Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1625 из 1681 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,481 по 32,500 из 33607
  1. Вверх #32481
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    101
    Репутация
    61
    Видать, популярность их растет, не успевают развезти всем)


  2. Вверх #32482
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Вчера до обеда заказала с Мэйк ара,привезли сегодня в 3,заказ на минимальные 50 грн... всё отлично с доставкой
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #32483
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Привет, девчонки) может я сейчас не совсем в той теме обращаюсь, точнее совсем не в той, да простят меня модераторы, но хочется услышать отзывы от своих проверенных девочек, кому уже столько лет доверяю) посоветуйте, пожалуйста, бюджетные гель-лаки, чтоб более-менее по качеству норм были. Объясню ситуацию. Хочу перейти на дом маник, фрезер и лампу я уже присмотрела, осталось дело за остальным, лаки, топ, база, в идеале если это будет комбинированное средство два в одном или три в одном, если такое возможно. Короче минимум трудозатрат и максимум результат))) понимаю, что много хочу, но все же, может у кого-то уже есть подобные жемчужины?) Дорогой вариант не рассматриваю, можно средне-бюджетное, т.к. не уверена, зайдет ли мне и буду ли играться с этим дальше, но попробовать хочу. Буду безмерно благодарна всем за отзывы)
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  4. Вверх #32484
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки) может я сейчас не совсем в той теме обращаюсь, точнее совсем не в той, да простят меня модераторы, но хочется услышать отзывы от своих проверенных девочек, кому уже столько лет доверяю) посоветуйте, пожалуйста, бюджетные гель-лаки, чтоб более-менее по качеству норм были. Объясню ситуацию. Хочу перейти на дом маник, фрезер и лампу я уже присмотрела, осталось дело за остальным, лаки, топ, база, в идеале если это будет комбинированное средство два в одном или три в одном, если такое возможно. Короче минимум трудозатрат и максимум результат))) понимаю, что много хочу, но все же, может у кого-то уже есть подобные жемчужины?) Дорогой вариант не рассматриваю, можно средне-бюджетное, т.к. не уверена, зайдет ли мне и буду ли играться с этим дальше, но попробовать хочу. Буду безмерно благодарна всем за отзывы)
    Привет!
    У меня есть Piatto красный 149тон, давно себя окупил, но сильно течёт (лично у меня, мне приходится подправлять) и на два слоя норм покрытие. Коди матовый финиш купила раз, уже два года иногда балуюсь. SKY и Canni пару оттенков нюдовых ходовых. Они реально все давно себя окупили.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #32485
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Девочки! Помогите подобрать блеск для губ, чтобы разглаживал и увлажнял. Желательно не липкий. Цвет предпочитаю розовый нюд, но то уже сама буду палитру смотреть.
    ПАмагите!)))
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  6. Вверх #32486
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите подобрать блеск для губ, чтобы разглаживал и увлажнял. Желательно не липкий. Цвет предпочитаю розовый нюд, но то уже сама буду палитру смотреть.
    ПАмагите!)))
    https://makeup.com.ua/product/173697...option/176709/
    Стерво? Та трошки да

  7. Вверх #32487
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Всем привет Подскажите плотный тональный крем ,чтобы хорошо недостатки лица перекрывал

  8. Вверх #32488
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет Подскажите плотный тональный крем ,чтобы хорошо недостатки лица перекрывал
    https://makeup.com.ua/product/256649/#/option/262253/ пользуюсь не один год, лучше многих дорогих

  9. Вверх #32489
    Новичок Аватар для Syzaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет Подскажите плотный тональный крем ,чтобы хорошо недостатки лица перекрывал
    Мне ещё нравится тональный от Revlon отличный для комби кожи, маской не ложится, не течёт. Я брала номер 250, с желтым поддоном для смуглой кожи. Хорош, только нужно приспособиться в нанесении продукта, так как он на водной основе, и не забыть поболтать баночку немного перед применением.

    Я делала обзор на тональные средства среднего ценового сегмента и выбрала 5 лучших для разных типов кожи и случаев. Возможно, эта информация будет полезной.

  10. Вверх #32490
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Девочки, привет

    а никто не знает, где можно понюхать парфюм pani walewska classic

    чете мне вдруг захотелось)))) понюхать для начала))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  11. Вверх #32491
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Девочки, привет

    а никто не знает, где можно понюхать парфюм pani walewska classic

    чете мне вдруг захотелось)))) понюхать для начала))
    В Нашей косметике на Преображенской(напротив Собора) и Сегедской(Армейской) был.
    ZONARADOSTI

  12. Вверх #32492
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Всем привет.
    Хочу оставить тут положительный отзыв о креме для стоп, прям не могу молчать! У меня никогда до этого не было таких пяток летом. Огонь, короче)))
    https://makeup.com.ua/product/433347/

  13. Вверх #32493
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите подобрать блеск для губ, чтобы разглаживал и увлажнял. Желательно не липкий. Цвет предпочитаю розовый нюд, но то уже сама буду палитру смотреть.
    ПАмагите!)))
    Если ещё актуально,присмотритесь к этому неплохому бюджетному блеску:
    https://makeup.com.ua/product/483121/#/option/450289/
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  14. Вверх #32494
    Посетитель Аватар для CHuny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    458
    Ordinary

  15. Вверх #32495
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Может кто в курсе, где в реале в Одессе можно купить блеск Catrice - Generation Plump & Shine Lip Gloss,
    https://makeup.com.ua/product/696467/ .
    На Мейкапе мало цветов, нужны 50 и 70, их нигде найти не могу.
    А может, на Семике есть?
    А мы предупреждали!

  16. Вверх #32496
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе, где в реале в Одессе можно купить блеск Catrice - Generation Plump & Shine Lip Gloss,
    https://makeup.com.ua/product/696467/ .
    На Мейкапе мало цветов, нужны 50 и 70, их нигде найти не могу.
    А может, на Семике есть?
    А в Просторе на Тираспольской площади смотрели? Там раньше всегда был Катрис

  17. Вверх #32497
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    А в Просторе на Тираспольской площади смотрели? Там раньше всегда был Катрис
    Уже нет ( видимо, проблемы с поставками
    А мы предупреждали!

  18. Вверх #32498
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки) может я сейчас не совсем в той теме обращаюсь, точнее совсем не в той, да простят меня модераторы, но хочется услышать отзывы от своих проверенных девочек, кому уже столько лет доверяю) посоветуйте, пожалуйста, бюджетные гель-лаки, чтоб более-менее по качеству норм были. Объясню ситуацию. Хочу перейти на дом маник, фрезер и лампу я уже присмотрела, осталось дело за остальным, лаки, топ, база, в идеале если это будет комбинированное средство два в одном или три в одном, если такое возможно. Короче минимум трудозатрат и максимум результат))) понимаю, что много хочу, но все же, может у кого-то уже есть подобные жемчужины?) Дорогой вариант не рассматриваю, можно средне-бюджетное, т.к. не уверена, зайдет ли мне и буду ли играться с этим дальше, но попробовать хочу. Буду безмерно благодарна всем за отзывы)
    Мне очень нравится фирма Комильфо, заказываю на сайте аморешоп, есть еще на арнаутской, но не помню какой (та что идет движение вверх). Уже не один год я покупаю только эту продукцию. У них часто бывают какие то акции и скидки. Так гель лак стоит 135 грн, но можно со скидкой купить и за 100 и за 80. Качество хорошее и палитра отличная. Последний раз я заказала на пробу базу и топ Opium. Мне качество понравилось, до сих пор еще есть, но скоро будет финиш. Гель лаки не пробовала, но по отзывам читала что хороши.

  19. Вверх #32499
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Девочки поделитесь Ютуб каналами ,где делятся уроками макияжа .Была на курсах ,но хочу развиваться в макияже для себя

  20. Вверх #32500
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь Ютуб каналами ,где делятся уроками макияжа .Была на курсах ,но хочу развиваться в макияже для себя
    хм)

    и как Вам после курсов?

    они дали хоть что-то? или все же ютуб рулит?)
    Мое Счастье - 23.08.2008


Ответить в теме
Страница 1625 из 1681 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения