Тема: Детский психолог

Ответить в теме
Страница 530 из 533 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,581 по 10,600 из 10655
  1. Вверх #10581
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Подскажите психолога по работе с нарушением пищевого поведения, ребенок 3,7
    сам есть не хочет, чашку боится, крайне разборчив к еде


  2. Вверх #10582
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Подскажите пож детского психолога, мальчику 9 лет. Принимает все близко к сердцу все обиды от сверстников, плачет, кричит на эмоциях. Незнаю что делать. (Приморский р-н).

  3. Вверх #10583
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    А можно где-то на форуме почитать отзывы о работе психологов в Одессе? Помог не помог. И как их тут вообще найти.
    Ищу для дочери 12 лет.

  4. Вверх #10584
    Новичок Аватар для Mona Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    68
    Добрый день) Поделитесь пож. проверенным психологом для подростка, девочка 13 лет, Таирово Черёмушки Центр.Проблемы со школой и со мной.Заранее благодарна☺️
    TiMona

  5. Вверх #10585
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mona Liza Посмотреть сообщение
    Добрый день) Поделитесь пож. проверенным психологом для подростка, девочка 13 лет, Таирово Черёмушки Центр.Проблемы со школой и со мной.Заранее благодарна☺️
    интересно - почему для дочери, а не для вас?

  6. Вверх #10586
    Новичок Аватар для Mona Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    68
    Потому что школу без явных причин пропускаю не я, понятно что пойду с ней параллельно
    TiMona

  7. Вверх #10587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mona Liza Посмотреть сообщение
    Потому что школу без явных причин пропускаю не я, понятно что пойду с ней параллельно
    без явных вряд ли), особенно если и вам с ней тоже не легко. ребенок один на один остается. здесь очень важно следить за тем окружением, в котором общается ваша дочь или в которое может попасть.

  8. Вверх #10588
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от Mona Liza Посмотреть сообщение
    Добрый день) Поделитесь пож. проверенным психологом для подростка, девочка 13 лет, Таирово Черёмушки Центр.Проблемы со школой и со мной.Заранее благодарна☺️
    Добрый день.

    Напишите, пожалуйста, подробней в лс - какие именно проблемы у девочки со школой и с Вами?
    Практический психолог, педагог - психолог.

  9. Вверх #10589
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Мы ходили остались довольны, территориально находитесь в центре 0995630150,у нас 2 детей ,один младший,второй подросток, абсолютно разные запросы,но остались довольны и реально есть результат

  10. Вверх #10590
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Mona Liza Посмотреть сообщение
    Потому что школу без явных причин пропускаю не я, понятно что пойду с ней параллельно
    Не врач.
    Видна ваша агрессивная позиция по отношению к ребенку. Зачастую мы забываем, что всё идёт из семьи. Если ребенок не хочет идти в школу - скорее всего, ему там плохо, а вы не захотели это изменить. На днях в России парень 16 лет хладнокровно убил всю свою семью топором всего лишь за то, что он не хотел идти в школу (в которой его травили), а мать заставляла. После прочтения вашего вопроса заинтересовалась этой темой и ужаснулась - оказывается, за последние годы не меньше десятка школьников совершили самоубийство из-за страха провалить ЗНО или плохой оценки. Мы слушаем своих детей, но не слышим. А выход есть всегда. Дистанционное обучение, перевод в другую школу и так далее. Но изначально надо работать над собой и отношениями с ребенком...
    Мой комментарий может показаться вам неуместным, но всё же, задумайтесь. Желаю всем родителям мудрости.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  11. Вверх #10591
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    201
    Подскажите пожалуйста,психолога для девочки 11 лет,общаеться в чатах с аниме,стала апатична и депресивна,заставила все удалить,еще хуже теперь и от еды отказываеться
    ***

  12. Вверх #10592
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    Добрый вечер! Интересует вопрос по поводу детского сна. Сын 8 лет уже год боится спать и засыпать один. Ночью прям как по будильнику просыпается и бежит ко мне с мужем, просит чтобы полежали пока не уснёт. Может быть один раз за ночь, а бывает и по пять раз бегаем. Пробовали разные способы, но не помогает ничнго( Думаю проблема все-таки психологического плана.
    Подскажите хорошего детского психолога пожалуйста!

  13. Вверх #10593
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    920
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,психолога для девочки 11 лет,общаеться в чатах с аниме,стала апатична и депресивна,заставила все удалить,еще хуже теперь и от еды отказываеться
    Тоже интересует только для 13 летней.
    Ситуация практически идентична.

  14. Вверх #10594
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Интересует вопрос по поводу детского сна. Сын 8 лет уже год боится спать и засыпать один. Ночью прям как по будильнику просыпается и бежит ко мне с мужем, просит чтобы полежали пока не уснёт. Может быть один раз за ночь, а бывает и по пять раз бегаем. Пробовали разные способы, но не помогает ничнго( Думаю проблема все-таки психологического плана.
    Подскажите хорошего детского психолога пожалуйста!
    6-7 лет - это возраст страхов, когда очень активно развивается воображение и детям частенько "видятся" монстры, появляются страхи самому спать или спать в темноте, - такой побочный эффект от активно развивающихся психических процессов, но с этим можно справиться, нужно найти, что пугает и как это устранить
    например, тк вашего случая не знаю, ребенок боится монстров под кроватью (грубо говоря), можно придумать ритуал или какое-то "оружие", которое справится с этими монстрами
    объяснила на пальцах, но суть в том, чтобы символически побороть то, что вызывает страх, при этом сделав что-то физически (ритуал, оружие, зелье и тд)
    к 8 годам +\- появляются социальные страхи (одиночества, быть не принятым, страх смерти и тд)
    в репутации оставлю Вам номер психолога
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  15. Вверх #10595
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Сыну 8 лет, боится нас ( родителей и сестру ) потерять. Боится нашей смерти. Интересн, как объяснять ?... мне взрослой не помогают объяснения
    Я тебя люблю

  16. Вверх #10596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Здравствуйте подскажите пожалуйста психолога для ребенка 2 лет на Черемушках. Проблема в том, что у ребенка ярко выраженная негативная реакция на любой отрицательный ответ с моей стороны в ее требованиях .Ну и для меня чтобы я понимала какую модель взаимодействия и воспитания для нее наиболее подходящая с ее психотипом....ну как-то так.

  17. Вверх #10597
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от ksaymin99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста психолога для ребенка 2 лет на Черемушках. Проблема в том, что у ребенка ярко выраженная негативная реакция на любой отрицательный ответ с моей стороны в ее требованиях .Ну и для меня чтобы я понимала какую модель взаимодействия и воспитания для нее наиболее подходящая с ее психотипом....ну как-то так.
    Добрый вечер.

    Все. что происхоит с ребенком в поведении, особенно , если ребенку еще нет 3-х лет- это пезультат поведения и реакций родителей, взаомиодействия родителей с ребенком. Если у ребенка нет патологий психо-физиологических, то лучше Вам обратиться к психологу, чтобы скорректировать свое взаимодействие с ребенком.
    Практический психолог, педагог - психолог.

  18. Вверх #10598
    Посетитель Аватар для RG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Добрый вечер. Посоветуйте психолога на посёлке Котовского.

  19. Вверх #10599
    Посетитель Аватар для Olesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Добрый день! Подскажите психолога в центр, для подростка. Спасибо большое!

  20. Вверх #10600
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите психолога в центр, для подростка. Спасибо большое!
    Добрый день ,мы обращались нам помогла ,дети с удовольствием ходили 0995630150Инга


Ответить в теме
Страница 530 из 533 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения