Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 968 из 1681 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968 969 970 978 1018 1068 1468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,341 по 19,360 из 33607
  1. Вверх #19341
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    И Вам спасибо, тоже заказала

    Акция еще в наличии)
    По тел уточнила


  2. Вверх #19342
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Девочки , никто не видел в продаже у нас в городе или в сети такой скраб :

    Обалденно приятная штука , абсолютно недорогая , только заканчивается быстро . Скраблю ноги перед
    Эпиляцией - после этого эпилятор скользит как по маслу , процедура становится комфортной , быстрой

  3. Вверх #19343
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо, тоже заказала

    Акция еще в наличии)
    По тел уточнила
    Какая штука приятная появилась на Мейк апе - оповещания на Вайбер и отслежка там же , очень удобно

  4. Вверх #19344
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Девы,что то я не поняла...при чем здесь мэйк ап...я думала акция на каком то сайте...зашла,посмотрела...а там типо на почту придет...у меня почтальон ничего не разносит..я и передумала играться
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #19345
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Девочки , никто не видел в продаже у нас в городе или в сети такой скраб :

    Обалденно приятная штука , абсолютно недорогая , только заканчивается быстро . Скраблю ноги перед
    Эпиляцией - после этого эпилятор скользит как по маслу , процедура становится комфортной , быстрой
    А где брали?на рынке?у меня сто лет назад умывалка такая была...)
    Упс..уже дошло до меня что ищете...я вроде видела на киевском рынке в контейнерах с косметикой...в сетевых магазинах точно нету
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #19346
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Когда заполняете на сайте анкету для получения пробников, то получаете код и при щаказе на мейке вводите код и снова получаете пробники/подарок, на 300гр купить нужно именно виши. Мейк авторизированая точка продаж виши.
    У меня уже обе старшие дочки заполнили тоже, мама и скинула подругам))) и я и все)
    Так закажите на адрес подруги например.

    Я один промо использовала, как раз нужно было гидрофильное масло.
    Вот думаю) надо еще или нет чтонить

  7. Вверх #19347
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Какая штука приятная появилась на Мейк апе - оповещания на Вайбер и отслежка там же , очень удобно
    Ага и у новой почты. Сплошное удовольствие.

  8. Вверх #19348
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    О кстати, насчёт омега-3. У меня тут стоят Витрум кардио омега-3, муж пил-пил и не допил. Они до мая этого года... Неоднократно слышала, что все лекарства идут с запасом минимум 3-5 месяцев. Мне вот интересно, их можно пить или выкидывать?
    Обычные таблетки из сухого вещества. А это, насколько я понимаю, жир в капсулах. Поэтому смотрите, как на хранившееся масло - прогоркло, пахнет старым жиром или нет. Можно 1 раздавить и оценить состояние содержимого.
    А в целом, жир, конечно, портится быстрее.
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #19349
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Девочки чешется кожа головы уже на следующий день после мытья. Два раза мыла голову шампунем Авиценна затем паста Сульсена и не проходит зуд. Или надо еще поделать или менять что-то. Помню писали про шампунь черный от Агафьи, посмотрела их много разных черных, какой из них?

  10. Вверх #19350
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    А вы какой именно из Авиценны брали? Для меня это единственный шампунь, после которого моя чувствительная башка не чешется
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  11. Вверх #19351
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Девочки чешется кожа головы уже на следующий день после мытья. Два раза мыла голову шампунем Авиценна затем паста Сульсена и не проходит зуд. Или надо еще поделать или менять что-то. Помню писали про шампунь черный от Агафьи, посмотрела их много разных черных, какой из них?
    К дерматологу надо сходить. Есть много лечебных шампуней кот.могут помочь. Проблема явно есть. Зачем заниматься самолечением?

  12. Вверх #19352
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Девочки чешется кожа головы уже на следующий день после мытья. Два раза мыла голову шампунем Авиценна затем паста Сульсена и не проходит зуд. Или надо еще поделать или менять что-то. Помню писали про шампунь черный от Агафьи, посмотрела их много разных черных, какой из них?
    только не Агафья)от него тоже будет чесаться голова...мне например шампунь Сульсена помог,но я ходила к дерматологу
    Стерво? Та трошки да

  13. Вверх #19353
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А вы какой именно из Авиценны брали? Для меня это единственный шампунь, после которого моя чувствительная башка не чешется
    С чистотелом.

    У меня это началось после шампуня Исана для чувствительной кожи головы, но не того что раньше был серии мед.

  14. Вверх #19354
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Купила сегодня ватные диски Полесье и сравнила с Грин вей , первые и сами немного тоньше и разделённый на две части диск становится тоньше , чем разделённый Грин вей (((( я люблю потолще , делю их , так как за одно снятие макияжа несколько штук использую и для глаз , для лица , для тоника - приходится экономить

  15. Вверх #19355
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Купила сегодня ватные диски Полесье и сравнила с Грин вей , первые и сами немного тоньше и разделённый на две части диск становится тоньше , чем разделённый Грин вей (((( я люблю потолще , делю их , так как за одно снятие макияжа несколько штук использую и для глаз , для лица , для тоника - приходится экономить
    Попробуйте эти https://parfums.ua/product/vatnye-diski-s-tisneniem-helen-harper
    Они не тонкие и не слишком ватные.

  16. Вверх #19356
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Девочки , на тушь Кабаре нигде нет интересный акций и цен ? Заканчивается моя , и должна сказать спасибо тем кто советовал - тушь превосходная !


    И спасибо за рекомендации обратить внимание на пилки на Парфюмс по 5 грн ! В каждый заказ с Парфюмс теперь заказываю эти пилки , теперь они у меня в каждой сумке и косметичке !
    Вы эту тушь имеете ввиду? https://parfums.ua/product/vivienne-sabo-cabaret/sale или эту https://parfums.ua/product/tush-s-ef...e-mascara/sale ??? В принципе, на обе тут отличная скидка, только вчера акция началась)
    Последний раз редактировалось Я_и_Ты; 06.09.2016 в 01:49.
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  17. Вверх #19357
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Кстати, хотела поделиться бюджетными находками) Недавно, в связи с острой экономической ситуации в моём кошельке, и риском дефолта отдельно взятой меня, попробовала много бюджетной и очень бюджетной косметики. Что-то очень понравилось, что-то разочаровало. Но вот один продукт вызвал просто "вау" реакцию.
    Это консилер Catrice вот такой: https://parfums.ua/product/konsiler-dlya-vek-catrice-re-touch-light-reflecting-concealer . Это просто кайф! Впервые за такую цену реально крутой консилер (использую ещё и как корректор). Мне, как белоснежке, идеально подошёл оттенок №005 Light Nude, он реально оказался на полтона (или даже на четверть тона... в общем, совсем чуть-чуть) светлее моего оттенка кожи, а ведь мне и в тон кожи сложно найти тональные средства, обычно всё мне тёмное. Так кроме того, он ещё отлично маскирует (мои синяки под глазами он, конечно, не замазывает полностью, но покрывающая способность хорошая, выглядит естественно и аккуратно), стойкий и НЕ ЗАБИВАЕТСЯ в складочки. Не течёт, правда если много плакать, он конечно сходит, правда не кусками и не подтёками, но ощущение на коже малоприятные. Но, девочки, давайте не плакать! /не мой случай.всё время плачу/ А ещё у него офигенная упаковка! Сам тюбик выглядит даже как-то люксово)
    Ещё хочу похвалить такой вот карандашик для губ https://parfums.ua/product/artdeco-soft-lip-liner-waterproof в оттенке №19 Venetian red. Качество карандаша в целом обычное, у Артдеко они всегда хорошие, но в данном случае сам оттенок очень удачный. Это такой хороший-хороший естественный нюд, не светлый, а именно под цвет естественных губ, с правильным подтоном (не желтит зубы). Покупала по отзывам и свотчам на айрекоменд, там их много именно на этот оттенок.
    Взяла ещё такой би-би крем https://parfums.ua/product/maybelline-dream-fresh-bb-cream-8in1 (захотелось естественного покрытия. в сочетании с вышеописанным консилером и пудрой - отличный эффект). Ну, я думаю, его все знают, ничего нового я не скажу. Кроме того, что теперь на него скидка 20%, а я его заказала за день до начала акции по полной цене. А что вы знаете о боли и страданиях?

    И хочу поругать две бюджетные туши, которые покупала по массе положительных отзывов в интернете. Вот эту коричневую взяла ради цвета https://parfums.ua/product/tush-dlya-resnic-rimmel-extra-super-lash-building-mascara тут он действительно очень хороший, такой тёмно-коричневый, тауповый, натуральный. Но она оказалась такая сухая! Ресницы прокрашивает плохо, эффект после неё какой-то задрыпанный, как будто я после вечеринки уснула с тушью, проснулась, забыла смыть и пошла. Хотя, тут её не раз хвалили, может это парфюмс мне подсунул какую-то старую? Из плюсов - неплохая щёточка и отсутствует неприятный запах, который бывает у дешёвой туши.
    И купила ещё вот такую чёрную https://parfums.ua/product/tush-dlya-resnic-bell-cosmetics-zoom-zoom-mascara Много слышала о ней от какой-то бьюти-блгерши на ютубе и наконец-то решилась попробовать. Первый покрас был удачным и я думала, что мне повезло. Но. Со второго покраса она начала ложиться комками, её слишком много, дебильная щёточка пачкает веко, прокрашивает как-то вкривь да вкось, легко переборщить. Правда, может ещё раскраситься... Не знаю. Огорчена. Лучше бы вместо этих двоих взяла бы старую добрую мейбелин https://parfums.ua/product/tush-dlya-resnits-maybelline-great-lash-mascara , вот она крутая - прокрашивает отлично, не осыпается, не ложиться комками, правда объёма и длины даёт совсем немного, нет эффекта "драмы", но, т.к. у меня и так длинные ресницы, она вполне справляется со своей задачей. Считаю её лучшей в данной ценовой политике.
    Последний раз редактировалось Я_и_Ты; 07.09.2016 в 03:47.
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

  18. Вверх #19358
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Не знаю, не знаю, мне чем дальше, тем Риммель делает ресницы всё лучше и лучше) при том, что своих почти нет
    У меня жидкая была с самого начала, проверьте на вашей дату. Я в Ватсонсе брала
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #19359
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Хочу оставить свой отзыв о кремене lirene.Не стала писать сразу, думала:а вдруг другие факторы сыграли роль (у женщин они бывают)).
    кремом пользуюсь несколько недель, в время меня сыпит.сыпит жуткими подкожеиками и просто прыщиками.последний раз такое со мной было ещё в школьно университетскте времена, когда на лице и пооставались шрамы и соеды от них.
    ничем новым не пользовалась кроме крема.чуть ли не каждый день что то новое вылазит.
    В общем не рекоммендую девушкам с проблемной кожей (
    (((((((счастье рядом)))))))

  20. Вверх #19360
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    В Ватсонс скидки на всю косметику -30%. Вчера приобрела карандаш механический для глаз Риммель (119 грн- 30%). Первое впечатление положительное, надеюсь будет вести себя хорошо на протяжении дня))


Ответить в теме
Страница 968 из 1681 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968 969 970 978 1018 1068 1468 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения