Тема: Пернатые-Орнитолог-Ответы на вопросы *

Ответить в теме
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1386
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642

    Exclamation Пернатые-Орнитолог-Ответы на вопросы *

    Орнитологи Одесса:
    1. Врач-орнитолог: Кузнецова Оксана Сергеевна, Сегедская 9, тел. 098 626-55-95. Терапия, лабораторные исследования.
    2. Реабилитолог: Казаков Геннадий, тел. 067 392-34-80. Выкорм птенцов, прием птиц на лечение по предварительному назначению врача.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.10.2020 в 13:04.

  2. Вверх #1201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Поздно. Ночью умерла.


  3. Вверх #1202
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Поздно. Ночью умерла.
    На форуме, к сожалению, нет мгновенных уведомлений о новом сообщении в теме.
    [MOD]

  4. Вверх #1203
    Частый гость Аватар для Glen_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    908
    Здравствуйте, подскажите, баночка зоофобусов осталась от стрижа, может кому нужно, отдам. Район пос.Котовского, центр. 0636569708

  5. Вверх #1204
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Glen_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, баночка зоофобусов осталась от стрижа, может кому нужно, отдам. Район пос.Котовского, центр. 0636569708
    Сколько стоит или вы просто отдадите?
    [MOD]

  6. Вверх #1205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Может кто хочет взять друга ( или подругу ?) ) своему стрижу . Мой так и не улетел. пролетает метров 20-30 и садится , не может набрать высоту. Крылья выросли, активный , кушает хорошо . Только Одесса.

  7. Вверх #1206
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    Может кто хочет взять друга ( или подругу ?) ) своему стрижу . Мой так и не улетел. пролетает метров 20-30 и садится , не может набрать высоту. Крылья выросли, активный , кушает хорошо . Только Одесса.
    Сложите его хвостик, положите на ладонь и начните ладонь поднимать и опускать чтобы он затрепетал крылышками. как только начнет активно махать уберите ладонь, держа его другой рукой в перчатках за сложенный хвостик, чтобы он летел на месте. Минут пять в день таких тренировок в течение недели + Витамин B1 по одной капле в клюв в день. В этом году много стрижей которые не могут лететь.
    [MOD]

  8. Вверх #1207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Сложите его хвостик, положите на ладонь и начните ладонь поднимать и опускать чтобы он затрепетал крылышками. как только начнет активно махать уберите ладонь, держа его другой рукой в перчатках за сложенный хвостик, чтобы он летел на месте. Минут пять в день таких тренировок в течение недели + Витамин B1 по одной капле в клюв в день. В этом году много стрижей которые не могут лететь.
    Ооо, я так и делала , правда один раз и он очень хорошо , быстро , энергично махал. А сейчас прочитала, как Вы написали. Это у мненя инстинктивно-интуитивно так получилось походу ). А почему много в этом году ? тоже так как мой или просто не взлетают ?((

  9. Вверх #1208
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Здравствуйте, на Черемушках есть орнитолог?
    Волнистик стал плохо летать, начал падать, похоже ударился и повредил себе что то, т.к. сейчас при передвижении заваливается на один бок и голову как то в бок тянет, как буду то дизориентация в движении.

  10. Вверх #1209
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на Черемушках есть орнитолог?
    Волнистик стал плохо летать, начал падать, похоже ударился и повредил себе что то, т.к. сейчас при передвижении заваливается на один бок и голову как то в бок тянет, как буду то дизориентация в движении.
    Айболит - Серов Максим Сергеевич.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #1210
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Айболит - Серов Максим Сергеевич.
    Не совсем Черемушки, но спасибо. Если не найду ближе, поеду.

  12. Вверх #1211
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    А в клинике на Филатова есть специалисты по птичкам?

  13. Вверх #1212
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    Ооо, я так и делала , правда один раз и он очень хорошо , быстро , энергично махал. А сейчас прочитала, как Вы написали. Это у мненя инстинктивно-интуитивно так получилось походу ). А почему много в этом году ? тоже так как мой или просто не взлетают ?((
    Как ваш не взлетают). В1 в клюв, неделя тренировок и пробуйте выпускать.
    [MOD]

  14. Вверх #1213
    Добрый день! Нашла травмированного птенца голубя....не знаю, есть смысл спасать или как. Подскажите, пожалуйста где есть ветеринары орнитологи? И может кто-то сталкивался...голубя видимо поймала кошка - две симметричные колотые раны у хвоста. Перьев там нет. Вряд ли такие колотые раны щаживут сами. Птенец с ладонь. Думала умрает уже, а он, когда трогаешь, начинает двигаться, голву поднимает,глаза открывает...Я первый раз увидела живую и раненую птицу, поэтому не знаю что делать. Пока оставила в коробке на улице. Спасибо большое!

  15. Вверх #1214
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Порт.Одесса Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нашла травмированного птенца голубя....не знаю, есть смысл спасать или как. Подскажите, пожалуйста где есть ветеринары орнитологи? И может кто-то сталкивался...голубя видимо поймала кошка - две симметричные колотые раны у хвоста. Перьев там нет. Вряд ли такие колотые раны щаживут сами. Птенец с ладонь. Думала умрает уже, а он, когда трогаешь, начинает двигаться, голву поднимает,глаза открывает...Я первый раз увидела живую и раненую птицу, поэтому не знаю что делать. Пока оставила в коробке на улице. Спасибо большое!
    Кормить и поить. А орнитологи врачи 098 626-55-95,но она в Одессе принимает только по Четвергам. Разве что если частным вызовом на дом может быть тогда сможет придти к вам. И второй врач принимает на Офицерской 40, посмотрите в дубльгисе телефон клиники по этому адресу. Там врач-орнитолог тоже девушка. Надо срочно показать кому-то из них. Они пропишут антибиотик, нистатин и с лекарствами передать Геннадию 067 392-34-80, предложив ему за выкорм какие-то деньги, несколько сот гривен.
    [MOD]

  16. Вверх #1215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый день. У нашей кореллы увидела сопли, она спит все время и кал жидкий. Что это может быть? Спасибо

  17. Вверх #1216
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от ulia8 Посмотреть сообщение
    Добрый день. У нашей кореллы увидела сопли, она спит все время и кал жидкий. Что это может быть? Спасибо
    Или отвары или имунофан. Но лучше показать его Кузнецовой 098 626-55-95.
    [MOD]

  18. Вверх #1217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Добрый вечер! Подскажите, что это за прикол такой, с ребенком поехали на Староконку, выбрали оранжевого какарика. Прочитали про него, что они любят купаться, поставила ванночку, попугай окунулся и .... потёк его оранжевый окрас �� вопрос - зачем красить попугая? Теперь незнаю что с ним делать. Отвозить не хочу, хорошенький, но и продавцы эти гады, зачем красить птицу, что б потом приехали и фейс начистили. Его как-то отмыть можно? Я не знаю чем его красили.

  19. Вверх #1218
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Sansetti Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, что это за прикол такой, с ребенком поехали на Староконку, выбрали оранжевого какарика. Прочитали про него, что они любят купаться, поставила ванночку, попугай окунулся и .... потёк его оранжевый окрас �� вопрос - зачем красить попугая? Теперь незнаю что с ним делать. Отвозить не хочу, хорошенький, но и продавцы эти гады, зачем красить птицу, что б потом приехали и фейс начистили. Его как-то отмыть можно? Я не знаю чем его красили.
    Жестокое обращение с животными светит. С полицией можете и прокатиться.
    [MOD]

  20. Вверх #1219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Если б это было недалеко, мы за этим красавчиком час в автобусе телепались в одну сторону только. И я там в принципе не бываю. Было б поближе, можно было бы пойти и поистерить.

  21. Вверх #1220
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Sansetti Посмотреть сообщение
    Если б это было недалеко, мы за этим красавчиком час в автобусе телепались в одну сторону только. И я там в принципе не бываю. Было б поближе, можно было бы пойти и поистерить.
    Фиг с ними. Нормальный птиц. Выпускайте летать и бегать почаще, сепия в клетке, отсутствие магазинных огурцов в не сезон и все будет норм.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения