Тема: Бывшая не дает отцу видется с ребенком - что делать ?

Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 447
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение

    P.S: подумайте, вам важнее отстаивать свои убеждения перед женой или учавствовать в воспитании ребенка?
    Жизнь такая штука, которая ломает убеждения, особенно те что тревожат душу, а еще более особено которые ложные. Жаль не все это понимают.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мне будет проще дополнить Ваши уроки психологии, чем морочить голову с программированием...
    А ну тогда я не буду Вам морочить голову и с психологией.

    Вот так однозначно!? А если этот "кто-то" увидел другой способ решения, нам доселе неведомый? Землю тоже долгое время убежденно считали плоской... свете принятых терминологий на тот час....
    Меня эти убеждения не тревожат. Читайте Свияша, а там может что-то прояснится.

    Ваш выбор! Заставить Вас я не могу(да, и не люблю заставлять..), но переубедить пытался честно.
    Представляете, мир окружающий нас не монохромный, оттенков много, как минимум градаций серого......
    Каждый имеет право на ошибку, или на мнение не совпадающее с нашим и категорически отвергать все сказанное ним на основании одной фразы, пусть даже и ошибочной ммм..... не желательно.. Помните про ребенка, которого выплеснули из тазика вместе с грязной водой?

    п.с. отлично парируете,
    спасибо!:rose
    Ну не могу я читать каждого и его ошибки.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 26.04.2011 в 09:41.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Ахметукович Посмотреть сообщение
    Да, эта страна гибнет, в частности, еще из-за того, что воцарился негласный матриархат и полное беззаконие.

    Давно уже пора принимать законы по защите мужчин, их прав и всего, что с ними связано...................
    .........
    Разумная и мудрая женщина это прекрасно понимает. Она не стремится взять пальму первенства у мужчины, но всячески ему помогает в жизни, старается поддержать его. Взамен за это мужчина платит ей своей любовью и теплотой. Вот в таких семьях и растут самые гармоничные дети! Тогда общество здоровье и крепкое.
    Что, милые наши женщины, жестко? Но как не крути, но если вы желаете сохранить будущее этой страны придется соглашаться!
    П.С. ..и еще, нынешнее пропихивание ЮЮ было бы невозможно в принципе, без "пробного шара" - эмансипации!

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    110
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ахметукович Посмотреть сообщение
    Да, эта страна гибнет, в частности, еще из-за того, что воцарился негласный матриархат и полное беззаконие.

    Давно уже пора принимать законы по защите мужчин, их прав и всего, что с ними связано. ...
    Вот это чувство юмора!

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от метелица Посмотреть сообщение
    Вот это чувство юмора!
    было бы смешно, если б не было так грустно... (с)

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    с "матриархатом" может быть и слишком, но в целом проблема есть!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450

    По умолчанию :)

    Об ощущениях после развода с юмором
    Изображения
    • Тип файла: jpg 22dtyj.jpg (49.2 Кб, Просмотров: 41)

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    с "матриархатом" может быть и слишком, но в целом проблема есть!
    Хороший тут у Вас помощник, с бабьем разговаривает, потому и тема глохнет.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    О! Здравствуйте, Людмила!
    Давно не заходили , как поживаете?

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Хороший тут у Вас помощник, с бабьем разговаривает, потому и тема глохнет.
    Да, меня тоже немножко покоробило. У товарища, судя по возрасту в учетной записи и фотографиям, нет детей. Фото детского сада не впечатляет, это явно не семья. А пятеро близняшек - да, круто, но для всех не подойдет. Дай бог каждой семье хоть троих поднять. И не стоит всех женщин бабами называть, хотя конкретные экземпляры все же встречаются. Я так даже свою бывшую не называл, даже когда она делала что-то назло и неправильно. Баба - сильно грубо. Мы женщин любим и стараемся не обижать, а тема для обсуждения их неправильных действий и влияния этих действий на детей и отцов.
    Некоторые наши женщины по каким-то причинам переоценивают свои способности управлять жизнью семьи и детей, включая неродившихся. Смотришь темы про аборты и деторождение и диву даешься, так и пишут мужчинам - "не ваше дело, сами решим". Хотелось бы призвать их советоваться со своим мужчиной и принимать во внимание его принципы. Семья без двоих невозможна, семья в которой женщина пытается быть лидером - обречена на распад. Женщины, будьте достаточно умны чтобы уступить лидерство мужчине, ведь вы своего мужчину знаете лучше него самого, и можете управлять ситуацией. Поговорка про то что муж - голова, а жена - шея, это правда. И мстить мужчине, особенно не давая свиданий с детьми - как-то по-бабски.
    Последний раз редактировалось luntik99; 04.05.2011 в 15:17.

  11. Вверх #71
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    У меня, кажется начинается де-жавю... Если Вы в этом так убеждены(как, собственно и я), тогда почему Вы поступаете со своим ребенком как со своей вещью???

    Жаль, что Вы меня не слышите... Моя "колокольня" хотя и далеко, но с неё видно, что травму своему ребенку Вы наносите.. , а БМ подходит к воспитанию ребенка, так как считает нужным, он имеет на то и моральное и законное право!(Если он не наркоман или педофил) .
    Опыт общения сам по себе не появляется Вы узурпировали ребенка и замечать этого не хотите! Ребенку только 12 лет у Вас есть шанс помочь....


    По законам жизни - мать никогда не делает плохо своему ребенку! А противодействие - пожалуйста, оказывайте, но зачем к качестве орудия использовать маленького человечка?
    Я ребенка не узурпировала, потому как я его очень и очень долго просила посмотреть за ребенком когда я кушать готовлю , погулять с ребенком. Этого всего я в браке не допросилась и после развода было то же самое покуда жили под одной крышей, а вот после зачем то понадобился. Сперва в ребенка надо вложить...Вы это понимаете или Вы глухи, слепы?

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Я ребенка не узурпировала, ...................., а вот после зачем то понадобился.
    Как это не "узурпировала"? У Вас с БМ равные права, а Вы приняли решение самолично и отказываете ему в праве воспитания ребенка, а ребенка лишаете родного отца (плохой он только по Вашему ИМХО).

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Сперва в ребенка надо вложить...
    По Вашему я, два года не общавшийся нормально с детьми, автоматически лишаюсь родительских прав?
    А если отец моряк или, не дай Бог, сидел в тюрьме? Всё, к детям отношения не имеет!?
    Людмила, будьте осторожны, Вы слишком ....мммм.... превышаете допустимую на себя нагрузку (Ахметукович выразился бы более лаконично )

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Вы это понимаете или Вы глухи, слепы?
    В чём я "слеп и глух"? В том, что не соглашаюсь с Вами и не принимаю равенства "ребенок=моя собственность"?

    Давайте, я Вам еще одну аналогию предложу...
    Вы с подругой скинулись деньгами и купили автомобиль. Какое-то время катались вместе или по очереди. А потом Вы начали ездить чаще сама, сами мыли, заправляли, меняли масло, потом автомобиль несколько раз ломался и Вы его ремонтировали самостоятельно (т.е. вкладывали в него).
    Теперь подруга предъявляет права на "совместную собственность".
    Вы "справедливо" возмущаетесь и не желаете делить автомобиль с нерадивой подругой.

    Именно так Вы поступаете со своим ребенком, как с бездушной железякой!

    Попробуйте не сразу отвечать мне, а постараться найти хоть маленькое рациональное зерно в моих словах...

    п.с. Причина моего "разглагольствования" в данной теме не столько найти выход для решения своей проблемы, сколько попытаться обратить внимание родителя-узурпатора (мама или папа он - без разницы!) на ошибочность и опасность таких действий.

  13. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Как это не "узурпировала"? У Вас с БМ равные права, а Вы приняли решение самолично и отказываете ему в праве воспитания ребенка, а ребенка лишаете родного отца (плохой он только по Вашему ИМХО).


    По Вашему я, два года не общавшийся нормально с детьми, автоматически лишаюсь родительских прав?
    А если отец моряк или, не дай Бог, сидел в тюрьме? Всё, к детям отношения не имеет!?
    Людмила, будьте осторожны, Вы слишком ....мммм.... превышаете допустимую на себя нагрузку (Ахметукович выразился бы более лаконично )


    В чём я "слеп и глух"? В том, что не соглашаюсь с Вами и не принимаю равенства "ребенок=моя собственность"?

    Давайте, я Вам еще одну аналогию предложу...
    Вы с подругой скинулись деньгами и купили автомобиль. Какое-то время катались вместе или по очереди. А потом Вы начали ездить чаще сама, сами мыли, заправляли, меняли масло, потом автомобиль несколько раз ломался и Вы его ремонтировали самостоятельно (т.е. вкладывали в него).
    Теперь подруга предъявляет права на "совместную собственность".
    Вы "справедливо" возмущаетесь и не желаете делить автомобиль с нерадивой подругой.

    Именно так Вы поступаете со своим ребенком, как с бездушной железякой!

    Попробуйте не сразу отвечать мне, а постараться найти хоть маленькое рациональное зерно в моих словах...

    п.с. Причина моего "разглагольствования" в данной теме не столько найти выход для решения своей проблемы, сколько попытаться обратить внимание родителя-узурпатора (мама или папа он - без разницы!) на ошибочность и опасность таких действий.
    Ваша проблема в том, что на моем примере Вы не видите халатного отношения моего БМ к ребенку. Я пишу не смотрел, не гулял, практически совсем, я просила, я умоляла в браке - помоги, погуляй, я слышала только наплевательское отношение. Как можно доверить такому человеку ребенка, когда вдруг ему приспичит. Это длилось почти до 3 лет. После 3 лет ребенок еще далеко не самостоятелен и давать человеку, даже отцу, который не умеет обращаться с ребенком это разумно? Был случай, когда отец обкормил ребенка сладостями, ребенок заболел, с высокой температурой и отец отказался смотреть за ребенком, в это время у него работы не было, а у меня была, и была вынуждена до 3 лет дитя работать потому как жить на БМ мизерные алименты и содержание невозможно. Так почему ребенок должен болеть из-за халатности отца и отец не хотел исправить ситуацию, а хотел мне сделать гадость, чтобы я потеряла работу, осталась голодная и отдала ребенка ему? Это не случайность, это закономерность таких вот мужиков. И я должна это Вам писать, чтобы до Вас дошло к чему приводит полное отсутствие понимания о вкладе в воспитание, помощь, уход . Я Вам пишу не..., не, а Вы свое - узурпировала. Так вот раз Вы на моем примере не видите что такому человеку нельзя давать 3-летнего ребенка без моего присутствия, то Вы 100% не видите мелких деталей, а может быть и покрупнее возникающих неполадок в Ваших отношениях с Вашей БЖ. Научитесь чувствовать собеседника о чем он говорит, в том числе и Вашу бывшую жену, поймите Ваши ошибки и исправляйте.

  14. Вверх #74
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже немножко покоробило. У товарища, судя по возрасту в учетной записи и фотографиям, нет детей. Фото детского сада не впечатляет, это явно не семья. А пятеро близняшек - да, круто, но для всех не подойдет. Дай бог каждой семье хоть троих поднять. И не стоит всех женщин бабами называть, хотя конкретные экземпляры все же встречаются. Я так даже свою бывшую не называл, даже когда она делала что-то назло и неправильно. Баба - сильно грубо. Мы женщин любим и стараемся не обижать, а тема для обсуждения их неправильных действий и влияния этих действий на детей и отцов.
    Некоторые наши женщины по каким-то причинам переоценивают свои способности управлять жизнью семьи и детей, включая неродившихся. Смотришь темы про аборты и деторождение и диву даешься, так и пишут мужчинам - "не ваше дело, сами решим". Хотелось бы призвать их советоваться со своим мужчиной и принимать во внимание его принципы. Семья без двоих невозможна, семья в которой женщина пытается быть лидером - обречена на распад. Женщины, будьте достаточно умны чтобы уступить лидерство мужчине, ведь вы своего мужчину знаете лучше него самого, и можете управлять ситуацией. Поговорка про то что муж - голова, а жена - шея, это правда. И мстить мужчине, особенно не давая свиданий с детьми - как-то по-бабски.
    Лидером в семье и не только хорошо когда является здравый смысл. Один может быть силен в одном а другой - в другом, вот так можно и лидерство друг другу доверять по очереди, а бывает человек лидерскими способностями не обладает, а здравый смысл имеет еще ого какой, а второй здравый смысл воспринимает и лидерство направляет куда надо обоим. Так что в семье важно не кто лидер, а способность договариваться. Счастливые семьи не разбирают кто у них лидер и не обращают на это никакого внимания.

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том, что на моем примере Вы не видите халатного отношения моего БМ к ребенку.
    Ээх!....
    Я ж просил - не отвечайте сразу....

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Я пишу не смотрел, не гулял, практически совсем, я просила, я умоляла в браке - помоги, погуляй, я слышала только наплевательское отношение. Как можно доверить такому человеку ребенка, когда вдруг ему приспичит. Это длилось почти до 3 лет. После 3 лет ребенок еще далеко не самостоятелен и давать человеку, даже отцу, который не умеет обращаться с ребенком это разумно?Был случай, когда отец обкормил ребенка сладостями, ребенок заболел, с высокой температурой..
    Я Вас прекрасно "слышу", но то что Вы перечислили ни в коей мере не является основанием, для лишения отца родительских прав(до введения ЮЮ!), ни по моральным законам, ни по Семейному Кодексу Украины!!! Осознайте, хотя бы, что Вы нарушаете Закон Украины!

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    ....а хотел мне сделать гадость, чтобы я потеряла работу, осталась голодная и отдала ребенка ему?
    Ой! Если я начну перечислять те гадости, которые делали мне, то этой ветки не хватит! И, кстати вспомнил, было перекормила старшую дочку жирной пищей, а я её лечил от ацетона, или малому годик он играл с осстро отточенными карандашами и распорол себе щечку, или не могла малого нормально помыть и довела его до фимоза, или температура в детской комнате 32градуса, или тягала дочку в церковь на сеансы изгнания бесов....
    но у меня даже и мысли не возникло лишить её родительских прав! А по вашему ей ребенков вообще доверить нельзя?

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Это не случайность, это закономерность таких вот мужиков. ............Так вот раз Вы на моем примере не видите что такому человеку нельзя давать 3-летнего ребенка без моего присутствия, то Вы 100% не видите мелких деталей.....
    Вот так категорично? Представьте, что Вы за своими мелкими деталями не замечаете крупных. Вы идете с гордо поднятой головой, с ребенком на руках и не видите открытого впереди люка. Я "со своей колокольни" кричу Вам об опасности, но куда там - Вы-же все знаете лучше "таких вот мужиков". Послушайте хотя бы мудрых женщин - Страну сказок, например.
    Вы рано или поздно навернетесь в этот или в следующий люк, если не соизволите прислушаться и посмотреть под ноги! И навернетесь вместе с ребенком, который абсолютно не виновен в Ваших разборках с БМ!

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Научитесь чувствовать собеседника о чем он говорит, в том числе и Вашу бывшую жену, поймите Ваши ошибки и исправляйте.
    И когда я исправлю ошибки мне будет позволено видеть детей?

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Лидером в семье и не только хорошо когда является здравый смысл. Один может быть силен в одном а другой - в другом, вот так можно и лидерство друг другу доверять по очереди, а бывает человек лидерскими способностями не обладает, а здравый смысл имеет еще ого какой, а второй здравый смысл воспринимает и лидерство направляет куда надо обоим. Так что в семье важно не кто лидер, а способность договариваться. Счастливые семьи не разбирают кто у них лидер и не обращают на это никакого внимания.
    +100
    Подписуюсь под каждым Вашим словом!
    Последний раз редактировалось vitok04743; 06.05.2011 в 12:27.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=17998&nnn_id=15102324
    Теперь суды могут выносить решения о месте жительства ребёнка, начиная с момента подачи иска на развод. До этого момента судьба детей решалась уже после того, как бракоразводный процесс завершался.

    Этот закон направлен против тех родителей, которые намеренно укрывают своих детей от других родителей после развода. Кроме этого, новый закон, подписанный президентом, предписывает штрафы для разведённых родителей, не дающих другим членам семьи видеть детей.

    Пока в России.

    И менее приятные вести
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=6874

    МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 09.05.2011 в 17:12.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

    МОД CapsLock
    Последний раз редактировалось Verooona; 09.05.2011 в 17:14.

  19. Вверх #79
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    эх!....
    Я ж просил - не отвечайте сразу....
    Вы сомневаетесь в его халатности?

    Я Вас прекрасно "слышу", но то что Вы перечислили ни в коей мере не является основанием, для лишения отца родительских прав(до введения ЮЮ!), ни по моральным законам, ни по Семейному Кодексу Украины!!! Осознайте, хотя бы, что Вы нарушаете Закон Украины!
    Я же его не лишила, он сам себя лишил. А по моральным законам и по семейному кодексу как раз это и является. Навредил здоровью, а лечить не захотел. Родители обязаны лечить, даже если и не по их вине ребенок заболел, а тут по его вине. Если бы это было снято на камеру был бы отличный материал для лишения род. прав. Увы не снято, но жизнь сама распорядилась.


    Ой! Если я начну перечислять те гадости, которые делали мне, то этой ветки не хватит! И, кстати вспомнил, было перекормила старшую дочку жирной пищей, а я её лечил от ацетона, или малому годик он играл с осстро отточенными карандашами и распорол себе щечку, или не могла малого нормально помыть и довела его до фимоза, или температура в детской комнате 32градуса, или тягала дочку в церковь на сеансы изгнания бесов....
    но у меня даже и мысли не возникло лишить её родительских прав! А по вашему ей ребенков вообще доверить нельзя?
    У меня еще есть факты похлеще, но мне надоело здесь излагаться. Если Ваша БЖ не исправляла своих ошибок, если она после "содеяного" уходила на гульки, пила водку, то доверять ребенка ей нельзя. Делала она так?

    Вот так категорично? Представьте, что Вы за своими мелкими деталями не замечаете крупных. Вы идете с гордо поднятой головой, с ребенком на руках и не видите открытого впереди люка. Я "со своей колокольни" кричу Вам об опасности, но куда там - Вы-же все знаете лучше "таких вот мужиков". Послушайте хотя бы мудрых женщин - Страну сказок, например.
    Вы рано или поздно навернетесь в этот или в следующий люк, если не соизволите прислушаться и посмотреть под ноги! И навернетесь вместе с ребенком, который абсолютно не виновен в Ваших разборках с БМ!
    У меня не мелочи. А ребенку уже 12 лет и видеть его не хочет.

    И когда я исправлю ошибки мне будет позволено видеть детей?
    [/QUOTE]

    Да, Только как Вы их будете исправлять если Вы защищаете моего БМ?

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Вы сомневаетесь в его халатности?
    Как раз в халатности и не сомневаюсь
    Я предлагал отнестись к моему сообщению более вдумчиво, а не парировать "на время".


    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Я же его не лишила, он сам себя лишил. .....
    БМ сам отказался от общения с ребенком? Вы просили его взять ребенка к себе на выходные или в отпуск? Если - "да", тогда я с Вами соглашусь!


    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    У меня еще есть факты похлеще, но мне надоело здесь излагаться.
    Согласен, излагать подобные факты мне тоже не интересно, т.к. они несколько субъективны

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Если Ваша БЖ не исправляла своих ошибок, если она после "содеяного" уходила на гульки, пила водку, то доверять ребенка ей нельзя. Делала она так?
    Нет, Боже упаси! Водка и гульки - как можно? Она ведь самая лучшая мама в мире! Ошибок не было по определению, она-же лучшая мама!



    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    .. А ребенку уже 12 лет и видеть его не хочет...
    Ну, что ж мне остается Вас только "поздравить" и искренне пожелать, чтоб Ваш ребенок пережил эту травму, как можно более безболезнено..

    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Да, Только как Вы их будете исправлять если Вы защищаете моего БМ?
    "Да"?
    А защищаю Вашего БМ (даже не зная его лично!) потому, что во первых - даже у Чикатило были защитники (или Ваш БМ круче?). Во вторых - если бы моя БЖ умела пользоваться интернетом и у Вас был бы другой Ник, то я подумал бы, что Вы это она! Сейчас она всем рассказывает про то, какой я ужасный муж и отец, но при этом хочет, чтоб я вернулся в семью, т.к. детям нужен отец...


Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения