Тема: "РАДУГА ДРУЗЕЙ" путь держим на Страусинную ферму 24 октября.

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию "РАДУГА ДРУЗЕЙ" путь держим на Страусинную ферму 24 октября.

    Клуб любителей путешевствий
    «Радуга друзей»
    Мы любители свободы ,и позитивных эмоций, любители ветра, и заката солнца ,и всего живого на Земле, любим путешествовать , и получать от этого заряд энергии.
    Решили создать наш клуб для людей которые желают ,раскрасить свои выходные и будни, в яркие краски новых впечатлений, отдалиться от городской суеты, подпитывать себя адреналином ,и вдохновляться новыми идеями.
    С нами вы расширите круг знакомых, заведете интересных друзей и как подсказывает нам чутье , у нас вы можете найти старых знакомых.
    В клуб принимаем всех желающих , осень долгая , а мы получим заряд на всю зиму.
    Будут мечты – будут путешествия!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Страусинная ферма (Веселиново)
    могу немного описать то что я знаю но пока еще все точно неизвестно,там будет у нас экскурсия по ферме,потом отдых в нашем распоряжении беседки с мангалом,там-же на участке есть мини-гольф,и еще идет дегустация , омлет из страусинного яйца,и шашлык страусинный.
    Мне кажеться будет интересно,если есть желание присоеденяйтесь!Цена пока неизвестна.

    Друзья надеюсь наша поездка за грибами всем понравилась,даже дождик нам немешал, вместе теплее!
    Спасибо всем за хорошее время провождение,лично я обрела много знакомств,и в дальнейшем будем подерживать связь,оставляйте свои впечатления в этой темке,здесь будет размещенна вся информация о наших поездках.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это наша поездка в Саврань за грибами!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 9.jpg (185.8 Кб, Просмотров: 44)
    • Тип файла: jpg 12.jpg (120.7 Кб, Просмотров: 45)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (111.2 Кб, Просмотров: 31)
    • Тип файла: jpg 13.jpg (173.5 Кб, Просмотров: 45)
    • Тип файла: jpg 15.jpg (120.4 Кб, Просмотров: 44)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    12

    По умолчанию занятие незаконной предпринимательской деятельностью преследуется законом

    Уважаемая РАДУГА ДРУЗЕЙ!
    Занятие предпринимательской деятельностью несет на себе юридическую и уголовную ответственность!
    А на следующей поездке вас будет ждать налоговая!

    С уважением,
    ДЕМЧИШИНА-ТУР

  5. Вверх #5
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    это Вы к чему вообще?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    зарегистрированный пользователь набирает туристический группы и осуществляет предоставление тур.услуг не имея лицензии и не платя налогов!
    А это является уголовно наказуемо!

    Теперь понятно?

  7. Вверх #7
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Как же сильно ЖАБА душит наших людей..
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  8. Вверх #8
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    А когда будут вечеринки? Типа пижама-пати?
    до чего-то своего так и не додумались?
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    А когда будут вечеринки? Типа пижама-пати?
    до чего-то своего так и не додумались?
    Вечеринки пижама-пати=)))хах остроумно..долго думалия что писать?наверное Демчишина тур всех зеакомых подкулючила что полить грязью эту темку..

    так называемые козачки,тур-бизнесса.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ДЕМЧИШИНА-ТУР Посмотреть сообщение
    Уважаемая РАДУГА ДРУЗЕЙ!
    Занятие предпринимательской деятельностью несет на себе юридическую и уголовную ответственность!
    А на следующей поездке вас будет ждать налоговая!

    С уважением,
    ДЕМЧИШИНА-ТУР
    тема закрыта.
    Последний раз редактировалось "РАДУГА ДРУЗЕЙ"; 23.10.2010 в 12:03.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lion87 Посмотреть сообщение
    зарегистрированный пользователь набирает туристический группы и осуществляет предоставление тур.услуг не имея лицензии и не платя налогов!
    А это является уголовно наказуемо!

    Теперь понятно?
    тема закрыта
    Последний раз редактировалось "РАДУГА ДРУЗЕЙ"; 23.10.2010 в 12:04.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ап
    Последний раз редактировалось "РАДУГА ДРУЗЕЙ"; 23.10.2010 в 12:04.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Van der tour
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Информация из вне: ровно во вторник (19.10.10) сессией Верховной Рады, если не ошибаюсь, отменили тур.агентскую лицензию. Осталась только тур.операторская!

    В любом случае собирать организованные туры может только тур.оператор, а почти все фирмы Украины, которые занимаются организованными турами, являются тур.агентами и делают это незаконно.

    З.Ы. Давайте жить дружно)))

  14. Вверх #14
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от "РАДУГА ДРУЗЕЙ" Посмотреть сообщение
    Вечеринки пижама-пати=)))хах остроумно..долго думалия что писать?наверное Демчишина тур всех зеакомых подкулючила что полить грязью эту темку..

    так называемые козачки,тур-бизнесса.
    мне очень жаль, что я своим постом апаю тебе тему, но прости... выделятся надо умом Придумай что-то свое, а не клонируй уже готовую идею Ничего страшного, конечно, не произойдет, но тебе это чести не сделает ... поверь, потерять репутацию проще, чем потом восстановить её. И о Демчишиной, или как там её, я слышу в первый раз от тебя это ты так умело отвела разговор от темы плагиата?
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    мне очень жаль, что я своим постом апаю тебе тему, но прости... выделятся надо умом Придумай что-то свое, а не клонируй уже готовую идею Ничего страшного, конечно, не произойдет, но тебе это чести не сделает ... поверь, потерять репутацию проще, чем потом восстановить её. И о Демчишиной, или как там её, я слышу в первый раз от тебя это ты так умело отвела разговор от темы плагиата?
    мне очень жаль что вы это делаете,неужели нет более полезных дел.
    меня все устраивает, и я несоздаю тур продукт,и не продаю его..вы понимаете???к чему ваши заявления???прочтите внимательно эту тему
    Больше отвечать на бесполезные ваши комментарии небуду,занимайтесь своим делом.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Van der tour Посмотреть сообщение
    Информация из вне: ровно во вторник (19.10.10) сессией Верховной Рады, если не ошибаюсь, отменили тур.агентскую лицензию. Осталась только тур.операторская!

    В любом случае собирать организованные туры может только тур.оператор, а почти все фирмы Украины, которые занимаются организованными турами, являются тур.агентами и делают это незаконно.

    З.Ы. Давайте жить дружно)))
    Обсалютно с вами согласна!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для verbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Kiev
    Сообщений
    281
    Репутация
    300
    Ну давайте посмотрим, что здесь запрещено законом.
    Разве запрещено законом искать попутчиков для путешествий или поездок? Нет, не запрещено. То, что кто-то хочет поехать куда-нибудь, скажем, семьей из 5 человек - арендовать микроавтобус только для себя - накладно, поехать с кем-нибудь вскладчину - прекрасно!
    "Придумай что-то свое, а не клонируй уже готовую идею" - кто это говорит? О чем речь? Если есть страусиная ферма, то все, что можно об этой ферме придумать и там получить - все зависит исключительно от владельца этой фермы. Всю программу на месте он организует, а не турагентство. Он же, кстати, и отвечает перед государством за получение прибыли от предоставления услуг. Роль турагентства тут - только заказать автобус. Ха! Ну очень сложно сейчас в Одессе найти "спринтер" с лицензией, да.
    Если есть Савранский лес, я собрал друзей и поехал туда на маршрутке, попросил знакомого местного, чтобы он был нашим проводником - что в этом преступного? Что мы посетили местную достопримечательность - вековой дуб, расписанный во всех справочниках, посещение которого также включили в свои программы турагентства? И вообще, дайте ссылку на хоть одно оригинальное и неповторимое описание тура! Они ведь у всех уже лет десять одинаковые, как под копирку - "сбор - отъезд - прибытие - инструктаж - сбор грибов (2-3 часа!!!) - пикник - дуб - родник - отъезд".

    И вообще, господа бизнесмены от турбизнеса, не занимайтесь ерундой. Сейчас хоть и век интернета, но количество пользователей все равно остается мизерным. Людей, которые способны самоорганизоваться через форумы, желая сэкономить на ваших агентских и подстроить программу поездки под себя (к примеру, погулять в лесу не 2 часа, а 5), еще меньше.
    Зато репутацию себе и своей фирме подобными скандалами очень даже легко подпортить. Тем более, столь очевидными приемчиками регистрации "левых" юзеров и сетевого троллинга.

  18. Вверх #18
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от verbo Посмотреть сообщение
    Зато репутацию себе и своей фирме подобными скандалами очень даже легко подпортить. Тем более, столь очевидными приемчиками регистрации "левых" юзеров и сетевого троллинга.
    кто это говорит? а? ))
    хоть бы на названии соригинальничали
    это я так, трольничаю по привычке, левачу потихоньку
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Незнаю кто, но человек описал все то что хотела написать я ,только не посчитала нужным тратить на это время!
    А вам хватит бурчать уже, а лучше поехали с нами, и придумайте нам более оригинальное название,и поездочку, и тогда поговорим..


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения