Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 2 из 1680 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 33586
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для @ EVA @
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kasja Посмотреть сообщение
    Тушь-2000кал. от Макс Фактор,для меня-самая любимая! Хотя я пользовалась и Ланкомом,и Диором,и Эстэ Лаудер...Эффект-тот же.(иногда,у люкса даже хуже),вобщем она МОЯ.
    Я полностью согласно была последняя ланком гипноз сейчас опять макс фактор эффект одинаковый.(зачем платить больше)
    Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет


  2. Вверх #22
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,684
    Репутация
    20336
    Мне очень нравится Пенка Himalaya Herbals для умывания с нимом http://www.himalay.ru/?cat=tovarview&id=34. Пенка очень мягко очищает, совершенно не сушит кожу, для моей проблемной кожи просто идеально + стоит копейки.

  3. Вверх #23
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126
    польская декоративная косметика "Vipera" лак для ногтей около 19 грн - оччень даже достойный, блеск для губ (и жидкая помада) очень нравится за эти смешные деньги.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Спасибо за оставленные отзывы. На том же форуме визажистов хвалили крем пафф от Макс Фактор, кто-то пробовал его? И еще интересна тушь Орифлеймовская, которую сейчас Ани Лорак рекламирует.
    как насчет туши не знаю, но помада которую она рекламирует 3 в 1 ужасно ложиться и выглядит на губах. (

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    Всем приветик.
    Классная темка.

    свой опыт: пользовалась Мери Кей, так как не знала что у нас не подделывают.

    с мая 2010 перешла на l'OREAL Pure Zone, пока довольна.

    только вот для мамы подобрать у них вообще ничего невозможно, нет нормального описания и так далее.

    кто разбирается? помогите с меня +
    Раньше я относилась к людям хорошо, теперь — взаимно

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Замечательно, что открыли тему! Модератор, спасибо!

    Так, на вскидку, что вспомнилось сразу:
    • довольно достойные туши у Риммель! Все, что ни пробовала - оставили очень приятные впечатления (люблю БОЛЬШИЕ ресницы. По эффекту сравнила бы с ИвСенЛоран с эффектом накладных и Ланком Гипноз).
    • Также весьма неплохая тушь у Орифлейм "Вондер Лаш".
    • По тоналкам - пожалуй, единственное, что мне более-менее на сегодняшний день подошло, это МаксФактор СекондСкин (люблю оччччч легкие тональные, которые на коже вообще не чувствуются. Так вот этот тональник для меня лично выиграл даже перед Живанши и Ланкомом. Цена - вопрос второстепенный в данном случае). Тональник подойдет только тем, кому просто выровнять/придать тон личику, т.е. особых проблем с кожей нет. Он легкий достаточно. Наношу поверх тоника, чтобы получить наитончайший фифект
    • По уходу за телом весьма хорошо проявило себя ванильное масло для тела от Джоанна (у нашей Ириски в темке присутствует), лосьоны для тела Эйвон из линии Нэйчералз, лосьоны марки Фруттини (как ни странно - именно лосьоны, а не масла этой же марки, лучше всех справились с задачей устранения сухости моей оч сухой кожи).
    • По уходу за волосами - тут я могу перечислять оч долго и "по полочкам" исходя из своих экспериментов и своего типа волос, поэтому ....
    • По маскам для лица - Сто рецептов красоты "мед+банан" и "Зимняя", Эйвон Спа грязевая, Маграв, Витекс с грязью мертвого моря, Витэкс "Натур уход" в белой в салатовую полоску тубе...

    Потом допишу, что еще вспомню...
    Последний раз редактировалось Шопоголик; 24.10.2010 в 00:06.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    уже много лет пользуюсь карандашом для бровей Golden Rose, оттенок для блондинок - тот самый серо-бежевый цвет, который многим тяжело подобрать. для меня он оказался 100%-м попаданием, по стойкости очень приличный, из более дорогих марок так и не удалось подобрать карандаш лучше.
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    польская декоративная косметика "Vipera" лак для ногтей около 19 грн - оччень даже достойный, блеск для губ (и жидкая помада) очень нравится за эти смешные деньги.
    Где покупаете Vipera? Очень понравилась помада их. Еще нравятся помады SeventeeN.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Косметика Ив Роше, по качеству лучше, чем Эйвоны, Орифлеймы или те же яйца?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Косметика Ив Роше, по качеству лучше, чем Эйвоны, Орифлеймы или те же яйца?
    однозначно лучше, из эйвона-орифлейма уходом никаким не могу пользоваться, а в ив роше есть неплохие продукты
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    Потом допишу, что еще вспомню...
    Про помаду вспомни, плз. У севентин как-то цвет понравился, но она же не фига не держится .
    Нравилась мне серебристая люмене, но потом они начали менять дизайн: футляр и сделали другие цвета, и как-то не пошли они мне, а может не на все есть пробники...
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    207
    А мне нравится крем для рук ТОВ " Амальгама Люкс" Жидкий крем для рук.Тот самый! Настоящий! там 330 мл в баночке прозрачной с дозатором, никакой другой так не увлажняет кожу как этот!! Хотя цена смешная,около 15 грн!!! Пользовалась мери кей бархатные ручки, молоко и мед орифлейм,эйвон чем то там разным, НО как никрути этот самый лучший!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Хороший, и уже так не воняет, как предшественник.
    Дозаторы не люблю.
    Пролетая над Череповцом

  14. Вверх #34
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Совершенно спокойно могу порекомендовать тени STILL (судя по этикетке- британская марка).
    Они достаточно бюджетные (ну, последний раз покупала очередную палетку год назад то ли за 40, то ли за 50 гривен), но это тот вариант, когда качество дороже, чем цена.
    Уже года три, наверное, пользуюсь тенями только этой фирмы.

    Замечательно ложатся, очень ровно, не кричаще; легко смешиваются на переходах цвета, хорошо держатся, не скатываются и гарантированно будут только там, куда их нанесли)

    Вот не могу найти в интернете фото коробочки, поэтому сфотографировала свои.
    Вот так выглядит закрытая коробочка:


    Они бывают в вариантах один , два, три или четыре цвета в палетке.
    Варианты по два и четыре лично мной опробованы неодрокнатно- оценка отлично.
    Про трёшки и единички просто не знаю, почему-то не пробовала.

    А вот из интернета:
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Про помаду вспомни, плз. У севентин как-то цвет понравился, но она же не фига не держится .
    Нравилась мне серебристая люмене, но потом они начали менять дизайн: футляр и сделали другие цвета, и как-то не пошли они мне, а может не на все есть пробники...
    по помадкам не скажу, я больше любитель блесков
    Из демократичных блесков нравятся Инглотовские, Жа-Де, Карая и МаксМар.

    Кстати, вот что любопытно: заметила, что в одной серии блесков одной и той же марки - в зависимости от цвета - качество может значительно различаться!

    п.с. вспомнила, что когда-то нравилась помада у Риммель (был какой-то бежево-розоватый оттенок без перламутра и у Ревлона была питательная серия "Зимняя". А больше из бюджетки не припомню ничего
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    207
    А еще мне понравилась тушь Макс Фактор Мастерпис в черном футляре, удлиняет ресницы, вроде не осыпается( ходила с ней часа 4), единственное что смывается посложнее,хоть не водостойкая,а может смывка у меня слабая,хотя другие туши смывала,но те другие отпечатывались на верхних веках,а эта еле заметно

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Из Орифлейма-отличная серия кремов для ног для загрубевшей кожи-тюбик и баночка серого цвета с красным крестиком-смягчает, увлажняет идеально.
    Орифлеймовские станок для бритья и лезвия-отличные. Делает Шик в Германии для Орифлейм. На голову выше по качеству поддельных жилеттовских
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #38
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,264
    Репутация
    37564
    Забираю обратно свои слова про орифлейм. Мамина подруга подарила нам с сестрой по туши коричневого и черного цвета из серии Visions. Мы попробовали и к удивлению понравилось! Никаких кусков,хорошо ложится,может потому что свежая

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Да, серия Визионс-отличная вся, она как бы молодежная и дешевле, но качественней основных серий-отличные помады в прозрачных тюбиках, отличные лаки-хорошо наносятся, быстро сохнут, неплохие тени. Цветовая гамма, конечно, специфическая немного, но зато цены-очень приятные
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Vipera и Still - да, и тени, и помады, если только отдушка не смущает. Max Factor Masterpiece - тоже да, в времена оны очень я ее любила. Теперь просто перестала красить глаза.
    You'll never shine if you don't glow (c)


Ответить в теме
Страница 2 из 1680 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения