Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1654 из 1680 ПерваяПервая ... 654 1154 1554 1604 1644 1652 1653 1654 1655 1656 1664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,061 по 33,080 из 33586
  1. Вверх #33061
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь бюджетным холодным антицелюлитным обертыванием.
    Делала в салоне, но дороговато постоянно этим там заниматься, может есть что-то хорошее и бюджетное для домашнего использования.
    Купила вот такие обёртывания и горячее и холодное и капли и сыворотку. Результат нравится, делаю под плёнку, каждый день, а перед этим массаж сухой, щёткой. https://makeup.com.ua/product/245227/,
    https://makeup.com.ua/product/245243/, https://makeup.com.ua/product/203401/. Дала ссылку только на холодное, если горячее нельзя.
    Под плёнкой хожу минут 40, потом смываю, наношу капли, сверху сыворотку массирующими движениями.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


  2. Вверх #33062
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,427
    Репутация
    9728
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Купила вот такие обёртывания и горячее и холодное и капли и сыворотку. Результат нравится, делаю под плёнку, каждый день, а перед этим массаж сухой, щёткой. https://makeup.com.ua/product/245227/,
    https://makeup.com.ua/product/245243/, https://makeup.com.ua/product/203401/. Дала ссылку только на холодное, если горячее нельзя.
    Под плёнкой хожу минут 40, потом смываю, наношу капли, сверху сыворотку массирующими движениями.
    Уже ни один раз слышу хорошие отзывы об этом обертывании.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #33063
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Уже ни один раз слышу хорошие отзывы об этом обертывании.
    Думаю от целлюлита это все так себе работает, но вот рельеф выравнивает и кожу подтягивает 100%.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  4. Вверх #33064
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Купила вот такие обёртывания и горячее и холодное и капли и сыворотку. Результат нравится, делаю под плёнку, каждый день, а перед этим массаж сухой, щёткой. https://makeup.com.ua/product/245227/,
    https://makeup.com.ua/product/245243/, https://makeup.com.ua/product/203401/. Дала ссылку только на холодное, если горячее нельзя.
    Под плёнкой хожу минут 40, потом смываю, наношу капли, сверху сыворотку массирующими движениями.
    Ой спасибо и Вам за совет, я уже заказала такое, жду. Тоже много отзывов читала про эти средства положительных.
    Новое...)

  5. Вверх #33065
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Что-то давно никто не пишет в теме) Лето, женщины мало красятся...)
    Обнаружила новинку, фломастер/маркер для бровей с эффектом микроблейдинга . Видимо это процедура делается профессионалами в салонах, я без понятия. Смысл в том, чтобы прорисовать недостающие волоски, заполнить некоторые пустоты.
    Я пока что обхожусь просто прорисовкой карандашом слегка , не затрагивая кожу по возможности, потом наношу тушь для бровей, тоже Vivienne Sabo ...
    Вот такой маркер:

    https://makeup.com.ua/product/944553...BoCFjsQAvD_BwE

    Не знаю, стоит ли пробовать? Ехать ли за ним в Watsons? Стоит ли вообще использовать такое средство для пары недостающих волосков? Или это ненужная вещь в принципе?
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 05.08.2021 в 06:17.

  6. Вверх #33066
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Что-то давно никто не пишет в теме) Лето, женщины мало красятся...)
    Обнаружила новинку, фломастер/маркер для бровей с эффектом микроблейдинга . Видимо это процедура делается профессионалами в салонах, я без понятия. Смысл в том, чтобы прорисовать недостающие волоски, заполнить некоторые пустоты.
    Как-то случайно в сети попались "жидкие брови", удивилась). Это что-то вроде мелких волосков в прозрачном геле.
    Пролетая над Череповцом

  7. Вверх #33067
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Девочки, кто любит пудру пупа, на мейке она сейчас 200 грн.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  8. Вверх #33068
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,152
    Репутация
    10629
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Что-то давно никто не пишет в теме) Лето, женщины мало красятся...)
    Обнаружила новинку, фломастер/маркер для бровей с эффектом микроблейдинга . Видимо это процедура делается профессионалами в салонах, я без понятия. Смысл в том, чтобы прорисовать недостающие волоски, заполнить некоторые пустоты.
    Я пока что обхожусь просто прорисовкой карандашом слегка , не затрагивая кожу по возможности, потом наношу тушь для бровей, тоже Vivienne Sabo ...
    Вот такой маркер:

    https://makeup.com.ua/product/944553...BoCFjsQAvD_BwE

    Не знаю, стоит ли пробовать? Ехать ли за ним в Watsons? Стоит ли вообще использовать такое средство для пары недостающих волосков? Или это ненужная вещь в принципе?
    У меня так е брови, что их уже не маркер, ни тени берут, повылазили, гады с возрастом. Есть у меня фломастер Орифлейм, не получается красиво рисовать. Я пользуюсь исключительно карандашами, вот на этом руку набила.

  9. Вверх #33069
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    У меня так е брови, что их уже не маркер, ни тени берут, повылазили, гады с возрастом. Есть у меня фломастер Орифлейм, не получается красиво рисовать. Я пользуюсь исключительно карандашами, вот на этом руку набила.
    О, тема возродилась)
    Попробовала я в реале такой фломастер, но лореалевский...Что сказать, просто фломастер для рисования...действительно, для меня лично оказался не очень нужным приспособлением....Напридумали уже всякого!
    Кстати, тут пару месяцев назад одна девушка писала, что можно густоту бровей улучшить, используя массаж щеточкой с добавлением какого-то масла...И да, это таки работает...я использовала касторовое)
    И они начинают расти, правда беспорядочно...Но это и к лучшему! Брежневский натуральный эффект)
    А пару недостающих волосков в некоторых местах возможно никто и не заметит на фоне общей растительности)
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 19.08.2021 в 08:37.

  10. Вверх #33070
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Как-то случайно в сети попались "жидкие брови", удивилась). Это что-то вроде мелких волосков в прозрачном геле.
    Мне тоже это попадалось в сети, - вроде бы корейское средство. Там смысл вообще хитрый, но легкий, да...

  11. Вверх #33071
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,152
    Репутация
    10629
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    О, тема возродилась)
    Попробовала я в реале такой фломастер, но лореалевский...Что сказать, просто фломастер для рисования...действительно, для меня лично оказался не очень нужным приспособлением....Напридумали уже всякого!
    Кстати, тут пару месяцев назад одна девушка писала, что можно густоту бровей улучшить, используя массаж щеточкой с добавлением какого-то масла...И да, это таки работает...я использовала касторовое)
    И они начинают расти, правда беспорядочно...Но это и к лучшему! Брежневский натуральный эффект)
    А пару недостающих волосков в некоторых местах возможно никто и не заметит на фоне общей растительности)
    Я эдак наверное лет с 15-ти каждый божий день окунаю палец в касторовое масло и смазываю ресницы и брови. А послужил этому рассказ одной женщины, которая поделилась этим секретом и в свои тогда 57 выглядела слегка за 40. Я подумала, вот буду тоже мазать и никогда не постарею.
    Может, переусердствовала? С чего бы моим бровям редеть на такой подпитке?

  12. Вверх #33072
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,152
    Репутация
    10629
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Как-то случайно в сети попались "жидкие брови", удивилась). Это что-то вроде мелких волосков в прозрачном геле.
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Мне тоже это попадалось в сети, - вроде бы корейское средство. Там смысл вообще хитрый, но легкий, да...
    Интересно, а чьи волоски в геле?

  13. Вверх #33073
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Может, переусердствовала? С чего бы моим бровям редеть на такой подпитке?
    Может все-таки попробовать щеточкой массажировать? И длительно - сверху вниз и наоборот? Просто смазать - наверное недостаточно.
    Приспособить к этому старую зубную щетку или щетку, которая всегда присутствует на другом конце карандашей для бровей. Очень удобно.
    По поводу касторового масла, - по-моему это самый беспроигрышный и бюджетный вариант, но...сегодня я решила поэкспериментировать и по рекомендации консультанта в аптеке, на мою просьбу о касторовом масле, которое у меня закончилось, купила вот такое :



    Как можно видеть на коробке, там микс из всех масел) попробую, что за зверь и будет ли им удобно массажировать зону бровей)
    Ну а если нет, то приспособлю его по прямому назначению, для волос на голове) Там внутри есть даже пипетка для наполнения. Это гигиенично.

  14. Вверх #33074
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,152
    Репутация
    10629
    Состав почитала, вроде бронебойный. Но вот для ресниц, скорее в его не подойдет из-за розмаринового и кедровогомасел.

  15. Вверх #33075
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Подняла себе настроение сущей мелочью якобы, просто пудрой!
    Не нашла в Еве пудру, которая мне была нужна, прозрачная рассыпчатая от Eveline ( здесь в теме и посоветовали когда-то), но зато купила вот такую:



    Недостатков пока что не нашла, взяла первый тон, прозрачный, рисовый)
    Ещё были два других, нейтральный телесный, и чуть темнее , совсем видимо для загорелого лица.
    Цена - около 140 гривен примерно, у них там какая-то акция была...И её достаточно прилично, целых 11 грамм, а не 5 или 6, как в других!
    Есть спонж в пудре, но я пользуюсь своей кистью для рассыпчатой пудры.
    Прозрачный тон удачен для утреннего и дневного макияжа, его практически не видно, просто последний штрих...
    И второй тон куплю скорее всего, пусть будет на вечер, если необходимо.

  16. Вверх #33076
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,152
    Репутация
    10629
    У меня тоже обновка в косметике , подарили тушь , Орифлеймовскую , коричневую, понравилась

  17. Вверх #33077
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Интересно, а чьи волоски в геле?
    Только заметила. Думаю, синтетического происхождения.
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я эдак наверное лет с 15-ти каждый божий день окунаю палец в касторовое масло и смазываю ресницы и брови. А послужил этому рассказ одной женщины, которая поделилась этим секретом и в свои тогда 57 выглядела слегка за 40. Я подумала, вот буду тоже мазать и никогда не постарею.
    Может, переусердствовала? С чего бы моим бровям редеть на такой подпитке?
    С возрастом у многих вообще волосы на всем теле редеют.
    Пролетая над Череповцом

  18. Вверх #33078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Девочки, посоветуйте хорошую кисть для румян, не за все деньги мира)) хорошо набитую

  19. Вверх #33079
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошую кисть для румян, не за все деньги мира)) хорошо набитую
    Мне такая очень зашла, 101 грн была цена, сейчас нет в наличии, правда. У них можно подобрать подобную.
    https://makeup.com.ua/product/286209/
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #33080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 1654 из 1680 ПерваяПервая ... 654 1154 1554 1604 1644 1652 1653 1654 1655 1656 1664 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения