Тема: Усыпление\Кремация\Захоронение\Экспертиза

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 221 из 221
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я недавно усыпила собаку, на меня надавили все кому не лень, ему было 2,5 диагноз идеопатическая агрессия, честно, я не знала на что шла. Я вызвала ветеринара на дом, я выпила 7 таблеток гебатадина, что бы не воспринимать свой поступок, ветеринар казался нормальным, но меня смутило вначале, что он кажется боится собаку, хотя мой пёс был в наморднике и на поводке, он достал шокер и запутал его, после быстро что-то вколол, за минуту собака упала, как я понимаю ещё 20 минут была в полусознании, у меня была паническая атака от его действий и своей невозможности что-то исправить. Спросила, что он колит, на что он огрызнулся, что это не моё дело, я уже тогда все поняла, поняла, что я своими руками сделала! Он сухо констатировал, что сердце встало, но я видела, что собака ещё живая, я не знала, что мне делать! Я обговорила с ним процедуру заранее и он обещал, что сначала снотворное! Но он этого не сделал! Потом он увидел у меня в квартире майского жука и ему стало интересно убьёт ли его шокер, и он посмеялся когда жук упал. Честно все о чем я мечтаю, это умереть так же как мой пёс, через два дня после его смерти у меня был микроинфаркт и я просто молилась, что бы мне никто не помогал! Зовут его Андрей, думаю по правилам нельзя выставлять номер, сейчас орудует в Киеве! Если вы думаете, что я решила сэкономить, то я заплатила по прайсу со снотворным 7000грн. Я думала, что смогу гарантировать спокойную смерть, хотя не хотела никакой! Но ситуация была такая, что собака не виновата, он не мог себя контролировать, метис кане- корсо. Было слишком много нападений, и кинологи с которыми я занималась и с которыми хотела просто отказались, я никогда не забуду этого ветеринара и если у меня будет шанс я им воспользуюсь !


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения