Тема: Сотка

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Сотка

    Это мой сборник . В нем сто стихов . Начнем
    Последний раз редактировалось Эдик; 25.10.2010 в 18:11.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Развели мосты , да не вовремя , А вокруг кресты , Чтобы помнили , Осень листья бросила нам под ноги, И уходят вдаль те кто дороги . Чистые листы не заполнены , Развели мосты ой не вовремя , Развели мосты и неждал никто , Да кругом цветы не вернешь его .

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А не спеши ты , просто и все , Время все само по местам , На держи вот мое плечо , Ну и что что очень устал . А не спеши ты дров наломать , Резать просто , склееть сложней , Ну и что что холодна кровать , Улыбнулся и както бодрей , А не спеши ты кричать о конце , Ненароком услышет еще , Тот кто всех тут умней и главней , И исполнит мечту , ему что . А не спеши ты , просто и все , Время все расставит само , И наступит еще полоса , Полоса где всегда хорошо .

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мы сотканы из обмана , Мы сплетены из лжи , И прячем мы за спиною , Вместо букетов ножи , Чего же так одиноко , Скажи мне мама , скажи , Мы носим кресты , Вместо Бога , Мы ищем ценник на всем , У нас такая дорога , Такими мы и умрем , И правда у нас однобока ,У каждого только своя , Чего же так одиноко , Скажи мне мама моя , И просыпаясь в кровати , У чьей то чужой жены , Мы разрывая объятия , Опять никому не нужны , Чего же так одиноко , Скажи мне мама , скажи .

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мы дети одного порока , Как впрочем все на грешнице Земле , И одиноко ,как же одиноко , Всем кто вокруг ,тебе и мне . Идем идем , куда не знаем , Идем на встречу , в суете . Прижмись ко мне моя родная , Пусти меня , пусти к себе .

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    "Львов-Одесса Любовь " Лечу во Львов на самолете из Одессы , смеюсь и улыбаюсь стюардессам , Спиртного их запас опустошаю , Лечу во Львов , во Львовi там кохання . На зустрiч морю прямо до Одеси , в швидкому потязi моя принцеса , вона не п'е, геть даже кухоль пива , а за вiкном , всё проплывает мимо . А за окном уже я вижу город , живет в нем та , и Львов мне очень дорог , и на вокзале , потяг вже в Одесi , А я у Львовi , квiти ,и к невесте . Сюрприз не вышел , оно и ладно , когда кохання , то то не главно . Нема кордонiв , не важна мова , любовь зв'язала Одессу с Львовом .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения