Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1634 из 1681 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,661 по 32,680 из 33607
  1. Вверх #32661
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Я не писала, что они бесполезны) Просто эффект у них поверхностный. Это как силиконами посечённые кончики приглаживать
    И масла очень сильно сушат кожу, это факт неоспоримый
    писали)) : "я вообще не понимаю смысла их использовать" - ваши слова). да и по большому счету у всех косметических средств эффект поверхностный.
    мне не сушат, я кокосовым маслом от перхоти (у меня очень сухая кожа головы) себя спасаю.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  2. Вверх #32662
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    А почем она там?а то цвет который мне нужен 213 грн стоит на мейк апе

    Это надо идти и смотреть. Моя в районе 100 с чем-то грн. Но, не уверена точно, но не дорого. На мэйкапе все цвета стоят по-разному, а на Новом нет некоторых серий. Ты не написала какой цвет, тем более не скажу)).
    Если простая серия (базовая), то должна быть на Новом.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #32663
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    писали)) : "я вообще не понимаю смысла их использовать" - ваши слова). да и по большому счету у всех косметических средств эффект поверхностный.
    мне не сушат, я кокосовым маслом от перхоти (у меня очень сухая кожа головы) себя спасаю.
    Поверхностный - я имела в виду в том плане, что как смоешь/перестаёшь пользоваться, так эффект и пропадает. И писала я именно про кожу лица, потому что разговор изначально шёл именно о нанесении на лицо
    И нет, не у всех средств эффект поверхностный) Кислоты, например, работают в долгосрочной перспективе, и после того как отменяешь, проблемы не возвращаются. Ну и масса других эффективных средств для лица

    Пс. Опять же - вы не можете вылечить себорею маслом. Вы просто приглаживаете чешуйки, создавая впечатление что перхоть исчезла. Себорея (и сухая, и Жирная) лечится другими методами

  4. Вверх #32664
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Девочки, у кого-то есть реальный опыт использования Карепроста/дримлаша? Отзывы конечно очуметь) Но меня беспокоит даже не столько эффект роста ресниц, сколько безопасность для глаз. Всё-таки в первую очередь это лекарственное средство
    Всю жизнь мучаюсь с короткими прямыми ресницами, смотрящими вниз. И наращивать не хочу, потому что не видела ещё ни одного примера, который бы мне понравился. Хочется именно своих нормальных ресниц(
    Пс. Касторки и прочее мне до попы, никакого эффекта, разве что чуть темнее стали

  5. Вверх #32665
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то есть реальный опыт использования Карепроста/дримлаша? Отзывы конечно очуметь) Но меня беспокоит даже не столько эффект роста ресниц, сколько безопасность для глаз. Всё-таки в первую очередь это лекарственное средство
    Всю жизнь мучаюсь с короткими прямыми ресницами, смотрящими вниз. И наращивать не хочу, потому что не видела ещё ни одного примера, который бы мне понравился. Хочется именно своих нормальных ресниц(
    Пс. Касторки и прочее мне до попы, никакого эффекта, разве что чуть темнее стали
    я пользовалась, ресницы выросли, но начали расти криво, все в разные стороны. Мне не понравилось

  6. Вверх #32666
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то есть реальный опыт использования Карепроста/дримлаша? Отзывы конечно очуметь) Но меня беспокоит даже не столько эффект роста ресниц, сколько безопасность для глаз. Всё-таки в первую очередь это лекарственное средство
    Всю жизнь мучаюсь с короткими прямыми ресницами, смотрящими вниз. И наращивать не хочу, потому что не видела ещё ни одного примера, который бы мне понравился. Хочется именно своих нормальных ресниц(
    Пс. Касторки и прочее мне до попы, никакого эффекта, разве что чуть темнее стали
    Я после наращивания убила ресницы жуть,свои были нормальные но захотелось нарастить, никогда больше этого делать не буду, восстанавливала миноксом-бальзам для ресниц. очень хорошо отрасли еще и цвет стал более темным ,очень понравился,аллергии не было ,хотя у меня с этим очень не просто.

  7. Вверх #32667
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    для массажа наверное нужно его много, этого геля? потому что у меня на лице он высыхает мгновенно. я бы уж лучше по кокосовому маслу массажик делала.
    Кстати, массаж можно делать и по тканевым масочкам. Эффект лучше.

  8. Вверх #32668
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Девочки, подскажите плиз, заказала на парфумсе шампуни, из Варшавы (по моему), как быстро доходят? Писалось 3-7 дней....а я все жду и уже не чем голову мыть

  9. Вверх #32669
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,795
    Репутация
    7600
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Я после наращивания убила ресницы жуть,свои были нормальные но захотелось нарастить, никогда больше этого делать не буду, восстанавливала миноксом-бальзам для ресниц. очень хорошо отрасли еще и цвет стал более темным ,очень понравился,аллергии не было ,хотя у меня с этим очень не просто.
    Интересно стало, что за бальзам) на мэйкапе о нем хорошие отзывы...И это средство оказывается аптечное...Надо попробовать!
    Спасибо)

  10. Вверх #32670
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, заказала на парфумсе шампуни, из Варшавы (по моему), как быстро доходят? Писалось 3-7 дней....а я все жду и уже не чем голову мыть
    мне 6 дней шло, в общей сложности.

  11. Вверх #32671
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Я после наращивания убила ресницы жуть,свои были нормальные но захотелось нарастить, никогда больше этого делать не буду, восстанавливала миноксом-бальзам для ресниц. очень хорошо отрасли еще и цвет стал более темным ,очень понравился,аллергии не было ,хотя у меня с этим очень не просто.
    Почитала про него, пишут, что эффект временный. У вас сколько держится?
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #32672
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    мне 6 дней шло, в общей сложности.
    Ну буду ждать) спасибо)

  13. Вверх #32673
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Я после наращивания убила ресницы жуть,свои были нормальные но захотелось нарастить, никогда больше этого делать не буду, восстанавливала миноксом-бальзам для ресниц. очень хорошо отрасли еще и цвет стал более темным ,очень понравился,аллергии не было ,хотя у меня с этим очень не просто.
    Глянула... это тоже биматопрост
    Присоединюсь к вопросу выше - сколько у вас эффект держался? Сами производители пишут, что как перестаёшь пользоваться, возвращается что было

  14. Вверх #32674
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Почитала про него, пишут, что эффект временный. У вас сколько держится?
    Ну не знаю ,что значит временный ,отрасли и выровнялись как положено ,после наращивания торчали не понятно в какую сторону и было как говориться два пера ,как они могут вернуться в прежнее состояние? Я даже не закончила весь тюбик хотя он такой маленький,вот думаю надо домазюкать его,кстати брала его по рекомендациям наших форумчанок которые его уже испробовали на себе.

  15. Вверх #32675
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Глянула... это тоже биматопрост
    Присоединюсь к вопросу выше - сколько у вас эффект держался? Сами производители пишут, что как перестаёшь пользоваться, возвращается что было
    Девочки не знаю у кого как, но мне реально восстановил,уже год наверное точно прошел как я пользовалась им ,и мне нравиться состояние ресниц.

  16. Вверх #32676
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Девочки не знаю у кого как, но мне реально восстановил,уже год наверное точно прошел как я пользовалась им ,и мне нравиться состояние ресниц.
    Мне кажется, тут дело в том, что вы просто восстановили своё нормальное состояние ресниц. Конечно, они такими уже и останутся) Они бы и сами восстановились, просто бы больше времени заняло. Я чуть про другое спрашивала - кому удалось отрастить ресницы не с нуля, а со своего привычного вида? Вот реально, если у меня короткие палки, отрастить длину? Чёт в плохую генетику мне не верится: брови у меня шикарные, как и волосы на голове. Если б было плохое, то наверное уже всё, ну или как минимум брови точно

  17. Вверх #32677
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Девочки не знаю у кого как, но мне реально восстановил,уже год наверное точно прошел как я пользовалась им ,и мне нравиться состояние ресниц.
    У меня тоже восстановились и стали лучше чем до наращивания. Держалось так года пол ,пока опять не наростила. Даже им сама мастер моя говорила, может подумаешь,- не наращивать
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  18. Вверх #32678
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут дело в том, что вы просто восстановили своё нормальное состояние ресниц. Конечно, они такими уже и останутся) Они бы и сами восстановились, просто бы больше времени заняло. Я чуть про другое спрашивала - кому удалось отрастить ресницы не с нуля, а со своего привычного вида? Вот реально, если у меня короткие палки, отрастить длину? Чёт в плохую генетику мне не верится: брови у меня шикарные, как и волосы на голове. Если б было плохое, то наверное уже всё, ну или как минимум брови точно
    Не верно кажется))) генетика она капризная и рулит собака)))
    У меня грива на башке и густющая и быстротрастущая и жёсткая и плотная.. брови тож норм. На ногах молчу)))) еле лазеркой вывела шерсть)))) а вот реснов, как не было с рождения так и не выросли))) и карепрост и лаш и блюберд и аргановые и усьмы и список можно продолжать бесконечно.. мне не дали особо ничего. Ну как бы конечно и длиннее и гуще и ровнее, но заметно только мне лично )))) и только пока пользуешься.
    Так шо наращиваю, бо и красить нечего)) да и терять нечего)))

  19. Вверх #32679
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Не верно кажется))) генетика она капризная и рулит собака)))
    У меня грива на башке и густющая и быстротрастущая и жёсткая и плотная.. брови тож норм. На ногах молчу)))) еле лазеркой вывела шерсть)))) а вот реснов, как не было с рождения так и не выросли))) и карепрост и лаш и блюберд и аргановые и усьмы и список можно продолжать бесконечно.. мне не дали особо ничего. Ну как бы конечно и длиннее и гуще и ровнее, но заметно только мне лично )))) и только пока пользуешься.
    Так шо наращиваю, бо и красить нечего)) да и терять нечего)))
    Всё в точности)) по телу кстати тоже волосы жёсткие (ну, имею в виду ноги, бикини и подмышки). Ресницы тоже плотные, и тёмные, и вроде даже на густоту не жалуюсь, но длина(((( Там даже щипчиками захватывать нечего(
    Я ещё на усьму надеялась... вам она вообще никак? Ну то есть до бровей ничего не вырастет, да?(

  20. Вверх #32680
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Всё в точности)) по телу кстати тоже волосы жёсткие (ну, имею в виду ноги, бикини и подмышки). Ресницы тоже плотные, и тёмные, и вроде даже на густоту не жалуюсь, но длина(((( Там даже щипчиками захватывать нечего(
    Я ещё на усьму надеялась... вам она вообще никак? Ну то есть до бровей ничего не вырастет, да?(
    Мне лично -усьма ваще ни о чём была ((((
    Из всего самый эффективный был карепрост
    Но ресны у меня не просто короткие)))
    Они тонкие, короткие и в разные стороны( хто в лес хто по дрова))))


Ответить в теме
Страница 1634 из 1681 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения