Тема: Испания

Ответить в теме
Страница 4 из 300 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 5989
  1. Вверх #61
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Ну не понимаю...почему у нас просят за визу на двоих 320 уе. и еще плюс перевод грн 300-400.
    говорят,что при посольстве какая-то контора берет свои +50% и еще непонятные сборы! Так ладно чтобы точно открыли....а тут еще и гарантии нет...Что делать
    набираем в гугле туристическое агенство Минарди и ....вопрос что делать отпадает сам собой - БЕЖАТЬ, причем без оглядки

    практически на каждом форуме эта фирма в черном списке, если кратко - то отзывы выглядят так:

    Обращаюсь к киевлянам, пострадавшим от мошенников ООО"Минарди"!
    Этих мерзавцев нужно ОСТАНОВИТЬ!!!


    Минарди - кидалово !!!!! Хочу поделиться с народом информацией ООО " Минарди " находящееся по адресу Одесса ул. Малая Арнаутская 66 занимаются разводом.

    ВНИМАНИЕ! Мошенники, кидалы и вообще просто подонки из ООО «Минарди» поменяли свое место дислокации в г.Киев. Теперь их офис находится по адресу:
    г.Киев, ул. Киквидзе, 28 тел. (044) 285-43-11.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ МОШЕЙНИКОВ


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Уже поздно к сожалению.....это я читала еще год назад....но мы через них в турцию ездили..все было нормально ....а друзья родителей вообще купили клубный отдых и тоже никаких нареканий не было...поэтому мы с одной стороны спокойны...с другой стороны все может быть....
    Документы наши уже на переводе...так что через неделю отпишусь точно по результатам)))

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Документы наши уже на переводе...так что через неделю отпишусь точно по результатам)))
    Т.е. вы согласились на 320 у.е. за визы?
    Ну, ну... Интересно посмотреть, что из этого выйдет в результате.
    Подозреваю, что дальше пойдут перелёты по 1500 у.е., отели по 500 у.е. за ночь и т.д.

  4. Вверх #64
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    все же не перстаю удивляться нашему народу....
    неужели надо лично "наступить на швабру", чтоб сделать выводы?

    в любом случае - Вам удачи....
    будет искренни жаль, если из за каких то мошенников отдых будет испорчен

  5. Вверх #65
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    Барселона - красавица если с документами все ок и не пугает испанская виза (испанцы - самые вредные по открыванию визы из всех стран шенгена)
    Поддерживаю оба высказывания. была в Барселоне. Это сказка.
    В следующий раз хотела в Севилью - испанцы уже трижды отказывают в визе по непонятным причинам. И паспорт с визами есть, и недвижимость, и залог могу предоставить.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Фух......так напугали нас этим испанским посольством...страшное дело.....теперь уже есть результат могу вздохнуть спокойно и отписаться
    Визу получили...без проблем...при том,что недвижимости нет,машины нет...незамужем,детей нет....вообщем как для меня...так мало связи с родиной....ан нет))))) внушаю доверие видимо))))

    буду паковать чамоданы))))) За полезные советы туристу .....буду благодарна

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Фух......так напугали нас этим испанским посольством...страшное дело.....теперь уже есть результат могу вздохнуть спокойно и отписаться
    Визу получили...без проблем...при том,что недвижимости нет,машины нет...незамужем,детей нет....вообщем как для меня...так мало связи с родиной....ан нет))))) внушаю доверие видимо))))

    буду паковать чамоданы))))) За полезные советы туристу .....буду благодарна
    Поздравляю!!! Вы и нас обрадовали! Похоже что кризис надоумил испанцев и желание выпускать когти у них поубавилось.
    Счастливого отдыха!

  8. Вверх #68
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Фух......так напугали нас этим испанским посольством...страшное дело.....теперь уже есть результат могу вздохнуть спокойно и отписаться
    Визу получили...без проблем...при том,что недвижимости нет,машины нет...незамужем,детей нет....вообщем как для меня...так мало связи с родиной....ан нет))))) внушаю доверие видимо))))

    буду паковать чамоданы))))) За полезные советы туристу .....буду благодарна
    Искренние поздравления и приятного отдыха, полного незабываемых впечталений!

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    И вот мы вернулись)))))
    Работать не могу....столько впечатлений.....теперь я понимаю,как можно влюбиться в город...много городов видела....с Парижем не сравниваю....он сам по себе....но Барселонаа....превзошла все ожидания.......какое там море.....на море я и в Крыму полежу и в Турции ...да и в Одессе......Монсерат,Дали,Монжуик,Рамбле....Гауди. ..Тибидабо...с мужем в восторге....реально Барселона-сказка!

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    И вот мы вернулись)))))
    Работать не могу....столько впечатлений.....теперь я понимаю,как можно влюбиться в город...много городов видела....с Парижем не сравниваю....он сам по себе....но Барселонаа....превзошла все ожидания.......какое там море.....на море я и в Крыму полежу и в Турции ...да и в Одессе......Монсерат,Дали,Монжуик,Рамбле....Гауди. ..Тибидабо...с мужем в восторге....реально Барселона-сказка!
    Рада что у Вас все получилось. Есть инфа что якобы у испанцев сменился консул! Так что есть надежда что оно потеряет статус "лоторейно-валидольного!". Динамика этого года обнадеживает.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    скажите, сколько приблизительно обойдётся отдых в Испании дней на 10 с перелётом, с проживанием в 3х *** отеле. И если есть знающие люди: не знаю, что хотим - то ли в экскурсионный тур ехать, то ли просто отдохнуть - ну там пресловутый Лазурный берег. Просто мы не знаем, чего хочется, хочется и отдохнуть, а не бегать по экскурсиям, и, конечно же, что-то увидеть! заранее спасибо!

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    скажите, сколько приблизительно обойдётся отдых в Испании дней на 10 с перелётом, с проживанием в 3х *** отеле. И если есть знающие люди: не знаю, что хотим - то ли в экскурсионный тур ехать, то ли просто отдохнуть - ну там пресловутый Лазурный берег. Просто мы не знаем, чего хочется, хочется и отдохнуть, а не бегать по экскурсиям, и, конечно же, что-то увидеть! заранее спасибо!
    почитайте эту тему
    https://forumodua.com/showthread.php?t=308765
    там есть все ответы на ваши вопросы, если что спрашивайте дополнительно...консультации бесплатные
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    спасибки, будем читать))))

  14. Вверх #74
    Еще раз для себя.В Малаге есть родственники,вот зовут погулять к себе.Вариант действий такой:получить польский шенген (забронировать номер,после получения шенгена отказаться и потерять предоплату (переживу)), лететь уже напрямую из Киева или автобусом до Малаги.
    Подскажите,как вариант реально или где-то возможна "лажа" ?

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Если будете лететь напрямую в Испанию, есть шанс, что потом поляки не дадут Вам визу. Теперешний одесский консул смотрит штампы (знакомому отказал в многократке при наличии нескольких в паспорте, т.к. с предыдущей польской он расслабился и только один въезд был в Польшу). И отмазки типа "летел в Варшаву через Мадрид" у него не пройдут )) Проверено.

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от bratishka Посмотреть сообщение
    Еще раз для себя.В Малаге есть родственники,вот зовут погулять к себе.Вариант действий такой:получить польский шенген (забронировать номер,после получения шенгена отказаться и потерять предоплату (переживу)), лететь уже напрямую из Киева или автобусом до Малаги.
    Подскажите,как вариант реально или где-то возможна "лажа" ?
    Если вы хотите через Польшу и не рисковать с получением в будущем польских шенгенов то могу посоветовать такой маршрут. Визом до Польши, оттуда виззом же в Лондон, а там куча лоу костов в Испанию. Круг конечно большой, но по ценам, если заранее бронировать может нормально получиться. Да и Лондон попутно можно будет посмотреть.
    Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    кстати кто хочет слетать в феврале на Тенерифе или Гран Канария
    у Spanair скидки в феврале(пару дней) рейсы из Мадрида по 16 евро (круговой)
    до Мадрида из Одессы Чехами-1300грн(круговой)
    итого из Одесса-Канары-Одесса 127 евро......жесть
    Последний раз редактировалось freeo; 25.01.2010 в 23:17.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  18. Вверх #78
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    кстати кто хочет слетать в феврале на Тенерифе или Гран Канария
    у Spanair скидки в феврале(пару дней) рейсы из Мадрида по 16 евро (круговой)
    до Мадрида из Одессы Чехами-1300грн(круговой)
    итого из Одесса-Канары-Одесса 127 евро......жесть
    до Мадрида из Одессы Чехами это как? через Прагу,не совсем понял просто
    Мне бы как подешевле до Мадрида добраться варианты очень интересны
    Последний раз редактировалось bratishka; 26.01.2010 в 00:06.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    Если вы хотите через Польшу и не рисковать с получением в будущем польских шенгенов то могу посоветовать такой маршрут. Визом до Польши, оттуда виззом же в Лондон, а там куча лоу костов в Испанию. Круг конечно большой, но по ценам, если заранее бронировать может нормально получиться. Да и Лондон попутно можно будет посмотреть.
    Не уверена. По-моему, влетающие Виззами в Англию должны иметь британскую визу. Для транзитных пассажиров англичане дают однодневную визу, но я где-то читала, что билеты WizzAir не являются основанием для такой визы (к сожалению, источник вспомнить не могу, не сохраняла, т.к. Виззами не летаю).
    Помню только, объяснялось тем, что у WizzAir не сквозной билет, а транзитную визу дают по сквозным.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от bratishka Посмотреть сообщение
    до Мадрида из Одессы Чехами это как? через Прагу,не совсем понял просто
    Конечно через Прагу.


Ответить в теме
Страница 4 из 300 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения