже намудрили. до самой последней секунды неплохой
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  3. Вверх #36082
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Ваша честь". Не понравилось, что буквально с первой серии ясно о чем сериал, что будет и чем закончится. Смотрела, но без интриги уже не то.

    "Племена Европы" абсолютно проходной и пресный.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #36083
    Ценительница прекрасного

    Аватар для tanslata
    Пол
    Женский
    Адрес
    изменился
    Сообщений
    120,581
    Репутация
    385701
    Ребята, ну вы *интриганы* - в хорошем смысле... заинтересовалась по комментариям *В ее глазах*... ну думаю, чего они все жалеют ребенка, такая хорошая, любящая мама...
    до последней серии...а потом - такой поворот... и я - в шоке, совсем такого не ожидала, бедный Адам))))))))
    Кошек не любит только тот - кто еще не встретил СВОЮ КОШКУ.

  5. Вверх #36084
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Ну хватит спойлерить уже!!!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  6. Вверх #36085
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от tanslata Посмотреть сообщение
    Ребята, ну вы *интриганы* - в хорошем смысле... заинтересовалась по комментариям *В ее глазах*... ну думаю, чего они все жалеют ребенка, такая хорошая, любящая мама...
    до последней серии...а потом - такой поворот... и я - в шоке, совсем такого не ожидала, бедный Адам))))))))
    Напишите уже и остальной сюжет чтоб интереснее смотреть было����*♀️

  7. Вверх #36086
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Забытые богом-шикарный вестерн! В анонсах писали какую-то муть, что это типа феминистичный сериал. Нифига подобного! В основном вся история про мужчин, злодеи,кровь,прерии,малюсенькая история лесбиянок. История отличная, как будто книгу прочитала. Мишель Докери в гл.роли кстати. Ничего так из нее женщина дикого запада получилась.

  8. Вверх #36087
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Супермен и Лоис
    Ну, немного необычно, что историю начали не как обычно с детства или работы в Дейли Пленет, а сразу женаты с детьми
    В целом вроде типичный будет сериал, судя по первой серии. Актер играющий Супермена не очень, посмотрела ему 33 года, а выглядит старше и как-то уныло.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  9. Вверх #36088
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Супермен и Лоис
    Ну, немного необычно, что историю начали не как обычно с детства или работы в Дейли Пленет, а сразу женаты с детьми
    В целом вроде типичный будет сериал, судя по первой серии. Актер играющий Супермена не очень, посмотрела ему 33 года, а выглядит старше и как-то уныло.
    Оо Битси Таллок, давно её не было видно! В своё время я обожала Гримм и мне она, как актриса, была очень симпатична!!!

  10. Вверх #36089
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Оо Битси Таллок, давно её не было видно! В своё время я обожала Гримм и мне она, как актриса, была очень симпатична!!!
    Отношусь к Битси Таллок спокойно, скорее нравится Но вот в Гримм я была полностью за нее, Адалина жутко бесила.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  11. Вверх #36090
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5153
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    В ее глазах- просто Отлично!
    таки концовкой удивили)


    но! нафига было растягивать на 6 серий. получился бы шикарный полнометражный фильм - а сериал - как по мне - слишком нудно первые 5,5 серий.

    я вообще 5ю еле посмотрела - раз 5 начинала, никак не могла

    и при всей моей любви к вывернутым сюжетам ,сам сериал не особо - именно из-за истерично-маниакальной растянутости первых серий...

    наверное второй раз внимательно посмотреть было бы интереснее первого - можно заметить массу новых деталей.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  12. Вверх #36091
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0F845B49-0CBA-490A-AD7F-D5FC62E4A370.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	34.0 Кб
ID:	13457900
    Миссис Уилсон Великобритания,2018 основано на реальных событиях.
    Лондон, 60-е годы прошлого века. Муж Элисон Уилсон, Александр, умирает от сердечного приступа. Неожиданно на пороге дома скорбящей вдовы появляется женщина, утверждающая, что является настоящей миссис Уилсон. Наша героиня узнает, что её покойный супруг вел двойную жизнь: оказывается, что Алекс, писатель в мирное время, был шпионом. Хотя обе женщины смутно знали друг друга, ни одна из них не предполагала, что Александр женат на обеих. Вскоре Элисон выясняет, что ранее он разыграл свою смерть, а его похороны посетили две разные семьи...

    Забавная история,которая не могла бы произойти в эпоху интернета.
    9/10

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44513AB5-8D44-4B46-8B73-C8349D1171F3.jpeg
Просмотров: 31
Размер:	86.3 Кб
ID:	13457908
    И никого не стало
    В основу сюжета детективного триллера «И никого не стало», снятого по заказу известного британского телеканала BBC One, лег бестселлер всемирно известной английской писательницы Агаты Кристи «Десять негритят». Данный проект можно по праву назвать одним из лучших мини-сериалов 2015 года, ведь он может похвастаться не только ярким актерским составом, но и продуманным до мелочей сюжетом.

    Иногда не читаю аннотации к фильмам,а зря.Включила как экранизацию Агаты Кристи,еще думаю что за детектив,никогда о нем не слышала,а это оказывается “10 little niggers” в толерантном звучании.Мне понравился,но конечно же все время его сравнивала с фильмом Говорухина.
    9/10

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1638153F-724B-474A-8B39-BDE3420C033A.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	118.6 Кб
ID:	13457909
    Острые предметы
    В центре сюжета оказывается Камилла Прикер, которая занимает должность репортера в одном не слишком популярном издании. Начальство поручает ей отправиться в небольшой городок, где Камилла родилась и выросла. Именно там произошло убийство двух девочек-подростков, и нашей героине предстоит установить подробности этой трагедии.

    Не понравилось ничего в фильме:невротичный,депрессивный,нелогичный бред
    2/10

  13. Вверх #36092
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    таки концовкой удивили)


    но! нафига было растягивать на 6 серий. получился бы шикарный полнометражный фильм - а сериал - как по мне - слишком нудно первые 5,5 серий.

    я вообще 5ю еле посмотрела - раз 5 начинала, никак не могла

    и при всей моей любви к вывернутым сюжетам ,сам сериал не особо - именно из-за истерично-маниакальной растянутости первых серий...

    наверное второй раз внимательно посмотреть было бы интереснее первого - можно заметить массу новых деталей.
    да,мне тоже показалось,что слишком растянули,можно было в 3-4 серии уместить.
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Вложение 13457900
    Миссис Уилсон Великобритания,2018 основано на реальных событиях.
    Лондон, 60-е годы прошлого века. Муж Элисон Уилсон, Александр, умирает от сердечного приступа. Неожиданно на пороге дома скорбящей вдовы появляется женщина, утверждающая, что является настоящей миссис Уилсон. Наша героиня узнает, что её покойный супруг вел двойную жизнь: оказывается, что Алекс, писатель в мирное время, был шпионом. Хотя обе женщины смутно знали друг друга, ни одна из них не предполагала, что Александр женат на обеих. Вскоре Элисон выясняет, что ранее он разыграл свою смерть, а его похороны посетили две разные семьи...

    Забавная история,которая не могла бы произойти в эпоху интернета.
    9/10

    Вложение 13457908
    И никого не стало
    В основу сюжета детективного триллера «И никого не стало», снятого по заказу известного британского телеканала BBC One, лег бестселлер всемирно известной английской писательницы Агаты Кристи «Десять негритят». Данный проект можно по праву назвать одним из лучших мини-сериалов 2015 года, ведь он может похвастаться не только ярким актерским составом, но и продуманным до мелочей сюжетом.

    Иногда не читаю аннотации к фильмам,а зря.Включила как экранизацию Агаты Кристи,еще думаю что за детектив,никогда о нем не слышала,а это оказывается “10 little niggers” в толерантном звучании.Мне понравился,но конечно же все время его сравнивала с фильмом Говорухина.
    9/10

    Вложение 13457909
    Острые предметы
    В центре сюжета оказывается Камилла Прикер, которая занимает должность репортера в одном не слишком популярном издании. Начальство поручает ей отправиться в небольшой городок, где Камилла родилась и выросла. Именно там произошло убийство двух девочек-подростков, и нашей героине предстоит установить подробности этой трагедии.

    Не понравилось ничего в фильме:невротичный,депрессивный,нелогичный бред
    2/10
    А мне очень понравился Острые предметы)

  14. Вверх #36093
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    да,мне тоже показалось,что слишком растянули,можно было в 3-4 серии уместить.


    А мне очень понравился Острые предметы)
    У нас на сериалы совпадают вкусы)))) мне тоже острые предметы понравился, необычный сюжет, ну и игра актрис на достойном уровне.

  15. Вверх #36094
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Расскажи мне свои секреты неплохой,но очень затянули. И весь сериал не покидало чувство,что на роль Карэн больше подошла бы какая-то другая актриса,а не мускулистая бабища Лили Рэйб))которой,к тому же,абсолютно не идет этот дурацкий парик с челкой и странные наряды...И еще бросались в глаза, до ужаса кривые, ноги мамы Терезы) В общем,так вроде и ничего,но какого-то восторга от сериала не ощутила.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 04.03.2021 в 17:19.

  16. Вверх #36095
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    В её глазах
    АХРЕНЕТЬ!!!!
    финал поразил конечно
    но очень нудно и растянуто -перематывала
    теперь наверное буду пересматривать)))))))
    Последний раз редактировалось LEDY GAGA; 04.03.2021 в 18:08.

  17. Вверх #36096
    Ценительница прекрасного

    Аватар для tanslata
    Пол
    Женский
    Адрес
    изменился
    Сообщений
    120,581
    Репутация
    385701
    Начала смотреть сериал *Ищейка*, как я люблю - каждая серия - новое дело и долгоиграющий 7 сезонов по 13 серий, тоже нравится, а то 6 серий и все ищи опять, что посмотреть. Приятная ГГ, такая живенькая)))))))
    Кошек не любит только тот - кто еще не встретил СВОЮ КОШКУ.

  18. Вверх #36097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    В её глазах
    АХРЕНЕТЬ!!!!
    финал поразил конечно
    но очень нудно и растянуто -перематывала
    теперь наверное буду пересматривать)))))))
    Я, если честно, не прочитала бы отзывы про неожиданный Вау финал, врят ли досмотрела до конца. Но смотреть надо все!! Иначе не будет эффекта Вау.
    Последний раз редактировалось LaХудра; 04.03.2021 в 21:03.

  19. Вверх #36098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от tanslata Посмотреть сообщение
    Начала смотреть сериал *Ищейка*, как я люблю - каждая серия - новое дело и долгоиграющий 7 сезонов по 13 серий, тоже нравится, а то 6 серий и все ищи опять, что посмотреть. Приятная ГГ, такая живенькая)))))))
    мне только раша сериал попадает (
    сылочку плиз!!))

  20. Вверх #36099
    Ценительница прекрасного

    Аватар для tanslata
    Пол
    Женский
    Адрес
    изменился
    Сообщений
    120,581
    Репутация
    385701
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    мне только раша сериал попадает (
    сылочку плиз!!))
    я смотрю здесь - https://kinoflux.org/26363-ischeyka-2005-2012-the-closer.html

    поискать подходящий сайт - здесь - https://www.google.com/search?client...81%D1%88%D0%B0
    Последний раз редактировалось Хаки; 05.03.2021 в 16:50.
    Кошек не любит только тот - кто еще не встретил СВОЮ КОШКУ.

  21. Вверх #36100
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Я, если честно, не прочитала бы отзывы про неожиданный Вау финал, врят ли досмотрела до конца. Но смотреть надо все!! Иначе не будет эффекта Вау.
    Так само, якби не відгуки, дивилась би фоном, а так дивилась уважно. Такого кінця не очікувала, думала злодій зовсім інший.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 1805 из 1958 ПерваяПервая ... 805 1305 1705 1755 1795 1803 1804 1805 1806 1807 1815 1855 1905 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения