Тема: Доминиканская Республика

Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 633
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Олежек2009
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    696
    Спасибо за ответы. apriory и сколько же это, недорого? интересует от 10 дней


  2. Вверх #22
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от Олежек2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. apriory и сколько же это, недорого? интересует от 10 дней
    Я не говорил недорого, дорого или нет понятие очень субъективное
    Авиаперелет через Париж от 1500 долл с человека, проживание
    GRAN BAHIA PRINCIPE 5*
    Junior Suite DBL 1/2 7 ночей
    16.02.09 - 30.04.09 650 долл с человека за неделю 86 доп сутки всего за 10 дней 650+2*86= около 830 долл с человека
    Речь идет об очень хороших 5* питание все включено, а в сумме от 1500+830+дорога в Киев, в общем порядка 5000 на двоих.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Олежек2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. apriory и сколько же это, недорого? интересует от 10 дней
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Я не говорил недорого, дорого или нет понятие очень субъективное
    Авиаперелет через Париж от 1500 долл с человека, проживание
    GRAN BAHIA PRINCIPE 5*
    Junior Suite DBL 1/2 7 ночей
    16.02.09 - 30.04.09 650 долл с человека за неделю 86 доп сутки всего за 10 дней 650+2*86= около 830 долл с человека
    Речь идет об очень хороших 5* питание все включено, а в сумме от 1500+830+дорога в Киев, в общем порядка 5000 на двоих.
    Хочу сказать: оно того стоит!!! удивительные веселые люди, зажигательная музыка, красивейшая природа и еще, например, настоящие киты, скаты, которых дают подержать, неповторимый колорит и много всего другого . Из всех моих поездок от этой остались самые яркие впечатления
    Изображения

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для NastyNastya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Хорошая страна,хорошие впечатления!Ездила туда в конце августа,отель-Paradisus Punta Cana....Отменный севрис,большая территория с очень красивой растительностью,попугаями,черепахами и прочей живностью...Внутри около 15ти ресторанов где очень вкусно кормят.Там есть все условия для отменного отдыха!!
    Всем реккомендую!
    Последний раз редактировалось NastyNastya; 22.02.2009 в 22:42.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Собираемся лететь на неделю с 9 по 16 марта, выбрали отель Caribe Club Princess. Кто-нибудь бывал там? Поделитесь впечатлениями!
    PS: Кстати, не так уж и дорого. На круг получилось около 2200 долларов на двоих со всеми дорожными заморочками.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Собираемся лететь на неделю с 9 по 16 марта, выбрали отель Caribe Club Princess. Кто-нибудь бывал там? Поделитесь впечатлениями!
    PS: Кстати, не так уж и дорого. На круг получилось около 2200 долларов на двоих со всеми дорожными заморочками.
    Я дико извиняюсь но есть вопрос а что в это вошло. (ИНтересуюсь не праздным интересом, а просто должен выполнить старый долг перед женой -отсутсвия свадебного путешествия). Если мона в личку.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Я дико извиняюсь но есть вопрос а что в это вошло. (ИНтересуюсь не праздным интересом, а просто должен выполнить старый долг перед женой -отсутсвия свадебного путешествия). Если мона в личку.
    Сорри, в личку не поучается - у меня ещё нет 10 сообщений, не даёт личные мессаги отправлять

    В это вошло: полёт из Львова в Пунта Кана через Лондон, обратно в Киев тоже через Лондон и неделя в отеле по схеме "всё включено"

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Олежек2009
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    696
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Собираемся лететь на неделю с 9 по 16 марта, выбрали отель Caribe Club Princess. Кто-нибудь бывал там? Поделитесь впечатлениями!
    PS: Кстати, не так уж и дорого. На круг получилось около 2200 долларов на двоих со всеми дорожными заморочками.
    А на дней 10-12 было? Цена?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Олежек2009 Посмотреть сообщение
    А на дней 10-12 было? Цена?
    Таких вариантов не предлагалось. Либо неделя, либо две.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Две недели обходятся в 3 тысячи с хвостиком. Точней не помню.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Style-86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    892
    Нашла случайно эту тему. И решила поделиться своими впечатлениями. Были в Доминикане на свадебное путешествие. Летели через Париж ( крайне советую, лучше переплатите 50 у.е. и летите через Амстердам....мы на обратном перелете домой столько натерпелись от французских авиалиний, и у нас был такой уже 6 случай только за тот текущий месяц, как сказали из Украинского посольства).

    А вообще впечатление очень хорошее. Выбрали отель "Екселенс, Пунта Кана 5*". Отель конечно сказочный. Он расчитан только для пар, детей там нет, русских практически тоже. И я до сих пор уверенна, что там это один из самых лучших отелей.
    Минусы есть, но очень незначительные. Наряду с плюсами, они не замечаются.
    Пишите, у кого будут какие-то вопросы.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Style-86 Посмотреть сообщение
    Нашла случайно эту тему. И решила поделиться своими впечатлениями. Были в Доминикане на свадебное путешествие. Летели через Париж ( крайне советую, лучше переплатите 50 у.е. и летите через Амстердам....мы на обратном перелете домой столько натерпелись от французских авиалиний, и у нас был такой уже 6 случай только за тот текущий месяц, как сказали из Украинского посольства).

    А вообще впечатление очень хорошее. Выбрали отель "Екселенс, Пунта Кана 5*". Отель конечно сказочный. Он расчитан только для пар, детей там нет, русских практически тоже. И я до сих пор уверенна, что там это один из самых лучших отелей.
    Минусы есть, но очень незначительные. Наряду с плюсами, они не замечаются.
    Пишите, у кого будут какие-то вопросы.
    Сколько стоил отель и сколько перелет? Сколько времени занял перелет?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Style-86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    892
    Перелет по времени был Киев-Париж - около 3 часов, Париж - Пунта-Кана - 9 часов.
    Опбартно занимает больше времени, потому что там рейс Пунта-Кана - Санто Доминго - Париж - Киев...Били в октябре месяце. Так что цены сейчас другие....
    Тогда заплатили за путешествие 6300у.е., сейчас то же самое 4700.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Для примера: Riu Palace Macao, 26.05-09.06, $3498
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Style-86 Посмотреть сообщение
    Перелет по времени был Киев-Париж - около 3 часов, Париж - Пунта-Кана - 9 часов.
    Опбартно занимает больше времени, потому что там рейс Пунта-Кана - Санто Доминго - Париж - Киев...Били в октябре месяце. Так что цены сейчас другие....
    Тогда заплатили за путешествие 6300у.е., сейчас то же самое 4700.
    6300 у.е. это все вместе? А от какого турагентства/туроператора летели? Или сами?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Style-86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Для примера: Riu Palace Macao, 26.05-09.06, $3498
    Класс отеля немного другой + сейчас все дешевле.

    Мы там познакомили на экскурсиях тоже с русскими из других отелей...Так я вам хочу сказать, такого шика в отеле, как у нас и такого абслуживание, куда входило все от бесплатного дайвинга, катания на лошадях и других развлечений каждый день до поедания самых дорогих и изысканных диликатесов. И все это абсолютно бесплатно.
    В отеле находилось фактически 8 рестаранов, и все ты мог посетить подряд, чередуя за один вечер один за другим.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Style-86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Enivid Посмотреть сообщение
    6300 у.е. это все вместе? А от какого турагентства/туроператора летели? Или сами?
    Да, все вместе. А с турагенством вообще куча проблем было....У нашего отеля есть система раннего бронирования ( 30% скидка была). Когда мы об этом узнали, оставалось до конца этой акции неделя. Тур агент, к которому мы тогда обратились, тупо морозился, хотя было странно, мы знали точно, Что мы хотим и когда. И деньги были на руках...
    Поэтому, пока мы нашли другого тур агента, акцию естесственно пропустили.
    В конечном итоге оформляли отдых через Алвону...

    Сейчас пытаюсь через ту же девочку оформить отдых на Бали (Сейчас, чтобы наверняка попасть на раннее бронирование...выходит так намного дешевле отдых), но что-то она не спешит мне с информацией ( хотя опять же знаю куда именно хочу, на сколько и когда).
    Интересно, все ли тур агенты так неспеша работают, что пропускаются скидки?!))))

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Ука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    в субботу вылетаю в Пунта Кану вся в предвкушении, по прилету обязательно отпишусь!
    пожелайте мне удачного полета а то летим как раз через Париж, ну и вообще длительные перелеты не самое приятное времяпровождение!
    а я милого узнаааааю по походке!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Style-86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    в субботу вылетаю в Пунта Кану вся в предвкушении, по прилету обязательно отпишусь!
    пожелайте мне удачного полета а то летим как раз через Париж, ну и вообще длительные перелеты не самое приятное времяпровождение!
    Дам ценный совет!

    Если на обратном пути самолет Пунта-Кана - Париж задержится и вы опоздаете на пересадку и у вас нет открытого шенгена....то говорите, что вы беременны, чтобы они вас разместили в отеле, а не сидели на стульчиках всю ночь ( т.к. след. рейс только утром).

    Мы до такого не додумались и промучались.
    И таких случаев опоздания за тот текущий период было 6. Потому что мы подняли хипиш сильный, дозвонились до посольства, консульства. Был скандал, потому что нас ( летевших на украину без шенгена было человек 40) поместили на территорию аэропорта, от куда нельзя было выходить, даже купить еды негде было...После хипиша нам принесли таки бутерброды заплесневевшие, от которых я отравилась.

    При чем там у одной девочки случился приступ ( девочка, видать , больная), так меня поразило, они прислали врача, который сказал, что ничего страшного и быстро ушел, не дав ни таблетки, просто ничего!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Ука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Style-86 Посмотреть сообщение
    Дам ценный совет!

    Если на обратном пути самолет Пунта-Кана - Париж задержится и вы опоздаете на пересадку и у вас нет открытого шенгена....то говорите, что вы беременны, чтобы они вас разместили в отеле, а не сидели на стульчиках всю ночь ( т.к. след. рейс только утром).

    Мы до такого не додумались и промучались.
    И таких случаев опоздания за тот текущий период было 6. Потому что мы подняли хипиш сильный, дозвонились до посольства, консульства. Был скандал, потому что нас ( летевших на украину без шенгена было человек 40) поместили на территорию аэропорта, от куда нельзя было выходить, даже купить еды негде было...После хипиша нам принесли таки бутерброды заплесневевшие, от которых я отравилась.

    При чем там у одной девочки случился приступ ( девочка, видать , больная), так меня поразило, они прислали врача, который сказал, что ничего страшного и быстро ушел, не дав ни таблетки, просто ничего!
    какой ужас...
    я наслышана что стыковка там не хорошая и аэропорт огромный и многие не успевают на рейс.. но чтобы такие ужасы...
    багаж, думаю, по дороге обратно в любом случае не увижу...
    а я милого узнаааааю по походке!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения