Тема: Женская консультация г. Черноморска (Ильичевска)

Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 681
  1. Вверх #661
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от valmil Посмотреть сообщение
    После их отношения к беременным бегом бежала в Одессу, где не проживаю и не прописана...с удовольствием брали дважды) свои нервы и здоровье ребенка дороже всего
    я тоже стояла/рожала в Одессе и никаких проблем, но может кому проблематично ездить/ плохо город знают/решили тут стоять чтобы потом рожать, та и причин миллион может быть...

    Пс но я бы только ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ принципиально довела бы все до конца...
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


  2. Вверх #662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    На учет не просто стать, но потом все ок. Врач мне моя нравится, и поскольку город маленький, то до ЖК быстро можно добраться. В Одессу я бы не поехала на учет становиться, не удобно регулярно туда сюда ездить. И анализы здесь удобнее сдавать.

  3. Вверх #663
    Хочу написать про Николая Ананьевича с ЖК Черноморска. Этому врачу давно пора на пенсию! Адекватного разговора с ним не получается. Он уже глуховат, слеповат, допускает много ошибок в обменной карте. Что он говорит, я не всегда понимаю, все приходится переспрашивать и уточнять. В общем один напряг в общении с ним. Если есть возможность, то просите другого врача.

  4. Вверх #664
    Частый гость Аватар для Nata-27sha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    50
    Девочки,а кто обращался к Пархоменко в Мелиссе?стоит ли лечится у нее?спасибо

  5. Вверх #665
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    36
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Nata-27sha Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто обращался к Пархоменко в Мелиссе?стоит ли лечится у нее?спасибо
    тупая выкачка денег, мне не понравилось, назначала анализы, которые были не нужны, говорила надо прижигать эрозию, тогда я была ещё нерожавшаЯ, потом пошла к Святой, прижгла эрозию уже после родов, помогла забеременеть и никогда левых анализов не назначала.
    Мелисса-это выкачка денег не более
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  6. Вверх #666
    Частый гость Аватар для Nata-27sha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от hot_kiss Посмотреть сообщение
    тупая выкачка денег, мне не понравилось, назначала анализы, которые были не нужны, говорила надо прижигать эрозию, тогда я была ещё нерожавшаЯ, потом пошла к Святой, прижгла эрозию уже после родов, помогла забеременеть и никогда левых анализов не назначала.
    Мелисса-это выкачка денег не более
    спасибо)))

  7. Вверх #667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    вопрос снят, уже прочитала форум сообщения ранее)
    Последний раз редактировалось Valery88; 28.10.2016 в 16:53.

  8. Вверх #668
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Девочки, добрый день. Подскажите кто стоял на учете у Смирновой Н.А. - как она как врач?

  9. Вверх #669
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Goldcrest Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите кто стоял на учете у Смирновой Н.А. - как она как врач?
    сегодня была у нее первый раз, по первому впечатлению мне очень даже понравилась

  10. Вверх #670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки подскажите пожалуйста с таким вопросом! К кому в ильичевске лучше пойти с таким вопросом как "медикаментозный аборт"? и кто знает примерно цены на эту процедуру?

  11. Вверх #671
    Частый гость Аватар для -irochka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    655
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Arina 2016 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста с таким вопросом! К кому в ильичевске лучше пойти с таким вопросом как "медикаментозный аборт"? и кто знает примерно цены на эту процедуру?
    Конкретно по вашему вопросу не подскажу, но в Ильичёвске знаю, что девочки хвалят Картель и Войновскую. Они работают в больнице, в отделении гинекологии, не в консультации.

  12. Вверх #672
    Новичок Аватар для Lana_yu
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Анастасия Ч Посмотреть сообщение
    Хочу написать про Николая Ананьевича с ЖК Черноморска. Этому врачу давно пора на пенсию! Адекватного разговора с ним не получается. Он уже глуховат, слеповат, допускает много ошибок в обменной карте. Что он говорит, я не всегда понимаю, все приходится переспрашивать и уточнять. В общем один напряг в общении с ним. Если есть возможность, то просите другого врача.
    Заступлюсь, на вкус и цвет. Мне Ананьевич очень подходит. Чудный дедуган☺🤣 всегда позитивный, адекватный.При мне были разные беременные дамочки, даже к истеричкам ( в силу гормонов, возможно) относился спокойно и терпеливо. Стояла у него на учёте, у сестры принимал роды когда в роддоме работал. Здоровья ему по больше)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Кто стоял на учете у Пахомовой О.Н. как врач как она? Я перешла к ней от Фуманчука Н.А., т.к. на сроке 8 недель он не увидел беременность, а сказал приходить через месяц. Я попросила анализы сдать, а он сказал не надо. Это очень желаемая беременность.

  14. Вверх #674
    Посетитель Аватар для Athina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    422
    Репутация
    242
    Девочки, поздравляю с желанной беременностью. Отдам фолиевую кислоту. Новая упаковка срок годности в порядке. От жадности купила много во время беременности, жалко если пропадет.)

  15. Вверх #675
    Посетитель Аватар для Iznanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    53
    Добрый вечер, подскажите телефон Святой О.П., можно в личку..Заранее спасибо!

  16. Вверх #676
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Девочки кто может сказать о Ларионовой с Мелиссы (не по беременности.)
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  17. Вверх #677
    Посетитель Аватар для Snega
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    49
    Подскажите пожалуйста нормального врача, чтобы стать на учет

  18. Вверх #678
    Частый гость Аватар для -irochka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    655
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста нормального врача, чтобы стать на учет
    Только по участку ставят на учёт, по месту жительства, выбирать нельзя

  19. Вверх #679
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Я вот из Одессы специально приехала удалять миому,поехала за врачом Картель Валентиной Николаевной.
    В Одессе была у 6 специалистов ,и только она меня не пыталась развести,говорила по сути, убедительно,сделали операцию,выписала адекватное лечение после. И больницей я очень довольна,палата с душем и туалетом,правда холодная вода,но все же,девочки медсестры внимательные ,в карман не заглядывали ,а вот анастезиолог Степанов В.В конечно оставляет желать лучше в общении с пациентами ,справился с работой своей хорошо,но ходил каждый день и ВЫМАГАЛ БЛАГОДАРНОСТЬ у всей палаты ,редкостный хам,испортил впечатление о себе максимально !
    Желаю всем женского здоровья и счастья и если попадать в больницу ,то только уже в родильное отделение за малышом ❤️

  20. Вверх #680
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Вот о Картель только положительные отзывы, я всех саоих подруг к ней перетянула. Умничка, не паникер, по существу. Спасибо ей!
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...


Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения