Тема: АО "ФИНРОСТБАНК", Ришельевская 32

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    В этом случае урон не в 10% от прибыли, а в том что клиенты уйдут из банка навсегда и аллергия на этот банк у них останется навсегда. Более того они и славу об этом банке будут нести всем окружающим по вполне понятным причинам на долгие годы вперед.

    И никакая реклама в будущем не поможет возродить отношение и репутацию банка в случае, если 2 недели не работает интернет.
    Плюс моральный ущерб.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    Плюс моральный ущерб.
    ты сильно ошибаешься, нормативная база по связи довольно подробно оговаривает штрафные санкции, оператор несет ответственность только в рамках предоставляемой услуги.

    мое личное мнение - на 95% виноват банк, и поделом ему.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    ты сильно ошибаешься, нормативная база по связи довольно подробно оговаривает штрафные санкции, оператор несет ответственность только в рамках предоставляемой услуги.

    мое личное мнение - на 95% виноват банк, и поделом ему.
    У меня был опыт, когда неповоротливый укртеле начал достаточно живенько бегать(в лице своих работников). И, еще раз, я не говорю что все нужно делать именно так как я говорю. Я лишь предложил, не веря ни кому(наверняка есть(или будут) представители провайдера(ов)которые могут пытаться увести в плоскость трудно доказываемых в числовом эквиваленте моральных "ущербов", либо попытаться свести на нет банальностью - вроде - виноват укртеле, вот на него и наезжайте, либо сказать - мы вам дали возможность подключится по оптике, вы не подключились - сами виноваты - а то, что никто существующий договор не разрывал, это ничего? Юр. лицо, наверняка, оплачивает услугу должным образом и в полном объеме.), чтобы Чешир проверил мои слова у своих, проверенных юристов(может он боится светить ситуацию, ведь, реально, как стар. инженер он также будет выглядеть не хорошо(перед начальством) - может и не из его плоскости вопрос(хотя почему, тогда, при падении он говорит о том, что он с этим разбирается - "по голосу чуть не тостеры узнают"?), но почему не поднял его заранее, не проработал с тенетом(как вариант), ведь возможность то была?).

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для spi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    уже починили? согласен с sid@merlin, infinite.
    единственное что отдел развития банка не модернизировал и не продумал этот случай и не сделал как у всех, что филиалы не зависят от таких мелочей, платой 300 грн. и хотите получить 100 %, 24 часа в чутки, 7 дней в неделю.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    А шо там с тем финростбанком на Глушко? Очереди каждый день-как в мавзолей...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для skybet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама :Ъ
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    72
    некропост детектет ))

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    А шо-надо было новую тему про "финрост" создавать?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения