Тема: Детский психолог

Ответить в теме
Страница 526 из 533 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,501 по 10,520 из 10655
  1. Вверх #10501
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от consult Посмотреть сообщение
    Это унижение и насилие над ребенком. Приятель рассказывает о поведении своей, а как он сам к этому относится?
    Здесь нужно подключать соответствующие органы, как написали Вам выше, потому что все прогнозы об интернате для них - не аргумент.
    Ну мать ребенка говорит, что ничего страшного, потому что ее и ее братьев точно так же воспитывали и они выросли нормальными людьми.
    Опишите пожалуйста последствия такого воспитания для ребенка, если не сложно, чтобы я мог показать людям, к чему это может привести.


  2. Вверх #10502
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Ну мать ребенка говорит, что ничего страшного, потому что ее и ее братьев точно так же воспитывали и они выросли нормальными людьми.
    Опишите пожалуйста последствия такого воспитания для ребенка, если не сложно, чтобы я мог показать людям, к чему это может привести.
    Как можно психически нездоровому человеку объяснить, что он ненормальный! Даже не представляю

  3. Вверх #10503
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Ну мать ребенка говорит, что ничего страшного, потому что ее и ее братьев точно так же воспитывали и они выросли нормальными людьми.
    Опишите пожалуйста последствия такого воспитания для ребенка, если не сложно, чтобы я мог показать людям, к чему это может привести.
    Я не знаю всех тонкостей, но из того, что Вы описали, если ребенку больше 3 лет - то могут быть неврозы + недоверие к людям и окружающему миру+ разного рода страхи + сложности в интимной сфере.
    Практический психолог, педагог - психолог.

  4. Вверх #10504
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Ну мать ребенка говорит, что ничего страшного, потому что ее и ее братьев точно так же воспитывали и они выросли нормальными людьми.
    Опишите пожалуйста последствия такого воспитания для ребенка, если не сложно, чтобы я мог показать людям, к чему это может привести.
    как крайний вариант...вырастет маньяк и порешит мамочку...причем если только мамочку-это еще очень не плохо

  5. Вверх #10505
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Это похоже на ОКР.

    У меня небольшой вопрос к разбирающимся: у приятеля жена ставит своего 5-летнего сына на горох, заставляет снимать трусы, то есть голым стоят на коленях на горохе. Я был шокирован данным воспитанием. У меня вопрос - это вообще нормально и как? Как объяснить, что так нельзя? Что с таким ребенком будет в будущем? Какие доводы использовать, чтобы пресечь это?
    Даже читать страшно. Как можно родить ,а потом так издеваться? И мы ещё удивляемся почему выростают такие жестокие мужчины, которые ненавидят женщин и окружающий мир.

  6. Вверх #10506
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Здравствуйте дайте пожалуйста контакты хорошего психолога для ребенка 12 лет. Можно и лучше частного
    С меня +++

  7. Вверх #10507
    Постоялец форума Аватар для Марина-0309
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    880
    Доброй ночи) поделитесь пожалуйста контактами детского психолога на Таирово)

  8. Вверх #10508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Добрый день!Пожалуйста, подскажите контакты хорошего психолога (Черемушки, Таирово, центр). Сыну 12 лет, проблемы с общением в коллективе, слишком активен, срывает уроки...
    Заранее спасибо.

  9. Вверх #10509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Добрый день!Пожалуйста, подскажите контакты хорошего психолога (Черемушки, Таирово, центр). Сыну 12 лет, проблемы с общением в коллективе, слишком активен, срывает уроки...
    Заранее спасибо.

  10. Вверх #10510
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Добрый день! Тоже нужен психодог-психотерапевт дочке 10 лет, возможно и мне. Уже 4 года вырывает ресницы когда идет школьный процесс, летом это все прекращается. Конечно за адекватные деньги. Заранее спасибо

  11. Вверх #10511
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тоже нужен психодог-психотерапевт дочке 10 лет, возможно и мне. Уже 4 года вырывает ресницы когда идет школьный процесс, летом это все прекращается. Конечно за адекватные деньги. Заранее спасибо
    может для начала поменять учителя,класс,школу.
    психолог не поможет,ни вам,ни ребёнку,если в классе вашего ребёнка происходит буллинг в её сторону или учитель самодур.

  12. Вверх #10512
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    может для начала поменять учителя,класс,школу.
    психолог не поможет,ни вам,ни ребёнку,если в классе вашего ребёнка происходит буллинг в её сторону или учитель самодур.
    с чего вы взяли что причина именно в этом?

  13. Вверх #10513
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    У меня тоже вопрос к психологам по школьной теме.

    Как подготовить ребенка к переходу в новую школу. В старой все нормально и с учителем и с одноклассниками, но после начальной школы планируем перейти в другую. Чего стоит ожидать? Пятый класс и в своей школе в связи со сменой учителя не у всех гладко проходит, а тут ещё и смена коллектива...

  14. Вверх #10514
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от julika2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тоже нужен психодог-психотерапевт дочке 10 лет, возможно и мне. Уже 4 года вырывает ресницы когда идет школьный процесс, летом это все прекращается. Конечно за адекватные деньги. Заранее спасибо
    Вам точно нужен...насчёт дочки ещё вопрос..

  15. Вверх #10515
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что причина именно в этом?
    в сообщении всё написано же,как только заканчивается школа,ребёнок сразу восстанавливается и не вырывает ресницы.

  16. Вверх #10516
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    в сообщении всё написано же,как только заканчивается школа,ребёнок сразу восстанавливается и не вырывает ресницы.
    где там буллинг упоминался?
    может ребёнку учеба тяжело даётся или ещё что то
    причин может быть масса
    но вы как всегда ...

  17. Вверх #10517
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    где там буллинг упоминался?
    может ребёнку учеба тяжело даётся или ещё что то
    причин может быть масса
    но вы как всегда ...
    это вы как всегда.

  18. Вверх #10518
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Здравствуйте, порекомендуйте хороших психологов, только не посёлок Котов кого, лучше Черёмушки. Смотрю только с просьбами тут все, никто в открытую не пишет список хороших, действующих психологов?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  19. Вверх #10519
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, порекомендуйте хороших психологов, только не посёлок Котов кого, лучше Черёмушки. Смотрю только с просьбами тут все, никто в открытую не пишет список хороших, действующих психологов?
    они сами о себе пишут...в соответствующем разделе

  20. Вверх #10520
    Посетитель Аватар для Инна SA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    178
    Репутация
    68
    Здравствуйте подскажите пожалуйста детского психолога, мальчик 5 лет имеются приступы агрессии.


Ответить в теме
Страница 526 из 533 ПерваяПервая ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения