Одесса: 8°С (вода 4°С)
Киев: 4°С
Львов: 3°С

Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1592 из 1595 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,821 по 31,840 из 31894
  1. Вверх #31821
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    кто-то пробовал тейпирование лица?
    Я начинаю)))
    Купила за 3 копейки пластырь для лица,пока использую только на межбровку,ибо бесит...ну,эффект есть
    до этого использовала патчи с айхерба..у них совсем другой принцип действия,но действовали
    правда дорогущие-вроде бумажки бумажкой..а стоят нормально
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

2. Вверх #31822
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    А из чего она?
    Реально так роскошно скрабирует,как гласят восторженные комменты?
    Я не знаю,может у меня кожа носорога,но я регулярно делаю массаж на сухую такой жесткой теркой типа из кактусану,состояние норм..но не так что прям ВАУУУ..а тут вроде рукавичка тканевая,а говорят эксфолиирует магически
    да, реально роскошно и магически! кожа скатывается валиками, много)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

3. Вверх #31823
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да, реально роскошно и магически! кожа скатывается валиками, много)))
    Спасибо!
    Тогда оно мне нужнО!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

4. Вверх #31824
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    65
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Я начинаю)))
    Купила за 3 копейки пластырь для лица,пока использую только на межбровку,ибо бесит...ну,эффект есть
    до этого использовала патчи с айхерба..у них совсем другой принцип действия,но действовали
    правда дорогущие-вроде бумажки бумажкой..а стоят нормально
    тоже хочу начать, все никак руки не дойдут заказать тейпы) уже насмотрелась роликов...
    Our little angel is already with us... Hakuna Matata!

5. Вверх #31825
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Беру такую ( цвет по желанию) https://makeup.com.ua/product/310839/

На любой продукт может быть аллергия у кого угодно, поэтому и рекомендуют всегда делать аллергопробы прежде, чем использовать.

Можно разводить водой, можно 3% окислителем. Лично мне с окислителем нравится намного больше, так как сильнее берется и дольше держится.
    Темно коричневая сильно темная? Подскажите пожалуйста. И можно ей брови покрасить?
    Дай Бог вам того вдвойне, чего вы пожелали мне.

6. Вверх #31826
    Цитата Сообщение от одесса2012 Посмотреть сообщение
    Темно коричневая сильно темная? Подскажите пожалуйста. И можно ей брови покрасить?
    Не сильно.Я крашу брови ней уже год.Нравится.Я шатенка,цвет подходит.Вы можете регулировать интенсивность цвета временем выдержки при покраске.Как- все индивидуально и приходит методом проб
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

7. Вверх #31827
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Не сильно.Я крашу брови ней уже год.Нравится.Я шатенка,цвет подходит.Вы можете регулировать интенсивность цвета временем выдержки при покраске.Как- все индивидуально и приходит методом проб
    я наоборот, блондинка. по этому и спросила, чтобы не сделать черные брови. Думаю, может стоить взять тогда просто коричневый цвет? А как долго держится именно на коже? Красила в парикмахерской. Максимум на сколько хватило- неделя.
    Дай Бог вам того вдвойне, чего вы пожелали мне.

8. Вверх #31828
    я наоборот, блондинка. по этому и спросила, чтобы не сделать черные брови. Думаю, может стоить взять тогда просто коричневый цвет? А как долго держится именно на коже? Красила в парикмахерской. Максимум на сколько хватило- неделя.
    На все ваши вопросы нет однозначного ответа.У всех разная кожа,разный вид ухода за ней.Вам дали общие ответы.Все остальное- ваш личный опыт.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

9. Вверх #31829
    Живёт на форуме Аватар для Ленусечка
    Записей в дневнике
    19
    для блондинок в красках есть цвет "графит", в хне - не знаю

10. Вверх #31830
    Живёт на форуме Аватар для ПУФОНЯ
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Погуглила

Вот например видео
    https://youtu.be/0NIDP_0Nmzs
    У меня вопрос. Обязательно ли вот так наносить краску?
    Кто нибудь пробовал кисточкой от туши хорошо промазать, покрасить, а потом смыть?
    Я так крашу - взяла от засохшей туши кисть с короткой щетинкой (если взять пушистую с длинной то есть вероятность попадания в глаза, а так осторожненько и аккуратненько получается) вымыла ее и крашу.
    Краску развожу аккуратно на плоской поверхности (она не текучая) чтобы можно было кистью краску обмакнуть а излишки снять.
    Сначала надо потерпеть ресницами не хлопать - окислитель имеет запах, но может это у меня краска такая - куплена в Еве просто по оттенку, не все есть нужные, крашусь темно-каштановой, я медно-рыжая сейчас)
    И брови ею же.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

11. Вверх #31831
    Живёт на форуме Аватар для ПУФОНЯ
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    кто-то пробовал тейпирование лица?
    Лица нет, тела да)
    Не стоит полагаться на восторженные отзывы косметологов и бежать делать, во-первых неверное/непрофессиональное наложение тейпа девочками закончившими курсы косметологов, но никак не изучающих анатомию лица - мышцы, связки, может привести не к подтягиванию, а растяжению кожи.
    Во-вторых, грамотные врачи подчеркивают, что даже учитывая лимфодренажный эффект некоторых типов тейпов (а они разные, и различаются по цвету и назначениям) это скорее по определению "костыли" - поддержка и фиксация мышц и связок, пока носите - они работают и помогают заживлению/медленной регенерации связок.
    У меня муж периодически вынужден их носить, порваные связки на коленях,плюс их накладывают как согревающее после процедур на определенных участках тела.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

12. Вверх #31832
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цвет тейпов никак не влияет на их свойства, это чисто эстетика или удобство в наложении, чтобы отличать направление.
    Для лица это не временный эффект, а такой же принцип, как и при многих других процедурах, как от массажа, например. Нужно делать серию процедур, чтобы был не эффект, а результат. Если под кожей происходят движения жидкостей, то ей надо время и некоторое количество подходов, чтобы он стал виден и ощутим.
    А строение мышц лица это не тайные знания, естественно, перед тем как наклеивать тейпы надо изучить анатомию на примитивном уровне. Глубокие знания нужны для лечения, а для косметических процедур достаточно элементарных.
    Но правила нанесения не одинаковы для лечения растяжений и для косметических процедур - это очевидно.

Чтобы кожа не растягивалась надо правильно наклеивать и правильно снимать.

Я никогда не наклеиваю тейпы на сухую кожу, только на питательную основу, чтобы сцепление с кожей не было слишком жестким.

И такие области как зона под глазами требуют особенного внимания. По незнанию, в одном из первых опытов сделала себе залом.
    По началу эту область лучше вообще не трогать, пока не поймете и не почувствуете, как это работает.

Воообще, метод простоя и эффективный. Но, требует изучения. После того, как поймете принцип, все будет просто и безопасно.
    Хотя, по незнанию, можно и в ложке воды захлебнуться. И тем же массажем если не вникать тоже можно получить результат обратный желаемому. ))
    Я желаю всем счастья!

13. Вверх #31833
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    65
    вчера случайно забрела в Еву, а там на кучу товаров акция: 2 одинаковых позициии по цене одной. сказали, что сегодня - последний день этой шары.
    Our little angel is already with us... Hakuna Matata!

14. Вверх #31834
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Я так крашу - взяла от засохшей туши кисть с короткой щетинкой (если взять пушистую с длинной то есть вероятность попадания в глаза, а так осторожненько и аккуратненько получается) вымыла ее и крашу.
    Краску развожу аккуратно на плоской поверхности (она не текучая) чтобы можно было кистью краску обмакнуть а излишки снять.
    Сначала надо потерпеть ресницами не хлопать - окислитель имеет запах, но может это у меня краска такая - куплена в Еве просто по оттенку, не все есть нужные, крашусь темно-каштановой, я медно-рыжая сейчас)
    И брови ею же.
    Спасибо вам.
    Я тоже такой кисточкой от старой туши красилась. Купила в Еве краску, намазала только ресницы. Брови у меня татуажные
    Вобщем смешала, глаза обложила половинками ватных дисков и аккуратно нанесла на ресницы. Как то оно все легло кашицей. Глаза я закрыла, но долго не смогла. По-моему даже минуту не вытерпела. Ужасно жжёт! Просто ужасно. Такое чувство, что глаза сейчас взорвутся и вытекут. Я делала это 5 дней назад, но вот пишу и глаза начинают слезится даже при воспоминании. Смывала минут 10. Это было жёстко.
    Оксилитель 2,5. Сейчас найду эту краску на сайте

https://makeup.com.ua/product/312133...8aAvc8EALw_wcB
    Последний раз редактировалось TalaVel; 15.02.2020 в 22:48.
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

15. Вверх #31835
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Девочки, оформляю заказ с мейк ап ЕС, до бесплатной доставки не хватает 132 грн. Возьму один! заказ в компанию для бесплатной доставки.

16. Вверх #31836
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Записей в дневнике
    286
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    Беру такую ( цвет по желанию) https://makeup.com.ua/product/310839/

На любой продукт может быть аллергия у кого угодно, поэтому и рекомендуют всегда делать аллергопробы прежде, чем использовать.

Можно разводить водой, можно 3% окислителем. Лично мне с окислителем нравится намного больше, так как сильнее берется и дольше держится.
    А окислитель обычный, который для окрашивания волос? Как разводить? Чтоб жидкое было?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

17. Вверх #31837
    Киноман форума
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    А окислитель обычный, который для окрашивания волос? Как разводить? Чтоб жидкое было?
    Любой окислитель, можно и перекись из аптеки 3 %)
    Разводить до однообразной массы, примерно как сметана, чтобы удобно было наносить (сильно жидкой консистенция быть не должна). Развести и дать немного постоять, потом наносить.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

18. Вверх #31838
    Постоялец форума Аватар для tanechka@
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бесцветный лак, который будет долго держаться и не сниматься пластом на следующий день, чтоб был стойкий.

19. Вверх #31839
    Цветоман форума
    Записей в дневнике
    9
    девочки, а тоник с SPF кто-то встречал? Существует вообще такой в природе?
    А у меня всё хорошо! ;)

20. Вверх #31840
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    И я думаю давно об этом. Ресницы блеклые. Если не крашу, их вообще как буд-то нет. Я любитель перманентного макияжа, но наращивать ресницы мне не понравилось. Покрасить бы и забыть на 2-3 недели

Кто чем красил, дайте ссылку пожалуйста
    Я Эстель краску для ресниц заказываю. Наносится и держится отлично.Красим с дочкой раз в месяц, а то и на дольше хватает.
    Украшения ручной работы Viktory Shine
    телефоны: 048-7436497, 068-4873003
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

Ответить в теме
Страница 1592 из 1595 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права