Результаты опроса: Кто за

Голосовавшие
545. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Торговый центр

    103 18.90%
  • Спортивно-оздоровительный комплекс

    308 56.51%
  • Пустырь в нынешнем состоянии

    113 20.73%
  • Жилые дома 16 этажей

    21 3.85%

Тема: Не дадим уничтожить крымский Бульвар! (Градобоснование торгово-развлекательного комплекса на пос. Котовского)

Ответить в теме
Страница 146 из 156 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3107
  1. Вверх #2901
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Love_kate Посмотреть сообщение
    А во что вообще Крымский превратился? Свинарник какой то, простите(((( Там вообще подметают? Мне кажется, раз за лето...
    В прошлом году тоже обратила внимание, что там только мусорники убирают и все. Только перед 2 сентября нормально подмели, убрали.
    Можно ли куда то пожаловаться или попросить более тщательную уборку?
    Наш двор, к примеру, вылизан. Спасибо огромное нашим дворникам и уборщицам. Детки дышат нормальным воздухом

    И да, с этими коммерческими точками надо как то бороться..Хочется спокойных прогулок, а не спотыкаться на каждом шагу.
    Давайте бороться.


  2. Вверх #2902
    Живёт на форуме Аватар для Baileys* V*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все тот-же город
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    10619
    Мои дети, уже выросли, но сейчас Крымский бульвар обходим десятой стороной. А было, такое хорошее место отдыха.
    Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

  3. Вверх #2903
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от Love_kate Посмотреть сообщение
    А во что вообще Крымский превратился? Свинарник какой то, простите(((( Там вообще подметают? Мне кажется, раз за лето...
    В прошлом году тоже обратила внимание, что там только мусорники убирают и все. у.
    мусорники убирают не каждый день. после выходных возле особо популярных мусорок горы мусора вокруг. например возле той же песочной площадки.
    Хозяев батутов это не смущает.

  4. Вверх #2904
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    а до скольки работает эта приемная доверяй делам? Раз он построил, то и под присмотром должен держать. Понятное дело, что все эти батуты и кофемашины "под присмотром". Но пусть хоть их заставят убирать территорию вокруг.
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  5. Вверх #2905
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, п.Котовского
    Сообщений
    427
    Репутация
    220
    Вторник-Суббота с 11 до 17, выходные-воскресенье, понедельник, call-центр 15-35 , сайт есть с интернет-приемной..Можно написать официальное письмо и отправить почтой, я, кстати, так и делала, когда обращалась в конце прошлого года по вопросу неработающего освещения в р-не школ №15 и №24...до этого писала в горсвет, сказали денег нет,написала в приемную Труханова, ответили будут стараться решить вопрос-свет появился в течение месяца...кстати, мне кажется, можно написать и в Суворовскую райадминистрацию и на имя мэра) Еще инфо по Крымскому бульвару - была на предвыборной встрече с Трухановым, он говорил, что Костусев не поставил бульвар на баланс, может сейчас что-то изменилось...такое место надо поддерживать в порядке, чинить, убирать-жалко, красиво ведь! Кстати, из приятных новостей-на бульваре напротив школы №14 появилась красивая клумба!!! Чьих рук дело-не знаю, но приятно!) У нас, кстати, клумбочка возле Старпиццы на бульваре круглая не засажена ничем, напротив фонтана и на Бочарова-розы, а тут бурьян(( Давайте устроим осенью акцию-каждый принесет по розе и посадим!)
    Цитата Сообщение от Love_kate Посмотреть сообщение
    а до скольки работает эта приемная доверяй делам? Раз он построил, то и под присмотром должен держать. Понятное дело, что все эти батуты и кофемашины "под присмотром". Но пусть хоть их заставят убирать территорию вокруг.
    Последний раз редактировалось joilly; 09.06.2014 в 21:37.

  6. Вверх #2906
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    написала письмо на сайте интернет-приемной. Ответ "Ваше обращение принято к сведенью, будем принимать меры."
    Сегодня что-то драят весь бульвар, столбики от старых объявлений очищают, скамейки покрасили...

  7. Вверх #2907
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    Сегодня что-то драят весь бульвар, столбики от старых объявлений очищают, скамейки покрасили...
    Я тоже обратила внимание.

  8. Вверх #2908
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    народ, давайте будем обращаться, чем больше нас будет, тем скорей будет результат. Я тоже написала.
    http://www.truhanov.od.ua/ru/ask/?page=2

    Надо еще позвонить 15-35.
    Действуйте!

  9. Вверх #2909
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Уважаемые форумчане, нашим домом было составлена коллективная жалоба в мерию, прокуратуру, исполком, гаи, райотдел по поводу дрифта на парковке, убедительная просьба всем желающий подписаться и всем кому это мешает, подойти по адресу Крымская 74 к консьержке , к крымская 72, парадная возле арки к парикмахеру, курская 188 и подписаться или в личку мне, я с вами встречусь. К сожалению в приемную депутату Труханову нет смысла обращаться, а надо, как мне объяснили, обращаться уже к меру Труханову на Думскую
    Последний раз редактировалось !UNONA!; 15.06.2014 в 15:12.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  10. Вверх #2910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от joilly Посмотреть сообщение
    Кстати, из приятных новостей-на бульваре напротив школы №14 появилась красивая клумба!!!
    Правильнее сказать - напротив приемной доверяйделальщиков. Теперь осталось подождать прорыва труб в том месте и посмотреть на дальнейшую судьбу красивых клумб.

  11. Вверх #2911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, нашим домом было составлена коллективная жалоба в мерию, прокуратуру, исполком, гаи, райотдел по поводу дрифта на парковке, убедительная просьба всем желающий подписаться и всем кому это мешает, подойти по адресу Крымская 74 к консьержке , к крымская 72, парадная возле арки к парикмахеру, курская 188 и подписаться или в личку мне, я с вами встречусь. К сожалению в приемную депутату Труханову нет смысла обращаться, а надо, как мне объяснили, обращаться уже к меру Труханову на Думскую
    там надо устраивать glassbomb каждый вечер. и лучше по головам дриферов.

  12. Вверх #2912
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    там надо устраивать glassbomb каждый вечер. и лучше по головам дриферов.
    Мне их уже с огнемета хочется, но это не метод...
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  13. Вверх #2913
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    32
    я вчера с ними ругалась, приехали милиционеры, мы стояли разговаривали и эти дрифтеры демонстративно уезжая с площадки так газовали!!!! короче им наплевать на милицию, они говорят, "это у нас молодежное движение и нам хочется гулять," мой муж внес предложение. если администрация сити центра не прекратит это издевательство над нами, то надо выйти и разобрать брусчатку,и вот тогда хозяева появятся у этой парковки и я думаю меры примут!

  14. Вверх #2914
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Мне их уже с огнемета хочется, но это не метод...
    аналогичный случай

  15. Вверх #2915
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    разлитое отработанное масло не способ? на сто и заправках можно попросить канистру наполнить.
    а что значит наплевать на милицию? эти слуги народа за наши же деньги бездействуют?
    распечатать и ткнуть носом (если не отменили конечно) это!
    если не принимают меры - написать заявление (коллективное лучше) с обязательным информированием о принятых мерах на приехавший патруль. неужели у вас там в 3-4 домах нет ни одного юриста или рядомстоящего?

  16. Вверх #2916
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    разлитое отработанное масло не способ? на сто и заправках можно попросить канистру наполнить.
    а что значит наплевать на милицию? эти слуги народа за наши же деньги бездействуют?
    распечатать и ткнуть носом (если не отменили конечно) это!
    если не принимают меры - написать заявление (коллективное лучше) с обязательным информированием о принятых мерах на приехавший патруль. неужели у вас там в 3-4 домах нет ни одного юриста или рядомстоящего?
    Если выше пару постов прочитаете, то коллективное письмо уже написано, собираются подписи и будет отправлено в 5 инстанций
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  17. Вверх #2917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    разлитое отработанное масло не способ? на сто и заправках можно попросить канистру наполнить.
    а что значит наплевать на милицию? эти слуги народа за наши же деньги бездействуют?
    распечатать и ткнуть носом (если не отменили конечно) это!
    если не принимают меры - написать заявление (коллективное лучше) с обязательным информированием о принятых мерах на приехавший патруль. неужели у вас там в 3-4 домах нет ни одного юриста или рядомстоящего?
    отработка, для лучшего скольжения?

  18. Вверх #2918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Если выше пару постов прочитаете, то коллективное письмо уже написано, собираются подписи и будет отправлено в 5 инстанций
    приехавший патруль обязан принять меры по устранению шума. на месте, не отходя от кассы... а письма лишними не будут...

    отработка, для лучшего скольжения?
    ну если домами скинуться, то можно и чистое взять
    но отработка все-таки финансово выгоднее, думаю.

  19. Вверх #2919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    32
    а смысл в масле, я что-то не поняла? мне кажется еще лучше они скользить будут и тогда мы от них вообще не избавимся! я скидываться буду только на кардинальные меры, думаю народ поймет, какие такие кардинальные меры!!))

  20. Вверх #2920
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    32
    патруль говорит, что они ничего не нарушают! вот так!


Ответить в теме
Страница 146 из 156 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения