Тема: Бывшая не дает отцу видется с ребенком - что делать ?

Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 447
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    еще от туда...

    Если мужчина не виновен и развод произошел по вине жены
    Это что уголовное дело? Вставил нож , убил либо еще чего? Если Вы поддерживаете эти выдержки то я Вам сочувствую и понимаю что жизнь повернулась к Вам правильной стороной.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Людмила, как Вы заметили ранее, трудно оценивать людей и их поступки, не зная их лично. Но по поводу вышеизложенной "беседы" могу сказать: Вы использовали ребенка как заложника(шантажировали БМ здоровьем ребенка!) и тем-более "беседа" проходила в его присутствии! Повторюсь, У БМ НЕТ ДРУГИХ РЫЧАГОВ!!! Если бы он мог "регулировать" Ваш отказ иными способами - уверяю он бы не прибегал "денежному" регулированию! Хотя из моей и Вашей "историй" видно, что и эти РЫЧАГИ не всегда действенны, если они упираются в амбиции матери(в данном случае)....

    Во-о-о-о-т! Уважаемая, Людмила! Наконец-то Вы поняли о чем мы тут с ТС пытаемся докричаться, только допустили описку - не мужчины, а женщины ! Ребенок-то у вас(в данном случае) и даете или не даете его ВЫ!


    Я думаю меня ожидает тоже самое.... Хотя "многие мои качества" сформированы в сознании ребенка кое-кем другим...

    П.С. простите за резкость...
    Самое интересное что когда хочешь помочь человеку и говоришь не делай так,так как єто может привести к такому то результату, то тот кому хочешь помочь оборачивает єто дело со своей колокольни и обвиняет... Вприсутствии ребенка не надо біло начинать разговор БМ и ребенок был уже лет 8-9 ( не маленький). И вот именно, еще раз, ребенок - это не вещь чтобы его давать или не давать. Какую позицию БМ занял до развода, такую и получил. В данном случае за ребенком он никогда не смотрел, а живых "игрушек" для потехи БМ я не выдаю.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    ...И вот именно, еще раз, ребенок - это не вещь чтобы его давать или не давать. Какую позицию БМ занял до развода, такую и получил. В данном случае за ребенком он никогда не смотрел, а живых "игрушек" для потехи БМ я не выдаю.
    То что выделено жирным - один в один аргументы моей БЖ. Но она не учитывает такой мелочи : мужчина обычно РАБОТАЕТ, а поэтому смотреть за ребенком времени у него не хватает. Кроме того, в моем случае меня просто к ребенку БЖ и тёща не подпускали (аргументы - ты не умеешь, не сможешь, делаешь неправильно и т.п.), а потом попрекали тем что они с ребенком постоянно возятся. Кстати, в нынешнем браке за ребенком я, по словам жены, отлично смотрю, лучше чем многие мужья ее подруг. Так что это аргумент предвзятый. Насчет "живых игрушек" - это вообще нонсенс, именно тогда когда ребенку нужно отцовское воспитание - его этого воспитания лишать из желания отомстить бывшему мужу, чтобы он удовольствия от общения с ребенком не получил. Женская изощренная месть, ничего больше.
    Последний раз редактировалось luntik99; 21.04.2011 в 22:38.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Самое интересное что когда хочешь помочь человеку и говоришь не делай так,так как єто может привести к такому то результату, то тот кому хочешь помочь оборачивает єто дело со своей колокольни и обвиняет...
    Зря Вы обиделись! Я же писАл, что согласен во многом с Вами и моей истории уже два года. В моем случае способ "вразумить" деньгами не сработал, у ТС получилось(до его БЖ к счастью, хоть что-то дошло, слава Богу!).
    И на счет "колокольни" и "обвиняет".....очень хорошая аналогия!
    Я может тоже желаю Вам помочь(или Вам уже помощь не нужна?) и именно "со своей колокольни" показываю на Ваши ошибки! Вы-же указываете мне на мои заблуждения? Посмотрите название темы - "что делать?" Если бы меня устроил вариант "денежного влияния", то я бы здесь не сидел! Я ИЩУ ВЫХОД - КАК НЕ СДЕЛАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА СИРОТОЙ!!!
    Людмила, Вы полностью уверенны, что поступили правильно? Я не знаю Вашего БМ, но склонен сомневаться в Вашей оценке, т.к. знаю как меня "представляет" всем моя БЖ.(Вы еще "мягко" отзываетесь )
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    .... И вот именно, еще раз, ребенок - это не вещь чтобы его давать или не давать. Какую позицию БМ занял до развода, такую и получил....
    "Получи фашист гранату!" Сделали БМ больно? Отомстили? Показали КТО РЕАЛЬНО влияет на ситуацию? НЕСОМНЕННО!!!
    Но о "гранате" подумали? О будущем вашего сына? Или Вы не в курсе, что нанесли травму ребенку?
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    .... а живых "игрушек" для потехи БМ я не выдаю.
    Поймите, Людмила, Ваш БМ наверняка не педофил, а Вы, именно Вы считаете ребенка собственной ВЕШЬЮ и решаете давать или не давать.... Любящих людей много не бывает!
    Это тоже не я сказал...
    П.С. И еще... один секрет:
    на самом деле, РЕБЕНКУ ОТЕЦ НУЖНЕЕ, ЧЕМ НАОБОРОТ!!! Как бы это не цинично звучало...

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Это что уголовное дело? Вставил нож , убил либо еще чего?
    А почему сразу "уголовное"? Или "виновность" понятие только УК?
    Если придерживаетесь правила, что в разводе виноваты оба супруга, то смею с Вами не согласиться!
    Как минимум не всегда!

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Если Вы поддерживаете эти выдержки то я Вам сочувствую и понимаю что жизнь повернулась к Вам правильной стороной.
    Спасибо за прямоту! Но смею Вас уверить, что моя жизнь не ограничивается данной проблемой! А смысл в данных выдержках, на мой взгляд есть! Найдите в сети полный вариант, книга большая, почитайте - там много интересного!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Злость миром правит,блин. Как можно на всех углах кричать о том,что любишь своего ребенка, и в тоже время отбирать у него один из самых ценных опытов в жизни:опыт общения с отцом. И для мальчика, и для девочки пример отца, его поведения, его поступков очень важен! И если не вливать ребенку в уши постоянно,что отец козел из-за того,что бросил бедную маму с ребенком на руках, то хоть какой-нибудь шанс разобраться в ситуации самостоятельно у ребенка появится.
    Особенно мило смотрятся женщины сами себе противоречащие. "Да какой он отец? Сделать ребенка-это еще не отец, ребенка надо воспитать!". Надо, ну так дайте же шанс отцу хтя бы на несколько часов в неделю для того, чтобы он мог пообщаться с ребенком, передать "частицу себя".
    "Он обязан платить алименты,он ведь отец. А я в свою очередь - мать. И я обязана оградить ребенка от общения с ним. Ведь он дурно на ребенка может повлиять". Афигеееть, а может тогда это не отец получается, а содержатель? Причем, особенно глупо это все выглядит,когда человек реально тянется к ребенку.
    Неужели так сложно поставить себя на место этого маленького человечка, посмотреть на мир его глазами...
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Зря Вы обиделись! Я же писАл, что согласен во многом с Вами и моей истории уже два года. В моем случае способ "вразумить" деньгами не сработал, у ТС получилось(до его БЖ к счастью, хоть что-то дошло, слава Богу!).
    И на счет "колокольни" и "обвиняет".....очень хорошая аналогия!
    Я может тоже желаю Вам помочь(или Вам уже помощь не нужна?) и именно "со своей колокольни" показываю на Ваши ошибки! Вы-же указываете мне на мои заблуждения? Посмотрите название темы - "что делать?" Если бы меня устроил вариант "денежного влияния", то я бы здесь не сидел! Я ИЩУ ВЫХОД - КАК НЕ СДЕЛАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА СИРОТОЙ!!!
    Людмила, Вы полностью уверенны, что поступили правильно? Я не знаю Вашего БМ, но склонен сомневаться в Вашей оценке, т.к. знаю как меня "представляет" всем моя БЖ.(Вы еще "мягко" отзываетесь )

    "Получи фашист гранату!" Сделали БМ больно? Отомстили? Показали КТО РЕАЛЬНО влияет на ситуацию? НЕСОМНЕННО!!!
    Но о "гранате" подумали? О будущем вашего сына? Или Вы не в курсе, что нанесли травму ребенку?

    Поймите, Людмила, Ваш БМ наверняка не педофил, а Вы, именно Вы считаете ребенка собственной ВЕШЬЮ и решаете давать или не давать.... Любящих людей много не бывает!
    Это тоже не я сказал...
    П.С. И еще... один секрет:
    на самом деле, РЕБЕНКУ ОТЕЦ НУЖНЕЕ, ЧЕМ НАОБОРОТ!!! Как бы это не цинично звучало...
    Вы не хотите понимать, что ребенок это не вешь. До развода БМ ребенком не занимался практически почти совсем, к кроватке никогда не подходил, с коляской не гулял и за руку не гулял, так в чем же Вы меня обвиняете? В том, БМ не имея никакого опыта общения с маленькими детьми после того как я от него ушла требовал дать ребенка, а я такая бяка, поставленная на грань выживания с ребенком, не предоставила ему ребенка, да еще и травму ребенку нанесла? Может быть надо написать какие еще гадости он сделал? Я писать не буду, потому как это в прошлом и мне неинтересно вспоминать прошлое всю жизнь. Мне надо еще учиться интересным вещам в этом мире и зарабатывать, чтобы мой ребенок и я жили лучше и не ждали подачки со стороны БМ. Многие ли из вас мужчин поощряли и поддерживали жен, чтобы им было и интересно жить и зарабатывать? А после разводов удивляетесь почему БЖ тянет с вас деньги, да потому что во превых - на ребенка надо больше чем на взрослого, на ребенка уходит много времени, сил, нервов и не всегда с ребенком устроишься на хорошую работу, если вообще есть хорошее образование. Вот это все переварите и поймите. Практически в каждой семье есть противоречия , которые в этом посте в той или иной степени и в зависимости от этой степени Вы встречаете противодействие со стороны БЖ. Таковы законы жизни.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    А почему сразу "уголовное"? Или "виновность" понятие только УК?
    Если придерживаетесь правила, что в разводе виноваты оба супруга, то смею с Вами не согласиться!
    Как минимум не всегда!
    А если оба? То и содержание в соответствии с виновностью? А где критерии виновности? Вы что не понимаете абсурдность такой постановки вопроса? Лучше ищите Ваши недостатки и исправляйте их.


    Спасибо за прямоту! Но смею Вас уверить, что моя жизнь не ограничивается данной проблемой! А смысл в данных выдержках, на мой взгляд есть! Найдите в сети полный вариант, книга большая, почитайте - там много интересного!
    Я подобных авторов, увязших в заблуждениях и близко не читаю. А Вам бы порекомендовала почитать психолога-эзотерика насчет убеждений-идеализаций А. Свияша. Очень рекомендую, Будете вдумчивы - поможет обязательно.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 22.04.2011 в 12:36.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А если оба? То и содержание в соответствии с виновностью? А где критерии виновности? Вы что не понимаете абсурдность такой постановки вопроса? Лучше ищите Ваши недостатки и исправляйте их.
    Критериев может быть масса! Если хотите давайте пообщаемся в личке, чтоб не уводить тему в сторону. А абсурдность.... ну так под это дело можно подвести всё, что угодно(как и обосновать, собственно..). Недостатки в себе? Очень долго этим занимался, теперь собираюсь искать достоинства!

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Я подобных авторов, увязших в заблуждениях и близко не читаю. А Вам бы порекомендовала почитать психолога-эзотерика насчет убеждений-идеализаций А. Свияша. Очень рекомендую, Будете вдумчивы - поможет обязательно.
    Перечитайте ВДУМЧИВО эту свою фразу, получается: "Я убеждена, что этот автор заблуждается и по этому его и близко не читаю! "
    Спасибо, А.Свияша обязательно почитаю!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Критериев может быть масса! Если хотите давайте пообщаемся в личке, чтоб не уводить тему в сторону. А абсурдность.... ну так под это дело можно подвести всё, что угодно(как и обосновать, собственно..). Недостатки в себе? Очень долго этим занимался, теперь собираюсь искать достоинства!
    То что с Вашей точки зрения относится к виновности, с точки зрения других - никоим образом. Может быть встречали мнение психологов, что в измене не всегда виноват изменяющий. Реплика, взгляд, жест влияет на поступки людей и Вы хотите чтобы суд учитывал все эти обстоятельства и искал виновного? Кто как кашу сварил или почему муж не всю зарплату в дом принес, а одолжил другу?Найдет ли? А кто в это время будет кормить детей? Это ли не абсурд?Я Вам просто поражаюсь. Не буду я с Вами общаться в личке, у меня нет времени на личку, мне надо программирование осваивать.

    Перечитайте ВДУМЧИВО эту свою фразу, получается: "Я убеждена, что этот автор заблуждается и по этому его и близко не читаю! "
    Спасибо, А.Свияша обязательно почитаю!
    Даже если и получается, то ничего в этом страшного не вижу. Я даже убеждена что если к одному яблоку прибавить еще одно яблоко, то будет два. И что плохого в этом убеждении? Читайте Свияша.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Вы не хотите понимать, что ребенок это не вешь.
    У меня, кажется начинается де-жавю... Если Вы в этом так убеждены(как, собственно и я), тогда почему Вы поступаете со своим ребенком как со своей вещью???
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    До развода БМ ребенком не занимался практически почти совсем, к кроватке никогда не подходил, с коляской не гулял и за руку не гулял, так в чем же Вы меня обвиняете? В том, БМ не имея никакого опыта общения с маленькими детьми после того как я от него ушла требовал дать ребенка, а я такая бяка, поставленная на грань выживания с ребенком, не предоставила ему ребенка, да еще и травму ребенку нанесла?
    Жаль, что Вы меня не слышите... Моя "колокольня" хотя и далеко, но с неё видно, что травму своему ребенку Вы наносите.. , а БМ подходит к воспитанию ребенка, так как считает нужным, он имеет на то и моральное и законное право!(Если он не наркоман или педофил) .
    Опыт общения сам по себе не появляется Вы узурпировали ребенка и замечать этого не хотите! Ребенку только 12 лет у Вас есть шанс помочь....
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    ........... Вот это все переварите и поймите. Практически в каждой семье есть противоречия , которые в этом посте в той или иной степени и в зависимости от этой степени Вы встречаете противодействие со стороны БЖ. Таковы законы жизни.
    По законам жизни - мать никогда не делает плохо своему ребенку! А противодействие - пожалуйста, оказывайте, но зачем к качестве орудия использовать маленького человечка?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    То что с Вашей точки зрения относится к виновности, с точки зрения других - никоим образом. Может быть встречали мнение психологов, что в измене не всегда виноват изменяющий. Реплика, взгляд, жест влияет на поступки людей и Вы хотите чтобы суд учитывал все эти обстоятельства и искал виновного? Кто как кашу сварил или почему муж не всю зарплату в дом принес, а одолжил другу?Найдет ли? А кто в это время будет кормить детей? Это ли не абсурд?Я Вам просто поражаюсь.
    Не, а у нас с Вами, таки находятся общие точки зрения! Согласен в основном! А еще мне удалось Вас поразить, польщен!
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Не буду я с Вами общаться в личке,
    И не надо!

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    .. мне надо программирование осваивать.
    Ой! Коллега....

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Я даже убеждена что если к одному яблоку прибавить еще одно яблоко, то будет два. И что плохого в этом убеждении?
    В этом убеждении - ничего плохого нет! А вот если яблок вагон, Вы сможете убежденно сказать сколько там штук? Так-вот я привел только пару страниц из 542-х и сам всю книгу не прочитал, поэтому не могу с уверенностью сказать о её "правильности" или "не правильности" в загали!
    Дайте мыло я брошу Вам архивный файл 1,5мб, а Вы мне Свияша, если не жалко....

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение

    Ой! Коллега....
    Меняю уроки психологии семейной жизни собственного авторства на основе "учения" Свияша на уроки программирования.

    В этом убеждении - ничего плохого нет! А вот если яблок вагон, Вы сможете убежденно сказать сколько там штук? Так-вот я привел только пару страниц из 542-х и сам всю книгу не прочитал, поэтому не могу с уверенностью сказать о её "правильности" или "не правильности" в загали!
    А зачем мне убежденно знать сколько там яблок. А если я у кого-то прочту что одно яблоко плюс еще одно равно трем, то убежденно скажу что в свете принятых терминологий это неверно.

    Дайте мыло я брошу Вам архивный файл 1,5мб, а Вы мне Свияша, если не жалко....
    Не буду я читать творчество полное заблюждений, вот если что по программированию полезное - то пожалуйста. У меня нет наготове Свияша, но в интернете его много и на работе ограничения к прикрепленным файлам были, не знаю как сейчас, но очень тороплюсь домой, а после праздников загляну в тему посмотреть...

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Меняю уроки психологии семейной жизни собственного авторства на основе "учения" Свияша на уроки программирования.
    Я думаю, что мне будет проще дополнить Ваши уроки психологии, чем морочить голову с программированием...

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А зачем мне убежденно знать сколько там яблок. А если я у кого-то прочту что одно яблоко плюс еще одно равно трем, то убежденно скажу что в свете принятых терминологий это неверно.
    Вот так однозначно!? А если этот "кто-то" увидел другой способ решения, нам доселе неведомый? Землю тоже долгое время убежденно считали плоской... свете принятых терминологий на тот час....

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Не буду я читать творчество полное заблуждений......
    Ваш выбор! Заставить Вас я не могу(да, и не люблю заставлять..), но переубедить пытался честно.
    Представляете, мир окружающий нас не монохромный, оттенков много, как минимум градаций серого......
    Каждый имеет право на ошибку, или на мнение не совпадающее с нашим и категорически отвергать все сказанное ним на основании одной фразы, пусть даже и ошибочной ммм..... не желательно.. Помните про ребенка, которого выплеснули из тазика вместе с грязной водой?

    п.с. отлично парируете,
    спасибо!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Страна Сказок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    199
    Репутация
    338
    Я при своем мнении, как и говорила ранее "найти общий язык с бж"... А вы даже с чужими женами найти общий язык не можете)))
    P.S: алименты, рычаги влияния. А как быть тем мужчинам, которые по природе трудяги и не умеют зарабатывать? Или такой отец сразу априори не может ничему хорошему научить ребенка?
    Очень удивительно устроен мир, чаще всего бывшим отцам глубоко по барабану воспитание, общение и благосостояние ребенка. А в тех редких случаях когда не всеравно бывшие жены одевают на себя корону правосудия и считают, что имнно они знают что общаться с папой вредно... Весь мир состоит из парадоксов...
    ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?! Особенно если вас связывает такое большое счастье как общие дети))

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    Я при своем мнении, как и говорила ранее "найти общий язык с бж"... А вы даже с чужими женами найти общий язык не можете)))
    Ну почему-же? С чужими Ж и БЖ даже очень могу найти общий язык! Вы не заметили, на данной ветке присутствует не очень большое количество женщин и то с половиной я даже нахожу общий язык и соглашаюсь...

    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    P.S: алименты, рычаги влияния. А как быть тем мужчинам, которые по природе трудяги и не умеют зарабатывать? Или такой отец сразу априори не может ничему хорошему научить ребенка?
    Очень удивительно устроен мир, чаще всего бывшим отцам глубоко по барабану воспитание, общение и благосостояние ребенка. А в тех редких случаях когда не всеравно бывшие жены одевают на себя корону правосудия и считают, что имнно они знают что общаться с папой вредно... Весь мир состоит из парадоксов...
    Спасибо за понимание!

    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?! Особенно если вас связывает такое большое счастье как общие дети))
    Ваши бы слова и Богу в уши!!!
    Увы,.... месть довольно сильное чувство и побороть его может далеко не каждый(ая).....
    П.С. Уверяю Вас, редкие случаи, когда папы любят своих детей - это очень прочный стереотип, который нам искусственно навязан! Попробуйте, ради интереса зайти на "антибабский сайт" (есть такой и на нем, кстати общается много Женщин), будете удивлены...
    http://www.antiwomen.ru/

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Страна Сказок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    199
    Репутация
    338
    Так сложилось, что я женщина, и делаю выводы из личного опыта, и в моем кругу общения много женщин и мужчин)) + работаю с детьми!
    И я видела разных мужчин и тех, которым абсолютно всеравно было на своих детей и наоборот.
    Причем в первом случае мамы счастливы дать ребенка, вот только он папе просто не нужен!
    И на оборот знаю и таких мам, у которых бм был бы рад взять ребенка, и даже вроди как судебным порядком имеет на это право, но по факту ему просто не дают деток (то звонка не слышали, то дети якобы болеют, а детям в этот момент рассказывается: вот видите какой у вас папа? Обещал приехать и не приехал))
    И насчет "общего языка", говорю не из наглядного, а из личного опыта!

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    ...в первом случае мамы счастливы дать ребенка, вот только он папе просто не нужен!
    И на оборот знаю и таких мам, у которых бм был бы рад взять ребенка, и даже вроди как судебным порядком имеет на это право, но по факту ему просто не дают деток ....
    А Вам не кажется, что это стороны одной медали? В смысле - если бы БМ из первого случая захотел бы общаться с ребенком, то он бы автоматом попал во вторую группу.
    Дело в том, что мне многие советуют отпустить ситуацию и перестать искать встреч с детьми. В этом случае, яко бы, БЖ сама начнет "загружать" меня детьми.

    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    И насчет "общего языка", говорю не из наглядного, а из личного опыта!
    Много бы отдал за то, что бы этот "язык" найти... еще 10лет назад я был уверен, что "общий язык" можно найти с кем угодно! Видать Вам повезло и Судьба не сводила Вас с людьми, с которыми найти его невозможно....

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Страна Сказок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    199
    Репутация
    338
    Ваша последняя реплика один в одлин реплика моего мужа 3 года назад!
    Ты просто ее не знаешь. Ты думаешь я не пытался, я уже не одниин раз пытался, ты просто не понимаешь, с ней невозможно найти общий язык, она никого кроме себя не слышит! И дальше в таком духе)

    Если бы он до сих пор так себя вел - до сих пор детей и не видел бы...

    P.S: подумайте, вам важнее отстаивать свои убеждения перед женой или учавствовать в воспитании ребенка?
    Последний раз редактировалось Страна Сказок; 24.04.2011 в 08:26.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    Ваша последняя реплика ....
    НаписАл ЛС..


Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения