Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 681 из 1683 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 731 781 1181 1681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,620 из 33644
  1. Вверх #13601
    Частый гость Аватар для Оленьkа
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пользуется умывалкой AVENE Cleanance? Очень много отзывов хороших, я как раз на аптечную косметику перехожу понемногу. Объем конечно 300 мл...года на 2 хватитит,так долго не люблю одним и тем же пользоваться.
    Я пользовалась. Для жирной кожи отличное средство, ну или на лето. Зимой будет подсушивать.
    Хватит действительно на долго, оно хорошо пенится, так что экономно расходуется.

2. Вверх #13602
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Содой каждый день лицо тереть? И не думайте даже, если не хотите заиметь травмированную и раздраженную кожу со всеми вытекающими последствиями
    Спасибо - не буду) Попробую с аспирином)
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Девочки , а как , по вашим наблюдениям , меньше расходуется тонального или бб крема , если наносить пальцами , спонжами , бьютиблендером или кистью ?
    Меньше, конечно, пальцами, но лучше блендером)
    Цитата Сообщение от Оленьkа Посмотреть сообщение
    Я пользовалась. Для жирной кожи отличное средство, ну или на лето. Зимой будет подсушивать.
    Хватит действительно на долго, оно хорошо пенится, так что экономно расходуется.
    Мне зимой тоже подсушивает, у меня кожа комби, а зимой склонна к раздражению из-за холодов. Девочки, какую умывалку для такого типа кожи посоветуете на зиму, чтоб и питала, но и не жирнила, не сушила?

3. Вверх #13603
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Так хочу его попробовать, может на лето. На кидстафе хорошие цены на него 200-220грн. за 300 мл. Девочки,может кто хочет со мной попробовать эту умывалку? Только в личку пишите, а то тут модераторы опять будут ругаться(

4. Вверх #13604
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Спасибо - не буду) Попробую с аспирином)

Меньше, конечно, пальцами, но лучше блендером)

Мне зимой тоже подсушивает, у меня кожа комби, а зимой склонна к раздражению из-за холодов. Девочки, какую умывалку для такого типа кожи посоветуете на зиму, чтоб и питала, но и не жирнила, не сушила?
    Умывалка если будет питать, то скорее всего будет ощущение не очищенной кожи, все равно же потом кремом воспользуетесь. Я люблю когда умывалка хорошо очищает, но не до скрипа, конечно. За последний год перешла на азиатские, там достаточно не дорогие варианты есть. Сейчас пользуюсь Enprani whitecell. Отбеливания я не заметила, но у меня особо и отбеливать нечего. Я ее люблю за то, что она хорошо смывает косметику, даже тушь, но не оставляет чувства обезвоженности кожи. Там есть и другие варианты очень даже достойные.

5. Вверх #13605
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Умывалка если будет питать, то скорее всего будет ощущение не очищенной кожи, все равно же потом кремом воспользуетесь. Я люблю когда умывалка хорошо очищает, но не до скрипа, конечно. За последний год перешла на азиатские, там достаточно не дорогие варианты есть. Сейчас пользуюсь Enprani whitecell. Отбеливания я не заметила, но у меня особо и отбеливать нечего. Я ее люблю за то, что она хорошо смывает косметику, даже тушь, но не оставляет чувства обезвоженности кожи. Там есть и другие варианты очень даже достойные.
    А можете дать ссылочку на эту умывалку или где Вы ее покупаете?

6. Вверх #13606
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    А как вы понимаете, что хорошо очищает? Для меня, если не до скрипа, - значит лицо/волосы грязные, просто нет ощущения чистоты..
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

7. Вверх #13607
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А как вы понимаете, что хорошо очищает? Для меня, если не до скрипа, - значит лицо/волосы грязные, просто нет ощущения чистоты..
    Понимаю только по своим ощущениям. Если до скрипа, то значит будет чувство стянутости и обезвоженности. Это как раз после Авен такое ощущение остается у меня.
    Если сравнить, допустим Авен клинанс и Энпрани, то первая-это гель, а вторая - густая кремовая текстура. Получается, что вторая более мягкая по своему действию, что-то среднее между гелем и молочном. Вот она для меня на холодное время года идеальный вариант.
    Последний раз редактировалось Оленьkа; 17.11.2015 в 17:16.

8. Вверх #13608
    Частый гость Аватар для olunika
    А мне вот все умывалки которые мыли до скрипа очень сушили и стягивали кожу. А проверить как очистилось лицо очень легко, той же мицелляркой или тоником пройтись.
    Кстати, после скрипучих корейских умывалок у меня всегда контрольный проверочный ватный диск был со следами тоналки или пудры, а проверять я их стала, когда заподозрила что скрип скрипом, но полностью они мне кожу не очищают. Да я и вообще с азиатской косметикой не подружилась, после нее очень долго лечила кожу и год пользовалась только аптечной косметикой. Но это у меня такая реакция и кожа чувствительная, половину косметики отдала маме, половину подруге, у них все было ок, без результата, но главное что без вреда)))

9. Вверх #13609
    Понимаю только по своим ощущениям. Если до скрипа, то значит будет чувство стянутости и обезвоженности. Это как раз после Авен такое ощущение остается у меня.
    Если сравнить, допустим Авен клинанс и Энпрани, то первая-это гель, а вторая - густая кремовая текстура. Получается, что вторая более мягкая по своему действию, что-то среднее между гелем и молочном. Вот она для меня на холодное время года идеальный вариант.
    Любая умывалка, которая хорошо очищает - да и вообще любая - снимает жировой слой с кожи, поэтому по-любому мизерный дискомфорт будет (+ наша ужасная вода из крана). А те средства, которые во время умывания еще и питают/увлажняют... Ну не знаю, возможно я так говорю, потому что у меня чересчур жирная Т-зона, и я таки её обязана отмыть до скрипа, иначе даже чистый диск после не даст комфорта. Да и с чего диск должен быть грязным, если я с утра умываюсь)

10. Вверх #13610
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    А можете дать ссылочку на эту умывалку или где Вы ее покупаете?
    Покупаю через посредника тут на форуме. Я подписана на ее темку и когда бывают выгодные акции она выставляет в теме у себя инфу. http://www.ebay.com/itm/ENPRANI-WHIT...-/271252399989 но тут цена очень высокая, мы ее по 4,50 у.е. покупали

11. Вверх #13611
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Цитата Сообщение от olunika Посмотреть сообщение
    А мне вот все умывалки которые мыли до скрипа очень сушили и стягивали кожу. А проверить как очистилось лицо очень легко, той же мицелляркой или тоником пройтись.
    Кстати, после скрипучих корейских умывалок у меня всегда контрольный проверочный ватный диск был со следами тоналки или пудры, а проверять я их стала, когда заподозрила что скрип скрипом, но полностью они мне кожу не очищают. Да я и вообще с азиатской косметикой не подружилась, после нее очень долго лечила кожу и год пользовалась только аптечной косметикой. Но это у меня такая реакция и кожа чувствительная, половину косметики отдала маме, половину подруге, у них все было ок, без результата, но главное что без вреда)))
    вот согласна! ужасная корейская косметика. Я не много пробовала, но то что довелось, сделала вывод- не мое и экспериментов с ней не хочу.А этот ужасный скрип...как после хозяйственного мыла,может от кожи зависит эта любовь к скрипу))...у меня чувствительная, комби( порой сухая). Тоже положительно к аптечной отношусь, особенно Урьяж и Ля Рош Позе. Кстати, у Ля рош пенка неплохая. Буду еще брать, на смену моей Демакс.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

12. Вверх #13612
    Кулинар форума
    Девочки, кто пользуется умывалкой AVENE Cleanance? Очень много отзывов хороших, я как раз на аптечную косметику перехожу понемногу. Объем конечно 300 мл...года на 2 хватитит,так долго не люблю одним и тем же пользоваться.
    Я на предыдущих страницах о ней писала - это лучшее для моей комби кожи, что я пробовала. Только на 2 года не хватит. Я пользуюсь с апреля, еще на месяц-полтора хватит. Пенится не очень.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

13. Вверх #13613
    Частый гость
    а я хочу поделиться про карандаш для бровей белорусский-релуи,вовремя я глянула на него,потому что думала заказывать Анастас.Беверли Хилс, но даже он уходит в тусклый серый оттенок,а я скала чтоб не навязчивый цвет как для блондинок,но чтоб оттенок теплый.и вот купила релуи самый светлый и то что надо,очччччень довольна.он не мягкий вообще,даже сложно им накрасить но именно это и создает мягкий эффект,вообще не видно что на бровях что то есть,а как свои естественные брови,супер

14. Вверх #13614
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я на предыдущих страницах о ней писала - это лучшее для моей комби кожи, что я пробовала. Только на 2 года не хватит. Я пользуюсь с апреля, еще на месяц-полтора хватит. Пенится не очень.
    Заказала таки его) Очень полюбилась мне аптечная косметика в последнее время. Вот только у умывалки этой после вскрытия-6 месяцев хранения. Я думала во избежании пересушивания кожи 1 раз в день ей пользоваться. Хоть бы половину успеть использовать

15. Вверх #13615
    Кто-то красился Estel Essex Lumen, какие впечатления? В частности интересует 44 тон (вопрос к рыжикам)

16. Вверх #13616
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Заказала таки его) Очень полюбилась мне аптечная косметика в последнее время. Вот только у умывалки этой после вскрытия-6 месяцев хранения. Я думала во избежании пересушивания кожи 1 раз в день ей пользоваться. Хоть бы половину успеть использовать
    думаю тут найдутся желающие поделить

17. Вверх #13617
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Кто-то красился Estel Essex Lumen, какие впечатления? В частности интересует 44 тон (вопрос к рыжикам)
    Я крашусь ей
    .в таком восторге от краски не была никогда..но тон у меня другой..и почему я раньше красилась всякой ерундой типо гарньер?!)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

18. Вверх #13618
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Девочки , ищу тональный крем , не сильно тяжёлый , по нормальной цене , главное , чтобы поры не закупоривал . Что посоветуете ?

19. Вверх #13619
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Цитата Сообщение от люба онлайн Посмотреть сообщение
    а я хочу поделиться про карандаш для бровей белорусский-релуи,вовремя я глянула на него,потому что думала заказывать Анастас.Беверли Хилс, но даже он уходит в тусклый серый оттенок,а я скала чтоб не навязчивый цвет как для блондинок,но чтоб оттенок теплый.и вот купила релуи самый светлый и то что надо,очччччень довольна.он не мягкий вообще,даже сложно им накрасить но именно это и создает мягкий эффект,вообще не видно что на бровях что то есть,а как свои естественные брови,супер
    так что за карандаш -то, марка и оттенок? Спасибо.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

20. Вверх #13620
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    цвет вроде прикольный на картинках, я не пробовала, но пишут, что быстро вымывается и запах термоядерный
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

Ответить в теме
Страница 681 из 1683 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 731 781 1181 1681 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права