Тема: Детский психолог

Ответить в теме
Страница 532 из 533 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,621 по 10,640 из 10655
  1. Вверх #10621
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Добрый вечер , подскажите пожалуйста хорошего психолога для дочки 6 лет центр , а то нет возможности перечитывать темку . Заранее благодарю


  2. Вверх #10622
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. У меня девочка (11 лет) недавно рассказала своей двоюродной сестричке историю годичной давности, в которой звучит серьезное обвинение родственника. Не знаем что делать, тема пикантная, но решать вопрос надо. Были случаи, когда несколько раз замечал за ней значительное преувеличение каких-то событий, но в основном говорит всегда правду. Нам нужен психолог который сможет докопаться до истины, правду сказал ребенок или начал выдумывать.... Буду благодарен за контакт проверенного психолога, можно здесь можно в личку. Спасибо.

  3. Вверх #10623
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от E.Bazar Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. У меня девочка (11 лет) недавно рассказала своей двоюродной сестричке историю годичной давности, в которой звучит серьезное обвинение родственника. Не знаем что делать, тема пикантная, но решать вопрос надо. Были случаи, когда несколько раз замечал за ней значительное преувеличение каких-то событий, но в основном говорит всегда правду. Нам нужен психолог который сможет докопаться до истины, правду сказал ребенок или начал выдумывать.... Буду благодарен за контакт проверенного психолога, можно здесь можно в личку. Спасибо.
    https://www.facebook.com/grut.ivan/posts/654738108890929
    "Дело Макмартинов" - самое дорогостоящее и скандальное судебное разбирательство в истории США.

  4. Вверх #10624
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от E.Bazar Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. У меня девочка (11 лет) недавно рассказала своей двоюродной сестричке историю годичной давности, в которой звучит серьезное обвинение родственника. Не знаем что делать, тема пикантная, но решать вопрос надо. Были случаи, когда несколько раз замечал за ней значительное преувеличение каких-то событий, но в основном говорит всегда правду. Нам нужен психолог который сможет докопаться до истины, правду сказал ребенок или начал выдумывать.... Буду благодарен за контакт проверенного психолога, можно здесь можно в личку. Спасибо.

    Как мне однажды объяснял психолог - невозможно установить, говорит ребенок правду или врет. Даже если это ложь, любой человек может настолько в нее поверить, дорисовать детали, что ему и самому будет казаться, что это действительно происходило. Но если дело дойдет до разбирательства, ребенку скорее поверят, чем нет. Историю с фитнес-тренером, думаю, многие слышали.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  5. Вверх #10625
    Посетитель Аватар для !Дарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    46
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, психолога для ребенка 8 лет

  6. Вверх #10626
    Посетитель Аватар для !Дарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ANIRIN Посмотреть сообщение
    Ирина 0972304175
    Подскажите, а где она принимает?

  7. Вверх #10627
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    417
    Добрый день! Нужен подростковый психолог для девочки 16 лет. Посоветуйте, пожалуйста.
    В нашей стране двойная сплошная должна быть минимум 40 см в высоту :-)

  8. Вверх #10628
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Добрый день, поделитесь, пожалуйста, телефоном Эрастовой Ларисы Евгеньевны и местом приема, спасибо
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  9. Вверх #10629
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от шмелька Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , подскажите пожалуйста хорошего психолога для дочки 6 лет центр , а то нет возможности перечитывать темку . Заранее благодарю
    Добрый день , девочки посоветуйте психолога в центре , а то ехать где то нет возможности ребенок укачивается

  10. Вверх #10630
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    37
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ,номер телефона психолога - Эрастова Лариса Евгеньевна. И где она сейчас принимает? Заранее спасибо!

  11. Вверх #10631
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    101
    Добрый день.Подскажите пожалуйста детского психолога, хорошего, по реальным отзывам.
    Мальчику 10 лет,спорит,на все у него идет слово Нет,не хочу,не буду,отстань, не хочет вобще учиться и делать уроки(((...Я понимаю, почти подростковый возраст и возможно, стресс от нынешней ситуации,но уроки делать нужно. Мне нужен хороший психолог.

  12. Вверх #10632
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ANIRIN Посмотреть сообщение
    0972304175
    Только нужна предварительно запись
    Спасибо, напишите пожалуйста Ф.И.О.

  13. Вверх #10633
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Добрый день. Очень нужен психолог для дочки 13 лет. Проверенный. Не хочется терять время и получить результат, который, возможно, прийдется опять исправлять. Желательно конечно Фонтан или центр города. Ну и специалисты, которые не уехали, если владеете информацией. Буду очень благодарна за информацию.

  14. Вверх #10634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Добрый день, подскажите грамотного психиатра для ребёнка 8 лет ! Спамибо

  15. Вверх #10635
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Порекомендуйте проверенного психолога с психологическим образованием, большим стажем работы и здравым смыслом.

  16. Вверх #10636
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте проверенного психолога с психологическим образованием, большим стажем работы и здравым смыслом.
    Могу порекомендовать. Но она онлайн сейчас. Ребёнок мойзанимплся недавно , разницы нет

  17. Вверх #10637
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Порекомендуйте, пожалуйста.

  18. Вверх #10638
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста.
    +380 (67) 921 28 43 Чупрова Лилия Владимировна . Это психолог центра Литвака. Мне очень нравится ,как специалист. Все четко и по существу.

  19. Вверх #10639
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    +380 (67) 921 28 43 Чупрова Лилия Владимировна . Это психолог центра Литвака. Мне очень нравится ,как специалист. Все четко и по существу.
    Она отличный специалист,были у нее. Хотела записать ребенка,но на данный момент времени она заграницей ( только онлайн
    Взаимна до невозможности.

  20. Вверх #10640
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Она отличный специалист,были у нее. Хотела записать ребенка,но на данный момент времени она заграницей ( только онлайн
    Добрый день. Вы знаете , я недавно общалась в Лилией Владимировной онлайн. Вообще разницу не ощутила. И ребёнок тоже.
    Мне тоже было интересно,будет ли отличие.


Ответить в теме
Страница 532 из 533 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения