Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1620 из 1681 ПерваяПервая ... 620 1120 1520 1570 1610 1618 1619 1620 1621 1622 1630 1670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,381 по 32,400 из 33607
  1. Вверх #32381
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Шоп меня покрасили в рыжий, если я закажу что-то и кому-то в подарок в makeup.com.ua
    Доставка 5-7 дней. Косметика пришла в таком виде, что дарить неудобно. Пошкрябанная, без защиты от вскрытия.. спасибо, что не пользованная.
    И не ведитесь на отзывы. Там их модерируют, и фиг пропустят хоть какую-то претензию. Пишите/не пишите, а на клиента им плевать.
    Отзывы пропускают , а вот неудобные вопросы и претензии насчет цен , которые в последнее время прямо как американские горки на ровном месте , вот это они не любят.
    Последний раз редактировалось Sweet Life; 02.06.2020 в 12:17.


  2. Вверх #32382
    Частый гость Аватар для sharlottaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Отзывы пропускают , а вот неудобные вопросы и претензии насчет цен , которые в последнее время прямо как американские горки на ровном месте , вот это они не любят.
    Единственное что не могу понять это доставка из европы под заказ. Есть продукты которые только под заказ, а это +40 грн
    Настюшка 8.09.2014

  3. Вверх #32383
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от sharlottaK Посмотреть сообщение
    Единственное что не могу понять это доставка из европы под заказ. Есть продукты которые только под заказ, а это +40 грн
    У меня при заказе получается всегда половина товаров из Европы, а половина - нет. Так вот, товары из Европы получаются всегда на 20-120 грн дешевле, чем типа наши. Так что при заказе с Европы экономится обычно гривен 200. Ну, у меня так. А доставка бесплатная от какой-то суммы еще (из Европы которая), так что вообще супер получается.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  4. Вверх #32384
    Частый гость Аватар для sharlottaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    У меня при заказе получается всегда половина товаров из Европы, а половина - нет. Так вот, товары из Европы получаются всегда на 20-120 грн дешевле, чем типа наши. Так что при заказе с Европы экономится обычно гривен 200. Ну, у меня так. А доставка бесплатная от какой-то суммы еще (из Европы которая), так что вообще супер получается.
    тогда подскажите. если заказываешь не одну вещь из Европы то доставка не суммируется? за все приблизительно 40 грн и все? и доставляется все сразу? Просто заказывала только одно что-то и не знаю
    Настюшка 8.09.2014

  5. Вверх #32385
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Периодически заказываю на мейк апе, пока все ок.
    В воскресенье вечером заказывала 2 корейских шампуня, вчера получила. Все хорошо запаковано, впрочем как обычно.
    Кстати, были хорошие скидки на корейские шампуни.
    Взяла по 240 грн по 600 мл, как по мне, то весьма бюджетно. Пахнут хорошо, консистенция у одного густая, у второго пожиже. Волосы хорошо промывают, мягкие потом как шелк и есть объем.

  6. Вверх #32386
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от sharlottaK Посмотреть сообщение
    тогда подскажите. если заказываешь не одну вещь из Европы то доставка не суммируется? за все приблизительно 40 грн и все? и доставляется все сразу? Просто заказывала только одно что-то и не знаю
    И у меня обычно не одна вещь из Европы получается обычно, всегда выходит на сумму, от которой доставка бесплатная. Поэтому про 40 грн ничего не могу сказать, мне их никогда не считают.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  7. Вверх #32387
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Шоп меня покрасили в рыжий, если я закажу что-то и кому-то в подарок в makeup.com.ua
    Доставка 5-7 дней. Косметика пришла в таком виде, что дарить неудобно. Пошкрябанная, без защиты от вскрытия.. спасибо, что не пользованная.
    И не ведитесь на отзывы. Там их модерируют, и фиг пропустят хоть какую-то претензию. Пишите/не пишите, а на клиента им плевать.
    Вам не повезло просто...я 5 лет на Мэйк апе беру все..ни разу ничего подобного...если что то не устраивало,все меняли...но никогда ничего такого..даже копеечные карандаши по 8 грн )
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #32388
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от sharlottaK Посмотреть сообщение
    Единственное что не могу понять это доставка из европы под заказ. Есть продукты которые только под заказ, а это +40 грн
    Почему +40, доставка из ЕС +29 гривен.
    Доставляется примерно через 7-10 дней.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  9. Вверх #32389
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не, там отзывы не удаляют)). Думаю, скоро все нормализуется. Я 28 мая заказала, 30-го получила.
    Удаляют аж бегом. Писала несколько негативных - и касаемо косметики, и касаемо работы магазина - ничего не пропустили. По первому пришла какая-то хрень на Вайбер, типа ваш отзыв содержит что-то некорректное (ЧТО?), по второму - связались напрямую, но отзыв плохой - нини, статистика должна быть ровная

  10. Вверх #32390
    Частый гость Аватар для sharlottaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Почему +40, доставка из ЕС +29 гривен.
    Доставляется примерно через 7-10 дней.
    40 это приблизительно. Заказывала с доставкой из ЕС около года назад. Тогда мне доставка пудры вышла 39 грн. Я просто заказываю не большими объемами, а понемногу
    Настюшка 8.09.2014

  11. Вверх #32391
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Почему +40, доставка из ЕС +29 гривен.
    Доставляется примерно через 7-10 дней.
    Доставка из ЕС бесплатно от суммы 750 грн., а так курьером 29 грн , а НП 49 грн.

  12. Вверх #32392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Периодически заказываю на мейк апе, пока все ок.
    В воскресенье вечером заказывала 2 корейских шампуня, вчера получила. Все хорошо запаковано, впрочем как обычно.
    Кстати, были хорошие скидки на корейские шампуни.
    Взяла по 240 грн по 600 мл, как по мне, то весьма бюджетно. Пахнут хорошо, консистенция у одного густая, у второго пожиже. Волосы хорошо промывают, мягкие потом как шелк и есть объем.
    А какой именно шампунь брали?

  13. Вверх #32393
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Nikka12 Посмотреть сообщение
    А какой именно шампунь брали?
    Вот такие:
    1. https://makeup.com.ua/product/500709/#/option/972603/
    2. https://makeup.com.ua/product/500775/#/option/972827/
    Пока что мне они очень нравятся.

  14. Вверх #32394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    283
    Репутация
    212
    Девушки,посоветуйте пожалуйста флюид или масло для вьющихся волос (мне разглаживать не надо)пользуюсь последние 5 лет CHI Silk Infusion,но волосы к нему уже привыкли и может что то бюджетное есть.Спасибо

  15. Вверх #32395
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    Небывалая щедрость от мейкапа! При заказе на 80 гривен получила такой подарок https://makeup.com.ua/product/806560/
    И доставка мгновенная, вчера днем заказала, сегодня получила. Молодцы

  16. Вверх #32396
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от фрауХеленка Посмотреть сообщение
    Небывалая щедрость от мейкапа! При заказе на 80 гривен получила такой подарок https://makeup.com.ua/product/806560/
    И доставка мгновенная, вчера днем заказала, сегодня получила. Молодцы
    круть) Полезная и приятная штука пришла в подарок
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  17. Вверх #32397
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Подскажите, как называется средство для век, чтоб когда красишь тени на глаза, они не отпечатывалист при моргании выше, чем надо, на веках.

  18. Вверх #32398
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, как называется средство для век, чтоб когда красишь тени на глаза, они не отпечатывалист при моргании выше, чем надо, на веках.
    ну вообще под тени наносят базу для того чтобы тени лучше держались и не складывались, а вот чтобы "не отпечатывалист при моргании выше, чем надо, на веках" первый раз такое слышу.

  19. Вверх #32399
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ну вообще под тени наносят базу для того чтобы тени лучше держались и не складывались, а вот чтобы "не отпечатывалист при моргании выше, чем надо, на веках" первый раз такое слышу.
    Ну значит база. Не правилтно написала. в принципе держатся они и так нормально. Но отпечатываются)))

  20. Вверх #32400
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну значит база. Не правилтно написала. в принципе держатся они и так нормально. Но отпечатываются)))
    База таки может помочь). В любом случае, если вы ее не используете, то пригодится.
    Только берите качественную.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1620 из 1681 ПерваяПервая ... 620 1120 1520 1570 1610 1618 1619 1620 1621 1622 1630 1670 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения