Тема: Оценка

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 130 из 130
  1. Вверх #121
    Новичок Аватар для ISIDE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Страх оценки - страх критики. Лучшая реакция на критику - улыбнуться и забыть. ( Набоков ) Я с этим согласна , всегда нужно петь свою песню, ведь ты же знаешь. что она прекрасна. Всегда найдутся те кому не нравится , а я пою тем кому нравится. Пикассо тоже многим не нравился, а ведь не был-бы гением если не пел бы свою песню (образно) Лучшее лекарство от страха - повернуться к нему лицом и пойти навстречу. Боишься сцены - иди на сцену и пой свою песню.


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от ISIDE Посмотреть сообщение
    . Боишься сцены - иди на сцену и пой свою песню.
    Давайте, только не на сцену, чем виноваты зрители?
    И так всю эстраду закомплексованными додиками замусорили, и караоке тоже.
    Пусть те, кто боятся сцены, боятся её и дальше. )))))))

  3. Вверх #123
    Новичок Аватар для ISIDE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Давайте, только не на сцену, чем виноваты зрители?
    И так всю эстраду закомплексованными додиками замусорили, и караоке тоже.
    Пусть те, кто боятся сцены, боятся её и дальше. )))))))
    Петь свою песню - это делать свое дело ( не обязательно вокал ) По ТВ показывают то, что мы смотрим. Не будут смотреть не будут показывать, а так пипл хавает. Как раз те кто в караоке вопят, уверены в своём таланте и готовы вылезти на любую сцену. А вот действительно одарённые люди часто не могут преодолеть свой страх. "Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами", помните?

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Эта песня хороша - начинай сначала...

    Оценивать себя - готовить на продажу?

    Или объективно себя осознавать и предлагать наработаные уже качества к приятию...

    Естественно, за адекватный обмен... Иначе будет выглядеть как кликушество... Другая крайность оценки...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #125
    Саня Плюсомётный Аватар для Arizonac
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    7264
    Плохая оценка для меня значима лишь когда оценщиком проведён анализ моих ошибок,дабы это перастает в совет,а советоваться и главное учиться у кого либо я считаю правильным.А те кто оценивают или посылают критику в мою сторону необоснованно для меня всего навсего мелкие завистники,на таких людей я не обращаю внимания,но избегать не спешу.Люблю вести с ними свою игру,т.к. чаще всего они слабые.

  6. Вверх #126
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Arizonac Посмотреть сообщение
    Плохая оценка для меня значима лишь когда оценщиком проведён анализ моих ошибок,дабы это перастает в совет,а советоваться и главное учиться у кого либо я считаю правильным.А те кто оценивают или посылают критику в мою сторону необоснованно для меня всего навсего мелкие завистники,на таких людей я не обращаю внимания,но избегать не спешу.Люблю вести с ними свою игру,т.к. чаще всего они слабые.
    Очень правильное, на мой взгляд, уточнение. Кто реально заинтересован в том, чтобы разобраться самому в вопросе и кому-то помочь с этим, начинает не с критики, а с анализа. Иногда им же и заканчивает )) А те, кто торопятся критиковать, это люди, для которых цель - не помощь Вам, а критика .
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #127
    Саня Плюсомётный Аватар для Arizonac
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    7264
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Очень правильное, на мой взгляд, уточнение. Кто реально заинтересован в том, чтобы разобраться самому в вопросе и кому-то помочь с этим, начинает не с критики, а с анализа. Иногда им же и заканчивает )) А те, кто торопятся критиковать, это люди, для которых цель - не помощь Вам, а критика .
    Вот вот.И к сожалению людей рассуждающих становиться всё менее и менее.Поэтому стараюсь анализировать и разбирать ошибки свои сам.В этот момент можно написать что проще не делать ошибки вовсе и мол "Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих" Так вот несогласен с этим утверждением...Не совершать ошибки можно только,ничего не делая.Так что самоанализ хорошая штука И если уже заговорили афоризмами то "Дурак спорит со всеми,умный спорит с равными,а мудрец спорит с самим собой" ИМХО

  8. Вверх #128
    Новичок Аватар для ISIDE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Всем спасибо.

  9. Вверх #129
    Мне важно мнение только моих родных и близких

  10. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Яр Посмотреть сообщение
    Всем хочется быть оцененными по достоинству.
    И никому не нравится, когда его игнорируют.

    Вопрос в следующем:
    Когда вы делаете что-либо, важна ли для вас оценка вашей работы другими людьми? Всеми, или какими-то конкретными? И как по вашему, лучше хотя бы негативное мнение людей о ваших поступках и работах, или всё же отсутствие его (мнения)..?
    Каждому хочется быть хоть немного оценённым в положительную сторону,что способствует мотивацией для человека.А вот если наоборот всё происходит ,то у людей могут руки опустится .


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения