Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 556
  1. Вверх #481
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1
    Репутация
    14

    Thumbs down Аферистка!!! ГОРБЕШКО АНАСТАСИЯ!!!

    Здравствуйте, такая ситуация. Заселили одинокую мамочку с 2 детьми - 3 лет, Горбешко Анастасию Леонидовну.
    Она постоянно задерживала квартплату, дозвонится ей было невозможно! Тк живём не в городе, не приезжали.
    Когда приехали через 3 месяца выселять, тк просто перестала платить за квартиру и отвечать!! В квартире полная антисанитария, разгромлена вся квартира. Квартира была с евро ремонтом. Девушка просто неадекватная!!!
    Оторваны обои, прорисованные стены, разбито панорамное окно (размером полтора на метр), оторваны все наличники. Воняло невыносимо! Соседи говорят, что к ней постоянно ходят мужики, крики скандалы, вызовы полиции. Дети постоянно зачуханые, грязные, она может их оставить на море на 2 часа и уйти, детям по 3 года!!!!
    Вызвали полицию чтобы выселить. Горбешко Анастасия начала врать, говорить что заплатила на перед за 3 месяца и мы аферисты!! Не хотела покидать квартиру. Путалась в своем вранье, угрожала и прикрывалась детьми. Вела себя неадекватно!!!!
    2 дня пытались выселить. Потом закрылась в квартире и не хотела открывать, взломали замок и начали вытаскивать ее. Она разбила голову жене хозяина квартиры. Угрожала, вела себя просто как больная! Вынесли все вещи на порадку, они лежат там уже 2 день.
    Выяснилось что с прошлой квартиры она выезжала так же, так же разбила бровь хозяйке квартиры, так же ее выгоняли с полицией. До этого в другом городе были такие же ситуации!! Я думаю что это ее стратегия, снимать жильё и не платить!! Так как она же «мать двоих детей и что ей на улицу пойти» просто больной человек!!! На ней открыто уголовное дело и не одно!!!
    Когда убирали после этого сумасшедшего человека в квартире, нашли куча мужских трусов. В шкафу кастрюлю с макаронами, неизвестно какой давности, полная атисанитария!!! Все обосанное, грязное, везде тарелки с плесенью, еда повсюду, мусор, пол пришлось просто оттирать от грязи!! Побита железная батарея, на стенах кровь, вонь дикая!!!!
    Написали на неё заявление за побои, будем обращаться в соц опеку и собирать подписи соседей, тк детей жалко!! С такой больной матерью их оставлять просто нельзя!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6D347878-74FB-429A-B303-91574034E495.jpg
Просмотров: 188
Размер:	82.9 Кб
ID:	13255811Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2FDCE209-FFB8-4842-B0E9-9896DEBC989A.jpeg
Просмотров: 161
Размер:	25.6 Кб
ID:	13255813Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB534E34-E7EF-4067-BE1C-029B8DD153F8.jpg
Просмотров: 158
Размер:	80.3 Кб
ID:	13255814Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10DD4C07-3B0E-4761-9A5D-EFDE56F1F7EA.jpg
Просмотров: 121
Размер:	84.8 Кб
ID:	13255815Нажмите на изображение для увеличения
Название: 114B0422-D1FF-4D74-9461-8AA3D03A9390.jpg
Просмотров: 88
Размер:	32.8 Кб
ID:	13255816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7DFA9547-EBA3-4E45-9C02-1B74556FB964.jpg
Просмотров: 167
Размер:	34.7 Кб
ID:	13255818
    Последний раз редактировалось KonstantinBelov; 25.11.2019 в 00:42.


  2. Вверх #482
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от KonstantinBelov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая ситуация. Заселили одинокую мамочку с 2 детьми - 3 лет, Горбешко Анастасию Леонидовну.
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Тоже не совсем понятно что к чему... Если в 5 РД родила, то как перевезли в Обл.больницу в таком состоянии. И какой диагноз у мамы что она в таком состоянии? Где сканы/фото диагнозов? И по детям: 36 недель и 1700гр. и 2000гр. это вполне сформированные и не "малюсенькие", как пишут новорожденные - да маловаты, но не критично. Какие диагнозы у детей, если вполне сформированные детки в критичном состоянии??? Где дети находятся - в 5 РД или в реанимации Детской обл.?
    И куда делись фото чеков со страницы подруги? И почему именно подруге надо перечислять деньги - у брата и мамы что нет карточек? К чему круговорот денег создавать: перечислять подруге, чтоб та потом их отдавала маме Насти - проще же чтоб напрямую маме или брату они поступали? И особенно мне нравится фишка что Анастасия Горбешко сегодня заходила на свою страницу ВК..... маме или брату что больше заняться нечем как на ее странице сидеть когда она в реанимации?
    Не понятна мне ситуация.
    поиск по форуму дал это сообщение

    ссылка https://forumodua.com/showthread.php?p=65666559#post65666559

  3. Вверх #483
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8615

    По умолчанию Эль Харди квартиросъёмщик чёрный список





    Сняли квартиру. Перед отъездом должны были заплатить коммуналку. Договорились о встрече. Не отвечал на звонки, подошли к квартире - двери открыты, квартира в хламе, грязная, все раскидано, ключи на столе.

    Хотелось бы чтобы этот парень и его друг, с которым он снимал квартиру, Никогда не нашли себе пристанище у нормальных людей.
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  4. Вверх #484
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    92
    Репутация
    24

    По умолчанию Кроме долгов, ещё и напали на пожилую женщину. Погорлецкая, Сиротюк

    Внимание, на фото якобы приличная Семья ,

    фамилии :

    Погорлецкая
    Номер паспорта : КК 300554, прописка Ильфа и Петрова 2, квартира 24

    Сиротюк
    Номер паспорта: КК 106207, прописка Палубная 12 (Палубная12) , кВ 122

    И взрослый сын Никита Сиротюк

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C11B27AF-B246-4242-AFFB-A4A4EB638B79.jpg
Просмотров: 95
Размер:	38.7 Кб
ID:	13273137.

    Мне квартирой заниматься не получается, матери тоже сложно по здоровью , чем они и воспользовались . Знаю знаю про необходимость залога но дело не только в залоге. Дело было так, в договоре специально все прописал , что квитанция оплачивается полностью ими, платили нормально , хоть и с задержками по квитанции. Арендную плату даже на перед на 3 месяца платили. Но в последнее время начала мне рассказывать что я должен там за что-то платить , типа у всех так а она только по счётчикам. Мягко объяснил что мы с вами договаривались иначе. Ещё шкаф свой поставили. Вообщем, неожиданно, без предупреждения моей матери сказали что съезжают когда она приехала в квартиру. Квартира в чистоте, а бухгалтерия закрыта уже была, ключи отдали, договорились на след день.

    Казалось бы , хочешь кинуть, просто не приезжай, мать практически инвалид, ей передвигаться сложно, я не в стране, никто не будет бегать за тобой. Нет, он таки приехал, пошёл с матерью в Бухгалтерию, и сказал там что с цифрами что то не так и надо подняться в квартиру и сверить счётчики ещё раз.

    Они поднялись и там он начал ей рассказывать о том кто за что платить должен и что шкафом он расчитывается и что с самого начала они переплачивали потому что у всех дешевле , с чем она не согласилась.

    В ответ он начал оскарблять а потом толкать и бить и когда она начала кричать на помощь то он убежал так и не рассчитавшись за месяц проживания и коммуналку.

    Я охерел просто от цинизма, ведь если платить не собирался то зачем приезжал, просто по факту заманил в квартиру и напал на мать.

    У них старший сын снимают квартиру в 7 Ж , у него жена родила недавно, так что если кто узнал то имейте ввиду.
    Последний раз редактировалось Andreas_UKF; 23.12.2019 в 02:20.

  5. Вверх #485
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    В таком возрасте снимать квартиру - это уже диагноз. Я к таким очень осторожен...

  6. Вверх #486
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    Они якобы ждали свою квартиру как достроится. И якобы даже две. Но , согласен, так как они общались и поступили - чистое нищебродство. Примерно как если бы зайти в ресторан, посмотреть в меню на цены , заказать суп несмотря на то что тебе цена не нравится, поесть и потом встать и уйти не расплатившись. Официантка это заметит и сделает замечание. В ответ услышит сколько суп стоить должен а потом он этой официанткой об стену двинет несколько раз чтоб не спорила
    Последний раз редактировалось Andreas_UKF; 02.01.2020 в 04:02.

  7. Вверх #487
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    В таком возрасте снимать квартиру - это уже диагноз. Я к таким очень осторожен...
    Что за бред??? Мы в свое время с мужем ушли от всех и сеимали квартиру- были взрослыми людьми, что это еще за диагнозы- да еще и нищебродство.

    Ты же взрослый человек..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Что за бред??? Мы в свое время с мужем ушли от всех и сеимали квартиру- были взрослыми людьми, что это еще за диагнозы- да еще и нищебродство.

    Ты же взрослый человек..
    А этот неадекватный квартирант лишь исключение?

    P.S. Среди моих знакомых (не друзей, и даже не приятелей) за 40, есть несколько человек, которые снимают квартиры. Коллег не выбирают, но такого наслушаешься: парень 45 лет жалуется, что "девушки" шарахуются от него, когда узнают, что он снимает жилье. Другой жалуется, что многие отказываются сдавать квартиру молодому холостяку 70х годов рождения.
    Вы меня извините , но среди моих друзей, кумовей и родствеников такого нет.
    Последний раз редактировалось Diorit; 05.01.2020 в 03:54.

  9. Вверх #489
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Я вас извиняю)))
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #490
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1107

    По умолчанию ШАЛЬХУБ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

    Шальхуб Ольга Владимировна паспорт серия ЕН687270 выдан Первомайским МГОГУМВД Украины в Луганской области.Долгое время жила в Одессе, история якобы такая, что пришлось продать срочно квартиру свою. Договор подписывали с ней, потом оказалось, что она с мужем, зовут Тимур , грузин, 28 лет.Худое существо,невзрачное, которое, только может говорить, "мне так стыыыдно перед Вами". Снимали квартиру, первые 2 месяца платили вовремя, потом пошла задержка на 9 дней. потом и вовсе не заплатили, объяснили это так, что поменяли место работы. Вошла в положение. Закончилось все тем, что кормили завтраками. Было сказано куча хрени разной, врать умеют и давят на жалость. Дала время на выселение. По итогу, сломанная мебель, квартира грязная, сломали газовую плиту. За коммуналку не заплатили.Хотели сбежать, приехала раньше оговоренного времени, укладывали последние пожитки в машину. Убогие, безответственные людишки. Позорище. Денег у них нет. Не сдавайте им жилье.Не жалейте и не входите в положение. Сейчас будут в поисках жилья. Желаю им чтобы с ними так же поступили, как и они со мной.

    тел. 0930509679,0688611723

    Снимали на Черемушках, Малиновский район
    Изображения
    Последний раз редактировалось Julliana; 13.01.2020 в 23:00.
    Новое...)

  11. Вверх #491
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71782
    Шуба Наталья и Зимин Юрий дальнобойщик с сыном 6 месяцев,задерживают оплату,потом вообще перестают платить,телефоны не берут,постоянно меняют номера,съезжают оставляя бардак,спалили проводку,котел,платить отказались.
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  12. Вверх #492
    Частый гость Аватар для mini80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    838
    Репутация
    1418
    Добрый день ! И я попала первый раз . Притворяется бедной несчастной, просит потерпеть в итоге долг и засраная квартира , телефоны меняет, блокирует меня и мужа , скрывается в Молдове Григоренко Елена работала официанткой в Горохе в жемчужинах на Таирово
    Изображения
    В театре жизни единственные настоящие зрители — дети.

  13. Вверх #493
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Чернобров Алексей Владимирович, пересдаёт квартиру третьим лицам!

    Чернобров Алексей Владимирович (15 февраля 1983г, КК328264), есть брат Андрей. Всячески втираются в доверие, просят отсрочить оплату, в итоге съезжают не оплатив гигантского долга! Пересдают квартиру третьим лицам и наживаются на доверчивых пожилых людях!
    Последний раз редактировалось marina_; 15.02.2020 в 17:03.

  14. Вверх #494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    Пишите данные, фамилии и номера паспортов в тексте, а лучше в заголовках. Поиск не найдёт по фото и ваш пост останется не так полезен. Спасибо за инфо

  15. Вверх #495
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    30
    Колева Ирина Николаевна, Колев Александр
    украинские граждане болгарского происхождения. По началу казались очень приличными, платили, в итоге сьехали без предупреждения, врали что платили комуналку, остался долг 150 долл.
    Сейчас в активном поиске жилья на Черемушках

  16. Вверх #496
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-03-26_15-37-57.jpg
Просмотров: 81
Размер:	68.9 Кб
ID:	13321726Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-03-26_15-37-57еко.jpg
Просмотров: 72
Размер:	66.7 Кб
ID:	13321727Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-03-26_15-37-58пыьоа.jpg
Просмотров: 72
Размер:	63.5 Кб
ID:	13321728Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-03-26_15-37-58рп.юпг.jpg
Просмотров: 83
Размер:	35.9 Кб
ID:	13321729Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-03-26_15-37-59кнд.jpg
Просмотров: 82
Размер:	96.3 Кб
ID:	13321730Так как моей соседки нет на ОФ,решила я предупредить потенциальных арендодателей.Дмитриева Ольга Владимировна,снимает с двумя дочками.То,что она не платоспособна и кормя завтраками - не платила,это второстепенное(хозяйка на горьком опыте- все поняла,выводы сделала).Но так как эта женщина убила комнату в коммуне всего за 3 месяца- просто нет слов.Мебель убита, вонь и плесень,за тараканов- промолчу,их тьма.

  17. Вверх #497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    63
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-08 15.57.44.jpg
Просмотров: 50
Размер:	94.5 Кб
ID:	13341750Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-08 15.56.45.jpg
Просмотров: 47
Размер:	99.0 Кб
ID:	13341751Моххамед Вероника Александровна 4,10,1992 г.р. Просила подождать с оплатой, по итогу ушла по английски с ключами, одеялом, подушкой, столовыми приборами и неоплаченным долгом. Вынесли кучу мусора. Походу девушка грязную посуду расставляла по тумбочкам и шкафчикам) Почти в каждом ждал сюрприз) И наверное собирала пустые пластиковые бутылки, но забыла забрать... Достали штук 25 из под дивана. Всем хороших и честных людей!
    Последний раз редактировалось Витанна; 08.05.2020 в 15:59.

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14

    По умолчанию АТ086725 Немченко(Богач) Леся Валеріївна

    Немченко(Богач) Леся Валерьевна;Винницкая обл.,Ямпольский р-н,с.Дзиговка
    КУРСАНТКА ОГУВД.
    Жила эта «девушка» 8 месяцев.Первое впечатление произвела положительное,и я выдохнула- наконец-то нашла спокойную девочку,можно не переживать...
    Спустя 4 месяца перестала платить вовремя назначенного срока на неделю-две,а потом и за комуналку.В начало карантина уехалаПроживала с мужем как оказалось.Был уговор,что я прихожу снимать показания каждый месяц,и я,поставив ее в известность пришла в квартиру.То что я там увидела невозможно передать словами...Варенная еда с месячной плесенью на столе :макароны,йогурт,Хлеб,Мясо,гнилые овощи ....гора грязной посуды с остатками еды,все в жиру и грязи заляпано...запах такой что не передать...С балкона вынесла 2 ВЕДРА ОКУРКОВ!!!!просто на полу,гору пустых бутылок!!!Ключи не вернула,за вещами не приехала!Никогда не берите эту СВИНЬЮ И ЗАСРАНКУ к себе на квартиру!
    Радует только то,что у меня залог.
    P.S:жаль что нельзя прикрепить видео...
    Знайте героев в лицо: https://www.facebook.com/lesya.bogach.7
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100042291143005
    Изображения
    Последний раз редактировалось VeraRud; 09.06.2020 в 04:34.

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от VeraRud Посмотреть сообщение
    Немченко(Богач) Леся Валерьевна;Винницкая обл.,Ямпольский р-н,с.Дзиговка
    КУРСАНТКА ОГУВД.
    Жила эта «девушка» 8 месяцев.Первое впечатление произвела положительное,и я выдохнула- наконец-то нашла спокойную девочку,можно не переживать...
    Спустя 4 месяца перестала платить вовремя назначенного срока на неделю-две,а потом и за комуналку.В начало карантина уехалаПроживала с мужем как оказалось.Был уговор,что я прихожу снимать показания каждый месяц,и я,поставив ее в известность пришла в квартиру.То что я там увидела невозможно передать словами...Варенная еда с месячной плесенью на столе :макароны,йогурт,Хлеб,Мясо,гнилые овощи ....гора грязной посуды с остатками еды,все в жиру и грязи заляпано...запах такой что не передать...С балкона вынесла 2 ВЕДРА ОКУРКОВ!!!!просто на полу,гору пустых бутылок!!!Ключи не вернула,за вещами не приехала!Никогда не берите эту СВИНЬЮ И ЗАСРАНКУ к себе на квартиру!
    Радует только то,что у меня залог.
    P.S:жаль что нельзя прикрепить видео...
    Знайте героев в лицо: https://www.facebook.com/lesya.bogach.7
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100042291143005
    а можно фото "Варенная еда с месячной плесенью на столе :макароны,йогурт,Хлеб,Мясо,гнилые овощи ....гора грязной посуды с остатками еды,все в жиру и грязи заляпано".А то страницу с ФБ дали, а фото всего беспорядка утаиваете.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #500
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    а можно фото "Варенная еда с месячной плесенью на столе :макароны,йогурт,Хлеб,Мясо,гнилые овощи ....гора грязной посуды с остатками еды,все в жиру и грязи заляпано".А то страницу с ФБ дали, а фото всего беспорядка утаиваете.
    то есть ты е не веришь что такое может быть??)))

    Думаю хозяйка тоже не верила))

    И думаю что здесь только нужно благодарить людей за информацию..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения