Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 556
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Скорук
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    170
    вселились.сразу денег не дали,слёзно обещали что вот вот должны перечислить деньги. я поверила(внешне люди выглядели прилично).
    приехала в назначенный день.сказали что через банк россии,ну короче лапшу на уши вешали мне в течении 20 дней. и очень так внушительно.
    забрала на подстраховку мобильные телефоны, они отдали даже глазом не моргнули,сказав что им нечего бояться,рассчитаемся обязательно и заберём.
    муж сказал не верить,я лохиня развесила уши.
    они в комнате сделали перестановку,так уютно,развесили на стену картинки,перевезли вещи,ну всё как постоянные и долгоживущие жильцы.
    думаю верну телефоны,людям же нужно общаться.рассчитаются,куда они денутся??
    всё отдала.на следующий день и след простыл.
    сама виновна.дура.но,не выгонять же людей на улицу если задержка с деньгами?? как подло с их стороны.

    папу зовут вова (его паспорт видела),худощавый ,рост 170-175,работает или на сандоре или на биоле
    дочка зовут алена (не знаю правда или нет),очень полная,рост 160-165,работала и поваром и продавцом
    и вроде дочкин жених (не знаю как зовут,по моему филлип),полный ,рост 160-165,работает с папой
    сами из цюрюпинска.
    ну в общем всё. сама дура доверчивая,жалко ушло два комплекта ключей.
    чего пишу,что бы кто то другой был осторожен.
    есть их мобильные телефоны. если нужно для сверки,дам


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для ratatyu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Недавно на Таирова съехали квартирантки 3 девушки, жили 2 года вроде всё окей, тихие, спокойные, деньги во время, а за последние месяцы зачем то содрали ковровое покрытие в комнатах (бросили его на парадной) и покрасили коричневый лакированный шкаф-белой водоэмульсионной краской . Ну не идиотки?? Так что случаи бывают разные!!!
    у меня они снимают сейчас квартиру:

    они жили не втроем, а вдвоем
    не два года, а около 8-ми месяцев. и за эти 8 месяцев првиели квартиру в более менее порядок.

    только вы умолчали о том, что:
    -хозяйка обещала поменять холодильник, сразу после первого мес. проживания. Холодильник тёк постоянно+морозильник отрывался при открытии холодильника
    -ковровое покрытие не в последний мес, а в третий они сняли, потому-что там клопы и блохи в нем завелись(!) а в замен купили ЗА СВОИ ДЕНЬГИ новый ковролдин, просто не успели его постелить.
    а в парадную его занесла безумная соседка с мусорки
    -за свой счет вывели тараканов и клопов в квартире
    -холоильник никто не поменял
    -при заселении в квартире валялись презервативы с кровью+шприцы, они все вычистили полностью и отдраили квратиру.

    поменяли обои во всех комнатах+провели интерент за свой счет.

    убрали весь хлам с балкона, привели его в порядок, поставили там два кресла.

    А это все говорит о том, что посредники ничего никогда толком не знают. Просто лишь бы впарить квратиру.
    Есть фото "ДО" и "ПОСЛЕ" в каком состоянии квартира была...
    и ктстати о шкафе: он был старый и убитый весь. единственное, что его спасло это покрасить в белый цвет в тон всей комнаты. И делаллось это С РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯЙКИ.

    так что прежде чем что попало пистаь, узнали бы хоть как все было на самом деле.

    фото выложу позже.

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    16

    По умолчанию Осторожно обворовывают!!!

    Осторожно кражи в квартирах!!!
    Заселилась пара молодая девушка блондинка лет 25 и мужчина 42 г. Обворовали квартиру!!! Будьте бдительны.
    Данные паспорта мужчины: Крамаренко Виталий Владимирович 18.03.71 г.р., КМ 792828, прописан г. Килия, ул. Киевская, 80, 21.08.12 г., телефон девушки 050-262-13-26
    Последний раз редактировалось BеLка; 20.09.2013 в 13:53.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от BеLка Посмотреть сообщение
    Осторожно кражи в квартирах!!!
    Заселилась пара молодая девушка блондинка лет 25 и мужчина 42 г. Обворовали квартиру!!! Будьте бдительны.
    Данные паспорта мужчины: Крамаренко Виталий Владимирович 18.03.71 г.р., КМ 792828, прописан г. Килия, ул. Киевская, 80, 21.08.12 г., телефон девушки 050-262-13-26
    Цитата Сообщение от Veronikka Посмотреть сообщение
    Вложение 6903482Вложение 6903483
    Внимание воры!!!
    Снимают квартиры посуточно в Одессе, у меня сняли на одни сутки, ушли раньше времени прихватив с собой: микроволновку, персональный компьютер, фен, ключи от квартиры. Оставили после себя груду немытой посуды. Снимали вдвоем Виталий и Таня (девушка носит в руках мягкую игрушку, собачку). Виталий на вид 35 лет, худощавый, спортивного телосложения, среднего роста, Таня на вид 27 лет, блондинка с челкой, стройная, среднего роста. От обоих чувствовался легкий запах перегара. Номера телефонов меняют после кражи, пользуются сетью МТС.
    Вас уже двое. Собирайтесь вместе и пишите заяву в милицию.
    Возможно, еще кто-то из таких же пострадавших как вы, в эту тему подтянется.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Мне кажется как вариант, что паспорта ворованные, а фотки они могли свои вклеить. Стрёмно им заниматься таким, под настоящими фамилиями! У мурла точно фотка вклеена после написания фамилии, видите буква К впритык к фотке написана, вряд ли паспортиска так написала! ИМХО!

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Лаурелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    116
    Репутация
    89

    По умолчанию Внимание! Мошенники!

    Дериведмидь Виталий Александрович (с.Прилиманское, ул.Октябрьская 119, паспорт серия КМ 792 523) и его жена Дериведмидь Алина. Сняли у нас квартиру долгосрочно, но не оплатили сразу залог за квартиру. Панику мы подняли спустя пару недель. Виталий до конца месяца кормил нас завтраками, а в последний день, когда мы ждали от него оплаты, сказал, чтобы мы приехали- они выезжают. Мы приехали-в квартире никого не было, зато сделали там полный разгром. Поплавили розетки, перерезали провода, порвали и попрожигали линолеум, тухлая еда, разбросанная по всей квартире, вынесли кое- что из техники. Мы в шоке. Пока ждали милицию, подошли какие-то ребята к нам. Как выяснилось, ребята пришли за деньгами- этот Виталий пересдал им квартиру и взял с них 1600грн, а потом сказал, что передумал сдавать и ключи забрал. А деньги так и не вернул им- обещал завтра-завтра-завтра. Вот такие дела. Самое интересное, что от него ещё и угрожающие звонки и смс льются рекой- типа его родители с нами разберутся, у него друзья в ментовке, что мы налоги не платим... Хотя нам бояться нечего- у нас всё в порядке с налогами.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    162
    Репутация
    105

    По умолчанию Вячеслав Александрович Педько и Шлапак Марина

    Вячеслав Александрович Педько из Полтавской области,город Решетиловка и Шлапак Марина из Кодымы,Одесской области.
    Мошенники. Прожили три месяца, кормили завтраками, в итоге не заплатили, к тому же не хотели съезжать, с милицией выгнали. Будьте внимательны.
    Изображения

  8. Вверх #88
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21560
    извините... но откуда у всех фото квартиросъёмщиков? это что - практика такая, а я о ней не знаю и мои красавцы до сих пор не запечатлены мной, хоть девочка просила снять её как-то художественно)
    Тень! Знай своё место!

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    извините... но откуда у всех фото квартиросъёмщиков? это что - практика такая, а я о ней не знаю и мои красавцы до сих пор не запечатлены мной, хоть девочка просила снять её как-то художественно)
    мы когда своих выгоняли...их фотки тоже валялись везде
    можно было взять и выложить

    Спасибо вконтакте за наших жильцов с Луганска!
    Степанова (Дубская) Наталья и ее сын Степанов Виталий
    Последний раз редактировалось Honda2777; 27.09.2013 в 12:08.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1658
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    извините... но откуда у всех фото квартиросъёмщиков? это что - практика такая, а я о ней не знаю и мои красавцы до сих пор не запечатлены мной, хоть девочка просила снять её как-то художественно)

    Контакт (Одноклассники)-великая сила)))
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Указывайте ники мошенников, облегчит задачу.

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Angela K.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    случайно забрела в эту тему.ищу новогодние утренники.когда прочла про детей вообще зацепило.как хорошо что я купила свою квартиру и живу в ней! сколько я натерпелась от таких вот с ребенком на руках по квартирам с тараканами с плесенью и без ремонта!и еще смотрит косо что есть ребенок! разве вы не понимаете что это зависит от людей-от того порядочные люди или нет,а не от того есть ли ребенок или кот!..вы сдаете квартиры ЛЮДЯМ за деньги и они конечно же что-то могут испортить-а как вы хотели что там жили и ничего не портилось? оно ж эксплуатируется в любом случае.на зиму можно брать наперед да и все раз так дрожите.боитесь за то что что-то сломается -берите залог.боже мой до чего мир дошел.дети мешают!стыд и срам..у вас наверное нет детей..а когда приводят бардель в квартиру то ничего не мешает?главное что нет ребенка и кота)))))))))))))))))))))
    хорошо бы было ,наверное, чтоб открыли похожую тему-где выложат в сеть адреса квартир которые сдаются со всем их срамом-тараканами,плесенью,старой разбитой грязной мебелью и т.д.чтоб люди не тратили свое время на просмотр и обходили десятой дорогой(я это уже проходила все-все эти издевательства.когда сдают как для скотов квартиры, а не как для людей.ничего, что посеете то и пожнете.Кстати такой маразм только в Одессе есть.больше нигде нигде нигде.всем знакомым кому рассказываю что в одессе не сдают с детьми говорят что конч..ные люди .ни в др.городах Украины ни за границей-такого нет.

    Я понимаю, что это крик души, но давайте остановимся на этом посте и не будем дальше развивать эту тему, по крайней мере здесь.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 25.11.2013 в 18:21.

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для miss secret
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    505
    Волонтир Кирилл Александрович /подружка Маша/
    Задержки с оплатой: прикрываясь больной мамой, которая в тяжелом состоянии в больнице, обещал все погасить со дня на день. Не думала, что можно так кощунствовать....
    В конечном итоге съехал - не расчитавшись и прихватив с собой ключи

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от miss secret Посмотреть сообщение
    Волонтир Кирилл Александрович /подружка Маша/
    Задержки с оплатой: прикрываясь больной мамой, которая в тяжелом состоянии в больнице, обещал все погасить со дня на день. Не думала, что можно так кощунствовать....
    В конечном итоге съехал - не расчитавшись и прихватив с собой ключи
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01038000.jpg
Просмотров: 1035
Размер:	8.8 Кб
ID:	7335550
    Последний раз редактировалось "Ирис"; 24.12.2013 в 07:53.
    ;)

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для miss secret
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
    о! наш красавец

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Смотрите народ вот такая тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1784264&page=3, схема мошеничества с хозяевами квартир!!!! Будьте бдительны!!

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Сдала квартиру Цуркан Максиму Сергеевичу (21.05.1986 г.р.) с женой Лилей (Козуб Л.С., 1986 г.р.) и 2-мя детьми. Снимали квартиру надолго, а оказалось на 2 мес., т.к. поставила вопрос ребром: либо платим либо съезжаем. С виду нормальные люди, но с деньгами видно совсем туго: неделями уговаривала заплатить аренду. В конце концов съехали, а долги остались: за свет, воду, кабельное, интернет, аренду жилья. В квартире поломки, но это уже мелочи. С соседями постоянные конфликты были.И ключи от квартиры так и не отдали.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Xalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    84
    Репутация
    33
    Аннуш Мегди с Марокко 04.12.1993. Учиться на архитектора на первом курсе.Мало того что за три месяца убил квартиру, задержки с оплатой, а когда съежал украл роутер постельное и всякие мелочи. Скоро приедет и будет искать себе жилье, будьте бдительны не жалейте этого " ангелочка" деньги сразу на перед по полной программе требуйте или потом их не увидите.

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Мансур Фади с Ливана , 1987. Студент Строительной Академии 3й курс. Устраивает бесконечные пьяные вечеринки для друзей. Соседи жаловались. Квартира не убирается. Курит в квартире, мебель залита, разбита, масса поломок ... На замечания не реагирует. При выселении привел группу поддержки "переводчиков" (ссылаясь, что плохо понимает русский язык), вели себя агрессивно. Нервов потрачено много. Получила Хороший урок - больше со студентами иностранцами не связываюсь!

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Литвиненко Мирослава, 15 февраля 1982 г.р. село Городковка, Крыжопольского района. Потом появился типа муж Евгений. Выселила из квартиры из-за постоянных жалоб соседей. В квартире постоянная грязь, вонь. В квартире был сделан ремонт и куплена новая мебель. В итоге оборванные обои, порванный линолеум, побитая мебель и люстры! Побитые стекла. Умудрились даже унитаз разбить! За электричество и воду не заплатили. Ключи отдавал типа муж. Так после замечаний еще и с кулаками полез.
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 21.01.2014 в 21:56.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения