Тема: Кто чем сушится?

Ответить в теме
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2372
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для raiden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    535
    Репутация
    54
    Я бы этого не писала, если б ко мне на тренировки не приходило немалое количество мужчин после тренажёрного зала. Полагаю, что они не просто так ходят, чтоб потратить лишний час времени)))
    мышцы уменьшились в объёме
    От это бред!
    Получается так - они идут в зал, что бы увеличить свои мышцы, а потом идут к вам что бы их уменьшить?
    Классно.
    Был вагон водки, продали, а деньги пропили - так что ли?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Первый_Класс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    А можно не рассказывать сказки подобные этим, а?! Не надо ничего менять в тренировках! Я на сушке даже кардио не далаю. Моё кардио было - это прогулки к морю 2 раза в неделю + ещё 2 раза в неделю силовые в зале. Так что не пугайте людей этой чепухой. Вчерашний век...
    Диета первична! Безуглеводная диета! И силовые! От силовых эффект на пару дней. От кардио - на пару часов. Лучше не съесть лишний сникерс, чем потом 2 часа его на беговой дорожке пытаться сжечь! Вот и вся история... А кардио - это уже дополнительный стимулятор. Зависит от стадии сушки. Это полезно и нужно, но не обязательно для эффективной потери жира. При том что лишнее кардио и мясо попалить может, и обязательно попалит. А превращать силовые тренировки в аэробику - это во-первых заблуждение из прошлого тысячелетия, во-вторых для этих целей есть кардиотренажёры.
    я уже молчу про ваши сказки и бредни, 40 килограмм за 5 месяцев - это какой жирный вы были? потеря в весе при сушке должна составлять максимум 3 -5 килограмм или вы до этого просто не правильно тренировались, набирая жир.

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Первый_Класс Посмотреть сообщение
    я уже молчу про ваши сказки и бредни, 40 килограмм за 5 месяцев - это какой жирный вы были? потеря в весе при сушке должна составлять максимум 3 -5 килограмм или вы до этого просто не правильно тренировались, набирая жир.
    Бедняжка... обиделся что-ли?! Не надо. Мы это уже проходили
    И кто тебе сказал что я ВООБЩЕ тренировался набирая жир?! В том то всё и дело что когда я тренируюсь то жир не набираю
    Ты читай внимательно, прежде чем утешить своё обиженное самолюбие

    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Чую,цирк перманентно продолжается...
    Хотелось бы услышать Ваше мнение по моим наболевшим вопросам на предыдущей странице. Надеюсь они не покажутся Вам слишком тупыми
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 08.11.2010 в 11:54.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    приеду-отвечу.Щас отдыхать хочецца...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для gerald
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Брови_Брежнева Посмотреть сообщение
    фраза с помощью моста можно сушить живот вобще дикость.
    Локально жир убрать невозможно, необходим комплексный подход, немаловажная вещь это питание.
    Можно часами наяривать пресс и продолжать топтать макфак или жаренную картошку с мясом, эффекта небудет.
    Кето(кетогенная диета) очень хорошая вещь, но не для всех, можно мясо попалить неслабо.
    Мда, либо я чего-то не понял, либо кетогенная диета не для сушки http://www.neuronet.ru/news/kd.html

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Первый_Класс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gerald Посмотреть сообщение
    Мда, либо я чего-то не понял, либо кетогенная диета не для сушки http://www.neuronet.ru/news/kd.html
    насколько я знаю кетогенную диету используют с целью набора массы

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    На кето наблюдается прирост мышечной массы.
    Вес остается тот же или имеется небольшой прирост, но допустим обьем талии, бедер уменьшается.
    Смысл кето в том что организм перестраивается на новый источник энергии(жиры вместо углеводов)

      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 14.11.2010 в 13:11.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Дэн ДюЧейн.
    Шкварки-это перебор.
    Забыли про использование МСТ.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Брови_Брежнева
    Эта кетогенная диета тоже самое, что и диета Аткинса и кремлевская диета. Обе признаны вредными для здоровья. Если интересно, в интернете полно информации на эту тему.
    Я не занимаюсь бодибилдингом, и вообще, далека от него. Но в поисках решения по сбросу веса, набранного за беременность, вышла на очень полезную информацию. Есть очень известный дяденька - Том Венутто, который разработал целую систему по сжиганию жира. У него книга примерно так и называется - сжигай жир, питай мышцы. Очень советую ознакомиться с его методикой. К сожалению, его книга не переведена на русский, но есть один молодой человек, который применил его методику на себе, а потом написал свою книгу, аналог книги Венуто. Зовут его Алексей Филатов. У него есть сайт http://burnthefat.ru Там можно скачать книгу. Очень и очень рекомендую.
      Показать скрытый текст

    Я этой диетой довольна. Питаюсь очень сытно. Но полностью исключила сахар, мучное, на время убрала картошку, рис, макароны. Исключение только правильные хлебцы и подсластитель. Сейчас добью еще 4кг и перехожу на систему Венуто. В заключение хочу сказать, что вся прелесть этого питания, что вы худеет именно за счет жира. Процесс лучше контролировать либо с помощью специальных весов, либо в диагностическом кабинете спортклуба. Можно кнчн помаяться с защипами кожных складок, но это лично не для меня. Всем удачи)
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 14.11.2010 в 13:16.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Реклама?

    А что ж г-н Филатов написал "аналог" книги Венутто, а назвал ее точь-в-точь как Крис Ацето свою

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Брови_Брежнева
    Эта кетогенная диета тоже самое, что и диета Аткинса и кремлевская диета. Обе признаны вредными для здоровья. Если интересно, в интернете полно информации на эту тему
    Ну во первых кем признаны? В докторов я неверю. Малахов тоже много чего говорит.
    Та тут как бэ мысль в чем?? бодибилдинг тоже для здоровья не полезно.
    Но низкоуглеводка это не то же самое что и кето.
    Знаю достаточно людей которые на кето себя замечательно чувствуют и вполне жизнерадостны.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    достаточно на кетодиете повысить уровень полезных жиров в рационе и добавить ацетилкарнитин.Чувствовать можно себя прекрасно.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Так в основном то рацион из полезных жиров состоит(рыбий жир, льняное, кукурузные масла).
    Я имел ввиду что жизнь без углей не кажется дерьмом, женщины стервами а солнце гребанной лампочкой.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Единственное,я бы не давал такую тему более полутора месяцев,ибо можно при возвращении в углеводное питание сделать удар по поджелудочной...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Zoroff
    Про рекламу - это вы мне? Нельзя быть таким подозрительным))) Я не знаю, почему он ее так назвал, может это лучше у него же и спросить? Мне было важно, что там написано, а не как книгу назвали. И потом, он же ее не продает и не скрывает с кого он все это писал. Просто это единственный аналог книги Венуто, тк в переводе ее у нас нет.

    Брови_Брежнева
    Гастроинтерологи, диетологи гворят. Им можно, конечно, не верить, это лично дело каждого. Но они резюмировали, что после кремлевки народ имеет камни в желчном пузыре.
    Я почитала ваше описание питания. Очень похоже с Аткинсом, те же кетогенные процессы, разве что у него углеводы ограничиваются 20г в день первые две недели. Но есть одни белки и жиры - это просто мрак. Вы, извините, в туалет сходить не сможете потом. Нужны углеводы хотя бы в виде клетчатки. Жирная пища - это очень сильная нагрузка на поджелудочную. Так что выбирайте для себя, что дороже.
    Я на себе сейчас опробовала белково-углеводное чередование, кстати, инфу по этому питанию я вычитала на сайтах бодибилдеров. Они на БУЧе сушатся перед соревнованиями. И тут смысл в том, что разгоняется свой собственный метаболизм, что, собственно, не представляется мне вредным). Потом я хочу перейти на систему Венуто. Чисто логически, она представляется мне оптимальной, и к тому же - полезной для здоровья. Отношения 50/30/20 углеводы/белки/жиры вообще считается нормой в диетологии. Но пока у меня получается так хорошо скидывать вес, где то 1-2кг в неделю, хочу еще немного скинуть до 80, а потом приложить к диете и спорт, тк сейчас заниматься интенсивно тяжело, все-таки. Пульс бешеный при нагрузках. Это я все к тому, что можно подсушиться и более здоровым способом. Просто повкалывать, возможно, придется подольше. Слежу за счет чего я худею, уходит вода и жир. Мышечная масса остается без изменений. Результат на лицо.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Конопелька ну тут как говорится у каждого Абрама своя программа, вы бирайте именно то что для Вас будет приемлемым и успехов Вам в сбросе веса.
    Для меня кето это тоже слишком радикально, от простого урезания углей и добавления кардио у меня жир плавится тоже хорошо.
    Туалет на кето нормальный, мне кажется разница между жирной пищей(например салом) и полезными жирами взятыми из масел и рыбного жира чуть чуть есть.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Брови_Брежнева
    Извините, может я слишком настойчиво предлагаю вариант с БУЧем)) Просто вижу как хорошо он работает и немного враж вошла))
    А у вас в чем задача состоит, сброс веса или просто немного подсушиться ? Сколько циклов должно быть по этой системе питания? И как у вас тренеровки проходят, сил хватает? Я интересуюсь на тот случай, когда вес будет уже труднее уходить, может воспользуюсь в будущем этой кетогенной диетой для раскачки. И еще не могли бы вы пример одного дня питания привести. Просто я два дня на Аткинсе посидела, причем углеводы были, хоть и 20 грамм, еле выдержала. Было очень плохо, и голова болела, и желудок тоже.

  18. Вверх #58
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Друзья-товарищи, убедительная просьба большие статьи прятать в спойлер. Заранее благодарен.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    гастроЭнтерологи...
    "Как нужно ненавидеть врачей,чтобы назвать колбасу-"Докторская"...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для taraskin_haker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Про рекламу йоги понял...теперь подробнее,пожалуйста,про (простые) белки...
    Чую,цирк перманентно продолжается...

    мда....слышал, что ББшники с йогами не дружат, но не понимал почему...теперь понял

    я тоже не допру, КАК это можно терять жир стоя на "мостике", возможно речь шла о минимальной потере (1-2 кг в месяц, с тренировками,чуть ли не каждый день по часу)...но тут вопрос ТС, я так понимаю в другом - скинуть приличную массу (которую сам, кстати имею, и тоже пытаюсь сбросить)...думаю хороший такой, крепкий дядюшка за 100, стоя на мостике многого не потеряет

    по САБжу: подчитал статеек, купил Л-карнитин, пью 25 мг перед трешкой (жидкий) - во-первых (незнаю каким макаром) - ОН придает неплохо дури, тренироватся могу дольше, устаю меньше...то есть если есть лишняя деньга, можно прикупить (165 грн 0,5 литра)
    + занимаюсь в термопоясе - после трешки настоящая сауна-матьЕЕ-белт под этим пояском, читал, что он неплохо живот помогает сгонять

    пока результаты на впечатляют (3 кг за месяц), но я знаю этому обьяснение во - первых в питании почти не ограничиваю себя (только хлеб\сахар исключил, и пиццу\шаверму-очень редко), во-вторых даю мало кардио нагрузки (порядка 1000Ккал \неделя)...тоже не откажусь от дельных советов

    з.ы. сейчас 2-й день сижу на одной "гербалайфной" бадяге - тетя привезла из России, пьется онаЯ в форме коктейлей, которыми НЕДЕлю полностью заменяется питание (4 кокт. по 250 МЛ. в день + немного овощей)...пока не знаю, какой будет результат, и как долго продержусь с 4х разовыми занятияи в зале...думаю будет тяжко...
    Но следует упомянуть, что пил уже эти коктейли в конце лета, просто ПИл, не занимался...скинул 3 кг за 5 дней...потом их набрал за месяц


Ответить в теме
Страница 3 из 119 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения