Тема: Кислородные коктейли детям...

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    да можно у учителя биологии спросить,дышит кожа или нет?зачем искать подтверждения в инете
    Учитель биологии, по крайней мере у нас, знает ровно столько, сколько написано в учебнике, а с нашими профессорами, там может быть написано, что угодно, другое дело научные статьи и форумы, где люди пишут со знанием дела и спорят по этому поводу, так как, когда человек доказывает что то, то он дает намного больше осмысленной информации, чем когда просто рассказывает. Было бы конечно хорошо поехать в какой то научный институт, найти там какого то умного, кто в этом действительно разбирается и спросить, но времени на это, наверно так же как хождение в школу с распросом учителя биологии, у меня не хватает, так что останусь при своем мнении.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    я пробовала коктейль в аптеке, опущу вопрос о пользе кислорода, когда попросила сказать о составе коктейля, выяснилось, что ничего о нем точно никто не знает. что кислород есть - это да, а остальное - что привезли, то и продаем...
    на вкус эта субстанция не напоминала натурпродукт... скорей на юпи, только кислород добавить...

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    я пробовала коктейль в аптеке, опущу вопрос о пользе кислорода, когда попросила сказать о составе коктейля, выяснилось, что ничего о нем точно никто не знает. что кислород есть - это да, а остальное - что привезли, то и продаем...
    на вкус эта субстанция не напоминала натурпродукт... скорей на юпи, только кислород добавить...
    Ну если у вас в аптеке его делают люди, которые ни фига не знают из чего он и зачем, да еще и на всякой дряни ненатуральной, это же не означает, что так везде. Я пью на основе сиропов, солодки, шиповника, смородины, малины, на юппи совсем не похоже. Оксигенотерапия сама по себе хорошая штука, только вот благодаря вот таким вот неквалифицированным людям и отпадает всякое желание.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Tamara78 Посмотреть сообщение
    Ну если у вас в аптеке его делают люди, которые ни фига не знают из чего он и зачем, да еще и на всякой дряни ненатуральной, это же не означает, что так везде. Я пью на основе сиропов, солодки, шиповника, смородины, малины, на юппи совсем не похоже. Оксигенотерапия сама по себе хорошая штука, только вот благодаря вот таким вот неквалифицированным людям и отпадает всякое желание.
    хотела бы расставить акценты, это не была какая-то местечковая задрыпаная аптека возле моего дома...
    нигде и никто мне не не мог сказать состав ни в одном месте, где бы ни продавали кислородные коктейли...
    если у вас есть аппарат и пользуетесь им или нашли точку с качественной основой, это не означает, что так везде)))
    еще не помешает до конца разобраться с кислородом, "все есть лекарство и все есть яд, дело в дозировке"(с)

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    хотела бы расставить акценты, это не была какая-то местечковая задрыпаная аптека возле моего дома...
    нигде и никто мне не не мог сказать состав ни в одном месте, где бы ни продавали кислородные коктейли...
    если у вас есть аппарат и пользуетесь им или нашли точку с качественной основой, это не означает, что так везде)))
    еще не помешает до конца разобраться с кислородом, "все есть лекарство и все есть яд, дело в дозировке"(с)
    Вот это и печально, что Вам никто не мог ответить, я пью в садике возле дома, там детям разливают, и я попросилась, дешевле намного, чем в кислородных барах и я думаю деткам всякое фуфло совать не будут, если с кем то, что то не дай Бог случится, то фирму по сан станциям и судам затягают, а еще мне рассказывали, что там проверки часто, так что я спокойна. Так вот мне все рассказали, как что и по чем, из чего делают, какая норма и когда пить. То, что большинство не знает, что сами продают, прокол не самого метода, а людей, которые этим занимаются. Ну и про дозировку соответственно, люди, которые занимаются как положено, знают как и сколько, что б было на пользу, а не во вред.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,992
    Репутация
    4380
    Появились очень вкусные кислородные коктейли на Книжке!
    На основе сока,
    и состав и вкус понятен.

  7. Вверх #27
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Тема закрыта как дублирующая.
    Продолжаем обсуждение тут:
    Кислородный коктейлер/коктейль.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 29.09.2011 в 14:27.
    Open mind for a different view.


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения