Тема: Работа на дому

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    в самом начале объявления написана почта куда нужно писать....не пробовали??
    я написала и работа заключается в распространении банковских продуктов, как знакомым так и просто размещать объявления. Напишите на [email protected], там Вам подробно расскажут.....


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    личка. условия работы? я готова
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Я писала на почту....и в лс и никуда не ответили.....

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Я писала на почту....и в лс и никуда не ответили.....
    Я же сказала ЛОХОТРОН!
    bel far niente

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Lesanj Посмотреть сообщение
    Я же сказала ЛОХОТРОН!
    А смысл тогда вообще объявление вывешивать....

  6. Вверх #26
    указан адрес почты!
    жду писем на почту, там все подробности!

  7. Вверх #27
    Все кто написал по электронному адресу, получили ответ!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    и меня интерисует.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    [QUOTE=Natalka76;15489935]Не знаю как это назвать , но желающих за день много собралось, а ответов нет. Хотелось бы узнать что за работа такая.[/QUOT

    Посморите на зарплату и опомнитесь. Это чистой воды кидалово!!!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    [QUOTE=stalker777;15507105]
    Цитата Сообщение от Natalka76 Посмотреть сообщение
    Не знаю как это назвать , но желающих за день много собралось, а ответов нет. Хотелось бы узнать что за работа такая.[/QUOT

    Посморите на зарплату и опомнитесь. Это чистой воды кидалово!!!
    Согласна
    bel far niente

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    в самом начале объявления написана почта куда нужно писать....не пробовали??
    я написала и работа заключается в распространении банковских продуктов, как знакомым так и просто размещать объявления. Напишите на [email protected], там Вам подробно расскажут.....
    Спасибульки

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Спасибо,инструкцию по роботе получила в личкуДля меня это не подходит...
    bel far niente

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Давайте думать головой, а не чем то другим. Вопрос, сколько может заработать агент Приват банка ?
    Думаю, что не много. Если конечно вы не руководитель крупной организации и не подпишете на зарплатный проект своих работников.
    Если нет, то максимальный доход от такой деятельности получите в первые 2-3 месяца, пока не закончатся родственники, друзья и друзья друзей которые позволят всучить им "кредитко-депозитко-карточку".
    Сколько конкретно вы получите?
    1) зайдите на сайт Привата и посмотрите их тарифы
    2) прикиньте сколько ваших знакомых готово взять продукты банка;
    3) минус те у кого они уже есть (по кредитным картам), к кому не смогли дозвониться сотрудники банка и те у кого есть просрочки по кредитам
    4) минус подоходный налог.
    То что получилось в итоге вам перечислят на открытую в ПБ карту... следовательно еще минус комиссия за снятие наличных.

    P/s: Чуть не забыл. На мой взгляд, не маловажен такой психологический момент, что все кого вы "ощасливите" работая агентом при любой проблеме с вышеозначеными продуктами (банкомат съел карточку, потерялся пинкод, начислили большие проценты по кредиту и тд...) будут обращаться не в банк, а в первую очередь к вам! А так как это будут в основном ваши родственники и знакомые, то готовьтесь быть бесплатным консультантом банка 24 часа в сутки и слушать нытье о том какой ты не хороший что втюхал им "это".

    В любом случае желаю удачи!

  14. Вверх #34
    [QUOTE=stalker777;15507105]
    Цитата Сообщение от Natalka76 Посмотреть сообщение
    Не знаю как это назвать , но желающих за день много собралось, а ответов нет. Хотелось бы узнать что за работа такая.[/QUOT

    Посморите на зарплату и опомнитесь. Это чистой воды кидалово!!!
    Кидалово для тех кто привык в этой жизни ничего не делать... гулять, лежать на диване, на кресле где угодно... и находить причины для того чтобы оставаться в своей зоне комфорта и жить как живут большинство!

    Внимание! все кто не получил ответ ранее! всем ответила! Причина по которой не успевала всем ответить- много заявок!

    Итак! РАБОТА АКТУАЛЬНА! Те кто хочет жить а не выживать, осуществлять свои цели и желания, зарабатывать реальные деньги, не покидая основной работы жду ваших сообщений! Желательно на почту : [email protected]!

    Спасибо за внимание!
    С Ув. Ленуся Кис

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Lesanj Посмотреть сообщение
    Спасибо,инструкцию по роботе получила в личкуДля меня это не подходит...
    Пожалуйста =)

  16. Вверх #36
    Вот Вам всем ответ. Извините, что чужая цитата. "Давайте думать головой, а не чем то другим. Вопрос, сколько может заработать агент Приват банка ?
    Думаю, что не много. Если конечно вы не руководитель крупной организации и не подпишете на зарплатный проект своих работников.
    Если нет, то максимальный доход от такой деятельности получите в первые 2-3 месяца, пока не закончатся родственники, друзья и друзья друзей которые позволят всучить им "кредитко-депозитко-карточку".
    Сколько конкретно вы получите?
    1) зайдите на сайт Привата и посмотрите их тарифы
    2) прикиньте сколько ваших знакомых готово взять продукты банка;
    3) минус те у кого они уже есть (по кредитным картам), к кому не смогли дозвониться сотрудники банка и те у кого есть просрочки по кредитам
    4) минус подоходный налог.
    То что получилось в итоге вам перечислят на открытую в ПБ карту... следовательно еще минус комиссия за снятие наличных.

    P/s: Чуть не забыл. На мой взгляд, не маловажен такой психологический момент, что все кого вы "ощасливите" работая агентом при любой проблеме с вышеозначеными продуктами (банкомат съел карточку, потерялся пинкод, начислили большие проценты по кредиту и тд...) будут обращаться не в банк, а в первую очередь к вам! А так как это будут в основном ваши родственники и знакомые, то готовьтесь быть бесплатным консультантом банка 24 часа в сутки и слушать нытье о том какой ты не хороший что втюхал им "это".

    В любом случае желаю удачи! " Присоединяюсь. И еще одна цитата от работника банка: Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские услуги.
    Банком установлена фиксированная сумма вознаграждения за продажу каждой услуги.
    Вознаграждение зачисляется на Кредитку агента (или на пенсионную карту, в случае ее
    наличия) в течении 2-х недель с момента получения услуги клиентом.
    Особенности работы агента
    · Свободный график работы.
    · Неограниченный доход – чем больше работаешь –
    тем больше зарабатываешь (агенты банка
    зарабатывают 10 000, 20 000 грн. в месяц и более).
    · Неограниченные возможности – перечень услуг
    банка широк и разнообразен: от бесплатных карт
    до элитных услуг, как для физических лиц, так и
    для предприятий. Агент в праве сам выбирать
    канал привлечения клиентов и сегмент, с которым
    ему интересно работать.
    · Работать агентом можно помимо основной работы.
    · Получится у всех! Каждому агенту выделяется
    куратор – менеджер банка, который помогает ему в
    работе. Обучающие материалы, тренинги и многое
    другое позволят легко разобраться в любом
    рабочем вопросе.
    Рабочий процесс:
    - Общение с клиентом;
    - Подача агентом заявки;
    - Получение клиентом услуги в отделении банка;
    - Получение агентом бонуса.
    http://*********************/branches/...12/1003002028/
    Контактное лицо:
    Марина
    Телефон:
    0950572677

    0984194797
    Уровень дохода:
    В зависимости от выполненной работы. До 10 000 грн.
    http://malenkaya-vredinka1.narod2.ru/"
    10000 Вы нигде не заработаете на дому !!! Только в Приват банке.

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от dimadeliev Посмотреть сообщение
    Давайте думать головой, а не чем то другим. Вопрос, сколько может заработать агент Приват банка ?
    Думаю, что не много. Если конечно вы не руководитель крупной организации и не подпишете на зарплатный проект своих работников.
    Если нет, то максимальный доход от такой деятельности получите в первые 2-3 месяца, пока не закончатся родственники, друзья и друзья друзей которые позволят всучить им "кредитко-депозитко-карточку".
    Сколько конкретно вы получите?
    1) зайдите на сайт Привата и посмотрите их тарифы
    2) прикиньте сколько ваших знакомых готово взять продукты банка;
    3) минус те у кого они уже есть (по кредитным картам), к кому не смогли дозвониться сотрудники банка и те у кого есть просрочки по кредитам
    4) минус подоходный налог.
    То что получилось в итоге вам перечислят на открытую в ПБ карту... следовательно еще минус комиссия за снятие наличных.

    P/s: Чуть не забыл. На мой взгляд, не маловажен такой психологический момент, что все кого вы "ощасливите" работая агентом при любой проблеме с вышеозначеными продуктами (банкомат съел карточку, потерялся пинкод, начислили большие проценты по кредиту и тд...) будут обращаться не в банк, а в первую очередь к вам! А так как это будут в основном ваши родственники и знакомые, то готовьтесь быть бесплатным консультантом банка 24 часа в сутки и слушать нытье о том какой ты не хороший что втюхал им "это".

    В любом случае желаю удачи!
    У вас не хватило знаний что-бы разьяснить людям как это работает!
    Судя по вашему письму, у вас произошёл негативный опыт с развитием клиентской базы, так как интернет не заканчивается на родственниках, друзьях, и друзьях друзей! Или 2-й вариант вы даже не приступали к такой работе! Разъясню, я работаю в сети интернет: Украина, Росия, Грузия, Латвия... Я работаю, и получаю коллосальные деньги, не бросая основной работы! Поэтому будь это лохотрон или же другая вышеперечисленная вещь, я даже и не макалась бы, по руски говоря, ибо я себя ценю и уважаю! Поэтому, проверив свой бесценный опыт я предлагаю работу интересным, креативным людям которые умеют жить!

    Спасибо за удачу, она всегда в моих руках =)
    С Ув. Ленуся Кис

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Геннадий_1971 Посмотреть сообщение
    Вот Вам всем ответ. Извините, что чужая цитата. "Давайте думать головой, а не чем то другим. Вопрос, сколько может заработать агент Приват банка ?
    Думаю, что не много. Если конечно вы не руководитель крупной организации и не подпишете на зарплатный проект своих работников.
    Если нет, то максимальный доход от такой деятельности получите в первые 2-3 месяца, пока не закончатся родственники, друзья и друзья друзей которые позволят всучить им "кредитко-депозитко-карточку".
    Сколько конкретно вы получите?
    1) зайдите на сайт Привата и посмотрите их тарифы
    2) прикиньте сколько ваших знакомых готово взять продукты банка;
    3) минус те у кого они уже есть (по кредитным картам), к кому не смогли дозвониться сотрудники банка и те у кого есть просрочки по кредитам
    4) минус подоходный налог.
    То что получилось в итоге вам перечислят на открытую в ПБ карту... следовательно еще минус комиссия за снятие наличных.

    P/s: Чуть не забыл. На мой взгляд, не маловажен такой психологический момент, что все кого вы "ощасливите" работая агентом при любой проблеме с вышеозначеными продуктами (банкомат съел карточку, потерялся пинкод, начислили большие проценты по кредиту и тд...) будут обращаться не в банк, а в первую очередь к вам! А так как это будут в основном ваши родственники и знакомые, то готовьтесь быть бесплатным консультантом банка 24 часа в сутки и слушать нытье о том какой ты не хороший что втюхал им "это".

    В любом случае желаю удачи! " Присоединяюсь. И еще одна цитата от работника банка: Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские услуги.
    Банком установлена фиксированная сумма вознаграждения за продажу каждой услуги.
    Вознаграждение зачисляется на Кредитку агента (или на пенсионную карту, в случае ее
    наличия) в течении 2-х недель с момента получения услуги клиентом.
    Особенности работы агента
    · Свободный график работы.
    · Неограниченный доход – чем больше работаешь –
    тем больше зарабатываешь (агенты банка
    зарабатывают 10 000, 20 000 грн. в месяц и более).
    · Неограниченные возможности – перечень услуг
    банка широк и разнообразен: от бесплатных карт
    до элитных услуг, как для физических лиц, так и
    для предприятий. Агент в праве сам выбирать
    канал привлечения клиентов и сегмент, с которым
    ему интересно работать.
    · Работать агентом можно помимо основной работы.
    · Получится у всех! Каждому агенту выделяется
    куратор – менеджер банка, который помогает ему в
    работе. Обучающие материалы, тренинги и многое
    другое позволят легко разобраться в любом
    рабочем вопросе.
    Рабочий процесс:
    - Общение с клиентом;
    - Подача агентом заявки;
    - Получение клиентом услуги в отделении банка;
    - Получение агентом бонуса.
    http://*********************/branches/...12/1003002028/
    Контактное лицо:
    Марина
    Телефон:
    0950572677

    0984194797
    Уровень дохода:
    В зависимости от выполненной работы. До 10 000 грн.
    http://malenkaya-vredinka1.narod2.ru/"
    10000 Вы нигде не заработаете на дому !!! Только в Приват банке.
    Уважаемый Геннадий, слушая Вас, я вспоминаю себя в 17 лет!!!
    А чего вы добились в свои 66 лет!????
    C ув. Ленуся Кис!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    14

    По умолчанию Я работаю, и получаю коллосальные деньги

    Я работаю, и получаю коллосальные деньги
    Докажите.

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от jetty Посмотреть сообщение
    Докажите.
    Пока вы сидите и ждёте моих доказательств, я живу припеваючи
    начните делать хоть что-то и вам не потребуются никакие доказательства, вы увидите всё своими глазами! Когда будете готовы приступить, сообщите мне об этом и я вам расскажу, что нужно делать для зарабатывания коллосальных денег!

    С Ув. Ленуся Кис!


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения