Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 664 из 1681 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 764 1164 1664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,261 по 13,280 из 33607
  1. Вверх #13261
    Частый гость Аватар для Я_и_Ты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    попробуйте Рокс, мне очень нравится. Это не бюджетно (в районе от 80грн обычные пасты и до 120-140 отбеливающие), но это единственные пасты, которые поддерживают мои проблемные зубы в хорошем состоянии, без фтора и красителей (можно не споласкивать после применения на ночь, если есть кариес). Раньше Сплатом пользовалась - вообще ни в каком сравнение не идет.

    по бровям, вроде в этой теме давно советовали, отличная штука http://makeup.com.ua/product/25423/#/option/20121
    Беру цвет 40, для шатенок замечательно.
    По поводу MAYBELLINE COLOR TATTOO 24 HOUR подтверждаю, оттенок 40 действительно супер для бровей, для глаз, да его используют даже для контурирования/скульптурирования лица. Такой классический мастхев, универсальная штучка. Я пользовалась ими раньше, закончила одну баночку (баночки хватило где-то месяцев на 8). Не покупаю заново, потому что жалко давать 120 грн. за то, за что раньше давала 40 грн.
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


  2. Вверх #13262
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    я хочу вот это, правда не знаю зачем..

  3. Вверх #13263
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    нв Али это же кисти подделки??...я тогда лучше тут закажу, чтобы не ждать, и заодно бьюти блендер). По отзывам вроде норм.
    https://vk.com/album-67919495_213038569
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  4. Вверх #13264
    Посетитель Аватар для VOR_NA_SHPILKAH
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    нв Али это же кисти подделки??...я тогда лучше тут закажу, чтобы не ждать, и заодно бьюти блендер). По отзывам вроде норм.
    https://vk.com/album-67919495_213038569
    а так-то ничего что это тоже всё от туда , я открыла альбом помад они на але до 1$ а там по 50 гр
    I LOVE AVON

  5. Вверх #13265
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    по поводу зубной пасты..нравится качество crest,но совсем не бюджетно.Уже давно покупаю зубную пасту в Ватсон(их производства) и немецкий DontoDent(про фтор не думаю и не читаю))хочу поделиться способ очистки зубиков вычитанный на ай реккоменд..2 раза в неделю капаю на зубную щётку с пастой 2-3 капли своего любимейшего масла чайного дерева..и действительно очищается лучше..если делать регулярно,то эффект есть..я не курю..но пью по утрам кофе..поэтому вижу разницу до и после)не любителям чайного дерева не повторять!запах специфический и немножко несколько секунд немеет язык..ну и кстати дёсна отлично при этом заживляет.

    Для бровей у меня мега бюджетная пудра Лорина,отличное качество за не большие деньги...держится весь день на мне ..сверху наношу тушь для бровей Eveline...кстати купила для праздного интереса и осталась довольна.
    http://makeup.com.ua/product/112577/
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #13266
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    нв Али это же кисти подделки??...я тогда лучше тут закажу, чтобы не ждать, и заодно бьюти блендер). По отзывам вроде норм.
    https://vk.com/album-67919495_213038569
    тут единственное что ждать ненужно..видимо выкупают на али и продают..очень похоже на это
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  7. Вверх #13267
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    та цены все равно незначительно отличаются( гривен на 30). Кому как удобно)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  8. Вверх #13268
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    та цены все равно незначительно отличаются( гривен на 30). Кому как удобно)
    да..согласна..чтоб не ждать так долго.
    Я заказывала с Али себе кисть для тональника..качество хорошее,цена смешная 25 грн,..но мне спонжем всё таки удобнее..не научилась я кистью пользоваться))
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #13269
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    да..согласна..чтоб не ждать так долго.
    Я заказывала с Али себе кисть для тональника..качество хорошее,цена смешная 25 грн,..но мне спонжем всё таки удобнее..не научилась я кистью пользоваться))
    а я щас просто начала смотреть советы Крыгиной и решила попробовать по ее подсказкам))
    Последний раз редактировалось sveta24; 09.11.2015 в 13:18.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  10. Вверх #13270
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    по поводу зубной пасты..нравится качество crest,но совсем не бюджетно.Уже давно покупаю зубную пасту в Ватсон(их производства) и немецкий DontoDent(про фтор не думаю и не читаю))хочу поделиться способ очистки зубиков вычитанный на ай реккоменд..2 раза в неделю капаю на зубную щётку с пастой 2-3 капли своего любимейшего масла чайного дерева..и действительно очищается лучше..если делать регулярно,то эффект есть..я не курю..но пью по утрам кофе..поэтому вижу разницу до и после)не любителям чайного дерева не повторять!запах специфический и немножко несколько секунд немеет язык..ну и кстати дёсна отлично при этом заживляет.

    Для бровей у меня мега бюджетная пудра Лорина,отличное качество за не большие деньги...держится весь день на мне ..сверху наношу тушь для бровей Eveline...кстати купила для праздного интереса и осталась довольна.
    http://makeup.com.ua/product/112577/
    Какой фирмы лучше взять?

  11. Вверх #13271
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Какой фирмы лучше взять?
    я много лет беру только Ароматику..другой лучше альтернативы я не нашла..царство ароматов было раньше доступнее(это Крым производит)но качество не особо и лучше.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #13272
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    о, мейкап интерфейс сменили)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  13. Вверх #13273
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Я_и_Ты Посмотреть сообщение
    Пока вы тут отношения выясняете, я снова про кисти



    У меня тоже такой набор! Обожаю его! Только вот у меня не настоящие, а подделка. Написано на них "Экотулз", выглядет так же как на ваших картинках. Я покупала на Алиэкспресс, года два назад, да 4 доллара (а доллар тогда был 8!!!). Сейчас однозначно можно найти на Али в пределах 5-7 долларов, даже по нынешнему курсу дёшево)
    Просто шикарные кисти за такую цену, за эти два года кисти не деформировались, ни один волосок из них не вылез. Мягкие и приятные. А та, что для теней, жёсткая и упругая.
    http://ru.aliexpress.com/item/2015-5...rchweb201560_9
    у меня один в один, толко Экотулс за 10 долларов + доставка

  14. Вверх #13274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    о, мейкап интерфейс сменили)
    А я думала у меня на работе комп глючит))))

  15. Вверх #13275
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    я много лет беру только Ароматику..другой лучше альтернативы я не нашла..царство ароматов было раньше доступнее(это Крым производит)но качество не особо и лучше.
    Та ладно, ЦА ненамного лучше) Имхо, их даже в один ряд поставить нельзя, химизон и натуральные масла

    Девочки, вот вы заказываете за копейки эти кисти...а вы уверены, что нормальное качество там? 3$ за -дцать кисточек это круто, но не будет ли там неровно срезанного ворса, выбивающегося клея и вонючего запаха? Я просто тоже в припадке от цен подобавляла себе в избранное кучу наборов, а потом так подумала... Ну его. Еще и ждать долго
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  16. Вверх #13276
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Та ладно, ЦА ненамного лучше) Имхо, их даже в один ряд поставить нельзя, химизон и натуральные масла

    Девочки, вот вы заказываете за копейки эти кисти...а вы уверены, что нормальное качество там? 3$ за -дцать кисточек это круто, но не будет ли там неровно срезанного ворса, выбивающегося клея и вонючего запаха? Я просто тоже в припадке от цен подобавляла себе в избранное кучу наборов, а потом так подумала... Ну его. Еще и ждать долго
    Я как-то с Китая брала огромезный набор, дешевый, кисти были из чего-то такого твердого и колючего, как веник.
    Тоже эко тулс посоветую с Ай Херба, мягкие, вполне приличные кисточки.
    Все буде добре:)

  17. Вверх #13277
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Та ладно, ЦА ненамного лучше) Имхо, их даже в один ряд поставить нельзя, химизон и натуральные масла

    Девочки, вот вы заказываете за копейки эти кисти...а вы уверены, что нормальное качество там? 3$ за -дцать кисточек это круто, но не будет ли там неровно срезанного ворса, выбивающегося клея и вонючего запаха? Я просто тоже в припадке от цен подобавляла себе в избранное кучу наборов, а потом так подумала... Ну его. Еще и ждать долго
    никакого запах в кистях нет..как и клея и т.д...внешне они ничем не отличаются от обычных нормального качества кистей.

    по поводу масла..основываюсь на своих ощущениях..разницы не вижу..состав не читала..может и есть разница в составе..но я привыкла к ароматике,тем более ЦА теперь купить целая проблема.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #13278
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    о, мейкап интерфейс сменили)
    и зачем спрашивается?)) у меня и до этого фотки через планшет раз через раз окрывались, а теперь вообще черти что(( не люблю такой вид сайтов

  19. Вверх #13279
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Я как-то с Китая брала огромезный набор, дешевый, кисти были из чего-то такого твердого и колючего, как веник.
    Тоже эко тулс посоветую с Ай Херба, мягкие, вполне приличные кисточки.
    Экотулс же синтетика? Это у меня есть, я теперь натур хочу. Для теней особенно
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  20. Вверх #13280
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Та ладно, ЦА ненамного лучше) Имхо, их даже в один ряд поставить нельзя, химизон и натуральные масла

    Девочки, вот вы заказываете за копейки эти кисти...а вы уверены, что нормальное качество там? 3$ за -дцать кисточек это круто, но не будет ли там неровно срезанного ворса, выбивающегося клея и вонючего запаха? Я просто тоже в припадке от цен подобавляла себе в избранное кучу наборов, а потом так подумала... Ну его. Еще и ждать долго
    Я свои кисти брала за 2,5$ 7 штук. По какой-то акции продавца. Запаха нет, в руках краска не остается, ворс мягкий (в меру, но нет как стриженая шерсть ощущения), все ровно, ничего не лезет. Вот эти кисти...http://ru.aliexpress.com/item/7Pcs-S...rchweb201560_9
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.


Ответить в теме
Страница 664 из 1681 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 764 1164 1664 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения