Тема: Бывшая не дает отцу видется с ребенком - что делать ?

Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 441 по 447 из 447
  1. Вверх #441
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Бывшая невестка тайно увезла ребенка в другой город..... что можно сделать в этой ситуации.
    Сложно... , хорошо, что не в другую страну.....
    Как вариант попытаться договориться(глупый совет, да?), опекунский совет/суд - обозначить время, обязать маму предоставлять ребенка на каникулы/выходные, если откажется(что прогнозировано), тогда в эту тему , а здесь вести перепалку с такими-же неадекватными/непререкаемыми БЖ и искать свой выход.


  2. Вверх #442
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Апну темку, тем более, что обстоятельства изменились и появились новые вопросы...
    Собственно, дочка уже второй месяц живет со мной. Её в очередной раз выгнали из дома, пожелали "сдохнуть вместе со своим папой" и... она "выгналась"...
    На мои предложения позвонить маме, категорично отказывается. БЖ ей, тоже не звонит и на мои звонки не отвечает.
    Чтобы не заморачиваться с судами и не афишировать проблему, бросил ей СМСку с предложением возвращать мне половину моих алиментов.
    На что ответила: "Ты захотел войны? Будет тебе война - всё только через суд!!!" ..... обошла всех учителей в школе, нажаловалась на "неблагодарную дочь", теперь каждый день слезы: "Меня каждый день учителя стыдят, обсуждают с другими родителями, показывают пальцами.... Классная сказала, что придет к нам домой с родительским комитетом, проверять как мы живем.."
    Придется, как-то легализировать проживание дочки у меня, кто-то подскажет примерный план действий, или сразу иск в суд?

  3. Вверх #443
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Апну темку, тем более, что обстоятельства изменились и появились новые вопросы...
    Собственно, дочка уже второй месяц живет со мной. Её в очередной раз выгнали из дома, пожелали "сдохнуть вместе со своим папой" и... она "выгналась"...
    На мои предложения позвонить маме, категорично отказывается. БЖ ей, тоже не звонит и на мои звонки не отвечает.
    Чтобы не заморачиваться с судами и не афишировать проблему, бросил ей СМСку с предложением возвращать мне половину моих алиментов.
    На что ответила: "Ты захотел войны? Будет тебе война - всё только через суд!!!" ..... обошла всех учителей в школе, нажаловалась на "неблагодарную дочь", теперь каждый день слезы: "Меня каждый день учителя стыдят, обсуждают с другими родителями, показывают пальцами.... Классная сказала, что придет к нам домой с родительским комитетом, проверять как мы живем.."
    Придется, как-то легализировать проживание дочки у меня, кто-то подскажет примерный план действий, или сразу иск в суд?
    А учителя ваще в адеквате так с ребёнком обращаться?
    Они ответную проверку получить не бояться,например на педагогическую профпригодность?
    О матери девочки-атас вообще отдельный.Не ведает что творит,свои истерические амбиции удовлетворять за счет нервной системы дочери,сильна мадам.При этом ни в коем разе на защищаю отца.
    Угомоните ситуацию путём здравого диалога,потратьте своё время,потеряйте свои нервы,дабы не потерять большего!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Угомоните ситуацию путём здравого диалога,потратьте своё время,потеряйте свои нервы,дабы не потерять большего!
    Чтоб Вас переубедить , Вас надо познакомить с моей БЖ.... и нервы потеряете и большее тоже...)))))

  5. Вверх #445
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Чтоб Вас переубедить , Вас надо познакомить с моей БЖ.... и нервы потеряете и большее тоже...)))))
    Но разрулить-то как-то придётся всё равно.
    а под большим подразумевалась дочь,так шо типун тебе.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  6. Вверх #446
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Но разрулить-то как-то придётся всё равно.
    а под большим подразумевалась дочь,так шо типун тебе.
    Та понял я...(((.... завтра буду "разруливать", начну со школы, потом схожу в опекунский...

    ...у БЖ дар - по ушам ездить, ей бы пиарщиком у бывшего президента работать, он бы никогда, так не обосрался...

  7. Вверх #447
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Доброй ночи! Может есть у кого-то образец отзыва на исковое заявление по устранению препятствий встречь с ребенком. Поделитесь ,пожалуйста в л/с.


Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения