Тема: Детский психолог

Ответить в теме
Страница 528 из 533 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 10655
  1. Вверх #10541
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Я вам не подскажу хорошего психолога, а только могу дать контакты, там сами будете решать. Мне дали номер Гештальт-терапевта, но она для меня очень дорогая. Дочка ходила 5 занятий. 45 мин 700 грн. Кому интересно пишите в личку
    Это не дорого...правда если под красивым термином не скрывается маникюрша или фельдшер(в лучшем случае)после ускоренной специализации...
    Последний раз редактировалось Бенито; 23.06.2020 в 07:03.


  2. Вверх #10542
    Посетитель Аватар для Blesta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, контактами детского психотерапевта, который может помочь с расстройством пищевого поведения. Ребенку 5 лет, боится пробовать любую новую еду, ест только два вида каши, супы и хлебобулочное. Желательно на Таирова
    Здравствуйте, Вам смог кто-то помочь с этой проблемой? Были у кого-то? Тоже ищем решение этой проблемы.

  3. Вверх #10543
    Посетитель Аватар для Alena020410
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Репутация
    301
    У нас тоже проблема с питанием, ест только 4-5 продуктов, хлебобулочные. Отказ от пищи и пробовать не хочет .

  4. Вверх #10544
    Посетитель Аватар для Alena020410
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Репутация
    301
    Посоветуйте психолога посёлок, Избирательный аппетит и зор , пожалуйста
    Последний раз редактировалось Alena020410; 23.07.2020 в 21:28.

  5. Вверх #10545
    Постоялец форума Аватар для Виктория-)
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    204
    Добрый день, что то прочитала много страниц, а ответа не нашла. Нужен психолог проблема в воспитании уже знаю проблему но как исправить не знаю. Ребёнку 5 лет.

  6. Вверх #10546
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от Виктория-) Посмотреть сообщение
    Добрый день, что то прочитала много страниц, а ответа не нашла. Нужен психолог проблема в воспитании уже знаю проблему но как исправить не знаю. Ребёнку 5 лет.
    Добрый день

    Обращайтесь, всё исправим).
    Практический психолог, педагог - психолог.

  7. Вверх #10547
    Посетитель Аватар для @risha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kret_a_v Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.
    Прошу помощи, совета, кто что подскажет
    Дочке 3 года , около года назад, попали в инфекционку, после чего у нас проблема с горшком по большому. Сходить, это целая история, зажимает в себе, хотя даже живот болит, передерживает, боится сходить по большому, что только не предпринимали.
    К ребенку отношение крайне ласковое, даже когда нашкодничнает серьезно, не ругаем, голос не повышается. Уже даже горшок музыкальный приобрели, но боится и точка, ни под каким предлогом, подскажите пожалуйста советом как быть.
    Здравствуйте. У нас аналогичная проблема. Дочке 2,8 и после запора страшно боится ходить по большому. Если раньше хоть в памперс ходила, то последние дни себя сдерживает даже в нем ( Уже не знаем что делать. У вас есть какой-то прогресс? Поделитесь пожалуйста опытом 🙏

  8. Вверх #10548
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    70
    Нужен детский психолог, дочке 11 лет, поселок Котовского, поделитесь контактами, пожалуйста!

  9. Вверх #10549
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Добрый день, тоже нужны контакты психолога по проблеме избирательного питания, ребенку 3,4, уезжали на неделю на море, за эту неделю не взял в руки ничего кроме привычного печенья и булки, на столе выкладывался перед ним весь шведский стол, даже не прикоснулся к еде, вернулись домой-ест свою привычную еду, ассортимент которой не очень большой. и вторая проблема -горшок-памперс, вообщем все нужно решать в комплексе

  10. Вверх #10550
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста хороший нейрокоррекционній центра на Таирова, Черемушках.

  11. Вверх #10551
    Посетитель Аватар для Katyastar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    411
    Репутация
    213
    Добрый день,можете посоветовать хорошего психолога, девочка 8,5 лет, просто перестала ходить в школу и ищет кучу причин,но в онлайн с классом занимается. Желательно Черемушки.
    Заранее спасибо. Школу пробовали менять говорит хочу обратно в свой класс. И все это началось еще до карантина.
    Викуся, 08.05.2012 г.

  12. Вверх #10552
    Посетитель Аватар для Girl_Power
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    146
    Репутация
    24
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога, ребёнку три года, есть навязчивые движения руками во время радости, думаю стоит совместить лечение невролога и рекомендации психолога, чтобы был положительный результат.

  13. Вверх #10553
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Психолог 0995630150 работает с детьми и подростками,я обращалась ,ребенку очень понравилось, реально был результат,легко нашла подход

  14. Вверх #10554
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Добрый день. Девочка 10 лет.
    Проблемы со вниманием, своевременным восприятием информацией. Есть проблемы с неврологией и эндокринолог ей.Нужен детский психолог. Прошу дать контакт хорошего психолога который действительно помог. В обсуждении данной темы практически нет контактов. Спасибо

  15. Вверх #10555
    Новичок Аватар для curaro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога(недорого),Киевский район. Нам 3,5 года,мальчик, кусается и дерётся на любой запрет. Это основная проблема, по которой нас просят покинуть детсад. Деток он не кусает,только взрослых(воспитателей).

  16. Вверх #10556
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, поссоветуйте психолога для ребенка , которая могла бы приезжать на дом к клиенту ..проблема разные страхи , тревожный ребенок..

  17. Вверх #10557
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Я уже писала выше ,нам очень понравилось ,я осталась довольна результатом, единственное вы должны понимать ,что за одну встречу Вам ни один психолог не поможет.У меня двое мальчиков 4 и 15 работала и с маленьким и подростком у каждого конечно свои проблемы ,но главное ,что был результат,пишу контакты потому ,что сама долго искала хорошего психолога который смог бы найти общий язык с моими детьми.0995630150 .Инга

  18. Вверх #10558
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от gotta Посмотреть сообщение
    Я уже писала выше ,нам очень понравилось ,я осталась довольна результатом, единственное вы должны понимать ,что за одну встречу Вам ни один психолог не поможет.У меня двое мальчиков 4 и 15 работала и с маленьким и подростком у каждого конечно свои проблемы ,но главное ,что был результат,пишу контакты потому ,что сама долго искала хорошего психолога который смог бы найти общий язык с моими детьми.0995630150 .Инга
    А какая фамилия у этого психолога ,где про нее ещё отзывы почитать ? Она давно практикует ? Не хотелось бы после курсов каких то ...и какая у вас была проблема, с которой она справилась ? Понятно что за один раз, результата быть не может ..

  19. Вверх #10559
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Про то сколько практикует наверное лучше у нее спросить,я если честно не задавала этого вопроса т.к нас тоже ее посоветовали друзья.У нас у младшего было повышенная тревожность, проблемы с адаптацией в детском саду,а со старшим были консультации направленные на проф.ориентацию.

  20. Вверх #10560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного психолога, район города не важен. Помочь ребенку 6 лет пережить развод.


Ответить в теме
Страница 528 из 533 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения