Тема: Кто чем сушится?

Ответить в теме
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2372
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    25мг карнитина-что кушал,что радио слушал...
    Может быть 2500мг?
    165грн за сколько грамм карнитина?В 0.5л может содержаться 24,30,36,70 и 100гр карнитина.
    Термопояс,как и Гербалайф-развод.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для taraskin_haker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    210
    в 0,5 литра 500 мл карнитина, дозировка 25 мл (там есть мерный стаканчик) - такую дозировку посоветовали в магазине "ВитаМАн", да и не банке вроде тоже так написано (на немецком)...(просто перепутал "мг" и "мл")
    про гербалайф знаю, правда то не гербалайф, немного другое, но бадяга та же... но просто мне подогнали 3 банки, а одна банка 480 грн стоит, и просто жаба давит их хранить на полке...тем более там фанаты такие перспективы рассказывают))))

    термопояс...незнаю...может и развод, но в нем удобнее, и жирок под ним ах течет после трешки))) так что буду носить))))

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Еще раз разберись с мг и мл...чем дальше в лес-тем толще партизаны.Цена 0.5л карнитина,содержащего 36грамм карнитина-80гривен.
    про пердулу за 480грн...если "на шару"-я бы ел,если за "бабло"-шоб оно стихами говорило...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для taraskin_haker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    210
    вобщем вот этот карнитин, у меня такая 0.5 л. банка...)))) http://www.perfectfitness.de/ar_pf-fettkiller-best-body-nutrition-l-carnitin-liquid.asp
    Последний раз редактировалось taraskin_haker; 16.11.2010 в 16:12.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    нерабочая ссылка
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  6. Вверх #66
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Кстати по поводу кетоновой диеты. То что при определённом, достаточно низком уровне инсулина происходит стимуляция других гормонов - гормон роста, тестостерон, адреналин, глюкагон. Вот чудодейственного воздействия этих гормонов может по ощущениям не особо обнаружишь, всех остальных, кроме адреналина
    После каждого приёма пищи (сугубо в пределах диеты - белки+жиры со "следами" углеводов) наблюдается нехилое сердцебиение, волнение, даже жар. Это адреналин.
    Где-то, в одном из источников читал что таким образом, при отсутствии нужного/привычного топлива(углеводов) в крови для переваривания, и вообще процессов жизнедеятельности, энергия добывается из того что есть - белки+жиры. Опять же, на фоне это всего ощущается хороший всплески именно адреналина! Очведно чтобы добыть энергию из этих материалов его нужно не мало, при этом нужно регулярно.

    А теперь самое весёлое! Щас бывшие алкаши встрепенутся!
    За 30 минут до приёма очередного диетического "кетонового" блюдца выпивается до 100мл красного НЕ креплёного домашнего вина. Ну а после приёма получаем просто адреналиновую бомбу. Эффект как от Бронхолитина с кофеином (помню). При этом, по мозгам не бьёт(обратите внимание на выделенное жирным шрифтом! ).

    Нет я не призываю!
    Мало ли насколько эта незначительная доза алкоголя заглушит другие... не менее важные гормоны, тот же тесто и гормон роста

    Но просто видел пару топиков в инете. Как мол стимулировать адреналин. Писали в основном про испуг/переживание за что-то. Ну да, хоть он и в аптеке продаётся. Про алкоголь почему-то ни слова.

    К слову, именно адреналин виной резкой потере веса при сильном волнении. Это печка от которой топится сало и сушится вода.

    PS
    Господа, прошу помнить. Алкоголик - не болезнь. ЭТО - социальный статус!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    в принципе и коньяк подойдет...нервную систему поберечь надобно,ибо истощение не преминет произойти!
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  8. Вверх #68
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    IFBB, тут кстати становится не совсем понятно что крепче, рюмочка коньяка или та же рюмочка бронхолитина в плане стимулятора

    Но это я так к слову. Сколько уж поколений алкашей уверяло что от 40 грамм вечерком перед едой ничего не станется. Да оно и понятно. Тут и от литра порой живым просыпаешься

    Хотя... после 18.00, когда обмен замедляется... может эти 40г коньячку перед едой самое то. Так глядишь адреналиновая печка и не остынет до глубокой ночи, ну а там уже и гормон роста подключится

    Ой... мячты мячты...

    Кстати насчёт L-Карнитина. Если я допустим капсульный/таблетированный возьму. Его так и доводить до двух грамм в день, либо можно поменьше дозировки, и какой конторы лучше брать если капсульный? Ну может их несколько приличных?

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Первый_Класс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу кетоновой диеты. То что при определённом, достаточно низком уровне инсулина происходит стимуляция других гормонов - гормон роста, тестостерон, адреналин, глюкагон. Вот чудодейственного воздействия этих гормонов может по ощущениям не особо обнаружишь, всех остальных, кроме адреналина
    После каждого приёма пищи (сугубо в пределах диеты - белки+жиры со "следами" углеводов) наблюдается нехилое сердцебиение, волнение, даже жар. Это адреналин.
    Где-то, в одном из источников читал что таким образом, при отсутствии нужного/привычного топлива(углеводов) в крови для переваривания, и вообще процессов жизнедеятельности, энергия добывается из того что есть - белки+жиры. Опять же, на фоне это всего ощущается хороший всплески именно адреналина! Очведно чтобы добыть энергию из этих материалов его нужно не мало, при этом нужно регулярно.

    А теперь самое весёлое! Щас бывшие алкаши встрепенутся!
    За 30 минут до приёма очередного диетического "кетонового" блюдца выпивается до 100мл красного НЕ креплёного домашнего вина. Ну а после приёма получаем просто адреналиновую бомбу. Эффект как от Бронхолитина с кофеином (помню). При этом, по мозгам не бьёт(обратите внимание на выделенное жирным шрифтом! ).

    Нет я не призываю!
    Мало ли насколько эта незначительная доза алкоголя заглушит другие... не менее важные гормоны, тот же тесто и гормон роста

    Но просто видел пару топиков в инете. Как мол стимулировать адреналин. Писали в основном про испуг/переживание за что-то. Ну да, хоть он и в аптеке продаётся. Про алкоголь почему-то ни слова.

    К слову, именно адреналин виной резкой потере веса при сильном волнении. Это печка от которой топится сало и сушится вода.

    PS
    Господа, прошу помнить. Алкоголик - не болезнь. ЭТО - социальный статус!
    не переоценивайте роль адреналина
    при кетогенной диете главную роль играет глюкагон. Так как в мышцах нет гликогена из за отсутствия поступления глюкозы, он приступает к расщеплению гликогена в печени и приступает к расщеплению жирных кислот и запускается механизм глюконеогенза из альтернативных источников энергии. Также он способствует увеличению чувствительности клеток к деятельности стрессовых гормонов.
    Смысла пить вино перед едой при кетогенной диете тоже нет, так как выброс стрессовых гормонов повышает катаболизм, а ваша задача анаболизм и регенерация.
    А волнение и жар, после приёма кетогенной пищи это естественный процесс терморегуляции, вызванный пищеварением жирной пищи

    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    IFBB, тут кстати становится не совсем понятно что крепче, рюмочка коньяка или та же рюмочка бронхолитина в плане стимулятора

    Но это я так к слову. Сколько уж поколений алкашей уверяло что от 40 грамм вечерком перед едой ничего не станется. Да оно и понятно. Тут и от литра порой живым просыпаешься

    Хотя... после 18.00, когда обмен замедляется... может эти 40г коньячку перед едой самое то. Так глядишь адреналиновая печка и не остынет до глубокой ночи, ну а там уже и гормон роста подключится

    Ой... мячты мячты...

    Кстати насчёт L-Карнитина. Если я допустим капсульный/таблетированный возьму. Его так и доводить до двух грамм в день, либо можно поменьше дозировки, и какой конторы лучше брать если капсульный? Ну может их несколько приличных?
    адреналин не способствует росту мышц, росту мышц при кетогенной диете способствуют жирные кислоты, которые регулируют выработку тестостерона

    Цитата Сообщение от Конопелька Посмотреть сообщение
    Брови_Брежнева


    • Низкоуглеводный день предполагает потребление белка в размере 3-4гр/кг, углеводов – 0-1.5 гр\кг.
    • высокоуглеводный день предполагает: белок - 1-1.5гр\кг, углеводов – 5-6гр\кг.
    • среднеуглеводный день: предполагает белок – 2-3 гр\кг, углеводы – 2-2.5 гр\кг.

    это безусловно более щадящая диета чем кетогенная, вариантов применения правда существует огромное количество
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 17.11.2010 в 10:26.

  10. Вверх #70
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Первый_Класс Посмотреть сообщение
    адреналин не способствует росту мышц, росту мышц при кетогенной диете способствуют жирные кислоты, которые регулируют выработку тестостерона
    Какой рост мышц на безуглеводной диете?! О чём ты вообще говоришь?! Ты хоть понимаешь?! Кто ты вообще такой и почему я должен тебя слушать???

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Первый класс,вот линолевая кислота,например,как влияет на тестостерон?
    Не сваливай все в кучу.
    Нас в анаболическом плане интересует холестерин и арахидоновая кислота.

    То НетПамп:посмотри на его аватарку,поймешь,кто он...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Первый_Класс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Первый класс,вот линолевая кислота,например,как влияет на тестостерон?
    Не сваливай все в кучу.
    Нас в анаболическом плане интересует холестерин и арахидоновая кислота.

    То НетПамп:посмотри на его аватарку,поймешь,кто он...
    ты уже свой уровень знаний показал, основ биохимии даже нет

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    шо, лысый ,ответить нечего?

    на моих знаниях биохимии кое-кто на Мире пятым становится...продемонстрируй своих подопечных,далее подискутируем,светоч науки.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для raiden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    535
    Репутация
    54
    Кстати насчёт L-Карнитина. Если я допустим капсульный/таблетированный возьму. Его так и доводить до двух грамм в день, либо можно поменьше дозировки, и какой конторы лучше брать если капсульный? Ну может их несколько приличных?
    Я взял капсульный от Dymatize, нормально.

  15. Вверх #75
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    То НетПамп:посмотри на его аватарку,поймешь,кто он...
    Одно имечко чего стоит. Человек к 35 годам всё в первом классе сидит с безумным лиццсом и ему в каждой ветке двойки ставят. Есть от чего впасть в отчаяние... в таком то возрасте с такими то познаниями

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    от Диматайза только ацетилированный.

    Безумное лиццсо на аватаре-некий известный футболерский судья.По-моему,итальяшка.Извините,дорогие фаны футбола,но знания не безграничны...Фамилие субъекта забыл.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для gerald
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    427
    Мужики давайте не ссорится. Говорите можно L-карнитин взять? какая же правильная дозировка?

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для raiden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    535
    Репутация
    54
    какая же правильная дозировка?
    1-2 капсулы в день.
    Утром натощак и перед тренировкой.
    п.с. поправьте кто если я неправ.

  19. Вверх #79
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    от Диматайза только ацетилированный.

    Безумное лиццсо на аватаре-некий известный футболерский судья.По-моему,итальяшка.Извините,дорогие фаны футбола,но знания не безграничны...Фамилие субъекта забыл.
      Показать скрытый текст

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Первый_Класс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от raiden Посмотреть сообщение
    1-2 капсулы в день.
    Утром натощак и перед тренировкой.
    п.с. поправьте кто если я неправ.
    ты что марафон юзаешь или 2 трени в день? иначе принимать его не имеет смысла, его принимают для повышения выносливости и увеличения потребления кислорода, что характерно для нагрузок на выносливость. Он участвует в транспорте свободных жирных кислот к митохондриям, которые (жырные кислоты) в свою очередь используются, когда нагрузка исключительно аэробная и не раньше чем через 40 минут после её начала. Принимать можно за 20 минут до тренировки и в дни отдыха перед сном. Единственное можно посоветовать при кетогенной диете.

    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    шо, лысый ,ответить нечего?

    на моих знаниях биохимии кое-кто на Мире пятым становится...продемонстрируй своих подопечных,далее подискутируем,светоч науки.
    что то я твоих демонстраций пока не замечал, да и на тренера с трудом смахуешь? хотя бодибилдинг штука не сложная, любой дурачок потянет, физвосп хоть закончил или и того нет?
    свободные жирные кислоты в крови одно из важнейших условий для выброса тестостерона, наибольшее значение прежде всего имеет холестерин

    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    Какой рост мышц на безуглеводной диете?! О чём ты вообще говоришь?! Ты хоть понимаешь?! Кто ты вообще такой и почему я должен тебя слушать???
    ты можешь и не слушать, безуглеводная жирная или как её называют кетогенная диета используется для эндоморфного замедленного типа обмена веществ, цель которого анаболическое наращивание мышечной массы без жировых отложений
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 18.11.2010 в 21:25.


Ответить в теме
Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения