Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 556
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для ZAK_DCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    А вообще тема никакой конкретики не имеет. Чисто для флуда. У каждого призма правды и справедливости своя. 4 года назад я поселился на 6 фонтана в 1ой квартире. Особо выбирать не пришлось, так как времени не было. Квартира без мебели (был старющий маленький гнилой стол, раздолбанный шкаф из гнилой фанеры на кухне и советская раковина "на весу" с торчащими трубами. В ванной\туалете советская старая ванна, унитаз без сидушки, пол стены в старой советской плитке с зазором в мизинец, а половина в побелке, даже полки не было. В комнате ужасный советский шкаф, такой же стол и диван на котором умерла еще ее прабабушка. Ни ковров, ни дорожек, ни занавесок и штор. По всей квартире покрашенный линолеум, как в школах). Стоимость этого всего была 2000гр+електричество+телефон(который мне нафиг не надо)+камуналка, вода, тепло =2200 летом, 2350 зимой. И это 4 года назад. Заехал по самой основной причине, то что съехать надо было "вчера" + академия рядом+рынок и магазин под домом+квартира сама по себе была чистая(не было гнилой сантехники, плесени и т.д.)
    Завез туда свои вещи и мебель. Пришла через 3 дня(ходить ей не далеко....на том же этаже)))) ) проверить как я. Увидела что у меня есть диван сказала, что ее можно выкинуть.(а то бы я этого и сам не сделал))))) ). Женщина она хорошая. Относилась ко мне очень уважительно, беспокоилась. Не надоедала. Приходила раз в месяц забрать деньги. Хороший человек, но СОВЕТСКИЙ, воспитанный в жестком тоталитаризме.
    Через два месяца в ванной начал гнить и отваливаться кусок стены. Все мои знакомые "орали", что надо ей говорить "пусть делает". Но блин, я взрослый, половозрелый человек буду просить старую тётку дырку делать. Только подумал, уже стыдно стало. Там просто проходила металлическая балка от дверей общего тамбура. Она собирала влагу, ржавела и гнила внутри стены(то есть не моя вина). Я выдолбил всю гниль, зачистил видимую часть балки от ржавчины, покрыл антикоррозийкой (85гр банка), 1 кг шпаклевки+ 1 кг финишной и того 120 гр + мой труд. Еще через два месяца зацвели стены. Купил средство от плесени 90 гр две банки. Снял плесень помазал средством. Побелка посыпалась. Купил влагостойкую краску, покрасил всю ванную. Купил средство(не помню как называется) чтобы заделать щели между плитками, дабы плитка не начала отваливаться. ДА! мне друзья говорили, что не надо влаживать деньги в арендованную квартиру. Ну, а я так, в сарае, жить не могу.
    Дверь была сделана из картона. Сломался замок, купил, поставил. Пошел заносить ей новый ключ, и тут она наверное заболела, решила поставить "бронированную" дверь. Начали отходить обои на кухне, купил флизелиновые, поклеил. Зашпаклевал подоконник и весь периметр всех окон, покрасил. Покрасил все окна и двери. Квартира была похожа на психушку(все белое ВСЕ!!!! а точнее серое)))) ) в комнате так и покрасил в белый, в коридоре и кухне "добавил красок". Повесил шторы в комнате и кухне. В квартире стало уютно. Она мне с ужасом в глазах, рассказывала что я ей двери(межкомнатные) испортил, так как они не БЕЛЫЕ!!! Шкаф тот гнилой на кухне подлатал, подогнал, покрасил. Поменял люстру, а то на ту было страшно смотреть. Зимой за отопление платил почти 200гр!!!! И выключал холодильник(мой) чтобы он не грел квартиру))). Первую зиму так пережил. На вторую уплотнил окна...немного помогло. У родителей после ремонта магазина остался кусок линолеума. Постелил на кухне. Купил лист фанеры, сделал из него тумбочку под раковину, чтобы трубы закрыть.
    С соседями вообще бомба)))) В первую неделю пришла соседка снизу, ругалась что музыка вечером громкая. "Ну", подумал я, ладно буду вести себя потише. Не в частном доме все таки. Но как оказалось, прослушивание музыки в вечерний период(с 18:00) ей даже на телефоне громко будет. Телевизор после десять должен работать так, чтобы я сам прислушивался. Приехали ко мне друзья в Одессу. Выходные дни. Выпили, включили музыку(не на всю, но громко). Эти две дуры(соседки) поперлись к хозяйке жаловаться!!! Белый день был. На следующий день просто сидели разговаривали. Было около 23:00. Попросил ребят говорить тихо, чтобы избежать скандала. Говорили почти шепотом. Тут звонок в дверь. Стоит эта больная сверху и рассказывает мне, что мы шумим и мешаем спать. Пошел включил техонько музыку и пошел к ней послушать. Да, было слышно. Не громко, но слышно. Просто в квартире у нее было еще меньше мебели чем в моей, когда я заехал. И в чем я виноват, что из-за отсутствия ковров, штор и мебели ее квартира работает как эхо локатор в доме. Не выдержал и послал ее в задницу.
    Прожил там два года, больше сил не хватило.
    Дата выезда. Я специально не отдал хозяйке всю сумму за месяц, так как у нее были мои 1500гр залоговых, а историю про испорченные не БЕЛЫЕ двери я помнил. Не буду лгать что все ок. Обои я в комнате чуточку испоганил. Один раз шампанское брызнуло и появились бледные пятна на площади в пол квадрата. И в нескольких уголках попугай погрыз, когда я за ним не уследил. Но квартира эксплуатировалась 2 года и есть такое понятие как износ. Брал я как-то машину в аренду, обратил внимание, что резина на ней еще с ворсой(то есть абсолютно новая). Когда я ее вернул, у меня новую резину не требовали. У моих знакомых хозяева каждое лето обои переклеивают. Она начала считать: с дверей надо было снять краску, так как она темная была, а двери хотела покрасить опять в белый. Два каких-то рамшута сказали ей 500гр с работой будет. Обоев в комнате она насчитала на 600гр. А все то, что я делал ей не важно. То что я в этот сарай вложил 2000 и свой труд и время....
    Хотя я ее уважал как человека, но мне пришлось послать ее в задницу. Вещи перевозил в две ходки. Когда приехал за ковром и столом, она мне двери не открыла и на телефон не ответила. Украла другими словами.
    А теперь посмотрим с ее стороны на ситуацию. Парень к которому вечно гости приходят, вечно там бухают. Музыку постоянно врубит на весь дом, крики до поздней ночи(соседка же так сказала). Засрал ей квартиру. Двери перекрасил в ужасный вишневый цвет. Обои изуродовал. Капли краски на полу(когда красил то пару капель пролетели мимо газеты). Сетки выломал(на окнах были самодельные металлические сетки заплывшие ржавчиной и грязью так что воздух через окно не проникал).


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для LightCat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Ну вот, когда заработаете себе на квартиру, купите её, сделаете там ремонт, купите мебель и быт технику, затем сдадите её и когда всё ваше имущёство попортят, будете умничать в этой теме.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ZAK_DCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    LightCat, я вам сказал ровно то, что было необходимо. я не понял зачем Ваш набор терминологии. Про формы договоров. как я помню, я вообще не заикался.
    "Договор" составленный на дому можно использовать как доказательство в суде, но не как безукоризненный факт.
    Если вы не поняли....Договор который подписан нотариусом это безукоризненный факт. Поговорите с любым судьей он вам расскажет что это. Когда вы предоставите в суде как доказательство "домашний договор"(тем более в устной форме), я могу сказать, что "это не я подписывал и вообще первый раз вижу эту бумагу". Тогда вам придется ДОКАЗЫВАТЬ!!!!! что договор настоящий. Нотариальный договор является безукоризненным фактом.
    MoonCat, через месяц я буду магистром. В 2007 я поступил в НУ"ОЮА"(ОНЮА). Я не желаю ковыряться в законах из-за детского "а ты докажи, че слабо?"

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ZAK_DCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Так если бы я заехал в идеальную квартиру(даже без евро), то я себя бы за локоть укусил, но деньги за испорченное бы отдал. Хотя я все равно считаю(и знаю много примеров), что обои это расходный материал при вопросе аренды. Чисто с моральной точки зрения, а не юридической. Вот когда в квартире евро и покрашенная дорогой краской декоративная шпаклевка....это другой вопрос. Но все же повторюсь....если бы мне не пришлось ничего влаживать в эту квартиру, то я бы без разговоров отдал бы деньги за обои. А в замен на то, что она считал, я посчитал то что сделал(кроме дверей....раз уж она считает, что ее выцветшая белая краска это декор такой). И того она мне еще должна была. + надо было еще за работу взять.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    28
    Гыгыг, а я-то думал, что в юракадемии учатся одни мажоры )

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для LightCat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Почитайте, то что вы писали про определение договора))) А подпись доказывает экспертиза и свидетели. Судя по Вашим знаниям Вы магист ночных клубов, а не знания юриспруденции. Не позорьте своих учителей. Вы антиреклама Вашего учебного заведения.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для ZAK_DCH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Для экспертизы должен быть пример(который я не обязан давать) почитайте ст.59 ГПК и заодно курс криминалистики. Да и я не говорил, что не возможно доказать....я сказал. что придется доказывать...

  8. Вверх #48
    Нечеловеческое лицо форума Аватар для Aleks Rzhevskiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    193
    [MOD] Если кто-то ещё не получил от меня плюшек за свары в теме и оффтоп, не обижайтесь, я вернусь и выдам каждому

    П.С. Сами понимаете, ваши посты я удалил.
    Последний раз редактировалось Aleks Rzhevskiy; 14.03.2012 в 23:44.
    Живу сегодняшним днём!

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,016
    Репутация
    6260
    Может не совсем по теме , но на всякий случай напишу.Хотела сдать комнату. Позвонила молодая девушка. Договорились вечером встретиться у меня посмотреть. И всё её устраивало и въехать была готова, но... пришла не одна. А со взрослым мужиком и я думаю , что было бы , если бы и я не подстраховалась.Ведь , если бы была одна , то грабануть - нечего делать. Так они может и по другим квартирам одиноких женщин ходят. Кстати, после ухода по её телефону , какой- то парень ответил

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от shans-anna Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали создать тему с черным списком хозяев???я за 9 лет работы в недвижимости их могу назвать как минимум 300 человек и кидают людей на деньги и воруют и все в этом же духе
    а вот по вашей теме я бы все таки частично стала бы на защиту квартирантов!так как они хоть и виноваты, но наши хозяева просто уже наглеют до предела и с ценами и с требованиями
    Уже есть темка "Непорядочные хозяева",если есть "герои"-напишите.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Tanaval
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    темка интересная только как то все некрасиво я снимаю квартиру у одной хозяйки уже10 лет!!!! у нее на квартире вырос мой сын. разное было и задолжоность и детские проказы... до этого меняли квартиру каждый месяц хозяева тоже РАЗНЫЕ бывают. поэтому будьте осторолжны с квартирантами и помните они тоже люди ,а значит договориться всегда можно!!!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Tanaval
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    предыдущая хозяйка :тетя РАЯ сдает комнату с хозяйкой(т.е. с собой любимой) снимала я :девушка молодая, на тот момент не замужняя без детей. Заплатила на месяц вперед как положено уговор был еще в конце месяца коммуналку пополам. На следующий день прихожу с работы : унас ремонт!! на кухне есть нельзя там красят, стол в комнате, где я живу, в ванну нельзя: там ложится плитка, ладно я не гордая поесть могу в комнате, помыться у своего парня. прходит дня 3-4 ремонт прдолжается а т.Рая со своей дочкой,которая в гости к маме пришла,выпили чего то там разругались.Слышу крик:УБИЛА!! Выбегаю :дочка на полу сверху на ней какой-то строительный материал слышу стон- живая.благо мой парень(теперь муж) был на лестничной площадке меня ждал ,позвала поднял ее дотащил на кровать (она просто пьная вот и упала когда хозяйка ее толкнула) самой т.Рае плохо-давление,скорую не хочет,стонет,,,пережили не страшно через неделю смотрю масла нет,картошка закончилась(каким образом не понятно я не готовила в кухне ж ремонт туда нельзя) месяц промучалась в конце заплатила за коммуналку(хоть уходила на работу в 7,00 приходила в 19,00 переодевалась и уходила к парню ночевала там же ) когда вконце месяца выселялась Т.Рая просила подумать и остаться на что мой теперешний муж сказал:"спасибо но у меня в общаге будет спокойнее" хотя должна ей сказать :спасибо, может если б не ее поведение я бы так и не решилась на переезд к нему а так у нас супер семья и сын 10 лет

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    История печальная. Жаль мебель и ремонт + головняк с востановлением пломб на счетчиках. Часть вашей вины в бездеятельности тоже присутствует. 1-е -это договор в котором прописывается сколько человек проживает, порядок расторжения и материальная ответственность за имущество. 2-е, раз уж вы поняли, что дело пахнет жареным, надо было обратиться к юристу за консультацией а не самим ходить как слепые котята и разочаровываться в милиционерах.

  14. Вверх #54
    Чавдар Кристина Вячеславовна, небольшого роста, волосы темные вьются, около 30 лет (выглядит моложе), дочь Ксюша, лет 10-ти.

    По порядку:

    Вселялась по рекомендации.
    Производила впечатление милой, предупредительной, вежливой, адекватной.
    Вселялась с договором, что она на 2000 грн. делает ремонт, оплачивает только свет и воду. А по окончанию будет жить и платить тоже 2000 , цена после ремонта не изменится. Её это полностью устраивало, т.к. она утверждала , что является прорабом.

    Договорились ошпаклевать и оштукатурить стеныв ванной, оговорили цену. Пришли в следующий раз, стены оббиты до кирпича, причем как в ванной так и КУХНЕ! цена выросла в 3 раза (плюс выросло необходимое количество материалов). В хорде демонтажа был снят фальшь потолок, ОНИ РЕШИЛИ что его тоже будем менять!

    В ходе долгих переговоров вроде нашли общий язык, как казалось.

    Оплата происходила просто чудным образом. Когда наступало время платить коммунальные и сдавать оговоренную на месяц работу- тишина. Когда я звонила, не бралась трубка. Мне не перезванивала. Когда дозванивалась, как правило , мне рассказывала, что ей сейчас не удобно, у неё планы, она не может говорить и т.д.. И это с самого момента вселения. После моих весьма настойчивых убеждений, мне делалось одолжение : ну ладно....

    Работа каждый раз откладывалась по разным причинам, то уезжала, то на работе завал и т.д.. Когда работу начали выполнять, небыли заклеены ни двери и механизмы на них, ни окна МП, небыли замотаны счетчики на воду, отсекающие краны, не были закрыты сливы в раковинах и ванне. Оштукатурили ногами! Уже потрескалось!

    Работу не закончили и тянули уже 2-а мес. Когда прошел первый, я предупредила, что если работать не продолжат будут платить. Получила ответ, что все сделаем, все будет ....
    Через еще месяц начался цирк:-Денег не дам, делать? да доделаю ч/з неделю. Через неделю естественно ничего не изменилось. Милая овечка преобразилазь: мат, ор, угрозы. Угрозы налоговой, фонда по защите прав ребенка и в таком духе еще очень много интересного. (и это при том, что у меня в принципе проблем ни там ни там быть не может! Узнав об этом опечалилась и продолжила трепать нервы с двойным усердием)
    После всего этого девочка, в какой то момент снова стала паинькой и как ни в чем не бывало заявила:чтоб расстаться с ней без проблем, которые она может мне сделать, она закончит то, что обещала, но за это поживет тут еще 3 мес. бесплатно. Прожила 5 мес. Работа, если бы она была сделана вся, с материалами выходила в 9500. А по факту её было сделано меньше половины, про качество-молчу.

    Выселяла вместе председателем кооператива. С боем, но все же удалось. Даже без обещанной налоговой и всего обещанного. Но девочка оказалась с фантазией:


    В результате:
    Оставила задолженность за 2 мес - 4000грн, + не оплатила коммунальные (свет и воду)
    Забита канализация строительным мусором (ремонт за это время шел только в нашей квартире) пришлось оплатить прочистку
    Без моего ведома была выброшена кухонная мебель,
    Сломан кран в кухне,
    Сломан сифон на кухне,
    Сломаны стул и табурет,
    Из приобретенной настенной плитки осталась треть.
    Снята антресоль, вырвано из стены с креплениями вместе одна опора антресоли, отсутствует один из кусков влагостойкой фанеры (из нее была антресоль)
    Разбит один из трех плафон на люстре, как оказалось позже в 2-х патронах разбиты лампочки, так, что металлическая часть лампочки осталась в патроне. Если кому понадобится, знаю где есть магазин принимающий 2-целых и отдают в замен три одинаковых с доплатой за один плафон.
    Сломан карниз.
    Выброшены 2,5 рулона обоев (остатки с покленых в комнате, брались с запасом специально)
    Вернули только один ключ.

    И это только то, что я уже нашла.

    По факту въехали в полностью жилую квартиру с мебелью.
    Оставили кухня: одна стена сбита до камня, остальные штукатурить не закончили, сбит потолок, нет мебели. Ванна штукатурить на закончили. Сломали, испортили, выбросили все что смогли. Жить в квартире НЕЛЬЗЯ!
    Последний раз редактировалось Берегиня дома; 19.04.2012 в 17:19.
    Знание истин не в их провозглашении, а в образе жизни.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для scorp-ion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    119
    Жаловаться не люблю, но шок не проходит уже несколько дней...
    Запомните это имя Бирюков Владимир с отцом (тоже Владимиром) и НИКОГДА не сдавайте им жилье. Ему 25 лет, работает вроде таксистом, отец - бывший военный, преподает военную подготовку в каком-то ВУЗе.
    Сдали им 2ную с мебелью, в нормальном состоянии в начале марта, с виду приличные люди, платили своевременно. Через месяц заходили в квартиру - все чинно, благородно.
    Но с июня начались приключения. То он звонил, что отец пьяный забрал у него ключи, не может попасть в квартиру, то недавно он звонит - заедьте, у нас сломался бачок и машинка стиральная не работает. А тут как раз узнаю от соседей, что в квартире дискотеки до часу ночи, драки, дебоши. В общем, созваниваюсь в субботу с Владимиром, он говорит - давайте быстрее заезжайте, а то папа пьяный спит...Приезжаем, он выходит из подъезда с девицей и бутылкой пива, подвыпивший. Говорим - пошли в квартиру, посмотрим что с бачком и стиралкой...Он делает вид, что идет с нами, при этом заявляя, что он платит деньги, и может делать все, что хочет...а потом тупо разворачивается и уезжает с друзьями на машине!!!!

    Решили посетить их на следующий день, с утра. До этого уже как раз узнав от соседей, что там была очередная пьянка и завывание песен до 5 утра...Звонили в квартиру минут 20, прежде чем нам открыл дверь отец. Заходить сами без свидетелей побоялись, а потом обнаружили, что ключ от тамбура у нас старый и открыть тамбур мы не можем... И тут у меня был просто шок...В квартире засрано все!!!! Отец, бывший военный, уважаемый преподаватель - пьяный в Г..., вонючий, все лицо побито...в квартире такой кумар, что коммуналки и общаги просто отдыхают...в спальне мы обнаружили его "друга" - пьянющего БОМЖА с улицы, которого выгнали тут же...весь матрас и ковер в спальне обрыганы или обосцаны (извините за такие подробности, но страна должна знать в лицо своих героев), на кухне последствия бурного ночного веселья, на полу мусор, рюмки, все залапаное, черное...все паласы и ковровые покрытия в комнатах, такие черные, как будто по ним в обуви грязнючей ходили...в общем, за 3 месяца квартира убита полностью...за 2 часа они собрали свои монатки и были выставлены на улицу!!!!
    Теперь даже не представляю сколько надо времени, чтобы это все отмыть, отстирать, проветрить и привести в человеческое состояние(((((((
    Последний раз редактировалось scorp-ion; 03.07.2012 в 14:46.
    безумно люблю двух мужчин одовременно)))

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    18
    ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые работодатели и арендодатели!
    Эта информация направлена на защиту вашей личной безопасности, вашего психологического и морального здоровья, на защиту безопасности вашего имущества, на защиту вашей личной и деловой репутации!!!

    Будьте крайне внимательны, с давая жильё в аренду, принимая на работу или прибегая к услугам личности Сарычева (Райская) Наталья Леонтьевна, 1975 г. рождения!!!



    Наглость, дерзость, цинизм, конфликтность и неблагонадёжность этого человека подтверждает состояние, в котором она оставила арендованное жильё после своего выезда.





    P.S. Украденные ею же ключи от жилья сфотографировать не представляется возможным.

    ПОМНИТЕ!
    ВЫ ОЧЕНЬ РИСКУЕТЕ!!!
    Последний раз редактировалось Бурмеза; 18.09.2012 в 20:26.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    378
    Не сдавайте квартиру Колмакову Дмитрию. У него вид на жительство в Украине от 2012г. и фиктивный брак. Живет с Ирой и ребенком, торгуют на рынке Черемушки. Отказываются платить за свет и воду, причем потребление воды и света очень внушительное. Делают вид, что не знали, что за ком.усл. надо платить, хотя в договоре это прописано. Постоянные крики и драки в квартире, вызовы милиции соседями, долги в соседних магазинах. Не адекватен, разговор на уровне криков и матов, угроз , не способен к диалогу и здравому решению проблем. Ира - забитое существо, которое вызывает огромное сожаление, панически боится этого Диму. Если Вы на днях сдали ему квартиру, мой совет, постарайтесь избавиться от него и ни в коем случае не берите оплату за длительный срок проживания. не гонитесь за деньгами. Кроме сказанного могу добавить то, что за спиной у него никого нет (в плане физической, юридич., СБу-шной и пр. силы), крики скорее всего порождены собственным страхом. Не бойтесь его, и старайтесь поскорее избавиться.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    а где раздел где можно написать какая мне "хорошая "хозяйка попалась...как лазила у нас в вещах,как заходила без спросу ...много ещё интересного ??подскажите...ведь хозяйва тоже много себе позволяют!!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    101
    Не связывайтесь с семьей Водинчар Надежда Георгиевна (невысокого роста , блондинка, худенькая очень) и муж Сергей (занимается производством манекенов), маленькая дочка Вероника лет 5-6, зарегистрированна по адресу Одесская область Арцизский район.
    Заключили договор по аренде квартиры на длителный срок (я заключаю на 11 месяцев, что бы не регистрировать у нотариуса), нашли меня через реелтора. Так получилось что 2а реелтора пришли с разными людьми на просмотр квартиры. Реелтора в конечном счете подрались споря кому я должна сдать квартиру.... Я посчитала, что лучше словянам, чем китайцам, которые по русски не понимают (пусти одного, потом 10 жить будут). С ребятами договорились по договору, что залоговая сумма 1500 грн, но они мне ее выплатят за 2а месяца (стоимость квартиры 2500 грн, полностью с мебелью). Перавй месяц попытались выплатить, но.... что-то с работой не клеелось, выплатили 200 грн, а со слледующего месяца началось, ну подождите немножко, вот-вот работа пойдет.... Короче сбежали....... Назначили мне встречу в другом конце города, я приехала прждала больше чем нужно, а когда "чуйка" сработала, поняла что нужно срочно "лететь" в свою квартиру..... Когда приехала, было поздно.... и долг был 4300 грн. Обидно.....
    Поселилась другая девочка. И тут началось.... Ее стали тревожить непонятные люди по поводу долга Водинчар.... тоже должен оказался..... Будьте внимательны, хотя как тут усмотришь, они все такие порядочные....


Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения