Тема: Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

Ответить в теме
Страница 232 из 648 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 12947
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155

    По умолчанию Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

    Ув. господа и дамы! Поделитесь, кто чем может, а именно информацией о данном объекте, о компании, которая строит и т.д. Ветку о новострое на Липы/Скворцова, 17/19, который сейчас Скворцова , 4а, изучила тщательно, но ничего нового не узнала, так как сама живу в этом же районе и весь процесс стройки и сдачи дома проходил на глазах... Объясню,чего взгляд упал на данный объект: 1)жить нам есть где, и то, что дом не сдадут к заявленному сроку (2012 год), нас не пугает; 2)непосредственная близость к дому, где живем сейчас; 3)неплохая квадратура и планировка квартир( присмотрели 2-комн. на 65 кв.м. -т.е. то, на что хватает денег);4) на данный момент нам сказали цену-5 500 грн/кв.м. (это не 900 -1 000 и больше у.е. в уже сданных или убитых хрущах,и не 850 у.е в "7 небе" у черта на куличках)Подскажите, кто уже купил метры в этом новострое -какая цена минимальная, т.к. я понимаю, что если платить сразу 100% стоимости, то надо поторговаться в свою сторону... Да и вообще интересует все-все-все! Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.10.2016 в 16:15.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  2. Вверх #4621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Сегодня бы на стройке!Строители немного оживились после холодов! Уже полностью разобрали башенный кран и будут переставлять на 5,6 секции!Что-то крутили на машине, которая сваи давит!По внутренним работа пока тихо, да и на фасаде никого не было!


  3. Вверх #4622
    Посетитель Аватар для Rayushka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Чего это не изменить? Вы что, СПС получили?
    Бегите к Вере Михайловне, к шМалику - просите обмен.
    Увы!!! Мы уже практически весь ремонт сделали..

  4. Вверх #4623
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Очень интересно получается)...... Нам сегодня с мужем показывали 3ку на 6 этаже угловую, 93,4м.кв/ За 60 000$. При чем расчет они хотят до завтрашнего утра срочно! Потому что как нам сказали, завтра Одесстрой повышает цену на 200 грн. за квадрат (грубо говоря квартира на 2000$ будет дороже). Но даже не в этом вопрос. Получается, что мы сегодня чуть не купили вашу квартиру? БРЕД! Что происходит?

  5. Вверх #4624
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Цитата Сообщение от серж.. Посмотреть сообщение
    Очень интересно получается)...... Нам сегодня с мужем показывали 3ку на 6 этаже угловую, 93,4м.кв/ За 60 000$. При чем расчет они хотят до завтрашнего утра срочно! Потому что как нам сказали, завтра Одесстрой повышает цену на 200 грн. за квадрат (грубо говоря квартира на 2000$ будет дороже). Но даже не в этом вопрос. Получается, что мы сегодня чуть не купили вашу квартиру? БРЕД! Что происходит?
    Если честно, то я в шоке, у нас договор купил продажи и чеки об оплате квартиры
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  6. Вверх #4625
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Цитата Сообщение от серж.. Посмотреть сообщение
    Очень интересно получается)...... Нам сегодня с мужем показывали 3ку на 6 этаже угловую, 93,4м.кв/ За 60 000$. При чем расчет они хотят до завтрашнего утра срочно! Потому что как нам сказали, завтра Одесстрой повышает цену на 200 грн. за квадрат (грубо говоря квартира на 2000$ будет дороже). Но даже не в этом вопрос. Получается, что мы сегодня чуть не купили вашу квартиру? БРЕД! Что происходит?
    А кто Вам показывал нашу квартиру, агенство?Просто мы сегодня с Верой Михайловной общались по нашей 24 квартире, что нам нужен план с размерами стен для дизайна и прочее
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  7. Вверх #4626
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от серж.. Посмотреть сообщение
    Получается, что мы сегодня чуть не купили вашу квартиру? БРЕД! Что происходит?
    Получается, что эту квартиру продают по второму кругу. Увы.

  8. Вверх #4627
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Это как по 2 кругу? Звонила уже Вере Михайловне, она завтра будет разбираться
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  9. Вверх #4628
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Ну по какому второму кругу? Не прозвонила риелтор, как положено, перед показом узнать, в продаже ли объект.
    Не получилось бы у Сержа купить.

  10. Вверх #4629
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Хочется уже ремонт начать делать, главное, чтобы коммуникации были все подключены.
    Последний раз редактировалось Ектарина; 06.02.2014 в 10:19.
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  11. Вверх #4630

    По умолчанию квартира

    Добрый вечер. 5700гривен по такой цене квартир давно нет, и говорить, что может быть еще дешевле не правда, зачем вводить людей в заблуждение.

  12. Вверх #4631
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Мы когда оформляли, нам так и объяснили, на момент покупки нашли самые выгодные условия у Аккорда, главное чтобы сейчас людей на деньги не кидали разные проходимцы, так как нам сразу после сделки начали звонить скрытые номера и предлагать разные варианты по 5000 грн наличкой прямо сейчас, странно, где они все взяли мобильный номер мужа и мой.
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  13. Вверх #4632
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Не знаю кто-кого вводит в заблуждение, но мы сегодня реально чуть не купили за 60000 $. При чем условие перед нами стояло или сегодня или же завтра , но уже за 62000$. И если честно , то я сама в шоке! Позвонила своей риэлторше (агенство Премьер), она тоже сказала, что завтра все проверит. Моэтому по-поводу того , что я ввожу кого-то в заблуждение - попрошу полегче. Хорошо, что я случайно додумалась вообще сюда (на форум ) заглянуть - и вот как сложилось. скорей всего так и есть - что она не обновила свои данные. Но об этом узнаем уже завтра. Да и мне уже все равно - решили, что покупать в этом доме мы ничего не будем!

  14. Вверх #4633
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от серж.. Посмотреть сообщение
    Не знаю кто-кого вводит в заблуждение, но мы сегодня реально чуть не купили за 60000 $. При чем условие перед нами стояло или сегодня или же завтра , но уже за 62000$. И если честно , то я сама в шоке! Позвонила своей риэлторше (агенство Премьер), она тоже сказала, что завтра все проверит. Моэтому по-поводу того , что я ввожу кого-то в заблуждение - попрошу полегче. Хорошо, что я случайно додумалась вообще сюда (на форум ) заглянуть - и вот как сложилось. скорей всего так и есть - что она не обновила свои данные. Но об этом узнаем уже завтра. Да и мне уже все равно - решили, что покупать в этом доме мы ничего не будем!
    Была аналогичная ситуация, мне показали квартиру 2ку одностороннюю, а на форуме было написано что уже куплена, созвонился с соседями, утром все уточнили, они перепутали или риэлторы, думали 2ка односторонняя, а оказалась у них купленная двушка двухсторонняя, они даже не расстроились
    Так что не спешите с выводами, что кто то Вас хочет обмануть, сначала нужно все уточнить и узнать, а потом оплачивать...
    Как говорится утро вечера мудренее

  15. Вверх #4634
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    60000$ -скорей всего это связано с курсом $, поскольку мы должны были рассчитываться в $, а курс вчера уже был чуть больше 8,8 - а цена за кв.м. гривневая) - поэтому агентству такой вариант на вчерашний день подходил. Они так и сказали , что это только на этот день и что завтра цена уже будет дороже. Если вы подумаете и умножите свои 5700грн. на 93,4 м.кв., а потом разделите эту сумму на вчерашний курс $ - вы и получите те же 60000 $. Так что, Катя, незачем переживать, это получаются те же деньги.

  16. Вверх #4635
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Я уже не переживаю, все что не делается, все к лучшему! А Вам желаю приобрести недвижимость своей мечты,как можно быстрее! А может еще и соседями окажемся
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  17. Вверх #4636
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    662
    Репутация
    93
    "что нам нужен план с размерами стен для дизайна"

    а что, есть и можно взять у В.М. размеры площади квартиры всех стен, потолков и т.д.?, а то у нас одна ремонтная фирма насчитала одно, другая - другое. Надо бы самим перемерять, но там отморозить что-то можно, пока перемеряешь.

  18. Вверх #4637
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Цитата Сообщение от арпад Посмотреть сообщение
    "что нам нужен план с размерами стен для дизайна"

    а что, есть и можно взять у В.М. размеры площади квартиры всех стен, потолков и т.д.?, а то у нас одна ремонтная фирма насчитала одно, другая - другое. Надо бы самим перемерять, но там отморозить что-то можно, пока перемеряешь.
    По идеи, этот план должен где-то быть, но мы в итоге решили сами все замеры нашей квартиры произвести!
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  19. Вверх #4638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от арпад Посмотреть сообщение
    "что нам нужен план с размерами стен для дизайна"

    а что, есть и можно взять у В.М. размеры площади квартиры всех стен, потолков и т.д.?, а то у нас одна ремонтная фирма насчитала одно, другая - другое. Надо бы самим перемерять, но там отморозить что-то можно, пока перемеряешь.
    Я перемерял 3 секция 2ка все совпало с планом, и моей перепланировкой до сантиметра.

  20. Вверх #4639
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от серж.. Посмотреть сообщение
    60000$ -скорей всего это связано с курсом $, поскольку мы должны были рассчитываться в $, а курс вчера уже был чуть больше 8,8 - а цена за кв.м. гривневая) - поэтому агентству такой вариант на вчерашний день подходил. Они так и сказали , что это только на этот день и что завтра цена уже будет дороже. Если вы подумаете и умножите свои 5700грн. на 93,4 м.кв., а потом разделите эту сумму на вчерашний курс $ - вы и получите те же 60000 $. Так что, Катя, незачем переживать, это получаются те же деньги.

    А если завтра доллар обвалится до 7грн? То и стоимость квартиры тоже снизится? Не верю. Это не выгодно застройщику.

  21. Вверх #4640
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Rayushka1 Посмотреть сообщение
    Увы!!! Мы уже практически весь ремонт сделали..
    А как вы ремонт делали, если в доме еще нет воды и электричества? Подключались с улицы, а воду носили ведрами?


Ответить в теме
Страница 232 из 648 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения